• salter Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    salter Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #470694

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 сентября 2013 19:58

    Новоседи продолжают глючить. Предлагаю общаться здесь.

  • morpoh81 Junior Member
    офлайн
    morpoh81 Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #424646

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 сентября 2013 20:02

    Речицкий проспект!

  • salter Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    salter Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #470694

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 сентября 2013 20:19

    Согласен. Но так привычней.

  • www999 Neophyte Poster
    офлайн
    www999 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #590449

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 октября 2013 15:58

    Успел сегодня 2 раза на лифте прокатится в 4-м подъезде.

  • emilaluch Neophyte Poster
    офлайн
    emilaluch Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #931093

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 октября 2013 14:00

    Мои друзья ещё 17 августа катались в лифте. Им влом было подниматься и они нажали на кнопку вызова лифта... и лифт приехал! Правда спускались пешком... :) Третий подъезд.

  • Новикова Neophyte Poster
    офлайн
    Новикова Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #935546

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 октября 2013 10:44

    Может кому известно, что-нибудь о прописке. Соседи у кого еще нет связи, отзовитесь.

  • salter Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    salter Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #470694

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 ноября 2013 22:16

    Пришло смс по окончательному расчёту стоимости дома, думаю, скоро сможем прописаться.

  • __ProxoR__ Neophyte Poster
    офлайн
    __ProxoR__ Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #966841

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 28 ноября 2013 02:14

    Добрый день соседи! Предлагаю провести собрание! Наш председатель меня бесит. Он обманывает нас постоянно, вспомните как он присылал нам 5 смс по поводу пуска горячей воды, все приехали а ее не пустили. Как приходила смс по поводу взносов, что, кто их не оплатит, тот сам будет регистрировать свою квартиру, а в итоге все так и вышло. Куда идут наши взносы???? А последнее что меня выбисило, что он написал список документов для регистрации в БТИ, но это были совершенно не те документы и на нас смотрели как на дураков))). И еще что за развод с оплатой отопления? р/с на бланке то же что и на взносы!!!! В теплосетях вообще сказали что наш дом еще не принят на баланс!!!!!!!!!!!!!!

  • emilaluch Neophyte Poster
    офлайн
    emilaluch Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #931093

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 декабря 2013 22:24

    Согласна насчёт собрания! Надо уже что-то решать! Я вот уже, например, 3 месяца спрашиваю у председателя, когда телефон подключат? Каждый раз одно и то же: позвоните через пару дней, всё решается, не волнуйтесь и т.д. и т.п. Честно - устала уже! А в последнее время он вообще не берёт трубку! Почему-то... Кстати. На счёт смс про регистрацию! Всё нам правильно написали! Было сказано, что нужно привезти справку из УКСа об окончательном расчёте! Не об окончательной стоимости!!!! А о РАСЧЁТЕ! Его посчитает и сделает для нас Галина Николаевна! Мы его отвезём в УКС и тогда только нам дадут бумажку, с которой можно ехать в БТИ!...
    Хотя мне, например, очень странно: моя подруга (в прошлом председатель своего ТС) сама бегала и оформляла квартиры жильцам... А тут мы сами должны... Может регистрацию и паспорта себе вместо паспортиста будем делать??? Мутно всё как-то...

  • www999 Neophyte Poster
    офлайн
    www999 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #590449

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 декабря 2013 09:04 Редактировалось www999, 1 раз.

    Вот поэтому я взносы ещё ни разу не платил и не собираюсь. Так как что с ними что без, всё просто идёт своим чередом, и накапливать их на каком то счёте не вижу смысла.

  • nigatiff Neophyte Poster
    офлайн
    nigatiff Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #659069

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 декабря 2013 09:17

    Кто нибудь похвастается регистрацией квартиры? Кто к какому провайдеру подключился? До сих пор не могу подключить телефон. Предлагают заплатить денег что б устранили косяк ... )

  • morpoh81 Junior Member
    офлайн
    morpoh81 Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #424646

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 11 декабря 2013 13:49

    а что за косяк.проблемы с оптикой?кто предлагает?сколько просят?у меня походу тотже косяк.к кому обращаться?

  • nigatiff Neophyte Poster
    офлайн
    nigatiff Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #659069

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 декабря 2013 09:42

    Вчера был на белтелекоме по работе.... заодно и поинтересовался. Белтелеком сказал, что договора и полномочий на устранение неполадок на линии у них нет. Председателю было разъяснена ситуация и рекомендовано обратиться к подрядчику который выполнял работы по прокладке оптоволкна. Председатель сказал что подрядчик (СМП вроде) банкрот и ему сейчас только разморозили счета. Но когда будет устранена оплошность НЕИЗВЕСТНО ))))
    Аналогичная ситуация и с лифтами. Ладно я живу на 4 и подняться не трудно ... Но мамы которые выводят детишек покататься на санках (а летом на колясках) попробуй спустить с 8-9 этажей) или с магазинов когда возвращаешься....

  • morpoh81 Junior Member
    офлайн
    morpoh81 Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #424646

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 декабря 2013 10:42

    а кто предлогал за деньги устранить косяк и за сколько?

  • www999 Neophyte Poster
    офлайн
    www999 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #590449

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 декабря 2013 23:07

    Есть вероятность что на следующей неделе включат лифт. Завтра повторный осмотр, т.к. при предыдущем были недостатки и их вроде устранили.

  • emilaluch Neophyte Poster
    офлайн
    emilaluch Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #931093

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 декабря 2013 15:52

    У нас лифт со вчерашнего дня работает (3-й подъезд)! Наконец-то!... Интересно, а какие темы будем поднимать на собрании, которое состоится 30-го числа? Неужели просто с наступающим поздравят? ))

  • muctangGT Neophyte Poster
    офлайн
    muctangGT Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1008755

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2013 15:19

    Я думаю одним из вопросов будет о том нужен ли под 1 подъездом контейнер для строительных отходов в котором жильцы дома скапливают бытовые отходы... В 10 метрах находятся контейнеры которые вывозятся намного чаще чем наш... Если все и дальше так будет продолжаться то кроме летающего мусора по всему двору будут бегать и крысы в подъездах.... ЗАДУМАЙТЕСЬ КАК ВЫ ХОТИТЕ ЖЬТЬ
    P.S. :-((

  • www999 Neophyte Poster
    офлайн
    www999 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #590449

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 января 2014 19:04

    Кто-нибудь расскажите вкратце, что было на собрании, а то не получилось туда попасть.

  • emilaluch Neophyte Poster
    офлайн
    emilaluch Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #931093

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 января 2014 12:36

    Неуважаемые быдломэны третьего подъезда! Если вам влом в ТАКОЙ мороз выводить свою вонючую псину на улицу - пускай она срёт у вас дома, а не в лифте!!! И вместо того, чтобы собачье говно просто тупо выкидывать из лифта - нужно собрать его и выкинуть!!! Уроды *****! Развели гадюшник! Сами в говне живёте и остальные должны так жить??? Кто это убирать будет??? Убор

    щицы на доме нет! Так что будьте так добры - УБЕРИТЕ за СОБОЙ!!!