Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

MB Sound 6007W

Ответить
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 27 февраля 2008 01:33

    censored

    frontman, Это ты про себя?

    [censored by J.e.e.N.] МВ Sound и Dialog, как извесно внимательному пользователю и-нета в некоторых моделях ничем не отличаются и совершенно одинаково называются. Твои коллеги прямо в этом сознаются http://krama.shop.by/2810/4587/27/ И вообще - дай, наконец, адрес сайта производителя сей замечательной продукции. Спроси у своих хозяев, коммунистических кетайцев и продолжай прославлять их продукцию, если нормального товара в свой задрипаный лоток привезти не можешь.

    Ты все продолжаешь косить под дурачка в одних темах, задавая вопросы типа: "Где послушать..." и в других отвечая "на Логойском тракте.." А на запрос в инете выдает одной из первых твою лавочку: grandmedia.shop.by

    TDiablo, Ты наверное никогда не слышал МВ, тогда бы понял, что ставить их рядом с микролабами то же, что ставить микролабы с самыми недорогими мониторами JBL. Я имею ввиду только качество звучания. При том МВ у нас претендует на цену нормального бренда. :D За подобные деньги можно найти Ямаху, Панасоник, или в крайнем случае Hyundai с такими же потребительскими свойствами и уж точно с лучше построеным звуком.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором J.e.e.N. (28 февраля 2008 12:38)
    Основание: Пункт правил 2.9.5

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • TDiablo Senior Member
    офлайн
    TDiablo Senior Member

    748

    18 лет на сайте
    пользователь #41768

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 27 февраля 2008 11:47

    Phoner, почему же 2080S слышал и сделал вывод что оно играет достойно за свои деньги.

    том МВ у нас претендует на цену нормального бренда

    - например какого какой другой бренд 5.1 можно взять за сумму меньше 200 у.е.

    5.1 нужно прежде всего для просмотра фильмов чтоб создать "эффект присутствия" а то что музыка на них слабовато валит ну что поделаешь для музыки надо брать хорошую 2.0 систему".

    P.S.

    А если на то пошло то чем покупать систему микролаба 2.0 в сумме до 200 у.е. то лучше заказать корпуса и купить отдельно головки и етот самопал будет играть на порядок выше.

  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 27 февраля 2008 12:46

    Phoner, [censored by J.e.e.N.]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором J.e.e.N. (28 февраля 2008 12:37)
    Основание: Пункт правил 2.9.5

  • 95150 Member
    офлайн
    95150 Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #95150

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 февраля 2008 13:04

    Так ребятки... зашел поинтересоваться мыслями народа, которые пользуют данную систему, а наткнулся на разборки в песочнице, где каждый свое (кетайское ) добро хвалит. Более того, стали уже переходить на личности, что вообще никуда не годится... По мне, что Микролаб, что МВ - это одного (кетайского) поля ягоды. Соотношение цена качество, особенно цена, вполне приемлемые, особенно у МВ. А то,что про микролаб инфы больше, так это вполне логично, они давно на рынке. И вообще не стал бы данные бренды превозносить до небес, это более чем бюджетная акустика. Послушал и то и другое - ничего особенного, но повторюсь - соотоношение цена-качество нормальное.

    И наконец - убедительная просьба - выясняйте свои отношения в других местах и на иных ветках. Особенно Phoner и компания, - на своем микролабе. S.L.A.Y. и компания - на МВ-Sound. А лучше всего - вообще за приделами Onliner. Ведь здесь простому человеку просто хочется узнать мнение обычного пользователя выбранной системы. А когда мне захочется узнать мнение продавцов - я приду (позвоню) к ним в магазин и надеюсь получу компетентную, интересующую меня информацию.

  • OUTLAWZ Senior Member
    офлайн
    OUTLAWZ Senior Member

    2441

    16 лет на сайте
    пользователь #116858

    Профиль
    Написать сообщение

    2441
    # 27 февраля 2008 17:21

    Joker~, Поддерживаю, Phoner достал со своим микролабом, прям помешательство какое-то и патологическая ненависть к МБ-Саунд, а S.L.A.Y. тут вроде ничего такого не говорил.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6283296]War Thunder Team[/url]
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 28 февраля 2008 01:02

    [censored by J.e.e.N.]

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • frontman Member
    офлайн
    frontman Member

    387

    17 лет на сайте
    пользователь #89390

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 28 февраля 2008 11:15

    [censored by J.e.e.N.]

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 28 февраля 2008 12:40

    Харош разборки устраивать.

    Careful what you wish.
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 28 февраля 2008 12:42

    frontman,

    Не сотрясай клавиатуру понапрасну. Дай лучше ссылки на призводителя и независимые тесты.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • Ktyf Junior Member
    офлайн
    Ktyf Junior Member

    58

    16 лет на сайте
    пользователь #91899

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 февраля 2008 19:54

    Народ, а у меня такой вопрос! Это не конкретно про эту систему, но про акустику в целом. у меня на компе сзади три выхода звуковой карты разных цветов. зеленый, розовый и голубой. И еще два каких-то со штырьками и рядом нарисованы колонки. Так вот поддерживает моя карта систему 5.1? Смогу ли я ее подключить?

    Спасибо.

  • Nautica Senior Member
    офлайн
    Nautica Senior Member

    524

    18 лет на сайте
    пользователь #41597

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 29 февраля 2008 13:49

    Ktyf, можешь смело подключать, только не забудь в настройках звуковой карты поставить 5.1, тогда, если я не ошибаюсь в зеленый тыркай фронты, в синий тылы, а в розовый саб и центр!

  • WrecKer1 Senior Member
    офлайн
    WrecKer1 Senior Member

    1323

    17 лет на сайте
    пользователь #86692

    Профиль
    Написать сообщение

    1323
    # 29 февраля 2008 21:58

    Народ не берите эту гуделку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :znaika:

    Был печальный опыт! ( вы бы видели какие в комплекте идут провода! сечение как в наушниках :)))))) )

    лучше Microlab H-500D или похоже, что-то я не слышал:super:! да любой Microlab по КАЧЕСТВУ звука будет лучше всяких MB Sound, ODEON, SVEN ......

  • XEPCOH4IK Senior Member
    офлайн
    XEPCOH4IK Senior Member

    1889

    17 лет на сайте
    пользователь #69893

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 2 марта 2008 05:59 Редактировалось XEPCOH4IK, 1 раз.

    :super:

    Улыбаемся и Пашем)
  • JAGHOST Senior Member
    офлайн
    JAGHOST Senior Member

    1052

    16 лет на сайте
    пользователь #113418

    Профиль
    Написать сообщение

    1052
    # 3 марта 2008 03:25

    !!! XEPCOH !!!, Эту и покупай, я сам свой MB-Sound 2780, который честно отработал на 5 баллов поменял на 6007W. Всеравно ничего лучше не найдешь по таким деньгам, слушал много чего, сплошная замануха кругом и реклама вродебы серьезных брэндов, а как станешь слушать..... А что WrecKer1 написал про провода, так такие же как и у микролабов, специально к сестре ездил проверял.

    Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.
  • TDiablo Senior Member
    офлайн
    TDiablo Senior Member

    748

    18 лет на сайте
    пользователь #41768

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 3 марта 2008 09:42

    вы бы видели какие в комплекте идут провода! сечение как в наушниках

    а что мешает поменять провода если ты считаешь что их недостаточно. Если бы сечения этих проводов было бы недостаточно то это был бы минус а так они же не горят и длина у них не километровая так что это не критично

  • Axulec Senior Member
    офлайн
    Axulec Senior Member

    758

    16 лет на сайте
    пользователь #123386

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 5 марта 2008 14:38

    Здарова форумчане!!! Ну кто прикупил уже эту системку? Как вообще для прослушивания в комнатных условиях на 15-20 м2? Стоит ли брать? Сам уже 2 раза их слушал в Грандмедиа....хочу теперь послушать что скажут владельцы данного аппарата, а то нигде не могу найти на них обзора и тестов!!! Только давайте без флуда, а с конкретными данными!!! Если вас интересует лично моё мнение, то я думаю что возьму их (не хочу я отдавать 300 бачей за микролаб H-600, да и жалко мне своих соседей), а чуть позже буду брать Микролаб ПРО3!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Axulec Senior Member
    офлайн
    Axulec Senior Member

    758

    16 лет на сайте
    пользователь #123386

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 20 марта 2008 12:26

    Итак, взял я всё же себе эту систему!!! Могу сразу сказать, что для комнаты в 17 м.кв. данная акустика здорово подошла как по дизайну и простоте размещения (за счёт стоек+длинные провода) так и по звучанию. Слушал их в Грандмедиа раза 3 (большой по объёму магазин Электроника) и делал сразу же скидку на то, что слушаю в большом помещении с мраморным полом и кучей рядом стоявшей акустики, диванов и прочей дрибедени. Но подключив их дома я услышал совсем другую акустическую атаку. Оч удивил саб....я услышал наконец, то что и хотел - чёткий и мягкий бумц!!! Средние и высокие так же раскрылись и стали звучать ярче! Систему подключал к звуковой карте SB LIVE 5.1, считаю что для данной системы в 200$ больше и не надо (разницы всё равно не услышите, не тот ценовой диапазон акустической системы)! При воспроизведении музыки играют все колонки кроме центра! При воспроизведении фильма с поддержкой 5.1 играют соответственно все! Из минусов могу отметить следующее:

    1. фоновый шум в колонках естественно присутствует, но не раздражает (что является допустимым за 200$); шум сильнее во фронтах.....в тыловых и центре оч маленький;

    2. колонки обклеены клеющейся плёнкой, но довольно качественно;

    3. ещё один маленький минусик - яркие диоды на сабе (я наклеил тонкий светофильтр и теперь оч даже прикольно выглядит, хотя если под стол или в угол ставить саб, то всё ОК)

    Подведём логическую черту!!! Данной системой полностью доволен и не жалею о покупке! Фильмы и игры отрабатывает оч здорово (мне больше и не надо....сам люблю чистый и мощный звук)! Ну а музыку надо искать в хорошем качестве (320 кбит/сек), тогда вы поймёте откуда выделяется адреналин!!! За 200$ отличный аппарат!

    P.S. и ещё....подключайте внимательно все провода и расставляйте грамотно все колонки! Удачи!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 23 марта 2008 23:48

    [censored by J.e.e.N.] - заканчиваем флуд.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • WrecKer1 Senior Member
    офлайн
    WrecKer1 Senior Member

    1323

    17 лет на сайте
    пользователь #86692

    Профиль
    Написать сообщение

    1323
    # 18 апреля 2008 18:24
    Axulec:

    1. фоновый шум в колонках естественно присутствует, но не раздражает (что является допустимым за 200$); шум сильнее во фронтах.....в тыловых и центре оч маленький;

    Шум из-за некачественного усилителя! (выкрутите громкость на максимум и вы это услышите очень хорошо!)

    А вот про силу гудения - в одних громче гудит, а в других меньше - это вот именно из-за провода!!!!!!

    Axulec:

    При воспроизведении музыки играют все колонки кроме центра! При воспроизведении фильма с поддержкой 5.1 играют соответственно все! Из минусов могу отметить следующее:

    Должны играть совершенно все колонки всегда! (встроеный декодр фуфелл полный)

    Axulec:

    данного аппарата, а то нигде не могу найти на них обзора и тестов!!!

    А кто будет проводить тест вот этого китайского ГГГГ???????

  • TDiablo Senior Member
    офлайн
    TDiablo Senior Member

    748

    18 лет на сайте
    пользователь #41768

    Профиль
    Написать сообщение

    748
    # 13 мая 2008 16:58

    WrecKer1, а что в этом ценовом диапазоне не китайское ГГГ??????? :lol: