Ответить
  • Cannabis Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Cannabis Neophyte Poster Автор темы

    13

    22 года на сайте
    пользователь #1689

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 декабря 2001 02:17

    Может кто знает? МТС скоро приступит к постройке соей сети, справится ли она к апрелю? На данный момент телефона не имею, и вообще стоит ли ждать до апреля МТС?

    Премного благодарен...
  • Мышаня Senior Member
    офлайн
    Мышаня Senior Member

    742

    22 года на сайте
    пользователь #232

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 9 декабря 2001 05:42

    если делать нечего то подожди...

    Может че-нить изменится =) :vibra:

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 декабря 2001 12:39

    On 2001-12-09 03:17, Cannabis написал:

    Может кто знает? МТС скоро приступит к постройке соей сети, справится ли она к апрелю? На данный момент телефона не имею, и вообще стоит ли ждать до апреля МТС?

    сам думай - мне всё равно!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • mobi Senior Member
    офлайн
    mobi Senior Member

    2025

    22 года на сайте
    пользователь #448

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 9 декабря 2001 14:42

    Я считаю, если не горит, то лучше подождать, а потом делать выбор.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 9 декабря 2001 18:07

    mobi прав - СОТОВЫЙ НАХРЕН НЕ НУЖЕН ЕСЛИ [CENSORED BY MODERATOR]!

    <font size=-1>[ Это сообщение было изменено: 2001-12-10 11:42 ]</font>

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • x-ray Member
    офлайн
    x-ray Member

    176

    22 года на сайте
    пользователь #1068

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 9 декабря 2001 22:01

    Вопрос-будет ли МТС в апреле в областных центрах(конкретно в Могилеве)?

  • anstazy Member
    офлайн
    anstazy Member

    382

    23 года на сайте
    пользователь #5

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 9 декабря 2001 22:32

    Aaron, что за агрессия?..

    :razz:

  • Aiven Onliner Team
    офлайн
    Aiven Onliner Team

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 9 декабря 2001 23:37

    ...а МТС'у хотелось бы верить! А если верить, то СПРАВИТСЯ! Можно было бы и подождать... И Aaron тоже прав!!! :roll:

    Только вот толком-то никто не дал нормального ответа на вопрос ветки!!! :moderator:

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • 1069 Senior Member
    офлайн
    1069 Senior Member

    535

    22 года на сайте
    пользователь #1069

    Профиль
    Написать сообщение

    535
    # 12 декабря 2001 09:37

    ОАО "Мобильные телесистемы" (МТС), крупнейший оператор сотовой связи РФ, во вторник ввело в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи стандарта GSM в Санкт-Петербурге.

    Как было официально объявлено на презентации проекта в Санкт-Петербурге, с 11 декабря начато подключение к сети МТС абонентов - физических лиц. Подключение корпоративных абонентов МТС в Санкт-Петербурге началось 5 декабря.

    В настоящее время коммутатор позволяет обслуживать обслуживать 100 тыс. абонентов. В городе установлено 130 базовых станций производства шведской Ericsson, сообщает "Интерфакс".

    Впрочем, пишут "Ведомости", ожидания питерский пользователей мобильной связи не вполне оправдались. Те ждали от МТС самого настоящего чуда. "Северо-Западный GSM", пользуясь положением фактического монополиста, несколько лет не снижал тарифы. С маркой МТС связывались самые сладкие и невероятные мечты: ходили слухи, что МТС с ходу предложит тарифы чуть ли не вдвое меньшие, чем у конкурента. Слухи эти основывались на стремительно устаревающем мифе, что в Питере мобильная связь дороже, чем в Москве.

    Теперь оказалось, что основные тарифы питерских конкурентов практически совпадают. После того как в мае этого года МТС получила доступ в Северо-Западный регион, "Северо-Западный GSM" начал предпринимать оперативные меры и снижать тарифы буквально каждый месяц. Последнее снижение произошло буквально за несколько дней перед официальным выходом МТС на рынок Санкт-Петербурга.

    Привыкшие жаловаться на дороговизну мобильной связи питерские абоненты с удивлением узнали, что услуги МТС стоят ровно столько же, сколько и услуги "Северо-Западного GSM". Более того, хотя названия всех тарифных планов МТС в Москве и Петербурге совпадают, в Северной столице расценки даже немного ниже.

    Также введены в эксплуатацию сети МТС в Мурманской, Новгородской и Вологодской областях.

    ---------

    источник http://www.ntvru.com/finance/11Dec2001/mts.html

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 12 декабря 2001 12:51

    Что и требовалось доказать. У нас такая же фигня будет. Большинство ждут МТС как Спасителя. Но, боюсь, их ждет большое разочарование.

    Cannabis

    Если тебе телефон нужен, то подключайся. Не думаю, что МТС так уж сильно будет выгоднее, чем Велком. К тому же покрытие у Велкома все-таки лучше.

    А если телефон не нужен, так зачем тебе МТС ? Вообще не подключайся :smile:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 12 декабря 2001 19:07

    Расшевелились, красавцы! А вообще интересно, что собирается делать МТС, если Вельком и дальше будет продолжать становиться таким белым и пушистым? Скока они там должны абонентов за первый год набрать?...

  • gapps Neophyte Poster
    офлайн
    gapps Neophyte Poster

    23

    22 года на сайте
    пользователь #1448

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 12 декабря 2001 19:13

    на мой погляд, да velcomu ўжо цяпер можна падрубацца, не чакаючы 'ратаўніка-благадзеяцеля' з усходу. апошнімі акцыямі velcom даказаў, што гатовы да цывілізаваных формаў барацьбы за кліента. а мтс нам цяпер патрэбен толькі як канкурэнт-стымулятар.

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 12 декабря 2001 19:38

    Вот-вот! Пока на МТС можно только молиться, как на боженьку. Мы его не видали ещё, а чудеса творятся (с Велкомом). А приидет спаситель страждущих мобильной связи МТС и пёс его знает, уж настолько ли он окажется лучше Велкома постылого :grin:

  • aVg Onliner Team
    офлайн
    aVg Onliner Team

    1436

    23 года на сайте
    пользователь #68

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 12 декабря 2001 22:02

    Ну блин, агитаторы...и чем Вам этот МТС Боженька ?

    Да, был Вельком афигевший, нет слов...но сейчас ведь уже не те временя, не те нравы. Я вот не ломанусь на МСТ, это точно. А если почитать что про них пишут в России, то и не очень-то хочется их тут ждать :wink:

    [b]I[/b] [img]http://forum.onliner.by/images/smiles/love.gif[/img] [b]OnLiner[/b]
  • Death_Star Member
    офлайн
    Death_Star Member

    124

    22 года на сайте
    пользователь #681

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 12 декабря 2001 23:26

    Точно, точно, мне тоже так кажется, что чуда в виде панацеи для Белорусского GSM, после прихода МТС не произойдет. :moderator: . Интересно чем это вызванно? Желанием отхватить себе поболей клиентов? :idea:

    [Nexus club]
  • Ali Member
    офлайн
    Ali Member

    165

    22 года на сайте
    пользователь #1369

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 13 декабря 2001 09:44

    Я думаю, велком будет больше страдать не от конкурента, а от правительства. Например, к ними можно присылать проверки хоть каждый день и штрафовать без устали. Известно, что за МТС стоит Лужков, который к тому же большой друг ППРБ. У велкома такого уровня защитников нет. Сценарий будет такой: МТС изначально ставит низкие тарифы, а велкому не дают это сделать душа различными штрафными санкциями по любому поводу и без него. В результате МТС резко набирает клиентскую базу, а велком борется только за тех кто у него есть, поэтому он сейчас и прет как в последний бой. Когда процесс расширений обоих сетей стабилизируется, всем станет немного спокойней.

  • Gudvin Senior Member
    офлайн
    Gudvin Senior Member

    655

    22 года на сайте
    пользователь #1426

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 13 декабря 2001 17:09

    Делим шкуру неубитого медведя? :spy:

    Точнее двух неубитых, пока? :moderator:

    Если не о чем побазарить, то лучше уж о бабах. :love:

    Я так считаю.

    Кому невтерпеж - к Елкам, :jump:

    остальным - ждать палок. :weep:

    И покультурнее тут, а то иногда и читать противно. :moderator:

    А щас - все на пиво! :beer: :beer:

  • Gudvin Senior Member
    офлайн
    Gudvin Senior Member

    655

    22 года на сайте
    пользователь #1426

    Профиль
    Написать сообщение

    655
    # 13 декабря 2001 17:21

    Делим шкуру неубитого медведя? :spy:

    Точнее двух неубитых, пока? :moderator:

    Если не о чем побазарить, то лучше уж о бабах. :love:

    Я так считаю.

    Кому невтерпеж - к Елкам, :jump:

    остальным - ждать палок. :weep:

    И покультурнее тут, а то иногда и читать противно. :moderator:

    А щас - все на пиво! :beer: :beer:

  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 13 декабря 2001 17:26

    Да про боженьку это я к тому, что все слышали, многие думают, что круто будет, да пока толком никто ничего не знает. Радует реакция нашего монополиста!

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 13 декабря 2001 17:37

    Ага. На форуме iXBT Мобильная связь посвященном приходу МТС в Питер все то же самое писалось. Даже слова те же. Но когда пришел МТС, оказалось, что у него и тарифы дороже и покрытие хреновей.

    Так что круче - НЕ БУДЕТ. Велком действует очень похоже на NWGSM, хотя как ему еще действовать :smile:

    Одно скажу, потребители выиграют однозначно :grin:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...