Тема закрыта
  • silentkiller Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    silentkiller Onliner Auto Club Автор темы

    5088

    21 год на сайте
    пользователь #24788

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 8 декабря 2007 15:14

    Кратко обрисую ситуацию:

    Вчера у моего друга был ДР, он прилично выпил и пошёл домой. Сегодня его матери позвонили с Фрунзенского РУВД и сказали, что он задержан за грабёж. В РУВД нам показали протокол, в котором написано, что он ограбил 80-летнюю бабку... Это пи**ец. Во-первых, он сам с трудом стоял на ногах. Во-вторых, у него и так были деньги (ДР всё таки). В-третьих, до дома ему идти минут 5, и как старая бабка за это время успела найти телефон, вызвать ментов, и как они успели приехать лично я объяснить не могу. Да и сам этот пацан очень спокойный и никогда никого не трогал. По ходу менты просто забрали первого попавшегося бухого чела с района.

    Короче, светит ему два года за забором сидеть. Может кто посоветует, что можно сделать, к кому обратиться. Если у кого есть связи в этом РУВД, то хотелось бы узнать хотя бы подробности дела, потому что менты ничего говорить не хотят.

    Также нужна информация по этой бабке-адрес или телефон, может бабла ей дать, хз. Зовут её Майсак О.С., 1928 г.р. Больше ничего не известно, по обычному справочнику ничего не нашли.

    Буду благодарен за любую информацию. В случае реальной помощи гарантирую вознаграждение!

    Модераторам: большая просьба не удалять эту ветку

    [url=http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=24788]Распродажа всякого барахла[/url] По вопросам покупки звоните 553-54-65 (мтс) или пишите в личку
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    28862

    24 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    28862
    # 8 декабря 2007 15:33

    Реальный совет -- искать хорошего адвоката. В противном случае можно составить компанию на нарах. Называется "противодействие следствию".

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    24 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 8 декабря 2007 15:42

    Три ветки в разных разделах... ай яй яй, совесть иметь надо.

    [gone to pot]
Тема закрыта