• 514214 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    514214 Junior Member Автор темы

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #514214

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 28 ноября 2013 10:33

    Сабж такой. Надо организовать встречу человека из Ташкента в Минске. Я уже вроде как понял, что надо только через Москву лететь, без вариантов. Может, кто подскажет, каким рейсом удобнее лететь, чтобы потом с наименьшими потерями до ЖД вокзала добраться и на Минск отправиться? Буду благодарен за любую информацию.

  • A_K Member
    офлайн
    A_K Member

    221

    20 лет на сайте
    пользователь #13375

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 29 ноября 2013 23:39

    удобнее всего ( по крайней мере комфортнее) турецкими авиалиниями через Стамбул. Раньше еще можно было через Киев, но сейчас кажется нет стыковок. Ну а Москва это для садомазо

    Добавлено спустя 10 минут 44 секунды

    Ну а если все таки через Москву, то зачем поезд. В экономе до Москвы 230 евро, а до минска 300. Зачем геморой с поездом? Те же деньги улетят по ЖД

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 30 ноября 2013 01:19

    А что тут советовать. С Минска прямого ничего нет. Ехать в Киев и Москву - так это отдать разницу на поездах. Я не вижу особого смысла, если только вы живёте не в Витебске, Орше или Могилёве - куда удобно и дешевле можно в Москву уехать. Или Гомель - в Киев.

    Подешевле, но не каждый день стыковки и не очень короткие. Турецкие авиалинии,
    через Стамбул.

    Подороже, Аэрофлот. Но стыковки чуток более приятные + каждый день.

    Там с монополией на авиатранспорт ещё хуже, чем у нас. Украинские авиалинии не могут начать полёты, что уже говорить про бюджетное что-то.

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 12 января 2017 23:20
    130679:

    Сабж такой. Надо организовать встречу человека из Ташкента в Минске. Я уже вроде как понял, что надо только через Москву лететь, без вариантов. Может, кто подскажет, каким рейсом удобнее лететь, чтобы потом с наименьшими потерями до ЖД вокзала добраться и на Минск отправиться? Буду благодарен за любую информацию.

    По Скайсканнеру смотрел - есть прямые рейсы из Ташкента в Минск, выполняет рейсы авиакомпания Узбекистана, правда не каждый день недели, смлтрел на июнь 2017г.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 6 марта 2017 11:42

    1. Вчера на ТВ канале НТВ шла передача "Поедем - поедим" Узбекистан;
    2. Про Узбекистан есть ТВ передача "Орел и Решка";
    3. На Ютубе есть много видео про туризм, путешествия, отдых в Узбекистане.
    4. Возможно на торрентах есть видео о Узбекистане.
    Все это можно скачать в инете и посмотреть.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 14 июня 2021 12:08

    Кто подскажет сегодняшние вирусные прежде всего ограничения и нюансы (полет на легальную работу)?

    Х