Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer DEH-X5600BT

Ответить
  • victor6101 MemberАвтор темы
    офлайн
    victor6101 Member Автор темы

    198

    13 лет на сайте
    пользователь #307756

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 13 декабря 2013 11:39

    Аппарат супер. Своих денег стОит.
    Звонки идут в супер качестве (перепробовал несколько аппаратов). Есть даже предустановки для часто пользуемых абонентов. Тел книгу читает кирилицу без проблем.
    Качество звучания - супер. Не ожидал от моей древней штатной акустики такого звучания. Единственное - на мой взгляд сложноваты настройки аудио (эквалайзеры, тонкомпенсации и дофига всего), но меломанам понравится.

  • novell Android Team
    офлайн
    novell Android Team

    271

    12 лет на сайте
    пользователь #425424

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 10 марта 2014 12:07

    Народ, хочу взять себе эту магнитолу, но возник вопрос в совместимости bluetooth Pioneer и Sony Xperia U st25i. Список совместимых устройств на сайте пионера есть, но данная модель телефона отсутствует. Может быть кто-то сталкивался со связкой этих аппаратов? А то потом не охота возить магнитолу по обменам/возвратам... Заранее спасибо!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • MANDRIK_911 Member
    офлайн
    MANDRIK_911 Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #220202

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 2 мая 2014 06:57

    Подскажите как привязать пульт к этой модели?

  • Member
    офлайн
    Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #1179169

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 6 мая 2014 12:13 Редактировалось , 1 раз.

  • Xalyj Member
    офлайн
    Xalyj Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #431642

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 мая 2014 06:54

    поддерживает ли эта магнитола ИК пульты ?

  • zaycev2309619 Member
    офлайн
    zaycev2309619 Member

    228

    11 лет на сайте
    пользователь #738906

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 4 июня 2014 20:11

    да

  • 133655 Member
    офлайн
    133655 Member

    145

    15 лет на сайте
    пользователь #133655

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 14 июля 2014 11:23

    Добрый день.
    Вопрос к владельцам такой магнитолы.
    Недавно купил сей аппарат, но не могу разобраться с функцией Dimmer(регулятор освещенности). Подскажите как он работает, в каком случае он затемняет дисплей, когда включаешь ближний свет или там стоит датчик освещенности? У меня при включении данной функции экран затемняется в любом случае, вне зависимости от освещения или включения ближнего света.

  • _gerik Senior Member
    офлайн
    _gerik Senior Member

    1036

    19 лет на сайте
    пользователь #24841

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 5 августа 2014 22:34

    Скажите ни у кого нет проблем при общении по микрофону из комплекта (когда звонить на телефон а он по блютусу на магнитолу), не могу понять причину, голос как у робота, очень искажен (сам слушал, просил жену поговорить)
    Это что-то в конкретном экземпляре, или есть какие настройки

    Разум когда-нибуть победит
  • MrVit Member
    офлайн
    MrVit Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #289159

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 17 августа 2014 21:16

    кто перечислит полный комплект поставки этой музычки?

    ты хорошо подумал?
  • MrVit Member
    офлайн
    MrVit Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #289159

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 18 сентября 2014 13:15

    как сделать так, чтобы при выключении магнитола тухла, а не продолжала гореть подсветка??

    ты хорошо подумал?
  • aleks03 Junior Member
    офлайн
    aleks03 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #779515

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 5 ноября 2014 08:56

    MrVit выбераешь в меню систему, потом энергосбпрегающий режим, и вкл его и всё...случайно ковырялся и включил его(до этого был вык. И горели часы немного раздражало) потом нажимаю на выкл магнитофона и он потухает, переживал что какойто косяк...удачи...

  • MrVit Member
    офлайн
    MrVit Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #289159

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 6 ноября 2014 20:29
    aleks03:

    MrVit выбераешь в меню систему, потом энергосбпрегающий режим, и вкл его и всё...случайно ковырялся и включил его(до этого был вык. И горели часы немного раздражало) потом нажимаю на выкл магнитофона и он потухает, переживал что какойто косяк...удачи...

    спасибо, попробую!

    1. а кто знает, какой код нужно вводит в смартфоне при подключении по блютуз? Андройд подключил вроде без кода легко, а Нокиа на Симбиане спрашивает код - где его брать!?
    2. можно ли одновременно подключить к ней 2 устройства по блютуз? интересует одновременная работа пульта и смартфона! и где купить пульт к ней на руль?

    Добавлено спустя 44 секунды

    CС:

    novell, поддерживает 100% даже 8800 нокия он схватил) Все что я подключал он схватывал без проблем!
    MANDRIK_911, В настройках как телефон по блютузу. Он должен распознать его.

    какой код вводили!??

    ты хорошо подумал?
  • aleks03 Junior Member
    офлайн
    aleks03 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #779515

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 7 ноября 2014 00:26

    MrVit по поводу, пульта я видел в павильоне на авторынке в бресте, но цена была за 400руб это дорого(так что пробуй искать на авторынке в аудио павильонах своего города, на онлайнере при выборе магнитолы натолкнулся в одном из интернет магазов в рубрике акксесуары около 10уе но нужно искать, забей в гугле модель и ищи по минску или своего города где живёшь)

    По коду... подключить можно в память мафона только 3 устройства, у меня только 3 получалось, ( но не путать с использованием их одновременно!!!!!!), и потом нужное устройство помечать звёздочкой и оно одно работает, хочешь другое опять переключаешь и тд и вот когда подрубаю 4 телефон начинаются какието непонятки с кодами, и поэтому приходиться удалять из памяти ненужное на время устройство чтоб подключить нужное и когда удалил и осталось 2 в памяти, то всё нормально конектится....я думаю фигня симбиан подключаешь или ещё какую штуку разницы нет просто по кол-ву устройств в памяти не хочет, хотя....попробуй...удачи если что обращайся.

  • MrVit Member
    офлайн
    MrVit Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #289159

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 7 ноября 2014 18:33

    aleks03, а Нокиа и есть как раз второе устройство, даже не третье, и просит ввести в смарте какой-то код! хотя при подключении андройда вводить ничего не надо было

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    уже гуглил эти пульты на руль, ценник космос - 35 у.е. за одну эту пи*дюльку с кнопочками, обычные пульты не на руль дешевле... и всё бы ничего, но при цене магнитолы в 110 сейчас (я брал за 130), отдавать только за долбаный пультик 35 - это жесть

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    и по ходу одновременно подрубить смарт и пультик по блютуз всё равно не получится, так что ну его на... единственный вариант - ПРОВОДНОЙ пультик найти, но его ещё надо найти))

    ты хорошо подумал?
  • aleks03 Junior Member
    офлайн
    aleks03 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #779515

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 7 ноября 2014 20:31

    MrVit а ты когда подрубаешь симбиан свой, обращал внимание на мафон? Если я не ошибаюсь на экране телефона вылазит объява мол требую такой то код шести значный, то в тот момент смотришь на мафон и он вроде просит разрешения подключиться по этому коду, обрати внимание!
    и просто нажимаешь на крутилку, у меня так было, я просто не сразу посмотрел на мафон, и коды менялись и я пытался заново подключение сделать, пока не обратил внимание....

  • MrVit Member
    офлайн
    MrVit Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #289159

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 11 ноября 2014 12:51

    aleks03, всё, решил вопросец! :ura: в общем реально надо код вводить в смарте! но этот код надо сначала ввести в память мафона - случайно наткнулся на эту настройку при просмотре меню подключения телефона (длительное нажатие на пимпочку)...
    и ещё поставил энергосберегающий режим, как ты советовал, чтобы мафончик тух после выключения, теперь зер гут! :super:
    каароч постепенно совместными усилиями станем меломанами в кар-аудио!)))

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    aleks03:

    MrVit а ты когда подрубаешь симбиан свой, обращал внимание на мафон? Если я не ошибаюсь на экране телефона вылазит объява мол требую такой то код шести значный, то в тот момент смотришь на мафон и он вроде просит разрешения подключиться по этому коду, обрати внимание!
    и просто нажимаешь на крутилку, у меня так было, я просто не сразу посмотрел на мафон, и коды менялись и я пытался заново подключение сделать, пока не обратил внимание....

    у меня также было на андройде! надо было просто сравнить два отобразившихся кода и всё, а симбиан по-другому...

    ты хорошо подумал?
  • aleks03 Junior Member
    офлайн
    aleks03 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #779515

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 11 ноября 2014 23:01

    MrVit, ну поздравляю, разобрались наконецто, молодец!

  • 1495649 Neophyte Poster
    офлайн
    1495649 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1495649

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2014 21:03

    Добрый всем вечер , помогите плиззз !

    Поставил магнитолу эту, проверил всё хорошо, звонки принимает и список вызовов есть , в общем всё ГУД ! Потом ещё по колупался в настройках и всё . На следующий день у меня уже звонки шли на телефон, а через блютуз могу только музыку слушать через BT Audio. Помогите разобраться , куда я нажал, в какую настройку влез и отключил звонки ? Автоответчик в магнитоле отключен, звонки включены ! ШО делать , подскажите пожалуйста.......!

  • olegan1986 Neophyte Poster
    офлайн
    olegan1986 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1335635

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 декабря 2014 13:39

    Подключил микрофон,а звук при разговоре идет из одной колонки. Так надо или я что-то не так сделал?

  • rusakovich82 Neophyte Poster
    офлайн
    rusakovich82 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #775674

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 декабря 2014 19:32

    Как подключить чтоб не сбрасывались настройки при выключении зажигания может не так что подключл. Подскажите кто знает