Народ, как в нем настроить WiFi через WinXP? На дисках в комплекте все дрова под Wista. Я скачал оба драйвера под XP, оба ставил поочередно, но не один не заработал. Че делать?
Народ, как в нем настроить WiFi через WinXP? На дисках в комплекте все дрова под Wista. Я скачал оба драйвера под XP, оба ставил поочередно, но не один не заработал. Че делать?
посмотри какой фирмы модуль у тебя стоит.
Скорее всего Broadcom, на сайти и ищи http://www.broadcom.com
Какой такой фикс? Можно тут немного поподробнее???Какой такой фикс? Можно тут немного поподробнее???Какой такой фикс? Можно тут немного поподробнее???
дрова под XP для Asus X50N или Asus F5ES:
нашел здесь:
http://vip.asus.com/forum/view.aspx?id=20070918212143140&board_id ... uage=en-us
прямая ссылка на рапиду:
http://rapidshare.com/files/62129657/XP_Drivers_for_ASUS_X50N_by_Puz.rar
все установилось без проблем...
|
офлайн
Неизвестный кот
PSP Team
|
|
|
1399 |
18 лет на сайте Город:
|
кто может ответить, на сколько хватает батареи у этого девайса, и есть ли дополнительная???
У меня сломался аудиоразъем в Asus X50XL....не подскажете где можно по ремонтировать и сколько будет стоить это?
Пожалуста не пройдите мимо....
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=848808
Ваше мнения для меня много значит.
Спосибо.
У меня несколько вопросов:
-чем отличаются процы Turion от Athlon
-есть 2 диска дров.Одни под Vista (написано 32-bit only),но спокойно ставятся на 64-bit-ную Vista.Второй под ХР без всяких надписей,но половино прог,дров не ставится(в том числе на видюху) на ХР 64-bit.
-не могу подключить 2 бука по wi-fi.На HP пишет что удалось подключиться к сети,на asus-е пишет что неудачно.Статья xxx в каталоге microsoft ![]()
-и последнее!!!Только на XP 64-bit Wi-Fi обнаружил в доме 2 сети!!!На других ОС такого не наблюдалось.
Turion и Athlon одна и таже компания( AMD ) Turion - это линейка процесоров AMD специально для портативной техники, отличается размерами, энергопотреблением! на остальное бы тож ответил но немогу так как не являюсь пока что обладателем ноутбука!
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
2570 |
21 год на сайте Город:
|
Народ, плииииз, подскажите по ASUS X50SL. Купил его себе и
хочу изничтожить висту, а мне знакомый программсит сказал что с установкой ХР есть кое-какие трудности, так ли это? Если есть то какие?
И вообще какие дровишки для ХР по этой модели?
с моим x50m никаких трудностей нет. Поставил ХР, скачал дрова с оффсайта и все ок. Правда вай-фай не очень корректно работает. остальное все отлично и быстро.
Shakir31, XP-шка ставится отлично.У меня знакомый взял такой же,как у меня(правда ща уже продаёт - подробности в личку).У него шла в комплекте Виста и все дрова под Висту.Пришлось на ХР ставить дрова с моего диска.
Немного затруднился с ВайФай:стандартные дрова ставятся,но с ними не работает.Пришлось доставать из сборки ZverDVD...
Меня интересует такой вопрос:
Почему на камне AMD Turion 64 2.2 ГГц (512 Кб) стоят дороже,чем на AMD Turion 64 X2 1.9 ГГц (2x256 Кб)
к тому же у первого нет BT
Немного затруднился с ВайФай:стандартные дрова ставятся,но с ними не работает.Пришлось доставать из сборки ZverDVD...
Если речь идет о X50m, то дрова на вай-фай с офф сайта ставятся и работают замечательно. Настроить можно по разному. Можно ставить отдельно дрова и настраивать потом средствами винды, либо ставить и дрова и прогу для карточки вместе - тогда настройка только через эту прогу (виндовый настройщик работать не будет). Для того чтоб работала лампочка активности вай-фая, надо поставить ATK0100 UTILITY driver. Все есть на офф сайте.
p:Не могу поставить дрова на bluetooth. help
В X50m bluetooth нет.
Подскажите сколько ASUS X59SL держит батареи, при фильме и при игре, или где можно посмотреть скока батареи он держит...
fridge, Не могу сказать про
ASUS X59SL
, могу сказать про х50с, даже при полной и правильной раскачке батареи у меня батарей при работе с Excel хватает только на 1-1,5 часа. Маловато. Ожидал большего. На рабочем hp 530 даже при просмотре фильма батареи хватает на 2-2,5 часа.
На моём x50z батареи хватает на филь и ещё остаётся... примерно 2-2,5ч. А по поводу дров смотрите на оф сайте, там фся инфа есть
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
732 |
15 лет на сайте Город:
|