Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Bbk lt1514s

  • Fader Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fader Senior Member Автор темы

    1255

    22 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 3 декабря 2007 18:46

    Поругайте/похвалите плиз данную модель.

    Владельцам 15-дюймовых ЖКИшек: на небольшой кухне достаточно такого размера экрана? Комфортно его будет смотреть на кухне если повесить на стену? Или же лучше присмотреться к 19-дюймовикам?

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 4 декабря 2007 10:33

    Уже много где писал. Повторюсь, если кто читал раньше. У меня на кухе похожая модель, тока с ДВД -- 1506SI/ При хорошем сигнале показывает нормально. Для моей кухни 5,2 квадрата больший размер и не подошел бы. В общем меня устраивает. Из минусов: все же маловаты углы обзора, нет таймера включения, выключения, и таймера сна.Из плюсов конечно же цена ( е такая как указана тут), сервис и обслуживаие без проблем.

    за связь без брака
  • Fader Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fader Senior Member Автор темы

    1255

    22 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 4 декабря 2007 11:28

    А качество изображения как? Пятнашки, говоришь, хватает... Это сколько метров максимум для комфортного просмотра? ДВД реальная фича в нем? Оценил или лишнее? Он у тебя на стенке висит? Его можно вверх/вниз, вправо/влево двигать на кронштейне?

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 5 декабря 2007 10:39

    Кронштейн шел в комплекте, дает возможность только вверх и вниз, прикольно можно подвесить под шкафчиком. К сравнению, кроншейн со всеми поворотами, который я выбрал отдельно и хотел покупать стоит около 70 баков. Мне пятнашки хватает за глаза: расстояние до экрана от 0,5 до 2 метров. Учитывая, что готовиться там часто и как ни крути жировые и другие налеты неизбежны, то небольшой размер для маленькой кухни предпочтительней. Теперь по качеству изображения: эфир кажет 50 на 50. У мея кабельное: из 22 -х программ где-то пять показывают неахти. С ДВД не собирался покупать ( есть стационар), подкупила цена. Как оказалось не зря. В основном смотрит старший ребенок, когда младший спит или я смотрю телек в комнате. Качество ДВД отличное, функционал сравним со стационаром (тоже BBK). В общем хотел купить Филипс или Самсунг 15", а попробовав BBK, остался доволен. И получается, что лучше взять заводской Китай дешевле, чем дорогие модели производства бывших стран соцлагеря.

    за связь без брака