Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad mini (2-ое поколение)

Ответить
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 17 марта 2014 21:31
    Седьмой регион:

    Коллеги, столкнулся с не понятной проблемой...Нет возможности скачать приложения в app store, с самого iPad, с компа все нормально , а с девайса ни в какую. Просто нет этой кнопки. Перезагружал, перешел на 7.1, не помогло. Может кто то сталкивался с подобным, поделитесь способом решения.

    кнопки чего? подробнее

    Totoro:

    где можно купить подарочную гиф карту только или завести виртуальную карту ?

    в москве можно

    только лучшее
  • Qwerty577 Senior Member
    офлайн
    Qwerty577 Senior Member

    681

    12 лет на сайте
    пользователь #452128

    Профиль
    Написать сообщение

    681
    # 17 марта 2014 22:03
    Седьмой регион:

    Коллеги, столкнулся с не понятной проблемой...Нет возможности скачать приложения в app store, с самого iPad, с компа все нормально , а с девайса ни в какую. Просто нет этой кнопки. Перезагружал, перешел на 7.1, не помогло. Может кто то сталкивался с подобным, поделитесь способом решения.

    скрины выкладывайте

  • 151670 Spinning team
    офлайн
    151670 Spinning team

    5229

    15 лет на сайте
    пользователь #151670

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 18 марта 2014 11:18 Редактировалось 151670, 1 раз.

    svitanak, Qwerty577, проблема решилась, оказалось, у меня iPad mini demo и в этом режиме он не дает скачивать с app store. Сделал восстановление планшета через iTunes и теперь он работает в полноценном режиме...может кому пригодится.

    Totoro, тут на барахолке есть предложения...

    Никто кроме нас
  • Totoro Senior Member
    офлайн
    Totoro Senior Member

    1921

    19 лет на сайте
    пользователь #25702

    Профиль
    Написать сообщение

    1921
    # 18 марта 2014 22:47

    Седьмой регион, спасибо, уже не актуально. Мы с ним не подружились :-)

    Не отвечаю на звонки с закрытых номеров.
  • greenlake Junior Member
    офлайн
    greenlake Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #425679

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 марта 2014 15:59

    Привет всем!! Мне нужен миник для файлов ПДФ и интернета (смотреть онлайн фильмы) ну и чуть чуть музыки. Интересует такой вопрос: не могу никак определиться с памятью, хватит 16 или все таки 32, кому как хватает?) На прошлом планшете было 8, вроде хватало, в ios я ничего не знаю и сколько там нужно тоже не знаю) Пасиба всем кто ответил!)

    Вадим
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 марта 2014 20:28

    онлайн фильмы особо при

    greenlake:

    в ios я ничего не знаю

    не на смотрите

    только лучшее
  • Vadik_kot25 Junior Member
    офлайн
    Vadik_kot25 Junior Member

    54

    13 лет на сайте
    пользователь #383711

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 28 марта 2014 10:31

    а какая сим-карта к нему подходит?

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 29 марта 2014 09:20
    Vadik_kot25:

    а какая сим-карта к нему подходит?

    Если вы об операторе, то любая, если о размере, то нано-сим.

  • Extra_ Junior Member
    офлайн
    Extra_ Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #314521

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 апреля 2014 09:02

    Народ подскажите пожалуйста,сколько живет ваш mini в повседневных реалиях? Дело в том,что у меня с включенным wifi и с яркостью на 100% не выживает больше четырех-пяти часов,при этом в игры какие-то энергопотребительные не играю ... Заранее спасибо за ответ )

  • igrachishka Senior Member
    офлайн
    igrachishka Senior Member

    1068

    16 лет на сайте
    пользователь #124207

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 5 апреля 2014 18:32 Редактировалось igrachishka, 1 раз.
    Extra_:

    Народ подскажите пожалуйста,сколько живет ваш mini в повседневных реалиях? Дело в том,что у меня с включенным wifi и с яркостью на 100% не выживает больше четырех-пяти часов,при этом в игры какие-то энергопотребительные не играю ... Заранее спасибо за ответ )

    Не понятно зачем вам яркость 100% ,у меня с яркостью 40% примерно не менее 9-10 часов wi-fi все время включен ,фильмы full hd,почта и skype в фоне

  • Extra_ Junior Member
    офлайн
    Extra_ Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #314521

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 апреля 2014 18:38

    igrachishka, ну как зачем ))) чтобы вдоволь любоваться большим разрешением сей девайса )

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 7 апреля 2014 20:22 Редактировалось zobovalex, 2 раз(а).
    Extra_:

    Народ подскажите пожалуйста,сколько живет ваш mini в повседневных реалиях? Дело в том,что у меня с включенным wifi и с яркостью на 100% не выживает больше четырех-пяти часов,при этом в игры какие-то энергопотребительные не играю ... Заранее спасибо за ответ )

    По моим наблюдениям батарея живёт на 20-30% меньше, чем в первом минике, в iPad 1,2,3,4,5 батарея существенно лучше также. Много ест ретина однако, а толстым его сделать не захотели вот и компромисс((( Да, кстати, к мини 2, кроме батареи ещё одна существенная претензия, цвета далеко не так хороши, как, например в iPad 4, есть дома такой, при сравнении миник отдыхает, возможно экран Sharp установили, а он, в отличии от Samsung цветами не радует. Слышал, что следующее поколение мини будет с Samsung экранами, поменяю обязательно.

  • fredman1979 Neophyte Poster
    офлайн
    fredman1979 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #244465

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 апреля 2014 21:28

    Может кто знает, где в РБ можно купить стилус JOT SCRIPT EVERNOTE ??????????

  • Roma4444 Junior Member
    офлайн
    Roma4444 Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #758815

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 апреля 2014 19:11

    Здравствуйте! Хочу купить ipad и есть пара вопросов. Выбор стоит именно между ipad 4 и ipad mini 2. Вес и размер планшета для меня не важен, меня больше интересует другое:
    1) у кого больше производительность: у ipad 4 или ipad mini 2(именно не бенчмарковские тесты, а реальные-реальная нагрузка в тяжелых приложениях, и не пару минут, а хотя бы полчаса или час). Смотрел обзоры и видел, что mini 2 с тяжелыми приложениями типа GTA San Andreas при продолжительной нагрузке не справляется, а как ведет себя с ними ipad 4? Планшет беру себе на несколько лет, за этого и интересно у кого больше производительности.
    2) Что по экрану? читал что у ipad 4 он тоже лучше. А еще интересует вопрос именно размер экрана, если вдруг падет выбор на mini 2, то не маленький ли экран у него(или все таки 9.7 диагонали приятнее работать или разница не столь велика)? Использовать буду для всего: чтение книг, интернет, игры, фильмы. Заранее спасибо за ответ!

  • igrachishka Senior Member
    офлайн
    igrachishka Senior Member

    1068

    16 лет на сайте
    пользователь #124207

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 9 апреля 2014 21:22
    Roma4444:

    Здравствуйте! Хочу купить ipad и есть пара вопросов. Выбор стоит именно между ipad 4 и ipad mini 2. Вес и размер планшета для меня не важен, меня больше интересует другое:
    1) у кого больше производительность: у ipad 4 или ipad mini 2(именно не бенчмарковские тесты, а реальные-реальная нагрузка в тяжелых приложениях, и не пару минут, а хотя бы полчаса или час). Смотрел обзоры и видел, что mini 2 с тяжелыми приложениями типа GTA San Andreas при продолжительной нагрузке не справляется, а как ведет себя с ними ipad 4? Планшет беру себе на несколько лет, за этого и интересно у кого больше производительности.
    2) Что по экрану? читал что у ipad 4 он тоже лучше. А еще интересует вопрос именно размер экрана, если вдруг падет выбор на mini 2, то не маленький ли экран у него(или все таки 9.7 диагонали приятнее работать или разница не столь велика)? Использовать буду для всего: чтение книг, интернет, игры, фильмы. Заранее спасибо за ответ!

    Купите ipad air

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 9 апреля 2014 22:29
    Roma4444:

    Выбор стоит именно между ipad 4 и ipad mini 2

    странноватый выбор:( еще аир - мини 2 туда сюда и то разные цацки в плане использования

    Roma4444:

    Что по экрану? читал что у ipad 4 он тоже лучше.

    в четверке лучше

    Roma4444:

    то не маленький ли экран у него

    маленький, разница где-то вдвое, мини скорее берут из-за возможности носить в женской сумке или барсетке

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Roma4444:

    Смотрел обзоры и видел, что mini 2 с тяжелыми приложениями типа GTA San Andreas при продолжительной нагрузке не справляется

    очень сомневаюсь, что гта сможет затормозить миник 2, думаю там был обзор о мини 1, либо заказная статья от конкурентов, такое тоже бывает:( конечно тетринг в мини срабатывает быстрее чем в четверке, но в любом случае даже оставшейся мощи гораздо больше, чем в ипаде 4 на максимуме.

    только лучшее
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 10 апреля 2014 00:15 Редактировалось Xenos, 2 раз(а).

    Не долго играл в ГТА пока не надоело на мини 2. Никаких тормозов не заметил. Мини - девайс, который еще кроме использования дома можно куда-то взять. А эир менее практичен в этом плане. Если нужна производительность, то брать айпад 4 уж точно нет смысла. Четвертый ужасно тяжелый по сравнению с третьим.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 10 апреля 2014 09:32

    Xenos, Третий и четвертый весят одинаково, возможно вы имели ввиду четвертый и пятый (Air)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 10 апреля 2014 12:48

    Xenos, четвертый на 20 грамм легче третьего

    только лучшее
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 10 апреля 2014 16:59 Редактировалось zobovalex, 1 раз.
    svitanak:

    Xenos, четвертый на 20 грамм легче третьего

    Откуда данные? Каталог Онлайнер выдаёт 652 грамма и iPad 3 и iPad 4, те которые на 16 GB и без 3G модуля.