Ответить
  • butterfly100 Senior Member
    офлайн
    butterfly100 Senior Member

    994

    13 лет на сайте
    пользователь #286828

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 9 августа 2018 12:52
    aeroplane:

    butterfly100:

    ВЫ ОБИЖЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!

    :lol: :weep:
    Это где Вас учат этому?!))

    Меня не учат!!!! С данным гражданином я знакома лично!!!! Приятного мало!!!

  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 9 августа 2018 13:06
    butterfly100:

    aeroplane:

    butterfly100:

    ВЫ ОБИЖЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!

    :lol: :weep:
    Это где Вас учат этому?!))

    Меня не учат!!!! С данным гражданином я знакома лично!!!! Приятного мало!!!

    Всё с ним в порядке.
    Как ДНК-тест и Ваша к нему неприязнь взаимосвязаны?!

  • butterfly100 Senior Member
    офлайн
    butterfly100 Senior Member

    994

    13 лет на сайте
    пользователь #286828

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 9 августа 2018 13:30 Редактировалось butterfly100, 2 раз(а).
    aeroplane:

    butterfly100:

    aeroplane:

    butterfly100:

    ВЫ ОБИЖЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!

    :lol: :weep:
    Это где Вас учат этому?!))

    Меня не учат!!!! С данным гражданином я знакома лично!!!! Приятного мало!!!

    Всё с ним в порядке.
    Как ДНК-тест и Ваша к нему неприязнь взаимосвязаны?!

    Речь не только про ДНК шла(на минуточку!!!), а еще и про то,как он выражается!!! Как называет и относится к ЖЕНЩИНАМ!!!! Отсюда все и вытекает...

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 9 августа 2018 13:34
    butterfly100:

    Меня не учат!!!! С данным гражданином я знакома лично!!!! Приятного мало!!!

    Ой пистешь, ой пистешь..... Я даже не представляю кто вы такая вообще.

  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 9 августа 2018 13:38

    butterfly100,
    выражаться можно по-разному, но суть от этого не изменится.

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 9 августа 2018 13:42
    butterfly100:

    Как называет и относится к ЖЕНЩИНАМ!!!! Отсюда все и вытекает...

    Я отношусь к женщинам как они того и заслуживают. Уважаю не за наличие половых признаков, а за реальные дела, поступки, человеческие качества, принципиально требую чтобы баба держала свое слово если обещала, если баба начинает себя неадекватно вести - орать, кидаться с пощечинами и т.д. полностью поддерживаю зеркальное отношение, ради куска звезды лебезить не буду и по ресторанчикам тягать и подарками закидывать тоже не намерен. Так что для обычных шаболд я весьма не удобный эгоистичный и толстокожий козел, что не спешит ради благосклонного взгляда доморощенной багини расхреначиться в лепешку.

  • Byratinko Senior Member
    офлайн
    Byratinko Senior Member

    36866

    9 лет на сайте
    пользователь #1194751

    Профиль
    Написать сообщение

    36866
    # 9 августа 2018 13:46
    str-1:

    Ой

    Буду чытать детектив с твоим участием в главной роли :znaika:

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 9 августа 2018 13:50
    butterfly100:

    как он выражается!!! Как называет и относится к ЖЕНЩИНАМ!!!! Отсюда все и вытекает...

    Он вам приятно делать не обязан. Не нравится - не общайтесь, делов-то.
    И не засирайте ветку своими опусами. Нормальной женщине в этой ветке делать нечего. Для ее здесь нет ничего интересного. Нормальная будет о семье, доме, муже и детях думать.

  • sergeirbis Member
    офлайн
    sergeirbis Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #456599

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 августа 2018 14:09 Редактировалось sergeirbis, 1 раз.

    [quote

  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 9 августа 2018 14:21
    9876:

    Он вам приятно делать не обязан. Не нравится - не общайтесь, делов-то.
    И не засирайте ветку своими опусами. Нормальной женщине в этой ветке делать нечего. Для ее здесь нет ничего интересного. Нормальная будет о семье, доме, муже и детях думать.

    :beer:

  • butterfly100 Senior Member
    офлайн
    butterfly100 Senior Member

    994

    13 лет на сайте
    пользователь #286828

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 9 августа 2018 14:58 Редактировалось butterfly100, 1 раз.
    str-1:

    butterfly100:

    Как называет и относится к ЖЕНЩИНАМ!!!! Отсюда все и вытекает...

    Я отношусь к женщинам как они того и заслуживают. Уважаю не за наличие половых признаков, а за реальные дела, поступки, человеческие качества, принципиально требую чтобы баба держала свое слово если обещала, если баба начинает себя неадекватно вести - орать, кидаться с пощечинами и т.д. полностью поддерживаю зеркальное отношение, ради куска звезды лебезить не буду и по ресторанчикам тягать и подарками закидывать тоже не намерен. Так что для обычных шаболд я весьма не удобный эгоистичный и толстокожий козел, что не спешит ради благосклонного взгляда доморощенной багини расхреначиться в лепешку.

    Вы уважаете свою супругу/маму/сестру??? или относитесь к ним как к шаболдам(из ваших слов)????? Держите свое слово или только требуете это от других??? Несете ответственность за своего ребенка/близких и родных???? оказываете должное внимание/заботу/алименты/интересы и тд?????? Или только свои интересы приветствуются????
    Да, вы еще и рукоприкладством смотрю занимаетесь!!???
    Ответьте хоть на 1 вопрос!!! или оскорбите, как это любите делать??!!)))

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    9876:

    butterfly100:

    как он выражается!!! Как называет и относится к ЖЕНЩИНАМ!!!! Отсюда все и вытекает...

    Он вам приятно делать не обязан. Не нравится - не общайтесь, делов-то.
    И не засирайте ветку своими опусами. Нормальной женщине в этой ветке делать нечего. Для ее здесь нет ничего интересного. Нормальная будет о семье, доме, муже и детях думать.

    ох-ох-ох.... раскукарекался то как!!!!!))))))
    ага, то есть здесь сидят "нормальные" мужики, которые думают о семье, доме, жене и детях .... Аж смешно!!! Читаю ветку.. и ОДНО НЫТЬЕ!!! ...."все женщины плохие, гулящие, безответственный.... а мы такие красавцы, молодцы, умны.... любим своих детей... бегаем по судам... НЕ хотим платить алименты... и т.д."
    делаю вывод: что здесь сидят одни писюноносцы!!!!)))))
    сильные(во всех смыслах этого слова) мужики-решают вопросы с матерью ребенка... а не пишут кляузы...
    у меня все!
    ________________________
    я не 100 баксов,чтоб меня все любили

  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 9 августа 2018 15:20

    butterfly100, здесь мужчины с такими вот язвами сражаются за детей.
    Свои

    "шуточки" не надо тут распространять.

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 9 августа 2018 15:54
    butterfly100:

    Вы уважаете свою супругу/маму/сестру??? или относитесь к ним как к шаболдам(из ваших слов)????? Держите свое слово или только требуете это от других??? Несете ответственность за своего ребенка/близких и родных???? оказываете должное внимание/заботу/алименты/интересы и тд?????? Или только свои интересы приветствуются????
    Да, вы еще и рукоприкладством смотрю занимаетесь!!???
    Ответьте хоть на 1 вопрос!!! или оскорбите, как это любите делать??!!)))

    Мадам, слишком много вопросов к человеку, которого вы, как ранее утверждалось, знаете лично. Ведь логично, что ответами на них уже обладали бы, если мы были хоть поверхностно знакомы. Но тут мы наблюдаем типичную ситуацию "где Остапа понесло" так как начинается обычное бабье кудахтанье "где все смешалось - люди, кони" ;).
    Но для расширения вашего скудного кругозора, посмею предположить, вызванного унылой офисной работой, недовольством собственной внешностью, травлением в детстве из-за лишнего веса, да и в принципе менталитетом понаехавшей (надеюсь ничего не упустил) отвечу на несколько вопросов.
    1. БЖ - не уважаю абсолютно ибо не за что.
    2. Мать и сестру уважаю ибо есть за что ;) и прекрасно к ним отношусь.
    3. Несу ответственность только за себя так как не представляю как можно отвечать за действия иных взрослых людей обладающих свободной волей. Занимаюсь воспитанием сына, активно принимаю участие в его жизни, ребенок полностью на моем денежном содержании.
    4. Мои интересы, желания, стремления для меня естественно на первом месте, так как на основе этого и формируется базис для взаимодействия с другими людьми.
    5. Рукоприкладство не приветствую и никогда не начинаю конфликт с применением силы. Но считаю адекватным и верным решением ответить на физическое воздействие примененное ко мне в той же мере. Но для особо одаренных раскрою. Если баба не будет бросаться на меня с намерение выцарапать глаза, придать новую форму моей прическе сковородой или иным предметом - то шанс выхватить у нее в бубен равен 0, если баба бросается - в бубен получит 100%, это правило действует и на мужчин.
    6. И да.... Я ношу гордое название в вашей классификации писюноносец и горжусь этим.

    И на последок. Милочка, берегите нервишки, они у вас ни к черту.

  • butterfly100 Senior Member
    офлайн
    butterfly100 Senior Member

    994

    13 лет на сайте
    пользователь #286828

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 9 августа 2018 16:17
    str-1:

    butterfly100:

    Вы уважаете свою супругу/маму/сестру??? или относитесь к ним как к шаболдам(из ваших слов)????? Держите свое слово или только требуете это от других??? Несете ответственность за своего ребенка/близких и родных???? оказываете должное внимание/заботу/алименты/интересы и тд?????? Или только свои интересы приветствуются????
    Да, вы еще и рукоприкладством смотрю занимаетесь!!???
    Ответьте хоть на 1 вопрос!!! или оскорбите, как это любите делать??!!)))

    Мадам, слишком много вопросов к человеку, которого вы, как ранее утверждалось, знаете лично. Ведь логично, что ответами на них уже обладали бы, если мы были хоть поверхностно знакомы. Но тут мы наблюдаем типичную ситуацию "где Остапа понесло" так как начинается обычное бабье кудахтанье "где все смешалось - люди, кони" ;).
    Но для расширения вашего скудного кругозора, посмею предположить, вызванного унылой офисной работой, недовольством собственной внешностью, травлением в детстве из-за лишнего веса, да и в принципе менталитетом понаехавшей (надеюсь ничего не упустил) отвечу на несколько вопросов.
    1. БЖ - не уважаю абсолютно ибо не за что.
    2. Мать и сестру уважаю ибо есть за что ;) и прекрасно к ним отношусь.
    3. Несу ответственность только за себя так как не представляю как можно отвечать за действия иных взрослых людей обладающих свободной волей. Занимаюсь воспитанием сына, активно принимаю участие в его жизни, ребенок полностью на моем денежном содержании.
    4. Мои интересы, желания, стремления для меня естественно на первом месте, так как на основе этого и формируется базис для взаимодействия с другими людьми.
    5. Рукоприкладство не приветствую и никогда не начинаю конфликт с применением силы. Но считаю адекватным и верным решением ответить на физическое воздействие примененное ко мне в той же мере. Но для особо одаренных раскрою. Если баба не будет бросаться на меня с намерение выцарапать глаза, придать новую форму моей прическе сковородой или иным предметом - то шанс выхватить у нее в бубен равен 0, если баба бросается - в бубен получит 100%, это правило действует и на мужчин.
    6. И да.... Я ношу гордое название в вашей классификации писюноносец и горжусь этим.

    И на последок. Милочка, берегите нервишки, они у вас ни к черту.

    Я знаю!!! ВАС!!! лично!! поэтому и задаю вопросы на всеобщее обозрение!!!
    1.С фигурой у меня все отлично!!! Нет такой огромной ЖЕНСКОЙ жопы как у вас)))))
    2. Лишнего веса нет! Рост 164см, вес 51кг.
    3. И да, Я в Минске проживаю!!!
    4.Бывшую Жену вы не уважаете!!! Окей! А Вас есть за что уважать????????
    5. Ответственность за сына несете??? Содержите??? Занимаетесь воспитанием??? стыдно обманывать!!!!!!
    6. базис для взаимодействия с БЖ сформирован??? не врите!!!
    7.не бросайте в крайности со сковородкой!!! И никто вам не дает морального права подымать(давать сдачу) руку на женщину!!! На маму бы подымали руку!!!!! Или сестру!!! А жена-даже не родственник!!!! (на минуточку!!!)
    8.Писюносносец: особь мужского пола, которая способна только делать детей! На этом все!!! дальше умывает ручки, ответственности не несет!!! Как собственно и вы!!!
    Желаю удачи!!!!

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 9 августа 2018 16:18

    str-1,
    Зря вы так объясняетесь, не поймет она, нечем понимать....
    Это как играть в шахматы с курицей...

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 9 августа 2018 16:27

    И еще вам дамочка для расширения кругозора:

    В ветке где центральной темой является - развал семьи и последующие с ним проблемы для мужчины, верхом идиотизма будет искать восторженные отзывы о бабах и счастливых мужчинах, на раз-два решающих все бабьи проблемы и восхваляющих ангелоподобных. Это как зайти в профильную тему, например, по бухгалтерскому аудиту или ремонту автомобилей определенной модели и начать выносить людям мозг на предмет того, что они обсуждают какую-то ересь и все не так и посоветовать им сходить в театр ;). Делайте правильные выводы дамочка, если не хватает способностей, то не стесняйтесь, спросите и вам подскажут, но только в рамках проблематики ветки.

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    9876:

    str-1,
    Зря вы так объясняетесь, не поймет она, нечем понимать....
    Это как играть в шахматы с курицей...

    Мадам открыла рот и даже не представляет с кем она ведет диалог. Но самый цимес в том, что я представляю с кем говорю ибо интернет веселая штука и когда кто-то открывает рот и рассказывает о вашем с ней знакомстве, это пробуждает определенный интерес и если посмотреть где надо можно что-то и увидеть. Мадам давайте в личку мое ФИО. Иначе все ваши слова пистабольство.

  • shpionka Senior Member
    офлайн
    shpionka Senior Member

    1463

    15 лет на сайте
    пользователь #152664

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 9 августа 2018 16:36
    Ёлка-моталка:

    Проблемы есть у проблемных.

    а выдумали, что в подобной ветке нормальные тусуются? Нормальным не нужно уничижать бывших тихо или громко на форуме, спрятавшись за вымышленными именами. У них нет несостоятельности и полного отсутствия чувства собственного достоинства, чтобы писать речи, подобные тем, которые написаны на последних 4 страницах, думаю, что и на всех 100 до них. Я бегло просмотрела лишь 4, дальше как-то вообще читать не вижу смысла, случайно зашла в тему, думала, что тут позитивней, а тут как и везде - просто грязь и мразь.
    Жаль, что все эти люди, кто пишет откровенную грязь, в жизни сидят в масках "усипусиков" и мило лыбятся, ненавидя всех и все вокруг в своих шизоидных головушках. К любой следующей подруге они не будут относиться лучше по жизни, чем к бывшей и очень скоро их ждет повторение истории и снова здесь или где-то в подобном месте будут ковносопли о том, какие бабы плохие и дети не из нашей спермы - это я к тому, что в разводе виноваты ОБА, а не говножена.

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 9 августа 2018 16:38 Редактировалось str-1, 4 раз(а).

    И по обилию восклицательных знаков прекрасно видно, что попал в цель. Ох уж эти баботролли.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Мадам, я жду пруф. Но пукан знатно у вас порвало то ;).

    Все в принципе понятно было и так с самого начала, пруфов не будет ибо тролль она еще тот. Смысл нести ересь столько времени, чтобы потом обоср.тся, ХЗ.... Женская логика, мля ;)

    И да.... Мадам поправьте в профиле Брест на Березу, так правильнее. С уважением.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 9 августа 2018 16:48
    str-1:

    В ветке где центральной темой является - развал семьи и последующие с ним проблемы для мужчины, верхом идиотизма будет искать восторженные отзывы о бабах и счастливых мужчинах, на раз-два решающих все бабьи проблемы и восхваляющих ангелоподобных. Это как зайти в профильную тему, например, по бухгалтерскому аудиту или ремонту автомобилей определенной модели и начать выносить людям мозг на предмет того, что они обсуждают какую-то ересь и все не так и посоветовать им сходить в театр

    Ну если уж быть объетивным, это не "МК" и не "антибаба". Это действительно ветка, где отцы ищут помощи и совета для налаживания общения с ребёнком.
    Если кому-то хочется исключительно воевать с бывшей и поливать её грязью, я могу посоветовать идти на маскулист, там и общество и советы будут соответствующие.

    А если хочется быть отцом- взрослым, мудрым, добрым- то бывшую жену нужно рассматривать только как человека, который растит и воспитывает твоего ребёнка. Безо всякой прочей эмоциональной окраски.

    Здесь было зверски убито время.
  • sergeirbis Member
    офлайн
    sergeirbis Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #456599

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 августа 2018 17:02 Редактировалось sergeirbis, 2 раз(а).

    [quote="Ёлка