Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

BenQ GW2320

  • Garalt MemberАвтор темы
    офлайн
    Garalt Member Автор темы

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #286157

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 12 декабря 2013 18:10

    Как монитор?

  • KRLLT Neophyte Poster
    офлайн
    KRLLT Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #864544

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 5 января 2014 23:20 Редактировалось KRLLT, 2 раз(а).

    Кто пользуется? поделитесь впечатлениями...

  • asdwasdw Member
    офлайн
    asdwasdw Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #637842

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 21 февраля 2014 13:42

    я купил себе спрашивайте конкретно, что интересует. после 19" LG flatron 4:3 этот просто супер.
    ножка устойчивая в отличии от LG (в магазине потрогал шатается до ужаса).
    очень нравится возможность наклона вперед и назад. кнопки удобные. не нравится, что блок питания встроенный - из-за этого корпус имеет вентиляционные отверстия и чуть толще, но это уже придирки.

  • piu-piu Junior Member
    офлайн
    piu-piu Junior Member

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #261276

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 25 апреля 2014 20:45 Редактировалось piu-piu, 1 раз.

    Купил этот монитор. Впечатления пока двоякие, просто опыта с мониторами мало. Углы обзора достаточно хорошие, точнее цвета вообще не инвертируются, однако чуть меняются(нормально для бюджетной IPS).
    Увы нет возможности откалибровать, поэтому цвета очень расходятся с матрицей ноутбука. У меня Acer v3-571g с IPS матрицей, так вот по сравнению с ней, монитор синит(что странно). Причём похоже ноут уходит больше нормы в желтый, а монитор в синий(хотя опять же не калибровал).
    Также было очень непривычно пересесть с Full HD 15.6" на Full HD 23", однако теперь монитор кажется приятнее чем ноут.
    В целом, за эти деньги(150 $) монитор очень даже хорош, ШИМ нет, контраст хороший(реально хорош), неплохой IPS-e. На нем круто смотреть фильмы и играть, неплохо кодить(проигрывает большому ppi).
    Для фото сомнительно, нечего не могу сказать про цветовой охват, однако цвета очень яркие.
    В окончательном заключении, наконец-то начали появляться IPS дисплеи с отличной ценой и этот монитор хороший представитель это класса.