Ответить
  • CIHTE3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member Автор темы

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 1 декабря 2013 18:50 Редактировалось CIHTE3, 1 раз.

    Предлагаю пообсуждать первое Торрент ТВ на территории бывшего СНГ через которое (без спутника!) можно смотреть много очень интересных каналов (в том числе, которые идут по шарингу). Если вы являетесь счистиливым обладателем телевизора SMART TV, то установив соответсвующий плагин можете смотреть torrent tv без компьютера (у меня идет на LG 42LA620S через плагин SS-IPTV).

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 1 декабря 2013 20:41

    У меня пятый день viasat history выглядит вот так, 6% постоянно и ни с места! Послал жалобу, получил ответ, канал конечно же не идёт ... Это я всё к тому, что саппорт там скорее всего бот.
    А так давайте же обсуждать ТВ по технологии p2p :jump:

  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 2 декабря 2013 12:46 Редактировалось jaxx, 1 раз.
    ТРИСТО:

    Тоже неплохой сайт тв-каналов

    так это на jw, 50кбайт\с ...

    Добавлено спустя 1 час 50 минут 39 секунд

    jaxx:

    ТРИСТО:

    Тоже неплохой сайт тв-каналов

    так это на jw, 50кбайт\с ...

    А нет - приложение под винду неплохо работает. Можно сказать, что альтернатива р2р.

  • CIHTE3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member Автор темы

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 5 декабря 2013 09:54 Редактировалось CIHTE3, 2 раз(а).

    у меня в torrent tv затыки тоже случаются. Иногда идет хорошо и час и два, а иногда просто канал начинает "заикаться" и нет возможности смотреть дальше. Даже не знаю, ByFly виноват или у них перебои с трансляцией идут...
    А может кто подключен по технологии FTTb (оптоволокно) и имеет возможность ретранслировать канал со спутника? Пишите в личку! Нужно улучшить вещание одного канала

  • zankl Senior Member
    офлайн
    zankl Senior Member

    1504

    16 лет на сайте
    пользователь #99027

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 5 декабря 2013 10:15
    CIHTE3:

    Предлагаю пообсуждать первое Торрент ТВ на территории бывшего СНГ через которое (без спутника!) можно смотреть много очень интересных каналов (в том числе, которые идут по шарингу). Если вы являетесь счистиливым обладателем телевизора SMART TV, то установив соответсвующий плагин можете смотреть torrent tv без компьютера (у меня идет на LG 42LA620S через плагин SS-IPTV).

    А какой расход трафика? Есть ли плагин для Dune?

    "Господи, избавь меня от пагубной привычки, быть убежденным что я должен что-то сказать на любую тему и по любому поводу."(с)
  • CIHTE3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member Автор темы

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 5 декабря 2013 12:52
    zankl:

    CIHTE3:

    Предлагаю пообсуждать первое Торрент ТВ на территории бывшего СНГ через которое (без спутника!) можно смотреть много очень интересных каналов (в том числе, которые идут по шарингу). Если вы являетесь счистиливым обладателем телевизора SMART TV, то установив соответсвующий плагин можете смотреть torrent tv без компьютера (у меня идет на LG 42LA620S через плагин SS-IPTV).

    А какой расход трафика? Есть ли плагин для Dune?

    советую выбирать анлимные ТП интернет для этой технологии. А вообще каналы в SD вроде как потребляют 1,8-2 Мбит в секунду. Вот и считайте...

  • alserg Member
    офлайн
    alserg Member

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #344531

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 5 декабря 2013 17:42

    мало мне кажется будет этой скорости

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 6 декабря 2013 18:14

    Торрент-ТВ запустил архив на 50 каналов !! Фантастишъ !!

  • nathallya Member
    офлайн
    nathallya Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #588796

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 декабря 2013 14:12

    Очень нравится Торрент-ТВ!!! Я смотрю его чуть ли не с самого его начала (ему недавно исполнился год). Кое-где сыроват, правда, но ребята стараются. Молодцы!!! Смотрю свой (платный) IPTV-плейлист по системе планшет+кабель HDMI+ телик. Куча каналов разной тематики, а главное - никакого навязывания белорусского телевещания. Интернет у меня от Белинфонет (ADSL.by) тариф безлимитный Люкс.
    Сейчас стою перед выбором IPTV-приставки т.к. с пультом всё-таки комфортнее наслаждаться просмотром телевизора. Многие используют MAG-250, AuraHD, Dune 101 либо 102. Может кто-нибудь уже смотрит Торрент-ТВ через приставку? Поделитесь, плиз, опытом!!! На какой скорости интернета работает? Какое качество вещания?
    И ещё ... Может кто знает как "перехитрить" приоретизацию торрентов на Белинфонет? Может какие-либо настройки для этого необходимы?

  • CIHTE3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    CIHTE3 Senior Member Автор темы

    1242

    16 лет на сайте
    пользователь #118816

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 8 декабря 2013 17:37
    nathallya:

    Очень нравится Торрент-ТВ!!! Я смотрю его чуть ли не с самого его начала (ему недавно исполнился год). Кое-где сыроват, правда, но ребята стараются. Молодцы!!! Смотрю свой (платный) IPTV-плейлист по системе планшет+кабель HDMI+ телик. Куча каналов разной тематики, а главное - никакого навязывания белорусского телевещания. Интернет у меня от Белинфонет (ADSL.by) тариф безлимитный Люкс.
    Сейчас стою перед выбором IPTV-приставки т.к. с пультом всё-таки комфортнее наслаждаться просмотром телевизора. Многие используют MAG-250, AuraHD, Dune 101 либо 102. Может кто-нибудь уже смотрит Торрент-ТВ через приставку? Поделитесь, плиз, опытом!!! На какой скорости интернета работает? Какое качество вещания?
    И ещё ... Может кто знает как "перехитрить" приоретизацию торрентов на Белинфонет? Может какие-либо настройки для этого необходимы?

    Если у вас современный телевизор, но который не поддерживает SMART TV (если есть SMART TV, то никаких приставок не нужно!). То можно купить Android приставку и установить соответствующую программа на нее. Не думаю, что нужно покупать какую-то не понятную приставку... По скорости могу сказать одно: каналы с SD - 2-3 Мбит в сек.; HD - 7-8 Мбит в сек.

  • nathallya Member
    офлайн
    nathallya Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #588796

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 декабря 2013 18:34

    К сожалению телик не Смарт, но ЖК. Согласно форума на сайте Торрент-ТВ вышеуказанные приставки воспроизводят IPTV-плейлисты, но вопрос в том, требуют ли они "танцев с бубном"? На данный момент функцию приставки у меня выполняет планшет с установленной программой, но постоянно пальцем тыкать в него не удобно.Хочется всё-таки управлять через пульт. Какие вы посоветуете Android приставки?

  • sergioto Member
    офлайн
    sergioto Member

    445

    16 лет на сайте
    пользователь #95891

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 8 декабря 2013 18:57

    Ко всем андроид приставкам нужно еще докупить мышь беспроводную, но если вы ее купите, то и с планшетом станет удобнее. Все андроид тв боксы - это планшеты без экрана.

  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    14 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 8 декабря 2013 18:59

    nathallya, вот какая вещь!
    На Linux. В скором времени куплю себе такую.

  • ersh12 Member
    офлайн
    ersh12 Member

    362

    20 лет на сайте
    пользователь #11845

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 22 декабря 2013 00:36

    Судя по описанию с сайта, надо держать включенным комп.

  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 22 декабря 2013 05:57
  • nathallya Member
    офлайн
    nathallya Member

    179

    11 лет на сайте
    пользователь #588796

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 23 декабря 2013 13:47
    jaxx:

    nathallya, вот какая вещь!
    На Linux. В скором времени куплю себе такую.

    Что-то не вижу такого чуда у нас в продаже

    Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

    ersh12:

    Судя по описанию с сайта, надо держать включенным комп.

    Не обязательно http://www.torrent-tv.ru/server_ts_proxy.php

  • vitkomarovsky Member
    офлайн
    vitkomarovsky Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #457302

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 4 января 2014 08:01

    Подключил Торрент-ТВ недавно ради интереса, так как по сути у меня стоит тарелка дома. Смотрю через серверный тс-прокси (без компа) на телике Самсунг UE40ES6100 через виджет NstreamLmod. Интернет у меня БайФлай, скорость 8 Мбит/сек. Нравится большой выбор каналов, действительно есть из чего выбрать. Не нравится нестабильная трансляция некоторых каналов, рассыпается картинка и все тут. Но не надо думать, что сыплются все каналы, это не так, но пару штук я все-таки нашел таких. Рассматриваю такой вариант, как купить андроид приставку и подключить Торрент-ТВ к телевизорам на кухне и спальне, думаю, что моя скорость позволит просматривать каналы в обычном качестве одновременно на разных телевизорах.

    Энтузиаст - человек, преданный делу и идее...
  • Шмель2008 Member
    офлайн
    Шмель2008 Member

    237

    16 лет на сайте
    пользователь #121618

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 4 января 2014 09:19

    Всем привет. Гомель. Оптоволокно от МТС. Торрент ТВ идет стабильно, каналы HD тоже идут хорошо, разве только ОНТ HD ( как-то так называется) не хочет идти или тормозит сильно. В ближайшее время планирую купить телевизор со smart tv , если не забуду, то отпишусь потом. Сейчас просто смотрел с бука.

  • Sniker Member
    офлайн
    Sniker Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #265653

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 5 января 2014 01:06

    Приставка для Торрент ТВ скоро будет. Недорого, т.к. на Андроиде. Будет кто смотреть? ;)

    Сникерс. И ты в порядке.