Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Philips SA21xx

  • Sweeet Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sweeet Neophyte Poster Автор темы

    4

    16 лет на сайте
    пользователь #106970

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 октября 2007 14:18

    народ нужна помощь

    я ищу мп3 плеер..не нужно никаких наворотов..самый простой,но качественный..желательно чтобы саму флешку менять можно было..и желательно подешевле..

    наткнулась в каталоге на ентот..может посоветуете что-нибудь еще?:(

    The way I am
  • Лумм Member
    офлайн
    Лумм Member

    243

    19 лет на сайте
    пользователь #20793

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 4 декабря 2007 19:02

    Я тут в Германии искал себе плейер на 2Гб, так выбор был на 5 моделей, от 34 до 45 Евро, и среди них был PHILIPS, я купил его, послушал, и вот что оказалось: звук у него совсем не лучше всех. Тот же TREKSTOR iBEAT censo выдает более качественный и громкий звук. Но у Трэкстор наушники - полный отстой. подключил старенькие SENNHEISER MX200, совсем другое дело! Так что не в имени ФИЛИПС дело, а в реальной прослушке.

    Купил себе в итоге TREKSTOR

    Вообще в Германии продается много интересных марок, типа OKANO, TEAC, ODYS. И что интересно, по характеристикам очень даже неплохие. Наушники с моего ОКАНО были на порядок лучше ФИЛИПСовских.

    Буду краток.
  • Aleksandr_B Senior Member
    офлайн
    Aleksandr_B Senior Member

    1220

    16 лет на сайте
    пользователь #103609

    Профиль
    Написать сообщение

    1220
    # 9 декабря 2007 12:29

    короче юзаю я его с июля, за свои бабки я его ни за что не брал бы (ребёнку немцы подарили - у них в маркете 90 евро стоил!!!), Дизайн никакой, а если учесть что модель этого года, то вообще в шоке, габариты тоже не маленькие... По звуку также масса нареканий, прослушиваются щелчки между треками (чего у меня не было на китайском A-DATA MF-1), наушники также ниже среднего, басов маловато... Навигация никакая вообще - перейти к нужному треку можно только перелистыванием назад или вперёд, что происходит совсем не быстро, при включенном режиме воспроизведения (вернее он сам автоматически запускается при перелистывании теков, что приводит к подтормаживании при листании), удалять треки из меню плеера нельзя, необходимо подключаться к компу... отсутствие радио не критично, но тоже не плюс... единственный плюс это довольно высокое качество записи с микрофона (но толку от него при отсутствии навигации по файлам, когда невозможно удалить неудачную запись), запись очень четкая и разборчивая, чувствительность микрофона отличная... Вывод: для новой модели это полный ацтой, а тем более для такого бренда, я бы простил и дизайн и габариты и радио, но качество звука и удобство навигациии - этого не могу понять...