Нужны ли права на снегоход? Какие документы нужны с собой, что бы не было вопросов у сотрудников ГАИ?
Нужны ли права на снегоход? Какие документы нужны с собой, что бы не было вопросов у сотрудников ГАИ?
StanMars:Нужны ли права на снегоход? Какие документы нужны с собой, что бы не было вопросов у сотрудников ГАИ?
Чек о покупке...
А вообще, Хде ты собрался на снегоходе пересечься с ГАИ???
Если он на лафете - докажи, что не украл, а вот если ты по полю на нем - то какая тут ГАИ?
Зря вы так, наши Гаишники умеют застать врасплох. В теории это как на кроссовом мотоцикле: только на закрытых площадках, а на практике пока не поймают ![]()
StanMars, катайтесь подальше от людей, чтоб жалоб небыло и никто вас ловить не станет (в ближайшее время)
Самое интересное обращался в ГАИ. В ответ услышал следующее своими словами:
" Мы не знаем какие права нужны, бери вывози на поле и катайся, потом бери и вывози!"
Так все есть и документы на него, что он мой... А если соберу группу людей для катания прицеплю сноут, даю гарантию , что прицепятся.
Нужна или не нужна регистрация , техосмотр и т.д. они не знают. Думаю узнают , когда поймают...
geostimm:StanMars:Нужны ли права на снегоход? Какие документы нужны с собой, что бы не было вопросов у сотрудников ГАИ?
Чек о покупке...
![]()
А вообще, Хде ты собрался на снегоходе пересечься с ГАИ???
![]()
Если он на лафете - докажи, что не украл, а вот если ты по полю на нем - то какая тут ГАИ?
Все верно , ГАИ дорожная служба, а у меня не транспортное средство , а самоходная машина.
StanMars:А если соберу группу людей для катания
Тут не так давно лисапедисты группой покатались
Лепш сам з сабою 
Пару лет назад видел репортаж по телеку. ГАИ устраивало облаву на снегоходы. Так вот там говорилось, что водитель снегохода должен иметь права категории В и права на трактор.
Естественно ни у кого на трактор не было. Все участники получили штраф.
=wasp=:Пару лет назад видел репортаж по телеку. ГАИ устраивало облаву на снегоходы. Так вот там говорилось, что водитель снегохода должен иметь права категории В и права на трактор.
Естественно ни у кого на трактор не было. Все участники получили штраф.
Ты попутал чего-то. Это в раше могло быть только. Там сейчас все упорядочено. У нас - нет.
=wasp=:Пару лет назад видел репортаж по телеку. ГАИ устраивало облаву на снегоходы
Если в город не ездить на снегоходе, то кому эти права нужны?
Типа на вертолёте с винтовкой будут догонять? Или каким образом?
|
офлайн
barmatun73
Senior Member
|
|
|
889 |
13 лет на сайте Город:
|
здрайсте хлопцы можа тутатьки е кемливы хлапец яки гарцавау па Налибоцкай пущы а нас не пачакау вельми спрытны таки на "кацейцы" други раз не кидайся на уцеки а едь да нас на сустрач
polar800:здрайсте хлопцы можа тутатьки е кемливы хлапец яки гарцавау па Налибоцкай пущы а нас не пачакау вельми спрытны таки на "кацейцы" други раз не кидайся на уцеки а едь да нас на сустрач
блин пока прочитал чуть язык не сломал... 
|
офлайн
Nikson1600
Senior Member
|
|
|
946 |
13 лет на сайте Город:
|
"Зима! Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь..."
Еще 100 лет назад всем все было понятно.
Мой отец объяснял мне, что такое дровни.
Я объясняю сыну, кто такой крестьянин.
Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.......
....и снегоход....
снегоходов все больше и больше как глянул скока продается милое дело дети и племяши готовы на что угодно дабы прохватить
iV469:polar800:здрайсте хлопцы можа тутатьки е кемливы хлапец яки гарцавау па Налибоцкай пущы а нас не пачакау вельми спрытны таки на "кацейцы" други раз не кидайся на уцеки а едь да нас на сустрач
блин пока прочитал чуть язык не сломал...
театральная условность ...кажаш спадабалася прынамси то так...дзякую