Ответить
  • 1609 Neophyte Poster
    офлайн
    1609 Neophyte Poster

    5

    22 года на сайте
    пользователь #1609

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2001 15:01

    to leshik: полключился за 600 - молоток, чего уж тут теперь, связь была нужна, деньги небось тоже были. у тебя не было выбора, кроме как не подключиться, поэтому велком и вложил деньги в эту "интересную страну, где у людей часто не бывает альтернативного выбора"

    Велком знал, что деньги свои он по любому отобъет не парясь, имея монополию сроком на сколько лет? правильно.

    велком придя сюда изначально не собирался напрягаться работая - он пришел сюда по-лу-чать, примеров масса (например , что мешало им раньше открыть еще один офис, а не скапливать абонентов вна мельникайте? при таких доходах это было бы не проблема. а в воскресенье тока щас приперло впахивать?)

    и зачем трубу разбивать, смысл? симкарту спалить - это другое.

    я во многом с семенычем согласен, понятия надо правильно разводить. зарабатывать и получать - это две большие разницы.

    _________________

    Не лезь под копыта, не стой на пути...

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 11:46 ]</font>

    Не лезь под копыта, не стой на пути...
  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 11 декабря 2001 15:39

    :rotate:

    2Сивый Мерин: стиль какой-то у тебя знакомый :smile:

    не намекаю ни на что, я пришёл с миром :smile:

  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 11 декабря 2001 15:40

    Принципиальная разница между велкомом и мтс заключается в способе расширения сети: велком расширяет ее за счет поступлений от клиентов, мтс планирует собственные инвестиции. За обоими компаниями стоят одни и те же персоналии из правительства, поэтому как они решат так и будет. Господа, законы рынка в этой стране не действуют.

  • Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 11 декабря 2001 16:59

    :rotate:

  • 1609 Neophyte Poster
    офлайн
    1609 Neophyte Poster

    5

    22 года на сайте
    пользователь #1609

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2001 17:43

    2 AMON: когда я начинал лазить по чатам лет шесть назад, я всегда регистрировался под разными никами, и сейчас практикую подобное, например здесь- у меня их два, нет, второй - не семеныч. попытка пробить меня методами лингивистических корреляций и контент анализа не удалась :jump:. меня и сейчас прикалывает грамотный funkelspiele, иногда.

    2 ALI: согласен с тобой на 100%- законы тут действуют в ограниченном режиме. как говориться - закон - тайга.

    а почему? я задаюсь этим вопросом часто.

    Не лезь под копыта, не стой на пути...
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 11 декабря 2001 17:58

    Одна из веток форума на iXBT

    http://forum.ixbt.com/ubb/Forum16/HTML/010981.html

    Ничего не напоминает ? :grin:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 11 декабря 2001 21:26

    «Раз ты такой принципиальный, приди в главный офис и на глазах изумленной толпы разбей телефон со словами типа "Велком - ублюдочная полугосударственная контора с совковыми методами ведения бизнэса и хамовитым менэджментом" ... и т.д. Слабо? А то сам трубочку юзаешь и языком только глупости трещишь»

    Перечитывай текст по четыре раза, если не догоняешь. Где я писал про принципиальное недовольство велкомом как провайдером? Меня неустраивают конктретные методы и пр. Зачем я должен кидать собственную трубку, купленную за свои деньги. Да-да, я юзаю именно свою трубочку, а не волкомовскую. А я потратил свои деньги, и хочу знать, на что. Что такое, к примеру, это пресловутое тестирование. Почему я должен финансировать велком? Я что, банк что-ли.

    Как верно сказал AND .,я бы рад не юзать велком, но выбора у меня нет(пока). Зато по приходу МТС он появится. И это будет справедливо. Надо было велкому вместо покупки опелей и нанесения на них своих позорных надписей вовремя сервис улучшать. И никакие конвульсии со снижением цен накануне прихода МТС не помогут конторе, в которой верховодят энергичные комсомольцы.

    Чтобы избежать дальнейших кривотолков, скажу, что телефон у меня есть(Сони j5) и на счету у меня порядка 40 000. Они как раз к апрелю закончатся и я скажу велкому «аревуар».

    То: EXEMOK

    Относительно «Дешевых цен»: Дешевый- имеющий низкую цену. Ты хочешь чтобы вельком сделал низкую цену цен? Да , хочу. И мне нахрен далось разширение сети. Я в минске живу.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 11:49 ]</font>

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • 1501 Junior Member
    офлайн
    1501 Junior Member

    82

    22 года на сайте
    пользователь #1501

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 11 декабря 2001 22:24

    to ARKAN:

    кстати через недельку вельком уберет тестирование

    Это произойдет 100%-но? Откуда сведения?

    Расскажи плиз. А то я собираюсь ити подключаться, но раз такие дела, дык подождать готов недельку...

    :roll:

  • Politik Junior Member
    офлайн
    Politik Junior Member

    68

    22 года на сайте
    пользователь #325

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 декабря 2001 22:41

    А вот то ещё есть по МТС (извиняюсь если кто уже владеет этой информацией)

    Народная Воля

    /№231 от 10.12.2001/

    Кому доверить свой "базар"? В Беларуси приступает к работе крупнейший оператор сотовой связи России "Мобильные ТелеСистемы" (МТС).

    За ближайшие пять лет МТС планирует обеспечить мобильными телефонами 500 тысяч белорусов.

    А первый оператор мобильной связи стандарта GSM в МТС рассчитывает переманить на свою сторону не только средний класс, но и приучить к мобильным телефонам так называемых социальных клиентов -- студентов и пенсионеров.

    По словам министра связи Беларуси Владимира Гончаренко, компания "Мобильные ТелеСистемы" уже в первый год своей деятельности готова инвестировать в развертывание сотовой связи в Беларуси 49,9 миллиона долларов. Предложения российской компании по тарифам в два раза ниже нынешнего оператора GSM "Velkom". В течение нескольких ближайших лет МТС намеревается проводить такую тарифную политику, чтобы обеспечить себя клиентской базой. Во всяком случае первая прибыль по бизнес-плану МТС предусмотрена только к 2005 году -- около 5 миллионов долларов.

    Руководство компании "Velkom" утверждает, что намеревается разрабатывать свои стратегические планы с учетом предстоящей конкуренции. Однако на вопрос "Не планирует ли "Velkom" в ближайшее время избавить своих клиентов от абонентской платы?" гендиректор так и не ответил.

    Марина ВИШНЕВСКАЯ.

    P.S. FOR Vadnov (Будь любезен, а какие правила нарушил Семеныч, и где можно почитать инструкции, ты прямо как один известный бывший предколхоза судишь, или на форуме авторитарная система? матов небыло были шутки что конкретно ты предъявляешь ему)

    МЫ ПРОИГРАЛИ СРАЖЕНИЕ, НО НЕ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ!!!
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 11 декабря 2001 23:03

    Бывае правда вочы коле.

    Раз гнай пастух свиней у поле....

    Что за гонево вообще? Ни мата, ни прочих недозволенных в сети вольностей я не позволял себе. Если это публичное толковище, то нефиг упрекать в неуважении. Если это "чисто ваше" сборище, так на титуле повесте - ТОЛЬКО ДЛЯ БЫВАЛЫХ.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • simeonych Senior Member
    офлайн
    simeonych Senior Member

    1351

    22 года на сайте
    пользователь #1115

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 11 декабря 2001 23:14

    На вопрос о снятии абонентской платы директор велкома так и не ответит, пока его под белые руки не поведут в экономический отстойник. Да это уже просто смешно! Велкому бы щас цены срубить, абонентов набирать десятками тысяч, а они по крупицам, по крупицам. Люди или не понимают, что их сметут с рынка (как Белсел во время оно) или просто не хотят понимать, потому как денег уже напаковали прилично, причём в личные тугие кармашки. Потому - кантора колхозная. Их перспектива волнует относительно.

    То MDr: Уж если столь уважаемым дядкам не лень читать, то я хучь в лепешку расшибусь, а буду набирать-набирать-набирать.

    Еду-еду не свищу...а наеду - не спущу.
  • 494 Neophyte Poster
    офлайн
    494 Neophyte Poster

    12

    22 года на сайте
    пользователь #494

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 декабря 2001 23:56

    Ну если уже Велком халвить, то наверно уже исписались, надо закрывать форум.

    А simeonych потешил, то же так думаю но как смог доступно и информативно.

    А этот Аutechre видно подтанцовке раскудахтался(Junior Member №616) номер ничего не напоминает?

    :puke:

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 12 декабря 2001 00:08

    On 2001-12-12 00:56, 8 написал:

    Ну если уже Велком халвить, то наверно уже исписались, надо закрывать форум.

    А simeonych потешил, то же так думаю но как смог доступно и информативно.

    А этот Аutechre видно подтанцовке раскудахтался(Junior Member №616) номер ничего не напоминает?

    И что же,[censored by moderator]тебе это напоминает?

    :puke:

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 11:23 ]</font>

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 12 декабря 2001 00:16

    On 2001-12-11 16:01, Сивый Мерин написал:

    Ветка - загляденье, всем сестрам по серьгам не успею раздать.

    to leshik: полключился за 600 - молоток, чего уж тут теперь, связь была нужна, деньги небось тоже были. у тебя не было выбора, кроме как не подключиться, поэтому велком и вложил деньги в эту "интересную страну, где у людей часто не бывает альтернативного выбора"

    Велком знал, что деньги свои он по любому отобъет не парясь, имея монополию сроком на сколько лет? правильно.

    велком придя сюда изначально не собирался напрягаться работая - он пришел сюда по-лу-чать, примеров масса (например , что мешало им раньше открыть еще один офис, а не скапливать абонентов вна мельникайте? при таких доходах это было бы не проблема. а в воскресенье тока щас приперло впахивать?)

    и зачем трубу разбивать, смысл? симкарту спалить - это другое.

    я во многом с семенычем согласен, понятия надо правильно разводить. зарабатывать и получать - это две большие разницы.

    Еще один грамотей. Сначала ник научись писать.

    Я что-то не понимаю где ты противоречие нашел? Какая разница что там Велком делает - получает или зарабатывает? Главное, что он это делает. У нас по-моему социализм не построили, а следовательно деньги не отменили, вот им и приходится зарабатывать(получать). С чего бы им благотворительность разводить.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 11:54 ]</font>

  • 494 Neophyte Poster
    офлайн
    494 Neophyte Poster

    12

    22 года на сайте
    пользователь #494

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 декабря 2001 00:20

    Ау Vadnov, тут мудаком кое-кого называют где твоя беспристрастность? или шестерки у нас вне закона?

    :evil:

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 12 декабря 2001 00:36

    Трубку мне на работе не давали, т.к. я не работаю. По крайней мере с таким телефоном. Слава богу до таких не опускался. Так вот ты не уточнял чем именно ты не доволен. Ты сказал, что из принципа уйдешь на МТС. Вот и все. А теперь какой-то бред гонишь про "конкретные методы и пр." Что за пр. Пиши нормально. Ты сам не знаешь чем ты не доволен. И второе: тебя никто не заставляет финансировать Велком. Не хочешь - отключайся! И только не надо говорить что ты вынужден пользоваться связью. Бедняжка.

    :smile: :smile: :lol: :lol:

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 11:55 ]</font>

  • michel Neophyte Poster
    офлайн
    michel Neophyte Poster

    16

    23 года на сайте
    пользователь #64

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 декабря 2001 00:45

    On 2001-12-12 00:56, 8 написал:

    Ну если уже Велком халвить, то наверно уже исписались, надо закрывать форум.

    А simeonych потешил, то же так думаю но как смог доступно и информативно.

    А этот Аutechre видно подтанцовке раскудахтался(Junior Member №616) номер ничего не напоминает?

    :puke:

    Могу зайти под своим старым ником, если тебя что-то не устраивает. А если тебе нечего сказать по теме, тогда совсем лучше не говори

    autechre

    Кстати, мне твоя восьмерка тоже что-то напоминает

    :smile: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Ericsson T28
  • 494 Neophyte Poster
    офлайн
    494 Neophyte Poster

    12

    22 года на сайте
    пользователь #494

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 декабря 2001 00:58

    tu michel, tu autechre

    Ну что ты расчуствовался, а первая цифра я смотрю к тебе так и липнет (6)

    Кстати, а ты разве держал в руках Nokia 8850, так как ты им подписиваешся.

  • autechre FBY Team
    офлайн
    autechre FBY Team

    771

    22 года на сайте
    пользователь #616

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 12 декабря 2001 01:08

    On 2001-12-12 01:58, 8 написал:

    tu michel, tu autechre

    Ну что ты расчуствовался, а первая цифра я смотрю к тебе так и липнет (6)

    Кстати, а ты разве держал в руках Nokia 8850, так как ты им подписиваешся.

    А ты что может сомневаешься, что я его держал? Я его не только держал, но и пользуюсь им. Я что-то только не понял какое это имеет отношение? Если интересно, то я его уже не хочу держать (как ты выражаешься), т.к. слабая вибра. Уже присмотрелся к Т68.

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 02:11 ]</font>

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-12 02:12 ]</font>

  • ARKAN Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ARKAN Senior Member Автор темы

    2074

    22 года на сайте
    пользователь #409

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 12 декабря 2001 09:55

    On 2001-12-11 14:33, Shaman™ написал:

    to ARKAN:

    кстати через недельку вельком уберет тестирование

    Это произойдет 100%-но? Откуда сведения?

    Расскажи плиз. А то я собираюсь ити подключаться, но раз такие дела, дык подождать готов недельку...

    :roll:

    информация не 100%, но поступила от офиц. дилеров велькома. надо же какой-то подарочек к новому году сделать. рекомендую подождать.

    Луканомика должна быть луканомной!