Ответить
  • AbonentMTS2013 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AbonentMTS2013 Neophyte Poster Автор темы

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #925976

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 октября 2013 22:35 Редактировалось AbonentMTS2013, 24 раз(а).

    Предлагаю выкладывать в этой теме ФАКТЫ об обкрадывании абонентов в МТС
    Начну первым...
    *************************
    МЕНЯ ОБОКРАЛИ СОТРУДНИКИ МТС

    ФАКТ-1: В МТС давно завелись крысы. Случаи кражи "блатных" номеров далеко не единичны. Не секрет, что это явление носит массовый характер. Кое-кто в МТС явно любит побарыжить и поживиться за чужой счёт. #MtsVoruet

    ФАКТ-2: Я являюсь абонентом МТС с 2002 года, уже 11 лет. У меня тоже были претензии к МТС и не единожды. До недавнего времени я был владельцем множества красивых номеров МТС (брал их для фирмы). Номера стали "пропадать"...

    ФАКТ-3: Беспредел мне надоел. Я начал ловить воров в МТС на "живца". Наживкой стали суперские золотые номера.

    ФАКТ-4: Я являюсь ЗАКОННЫМ владельцем ЗОЛОТОГО номера с шестью цифрами "3" подряд (33 3333-XXY). Отличная наживка!
    Документы имеются. Номер был приобретён в офисе МТС совершенно легально в 2012 году.

    ФАКТ-5: Я постоянно платил за Мой ЗОЛОТОЙ номер МТС в течение ~560 дней, в том числе тогда, когда на нём была абонентская плата Есть документальные подтверждения платежей.

    ФАКТ-6: Я сменил тарифный план на "Легко сказать" БЕЗ абонентской платы. Кража произошла вскоре после того, как я получил новую SIM-карту в июне 2013 года.

    ФАКТ-7: Баланс лицевого счёта моего ЗОЛОТОГО номера всегда был положительным на тарифном плане без абонентской платы. Есть подтверждающие документы. Баланс достаточно было пополнять условно на 1 рубль раз в 180 дней.

    ФАКТ-8: Есть платёжные документы о том, что я заплатил за Мой ЗОЛОТОЙ номер и 07.09.2013 года. Баланс до этого платежа тоже был положительным.

    ФАКТ-9: Мой ЗОЛОТОЙ номер МТС (33 3333-XXY) украли 22.09.2013г. Есть подтверждение.

    ФАКТ-10: Я зафиксировал кражу 30.09.2013 г., спустя всего лишь неделю после того, как украденный у меня номер перепродали кому-то (кто, наверное, барыга подкупил сотрудника МТС). Ловля на живца увенчалась успехом. Воры засветились.

    ФАКТ-11: В МТС меня долго пытались убедить в том, что земля плоская, а с 07.09.2013 г. по 22.09.2013 г. якобы прошло больше 180 дней :conf: (а вовсе не 15 дней), потому номер и экспоприировали - якобы за неуплату.
    Я объяснил на пальцах, почему они не правы, и в конце концов в МТС признали вопиющий факт наглой кражи моего ЗОЛОТОГО номера. Приняли письменную предъяву 30.09.2013 г.. Мои требования на тот момент были скромными - верните ВСЁ украденное и убейте ваших крыс.

    ФАКТ-12: Качество обслуживания в МТС резко ухудшилось и участились случаи краж после того, как в МТС начали брать на работу всякий необученный сброд, завистливых люмпенов и нищебродов, которые существуют по принципу "Не украдёшь- не проживёшь".

    ФАКТ-13: По состоянию на 16.10.2013г. Мой ЗОЛОТОЙ номер мне не вернули. Тот, кто купил краденое, до сих пор пользуется украденным номером (прошло уже больше 20 дней). Крысу в МТС так и не убили и даже не выдали мне её.

    ФАКТ-14: Ранее у меня в МТС "экспроприировали" 3 ПЛАТИНОВЫХ, 8 ЗОЛОТЫХ, 3 СЕРЕБРЯНЫХ и множество некатегорийных очень красивых номеров. Почти все - сразу после того, как в МТС резко повысили стоимость услуги "выбор номера" в декабре 2012 года. http://www.mts.by/services/administration/servichoose-numbers/

    ФАКТ-15: Стоимость моих украденных номеров превышает 25.000.000 рублей. Это ориентировочная рыночная стоимость украденного (по номиналу купить такие платиновые и золотые номера в МТС невозможно - попробуйте).

    ФАКТ-16: Я до сих пор не получил ни компенсацию, ни ответ от МТС (по состоянию на 16.10.2013г.). Сроки для ответа -до 15 дней.

    ***************************************

    ИТОГО:
    Красивый ЗОЛОТОЙ номер был Легально приобретён в офисе МТС и обслуживался в последнее время на тарифе БЕЗ абонентской платы, так что в минус уйти просто не мог, а баланс постоянно пополнялся все ~560 дней и был положительным.
    Этот номер УКРАЛИ и не возвращают.

    ФЕ! :puke:

    UPD
    P.S. Ремарка специально для троллей, крыс, которые крадут чужую собственность, барыжат ей и пытаются обвинить в этом и других людей, а также для завистливых алко-быдланов и просто нищебродов, которые наверняка будут тут тявкать:

    Номера я брал для своей фирмы и рассматривал эти покупки как инвестицию - я мог себе позволить это, в отличие от многих из вас. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! и не судите о других по себе...
    Приобретал все легально, в офисах МТС, а не "с рук" барыг из МТС, сам и выбирал - брал те, которые новые, чистые, не использовались в рекламе (оттого и ценность их намного выше). Никому не продавал. Мои номера МТС лежали себе спокойно и ждали своего часа, а я за них платил 4-5 лет. Но кому-то в МТС очень уж хотелось перепродать их и поживиться за чужой счёт...
    Я поймал воров за руку и требую публично наказать их. ЖЭстачайшЭ.

    Сканы документов, возможно, буду вынужден выложить, чтобы всякие завистники не тявкали. Тогда уже точно полетят чьи-то головы с плеч...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (18 октября 2013 12:04)
    Основание: 3/5/13

  • Dwade Member
    офлайн
    Dwade Member

    396

    12 лет на сайте
    пользователь #462992

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 17 октября 2013 00:55

    Ну в этой теме Вы еще ни одного факта не привели. А 16 пунктиков - это просто детский лепет, а не факты.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 17 октября 2013 07:01

    AbonentMTS2013, барыга и истеричка

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • slawa24 Senior Member
    офлайн
    slawa24 Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #228935

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 17 октября 2013 07:27

    Барыгу давит ЖАБА
    Запей водой

    #‎чтотонетак
  • 420 Nokia Team
    офлайн
    420 Nokia Team

    4190

    22 года на сайте
    пользователь #420

    Профиль
    Написать сообщение

    4190
    # 17 октября 2013 08:38

    а почему он не прав?
    подключил номера, вроде ничего и не нарушил, а у него украли номер.
    вам было бы приятно, что ваш красивый номер втихаря продадут васе и вы останетесь с носом?

    WhatsApp telegram: +375444888882
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6263

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6263
    # 17 октября 2013 09:46

    "100 красивых номеров" "на сумму 25 млн руб".... Тут либо Госконтроль с налоговой, либо психиатр нужны ;)

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • alexey_ko Junior Member
    офлайн
    alexey_ko Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #786795

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 17 октября 2013 09:47
    AbonentMTS2013:

    Приняли письменную предъяву 30.09.2013 г..

    Говорить о фактах, "выдаче крысы", вообще создавать тут тему пока еще очень рано.
    Вы заяву дали. Это правильно. Теперь ждите письменный ответ от МТС. Если я не ошибаюсь (а я могу), то по закону в течении 30 дней должны дать. Вот только тогда (если не выяснится, что это вы реально в чем-то не ошиблись) и корректно вести подобные разговоры в подобной форме.
    Так что давайте пока подождем.

  • 420 Nokia Team
    офлайн
    420 Nokia Team

    4190

    22 года на сайте
    пользователь #420

    Профиль
    Написать сообщение

    4190
    # 17 октября 2013 10:04

    Вопрос лишь один, сколько номеров может на себя подключить человек.
    Если число не ограниченно, то можно поднимать панику.
    Если бы про человек не написал про 100 номеров, а написал бы "У меня был золотой номер, его отключили и переоформили на Васю",
    был бы другой разговор. Пока нарушений со стороный автора не вижу

    WhatsApp telegram: +375444888882
  • danibrand Junior Member
    офлайн
    danibrand Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #247189

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 октября 2013 13:18 Редактировалось danibrand, 2 раз(а).
    Bierman:

    AbonentMTS2013, барыга и истеричка

    Абсолютное единогласие.

    обслуживался в последнее время на тарифе БЕЗ абонентской платы
    Легко сказать: 3 000 руб. Абонентская плата, для существующих абонентов и с 4-го месяца для новых абонентов

  • Dilemma_Fixer Junior Member
    офлайн
    Dilemma_Fixer Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #548943

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 17 октября 2013 13:19

    Походу велком обиделся на Тайного гостя онлайнера и пытается переключить внимание на МТС, лучше бы качество сервиса подтянули.

    Dilemma fixer
  • AbonentMTS2013 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    AbonentMTS2013 Neophyte Poster Автор темы

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #925976

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 октября 2013 13:42 Редактировалось AbonentMTS2013, 11 раз(а).

    Для danibrand и тех, кто только недавно получил свой первый паспорт :D и смог впервые сам купить номер в МТС, я открою большую тайну:
    ТП "Легко сказать" всегда был бесплатным, без абонплаты. Летом 2013 года стало известно, что его условия изменятся. С 01.10.2013 на нём взымается абонплата. Поищите сами эту инфу, если умеете.

    ru_partizanen, вы заблуждаетесь. :) Я не работаю ни в одной из сотовых кампаний.

    ru_partizanen:

    Походу велком обиделся .
    лучше бы качество сервиса подтянули.

    Я тоже недолюбливаю Velcom - с того самого дня, как отменили 12-секундную тарификацию... Многие из форумчан о такой тарификации и не знали никогда. Маленькие ещё.

    Тему эту, конечно же, скоро втихаря удалят и попытаются утаить ФАКТ кражи... Буду выкладывать новости в FB и ЖЖ
    http://MtsVoruet.LiveJournal.Com
    #MtsVoruet

    :moderator:

    :moderator:
    http://ic.pics.livejournal.com/mtsvoruet/66836442/2315/2315_original.jpg
    http://ic.pics.livejournal.com/mtsvoruet/66836442/2017/2017_original.jpg

    #mtsvoruet
    @mtsvoruet
    http://MtsVoruet.LiveJournal.Com
    https://www.FaceBook.Com/Mts.Voruet

  • danibrand Junior Member
    офлайн
    danibrand Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #247189

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 октября 2013 13:54

    AbonentMTS2013, Не знал, что вы только недавно получили свой первый паспорт :D и смогли сами купить номер в МТС.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 17 октября 2013 22:59 Редактировалось гордостьФранции, 1 раз.

    AbonentMTS2013, прошу лишь об одном. по каждлому из вашиш фактов в ветке-предоставьте пожалуйста скан договора с мтс,платёжки итд и тп. имя и фамилию можете замазать как и опследние цифры номера телефона.
    но с другой стороны.я не понимаю как это технически возможно продать номер уже существующего абонента??? :insane:

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Andrei915 Senior Member
    офлайн
    Andrei915 Senior Member

    1835

    16 лет на сайте
    пользователь #101080

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 18 октября 2013 19:52 Редактировалось Andrei915, 1 раз.

    AbonentMTS2013, вы путаете понятия собственности и аренды.
    номер вы не можете купить в собственность!!!
    номер предоставляется вам в аренду на время пользования услугами компании !!!
    почитайте правила на сайте мтс -
    2.2. Абонентский номер — открытая именная и (или) цифровая, и (или) адресная информация, предоставляемая Абоненту в пользование при заключении Договора и
    идентифицирующая его при соединении с ним третьих лиц, в формате стандарта, используемого в сети Оператора.

    так что не путайте свою собственность так сказать с социалистической !

  • Matahari Member
    офлайн
    Matahari Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #196481

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 23 октября 2013 15:40 Редактировалось Matahari, 1 раз.

    Зачем 100 номеров?? Вы их коллекционируете? Я понимаю если всеми номерами переодически пользоваться... А так я бы все 100 сразу отобрала=)

    Приобретал все легально, в офисах МТС, а не "с рук" барыг из МТС, сам и выбирал - брал те, которые новые, чистые, не использовались в рекламе (оттого и ценность их намного выше). Никому не продавал.

    Интересно, а как это вы смогли бы "продать" номер?

    Номера я брал для своей фирмы и рассматривал эти покупки как инвестицию - я мог себе позволить это, в отличие от многих из вас. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

    Что ж вы так, надо было сразу бриллиантовый или платиновый брать чтоб все сразу обзавидовались. Как некрасиво)), сразу унизили "МНОГИХ из нас". С таким посылом вы сидите со своими золотыми номерами молча, а не возлевайте какой вы бедный богатый буратино...

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 23 октября 2013 15:51 Редактировалось IvanC, 5 раз(а).

    del

  • Matahari Member
    офлайн
    Matahari Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #196481

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 23 октября 2013 16:08
    IvanC:

    Может у Вас самих что нибудь раскулачить?

    что ещё за раскулачивание Вы предлагаете?

    Я ничего не предлагаю. Если у вас проблемы с чувством юмора, то это ваша проблема=).

  • sergunda Neophyte Poster
    офлайн
    sergunda Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #427482

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 октября 2013 16:13

    Троль, молодой и неопытный.

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 23 октября 2013 16:15 Редактировалось IvanC, 2 раз(а).

    del

  • sergunda Neophyte Poster
    офлайн
    sergunda Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #427482

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 23 октября 2013 16:16 Редактировалось sergunda, 1 раз.
    IvanC:

    sergunda, зато Вы хороший работник МТСа.
    Идите попросите пирожок у руководства.

    пирожок я уже съел.