Ответить
  • rojer_13 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    rojer_13 Neophyte Poster Автор темы

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #236960

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 ноября 2013 01:31 Редактировалось rojer_13, 1 раз.

    Вы че,издеваетесь ребята?
    я в цуме такую же куплю за 100 баксов и еще за 20 куплю крутые гирлянды!))
    сфоткаю и сравню...
    и я точно уверен,моя елка будет круче!)

  • qizer Senior Member
    офлайн
    qizer Senior Member

    1486

    18 лет на сайте
    пользователь #56103

    Профиль
    Написать сообщение

    1486
    # 17 ноября 2013 15:33

    Сколько-сколько?! 23ляма?! 2.5к $ ?!

    Она золотая что ли?
    За такую сумму ещё и подарки под ёлку должны быть в комплекте!

    Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы гордо называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу. [img]http://box.iptel.by/f/21532_542.gif[/img]
  • Smoke-_- Junior Member
    офлайн
    Smoke-_- Junior Member

    40

    10 лет на сайте
    пользователь #925903

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 ноября 2013 16:42

    это край)

  • NYYankees Member
    офлайн
    NYYankees Member

    440

    10 лет на сайте
    пользователь #908377

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 23 ноября 2013 10:52

    :trollface: 2.5к$ :trollface:

  • puchu Junior Member
    офлайн
    puchu Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #287550

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 ноября 2013 17:28

    2.5 штуки за фотографии ели

  • anton.kanareika Member
    офлайн
    anton.kanareika Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #760539

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 27 ноября 2013 17:49
    puchu:

    2.5 штуки за фотографии ели

    Высота 2.25 м

    rojer_13:

    Вы че,издеваетесь ребята?
    я в цуме такую же куплю за 100 баксов и еще за 20 куплю крутые гирлянды!))
    сфоткаю и сравню...
    и я точно уверен,моя елка будет круче!)

    потом сравнишь с моей на даче, бесплатной, так моя будет получается еще лучше твоей, про первую вообще забудем =)

  • SolidKiller WoT Club
    офлайн
    SolidKiller WoT Club

    2165

    14 лет на сайте
    пользователь #172490

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 29 ноября 2013 20:11

    Вот ее надо было назвать iFir или там iSpruce тогда топлы онлайнеровцев продавали почки, орали, плевались и покупали эту ель!!! Доказывая, что все не правы, а у них супер елка!! :trollface:

    i5-3570k, TS-120, ASUS P8Z77-LX, Hynix DDR3 PC3-10600 8Gb, nVidia GTX660
  • DefosROCK Junior Member
    офлайн
    DefosROCK Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #864441

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 8 декабря 2013 20:40

    И что в ней такого особенного???

  • Diesmachine Senior Member
    офлайн
    Diesmachine Senior Member

    3755

    13 лет на сайте
    пользователь #255685

    Профиль
    Написать сообщение

    3755
    # 9 декабря 2013 00:27

    а ее купят))

  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 12 декабря 2013 00:10
    DefosROCK:

    И что в ней такого особенного???

    Выдержан классический стиль пышных елок из той же Америки или Англии. Также, максимально приближена к натуральной, вероятно еще и запах имеется соответствующий. Но цена высокая, для нашего рынка точно. Да и наши накручивает в два раза наверняка.

  • хан_Чу Senior Member
    офлайн
    хан_Чу Senior Member

    665

    13 лет на сайте
    пользователь #259404

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 14 декабря 2013 10:39

    оч. ничего такая!..думаю те кто раскошелятся не пожалеют
    вчера ходил смотрел елки-сосны.. все такое г. (в пределах сотки)...они как бы красивые..но вот не встает на них и все..как-то дешево выглядят !..сейчас опять поеду..все равно НАДО...но реально больше 100$ не потрачу, пока.

    +375293480960 Виталий
  • ai_byatom Junior Member
    офлайн
    ai_byatom Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #777544

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 декабря 2013 11:20

    За эти деньги можно наверное гиктаров 5 живых купить. :lol:

  • Gran ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Gran ВИСКИ-клуб

    461

    19 лет на сайте
    пользователь #22312

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 16 декабря 2013 09:55

    Мдаа и тут одни нищеброды...... Если в стены квартиры и дома залили не один десяток тысяч енотов то вы поставите по центру елку за 100 долларов))) Несмешите!) Я с большим любопытством поехал и посмотрел, очень хорошая елка) классический американский вариант! Цена да.... но блин есть жигули а есть мерседес кому что... так что увидев у кого нибудь такую наряженую елку вы однозначно ох...те как красиво)
    Имхо я себе такую не взял.. взял по проще но в этом же магазине и остался очень доволен)
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!!

    Забудьте о всех правилах и наслаждайтесь водой жизни! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4376532]ВИСКИ-клуб[/url]
  • LiMoNaid Member
    офлайн
    LiMoNaid Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #747996

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 17 декабря 2013 17:01
    Gran:

    Мдаа и тут одни нищеброды...... Если в стены квартиры и дома залили не один десяток тысяч енотов то вы поставите по центру елку за 100 долларов))) Несмешите!) Я с большим любопытством поехал и посмотрел, очень хорошая елка) классический американский вариант! Цена да.... но блин есть жигули а есть мерседес кому что... так что увидев у кого нибудь такую наряженую елку вы однозначно ох...те как красиво)
    Имхо я себе такую не взял.. взял по проще но в этом же магазине и остался очень доволен)
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!!

    Да ладно вам, не нищеброд. Очевидно что эта ёлка давит на местные колхозные понты: купиць самае дарагое и быць самым модным хлопцам. Может она и будет на 10-20% красивее чем ёлка на 300, но никакими очевидными преимуществами на эту цену тут и не пахнет.
    Те кто готов потратить столько на ёлку, с легкостью закажут дизайнерскую с заграницы и будут знать что у них действительно эксклюзив, а не продукт жадности местных барыг.

  • Gran ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Gran ВИСКИ-клуб

    461

    19 лет на сайте
    пользователь #22312

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 20 декабря 2013 18:47
    LiMoNaid:

    Gran:

    Мдаа и тут одни нищеброды...... Если в стены квартиры и дома залили не один десяток тысяч енотов то вы поставите по центру елку за 100 долларов))) Несмешите!) Я с большим любопытством поехал и посмотрел, очень хорошая елка) классический американский вариант! Цена да.... но блин есть жигули а есть мерседес кому что... так что увидев у кого нибудь такую наряженую елку вы однозначно ох...те как красиво)
    Имхо я себе такую не взял.. взял по проще но в этом же магазине и остался очень доволен)
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ!!!

    Да ладно вам, не нищеброд. Очевидно что эта ёлка давит на местные колхозные понты: купиць самае дарагое и быць самым модным хлопцам. Может она и будет на 10-20% красивее чем ёлка на 300, но никакими очевидными преимуществами на эту цену тут и не пахнет.
    Те кто готов потратить столько на ёлку, с легкостью закажут дизайнерскую с заграницы и будут знать что у них действительно эксклюзив, а не продукт жадности местных барыг.

    Уважаемый) подыми свою пятую точку и посмотри эту елку в живую и найдешь 100 отличий сразу от обыкновенной елочки за 300)) А елка это атрибут Нового года и Рождества и покупается она не для понтов а для семьи!!!! И мне очень интересно стало, что в вашем понятии ДИЗАЙНЕРСКАЯ ЕЛКА))) и как ее вот с легкость можно заказать)))

    Забудьте о всех правилах и наслаждайтесь водой жизни! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4376532]ВИСКИ-клуб[/url]
  • harzmann Junior Member
    офлайн
    harzmann Junior Member

    64

    17 лет на сайте
    пользователь #80427

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 21 декабря 2013 14:13

    по видимому автор объявления сначала курил некоторые части
    этой ёлки, а затем уже решил и ценообразованием заняться, что бы и остальным так сказать
    грустно не было ...
    С Наступающим всех!!!

  • MDSN Neophyte Poster
    офлайн
    MDSN Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #885723

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 декабря 2013 00:16 Редактировалось MDSN, 1 раз.
    Gran:

    А елка это атрибут Нового года и Рождества и покупается она не для понтов а для семьи!!!!

    Для семьи она покупается за 300 евро. Да да, именно сколько она стоит на официальном сайте.
    А кричать на форуме, какие все нищеброды и оправдывать барыг, загибающих цену в 5-6 раз, вот это настоящие понты.
    Точно такой же в их каталоге нет, но есть на пол метра выше и с полтора раза большим количеством светодиодов за вполне разумные 350 евро. Раздел декорации.

  • Digger-RB Member
    офлайн
    Digger-RB Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #170618

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 25 декабря 2013 13:01

    А не проще ли купить в кадке настоящую? Голубая 150 см около 700 тыс - однозначно будет круче любой искусственной и запах будет, и посадить можно потом будет.

  • Gran ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Gran ВИСКИ-клуб

    461

    19 лет на сайте
    пользователь #22312

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 27 декабря 2013 14:43
    MDSN:

    Gran:

    А елка это атрибут Нового года и Рождества и покупается она не для понтов а для семьи!!!!

    Для семьи она покупается за 300 евро. Да да, именно сколько она стоит на официальном сайте.
    А кричать на форуме, какие все нищеброды и оправдывать барыг, загибающих цену в 5-6 раз, вот это настоящие понты.
    Точно такой же в их каталоге нет, но есть на пол метра выше и с полтора раза большим количеством светодиодов за вполне разумные 350 евро. Раздел декорации.

    Конечно) Взял я прыгнул в машину и скатался в Эстонию за елкой))) ВЫ ИДИОТ!!! В АФРИКЕ БАНАНЫ бесплатно продаются!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Digger-RB:

    А не проще ли купить в кадке настоящую? Голубая 150 см около 700 тыс - однозначно будет круче любой искусственной и запах будет, и посадить можно потом будет.

    Полностью поддерживаю!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (9 января 2014 13:49)
    Основание: 3.5.17

    Забудьте о всех правилах и наслаждайтесь водой жизни! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=4376532]ВИСКИ-клуб[/url]
  • archi1284 iPhone Team
    офлайн
    archi1284 iPhone Team

    724

    14 лет на сайте
    пользователь #177150

    Профиль
    Написать сообщение

    724
    # 29 декабря 2013 18:41

    iЁлка, посоны выше ничего не понимают, это качество. :lol:

    Сначала правда была на его стороне, но потом я взял арматуру!