Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Cowon iAUDIO 7

Ответить
  • Gothmog Кальян Team
    офлайн
    Gothmog Кальян Team

    1156

    20 лет на сайте
    пользователь #10583

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 24 октября 2008 15:17

    rBo3Db, зарядным от Л7 не заряжал... заряжал с помошью специальной зарядки под USB... все было в норме!

    Quod non est in actis non est in mundo.
  • rBo3Db Neophyte Poster
    офлайн
    rBo3Db Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #142583

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 октября 2008 22:27

    сОРРИ ОШИБСЯ НИКОМ ))))

  • Indigen Member
    офлайн
    Indigen Member

    128

    16 лет на сайте
    пользователь #109029

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 6 ноября 2008 19:55
    rBo3Db:

    Gothmog:

    Indigen, мне зарядное в комплекте не давалось...

    По поводу индикатора зарядки попробуй его перепрошить... это делается проще простого, на офицайльном сайте есть вся инфа, включая подробную инструкция как производить перепрошивку.

    И как зарядка от моторлыф норм заряжает? сколько держит плеер после етого зарядного стройства? и был ли глюк с индикацией зарядки до того как ты начяал заряжать от л7

    заряжаю всегда с помощью зарядки от Л7 так как: при включении сразу определяет как "нормальную зарядку"( тоесть как было нарисованно в инструкции ;), заряжается 4 часа ... продолжительность разрядки ммм.. думаю окло 45-55 часов(слушаю на 34-32 омные уши)

    хватает надолго, очень! а баг с индикатором у меня был сразу после покупки , еще в руках курьера я его заметил но мне сказали " ничего все пройдет " после 5 зарядок... п***и, и прошива не помогла.

    PS кто как с шуфлингом борется, он меня немного раздрожает, кто что посаветует по поводу индикатора батареи?(прошива не помогла) PSPS если б к iIAUDIO 7 добавить: поддержку флэш карт(типа как диски использовал бы, а то 4Гиг маловато) исправить прошивку что б был норм шуфлинг и индикатор батареи, стала б мега супер ацкая флэшка которую я б не поменял пока аккумулятор бы не сдох

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 10 ноября 2008 11:25

    Indigen, мне 16 гиг вполне хватает, карты памяти там не нужны, спектр объемов широкий. странно, но у меня ни с шаффлом, ин с индикатором батареи никаких проблем нету.

  • Gothmog Кальян Team
    офлайн
    Gothmog Кальян Team

    1156

    20 лет на сайте
    пользователь #10583

    Профиль
    Написать сообщение

    1156
    # 10 ноября 2008 16:53

    poligraph, у меня тоже нет никаких вышеуказанных проблем... работает как часы, правда иногда бывает, что подглючивают некторые "кнопачки", но это бывает крайне редко и быстро лечится заходом в меню например.

    Quod non est in actis non est in mundo.
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 10 ноября 2008 18:23

    Gothmog, поставь сенсивити на low, и все будет отлично.

  • rBo3Db Neophyte Poster
    офлайн
    rBo3Db Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #142583

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 ноября 2008 18:59
    poligraph:

    Indigen, мне 16 гиг вполне хватает, карты памяти там не нужны, спектр объемов широкий. странно, но у меня ни с шаффлом, ин с индикатором батареи никаких проблем нету.

    Спс за инфу!!! попробую потому что от компа у меня батареи хватает максимум на часов 20 -25 и все! вот такой вот трабл все остальное гуд уши 16 ом сенхи сх300

  • rBo3Db Neophyte Poster
    офлайн
    rBo3Db Neophyte Poster

    6

    15 лет на сайте
    пользователь #142583

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 ноября 2008 19:06

    заряжаю всегда с помощью зарядки от Л7 так как: при включении сразу определяет как "нормальную зарядку"( тоесть как было нарисованно в инструкции , заряжается 4 часа ... продолжительность разрядки ммм.. думаю окло 45-55 часов(слушаю на 34-32 омные уши)

    Спс за инфу!!! попробую потому что от компа у меня батареи хватает максимум на часов 20 -25 и все! вот такой вот трабл все остальное гуд уши 16 ом сенхи сх300

    poligraph сорри ошибся с цытатой

  • Mamontilo Member
    офлайн
    Mamontilo Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #133916

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 ноября 2008 12:38

    Исходя из описанного выбрал себе следующую модификацию

    i-audio7 4 GB + Sennheiser CX300 + зарядка

    Отдельное спасибо Gothmog за описание и ответы на все вопросы.

    PS Ночь вчера начиналась с iriver, благодаря их неплохому маркетингу и достаточно неплохому звуку. И в итоге методом изучения описаний, мнений пришёл к сабжу.

    ...ждать осталось пару часов, а так хочется уже послушать

  • alest Member
    офлайн
    alest Member

    475

    16 лет на сайте
    пользователь #114689

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 14 ноября 2008 19:37

    PS кто как с шуфлингом борется, он меня немного раздрожает, кто что посаветует по поводу индикатора батареи?(прошива не помогла) PSPS если б к iIAUDIO 7 добавить: поддержку флэш карт(типа как диски использовал бы, а то 4Гиг маловато) исправить прошивку что б был норм шуфлинг и индикатор батареи, стала б мега супер ацкая флэшка которую я б не поменял пока аккумулятор бы не сдох

    В режиме музыкального браузера никак, только ставить файловый. Иначе будете слушать первые 256 песен :( Если создать в винампе плейлист, перемешать его и залить на плеер, в нем останется только 270 песен- дрова :(

    В результате, музыку снес, переключился на файловый режим и залил все обратно.

  • Indigen Member
    офлайн
    Indigen Member

    128

    16 лет на сайте
    пользователь #109029

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 5 января 2009 23:16
    alest:


    В режиме музыкального браузера никак, только ставить файловый. Иначе будете слушать первые 256 песен Если создать в винампе плейлист, перемешать его и залить на плеер, в нем останется только 270 песен- дрова В результате, музыку снес, переключился на файловый режим и залил все обратно.

    ничего не понял, что за фишка с винамопм ?? куда засовывать %:?.m3u , если не ооочень влом конечно , чууточку поподробнее , для меня-нубика-лентяика

    PS почему в вашем(alest) посте через строчку вставлены "грустящие смайлики" непонял что вас так огорчает??( так, интересует, может у меня таже проблема, если я правильно понял то из за малого места ?? )

  • cezar Senior Member
    офлайн
    cezar Senior Member

    1517

    15 лет на сайте
    пользователь #157043

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 1 февраля 2009 00:54

    C индикацией акамулятора всё в порядке, версия 1,17. А вот с клавишей плей/пауза иногда возникают проблемы, ну не хочет она работать.. но самое интересное, если ничего не предпринимать то она снова начинает работать через пару минут.. Ещё один глюк, при зарядке через комп не показывае значка батарейки, даже при "Безопасное извлечение устройства" может кто знает как это исправить?

    Апликаторы "Ляпко" - лучший подарок для здоровья.
  • NordliNg Member
    офлайн
    NordliNg Member

    427

    17 лет на сайте
    пользователь #90937

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 3 февраля 2009 20:46

    Расскажите, идёт ли зарядка в комплекте, если нет, то какую покупать?

    На сайте 1 из продавцов этого плэера есть 2 USB-зарядки:

    Ritmix RM-001 рекомендовано к работе с любой электроникой, имеющей возможность зарядки по USB-кабелю током до 500 мА.

    Ritmix RM-005 рекомендовано к работе с любой электроникой, имеющей возможность зарядки по USB-кабелю током до 1000 мА.

    Поставляется ли с плэером какой-либо кабель для подзарядки через подобное зарядное устройство?

    Внешний вид зарядки на рисунке.

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 4 февраля 2009 18:32

    -В комплекте зарядки нет

    - Подойдут обе - будет разное время зарядки

    -Кабель для зарядки что на рисунке есть

  • comatoz Neophyte Poster
    офлайн
    comatoz Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #159406

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 февраля 2009 21:58

    Народ у меня глюки с cowon так сказать по наростающе,Купил с прошивкой 1.15 все было хорошо без багов .Аначалось после перепрошивки на 1.17 и понеслось :cry: на дисплее образовалось ночное небо из пикслос а строчки стреками привратились в разноцветные полоски.Отвез его в ГМ на Чертановскую

    в ОН Сервис через 3 недели был готов,на 3й день начался неконтролируемый шафл по трекам с белый экраном и зависаниями .перепрошил на 1.15 все стало меньше глюков ,потом они повторились ,теперь стоит 1.17 и после прослушивания мин10 трека он виснет и пипец :(

    Народ может есть у кого софтина по восстановлению плеера ? или ктото сталкивался с такой-же проблемой ,как вы с ней боролись ?

  • cezar Senior Member
    офлайн
    cezar Senior Member

    1517

    15 лет на сайте
    пользователь #157043

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 23 февраля 2009 19:22

    если ты сам ничего оттуда не удалял системного, то требуй замены плеера или возврата денег.

    я себе тоже обновил с 1,15 до 1,17 с официального сайта и у меня ничего такого не было

    Апликаторы "Ляпко" - лучший подарок для здоровья.
  • feocore Senior Member
    офлайн
    feocore Senior Member

    631

    16 лет на сайте
    пользователь #108442

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 26 февраля 2009 20:50

    Бывает же такое, что некоторым попадается брак. Идеальной продукции ни у кого нет! Моделька зачётная. У меня нет глюков ни с шуфлеткой, ни с индикатором заряда. И заряжаю иногда его зарядкой от своего филипка-ксениума.

    факин крисис!
  • NordliNg Member
    офлайн
    NordliNg Member

    427

    17 лет на сайте
    пользователь #90937

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 4 марта 2009 14:45

    Плэер отличный, купил 2 недели назад и звук в сэнхах cx300 оч понравился, тока вот из-за внезапной смены рабочего места придётся продать это чудо((

    С прошивкой 1.17 никаких глюков небыло.

    ЗЫ. Кто ещё в раздумьях брать или не брать, ответ - БРАТЬ

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 5 марта 2009 01:02
    viking1488:

    -В комплекте зарядки нет

    - Подойдут обе - будет разное время зарядки

    -Кабель для зарядки что на рисунке есть

    что вы за ерунду говорите, плеер больше ампер не возьмет чем надо. можно смело брать 500ма

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 5 марта 2009 18:46

    poligraph В чём ерунда??