• Alehandro84 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alehandro84 Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #740938

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 октября 2013 15:58

    Здравствуйте. Уважаемые участники форума. Меня зовут Александром. Мне 29 лет. Живу в г. Минске районе ст.м. Каменная горка.
    Уже долгое время ищу клуб или секцию где, мог бы заниматься, любым из перечисленных в заголовке, видов спорта РАНО УТРОМ.
    Возможно я плохо искал, но к моему сожалению ни в одном из именитых клубов города Минска в расписании тренировок такого времени как 6 - 7 утра не значится)
    Вот и пришла мне в голову идея написать на форум. У меня два варианта развития событий...)
    Первый. Это набрать достаточное количество "голосов" чтобы можно было обратиться в любой из клубов г. Минска с предложением о занятиях в это время.
    Второй вариант. Это найти на форуме спортсмена любителя, профессионала, который уже не выступает,но у которого желание тренироваться глубоко укоренилось и которому для компании не хватает партнера.
    Меситься в кровь я не хочу, правильная техника и физическая форма для меня важнее!!!
    Всем кто может чем то помочь зарание говорю СПАСИБО! А тем кому моя идея близка или интересна ПИШИТЕ!

  • Pianowskiy Senior Member
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 14 октября 2013 17:08

    Не кто вас не будет тренировать в 6-7 утра, не в обиду, по ряду причин. Есть определенные рамки работы. К примеру часы аренды и т.д., в конце концов физ. способности организма, утром вы, к примеру, менее растянуты следовательно более травмаопасно. Если хотите напишите в лс. время в которое хотели бы тренироваться, я вам постараюсь помочь,подскажу клуб.

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Alehandro84 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Alehandro84 Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #740938

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 октября 2013 13:18

    Спасибо за внимание к моему вопросу.Согласен. Тренировки в столь ранний час действительно могут быть травмоопасными, но в таком случае я бы исключил только смешанные единоборства и задумался бы над тайским боксом. А как же классический бокс?!!Специальная разминка, работа на снарядах и лапах...отработка связок в паре с партнером,адекватным,а не маньяком или корчем,думаю не очень рисковое занятие для организма. Когда то я ходил в один замечательный клуб...если бы тот порядок тренировки перенесли на 7 утра я уверен все со мной было бы в порядке. Опять же. Тренер много решает. Правильно построенное занятие ну не может быть во вред в любое время!)Только что все может упереться в аренду и время. Ну а на примере Московских клубов можно говорить о том,что это возможно!

  • metallica1986 Neophyte Poster
    офлайн
    metallica1986 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #989465

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2013 12:27

    в районе института культуры устроит