• Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 6 декабря 2001 10:59

    :jump: одним из плюсов нового оператора в завоевании сердец массы потенциальных абонентов была бы широкая линейка предоставляемых аппаратов (скажем так, больше, чем 4 штуки), сертифицированных и по приемлимой цене, ну и их бесплатное подключение при покупке у оператора ессно.

    на мтс в россии такой выбор достаточно широк, у нас по ходу сертифицирован какой-то устаревший шлак в количестве 20 штук, в частности мой любимый бренд официально представлен только антиквариатом C25 и S25.

    слышал такую мульку, что средства электросвязи, официально допущенные к эксплуатации в российской федерации получают у нас чуть ли не автоматическую сертификацию. мне стало просто интересно, может кто подробнее знает? лениво сегодня звонить в институт сертификации и теребить вопросами немотивированного служащего, поделитесь, кто знает плз :rotate:

  • RegionMN Neophyte Poster
    офлайн
    RegionMN Neophyte Poster

    28

    22 года на сайте
    пользователь #1264

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 декабря 2001 12:22

    На территории РБ российские сертификаты не действуют и не дают ровным счетом никаких скидок и поблажек при сертификации. Это точно.

    Что касается сертифицированных аппаратов, то, на самом деле, многие современные аппараты у нас сертифицированы (информация из ГипроСвязи), вот только неизвестно кем. Скорее всего, это организации, имеющие льготы на услуги сертификации, т.к. платить более $2000 в год за сертификацию одной модели и никак это не использовать - это слишком большая роскошь для любой белорусской компании!

    MobileNet работа с региональными представителями 8 029 6202021 ICQ 132237543 region@mobilenet.by http://www.mobilenet.by
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 6 декабря 2001 12:37

    а можно линк почитать подробнее?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 6 декабря 2001 13:53

    :jump: мне тоже линк! хотя, ты скорее из личного опыта. но всё-таки мне не просто так ляпнули про сертифицированное в РФ оборудование, думаю, что всё же есть там свой плюс