Ответить
  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6587

    10 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6587
    # 5 ноября 2019 10:54 Редактировалось Zинночка, 1 раз.
    [U1]BO$$:

    Радуют цены из Москвы, на 8-9 ноября например есть варианты до 500 баксов на 2-х на 12 дней....

    Начинаются от 436 в Асторию с завтраками. :insane:
    Но погода-то не радует. Я, если будут визы недорогие, все-таки присматриваюсь к отдыху в Индии на следующий сезон.
    А пока смотрю цены, они меня радуют. Наверное, в данном случае предпочтительнее смотреть горящие, а не заниматься ранним бронированием?
    По местам понравился Арамболь, Мондрем (тем, что недалеко то же Арамболь и он спокойнее, но смущает, что на него попасть можно только через реку и отливы?)
    Как пример, присмотрела отель Ivon Guest House. Подкупает его близость к пляжу. Он продается без завтраков, но нужны ли они там в туре?

    [U1]BO$$:

    Уже и домой прилетел.

    А вы были в каком месте и отеле?

  • taty86 Neophyte Poster
    офлайн
    taty86 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #572349

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 5 ноября 2019 16:49

    Подскажите, пожалуйста, по евиза. Хотим открыть визу,та потом покупать тур, когда откроют. Возможно ли так? А то мало ли путевку купим, а визу не откроют.

  • stsep Member
    офлайн
    stsep Member

    103

    8 лет на сайте
    пользователь #1794951

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 6 ноября 2019 10:33
    taty86:

    Подскажите, пожалуйста, по евиза. Хотим открыть визу,та потом покупать тур, когда откроют. Возможно ли так? А то мало ли путевку купим, а визу не откроют.

    Возможно. Е-виза не привязана к турам или билетам.

  • taty86 Neophyte Poster
    офлайн
    taty86 Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #572349

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 ноября 2019 10:56

    Спасибо большое за ответ.

  • banzaika Junior Member
    офлайн
    banzaika Junior Member

    96

    18 лет на сайте
    пользователь #39503

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 6 ноября 2019 16:46

    Да, евизу в индию открывают сразу. подтверждение приходит в течение 70 часов. стоит в несколько раз дешевле, чем в агентстве. а если на месяц, то вообще $20. про индию, прежде чем ехать, почитайте небольшую памятку туристу вот здесь [censored by Grace-o 3.5.15]

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 ноября 2019 00:57 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    [U1]BO$$:

    Погода так себе была, ливни шли день и ночь первые 4 дня отдыха, затем погода стала лучше но ночью стало душно. Радуют цены из Москвы, на 8-9 ноября например есть варианты до 500 баксов на 2-х на 12 дней....

    Вы не поверите))
    Именно потому, что это только самое начало сезона (а Гоа - не Бали, тут сезон намного более выражен) туры и радуют вас ценой)
    Ежегодно на первые и последние чартеры цена копеечная.
    Иначе в этот душный и мокрый ад как-то никто не горит особым желанием лететь.
    А в сезон все продается и в 3 раза дороже. Но там и комфорт по погоде несколько иной.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 7 ноября 2019 08:39 Редактировалось gres, 6 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    [U1]BO$$:
    Погода так себе была, ливни шли день и ночь первые 4 дня отдыха, затем погода стала лучше но ночью стало душно. Радуют цены из Москвы, на 8-9 ноября например есть варианты до 500 баксов на 2-х на 12 дней....

    Вы не поверите))
    Именно потому, что это только самое начало сезона (а Гоа - не Бали, тут сезон намного более выражен) туры и радуют вас ценой)

    Был в Индии в начале ноября....очень комфортная погода, не душно, не жарко...дождей за 15 дней не было ни одного. Ни в Центральной Индии , ни в Гоа

    Made_in_BSSR:

    А в сезон все продается и в 3 раза дороже.

    а почему не в 4...или 5 раз ? :shuffle:
    Made_in_BSSR, вы ж в Индии не были ? Откуда такие познания ? ;) Сами придумали ? Или прочитали где ?
    Насчет цен..Сравнивал цены (кафе, продукты, фрукты и прочее) в нетуристических местах центральной Индии, Дели и а Гоа...Никакой разницы практически нет (плюс-минус)! Отличие только в ценах на спиртное...Любимый всеми отдыхающими ром Олд Монк стоит в Гоа в 2, 5 раза дешевле чем в остальной Индии , Да и в этой остальной Индии нужно еще и поискать где алкоголь продается...

  • sanika73 Member
    офлайн
    sanika73 Member

    222

    10 лет на сайте
    пользователь #1160799

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 ноября 2019 17:48

    Всем доброго) кто летал по путевке? У какой авиакомпании лучше самолеты? Ваши впечатление. Летали во вьтетнам азур, это жесть...

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 7 ноября 2019 18:16
    sanika73:

    Всем доброго) кто летал по путевке? У какой авиакомпании лучше самолеты? Ваши впечатление. Летали во вьтетнам азур, это жесть...

    Летел до Дели Air Arabia с пересадкой в Шардже . Новые самолеты . Из Дели в Даболим на IndiGo Airlines -тоже не плохо

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 ноября 2019 18:22 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    gres:

    Made_in_BSSR, вы ж в Индии не были ?

    Откуда такие познания? Сами придумали, как обычно?
    Разумеется, была.

    gres:

    Был в Индии в начале ноября....очень комфортная погода, не душно, не жарко...дождей за 15 дней не было ни одного.

    А мы были в конце октября. И дожди были, хоть и немного. Целыми днями не лило. А дальше-то что? Сезон или несезон не определяется жарой - вы правда считаете, что в несезон типа холоднее?)))) В несезон жарче и более душно.
    Кстати, год на год не приходится.
    В январе гораздо менее душно и чуть менее жарко, чем в октябре и начале ноября. Собственно, сезон он и есть - потому, что комфортнее.

    gres:

    Насчет цен..Сравнивал цены (кафе, продукты, фрукты и прочее) в нетуристических местах центральной Индии, Дели и а Гоа...Никакой разницы практически нет (плюс-минус)!

    О боже))) Пакеты и жилье продаются в сезон в несколько раз дороже, чем в несезон, причем тут сравнение цен на фрукты в Гоа и не Гоа)))
    Летая самостоятельно, имела возможность наблюдать рост цен на жилье - с октября по декабрь. Разницы нет, угу. Когда сезон у россиян - индийцы уже оочень давно знают. И на сколько можно задрать ценник - тоже.
    И пакеты, соответственно, тоже растут. Просто по цене января мало кто полетит в конце октября-ноябре, когда стартуют первые чартеры. А вот из жадности экономии, пусть в дождь и плохой отель, но за 500 - самолеты битком.

    Хотя предложение так себе - даже если забить на несезон (в нем есть некоторые плюсы), то в тех отелях, что за 500, жить все равно нельзя, надо снимать нормальное жилье. Т.е. использовать пакет ради перелета. А за 500 можно найти и просто билет, причем более комфортный и необязательно из Москвы.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 7 ноября 2019 18:28 Редактировалось gres, 2 раз(а).

    Made_in_BSSR, И снова здравствуйте! Но не верю! Если бы вы летали в Индию...то эта бы ветка превратилась в Кипрскую https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=86081&p=105217215#p105217215 :D А тут она просто скучает без вашего участия.. :D Но с вами всегда приятно дискутировать :shuffle:

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 ноября 2019 18:36

    gres, из вас довольно скучноватый и банальный тролль, но шансы есть. Поднапрягитесь, у вас обязательно получится :super:

    Мне очень жаль, но я была в гораздо большем количестве регионов и стран, и чем вы можете себе представить, и и просто...чем вы))
    Надеюсь, это не станет для вас таким же болезненным фактом, что я была в Индии ;)

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    sanika73:

    Всем доброго) кто летал по путевке? У какой авиакомпании лучше самолеты? Ваши впечатление. Летали во вьтетнам азур, это жесть...

    а собственно, из чего вы выбираете в пакетах?
    Российские чартеры в Гоа, имхо, грешат больше не старыми самолетами. А своим контингентом.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 7 ноября 2019 18:38 Редактировалось gres, 2 раз(а).

    Made_in_BSSR, мне лично все равно где вы были и с кем были... :D но не в Индии..увы .. :-? Но зато ...читали! :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 ноября 2019 19:10

    gres,

    есть специализированные форумы, на которых сидят те, кому не о чем и не с кем поговорить. Там они, я предполагаю, и занимаются выдумыванием чуши, вроде того, как и вы сейчас. Вы погуглите, вам туда.
    Как по мне, вы и дальше Турции-то не были, но я предпочитаю, в отличие от вас, не ляпать языком необоснованно :) :roll:

    Жаль, вам нечего сказать по теме. Но не очень жаль.

    I'm not a robot.
  • sanika73 Member
    офлайн
    sanika73 Member

    222

    10 лет на сайте
    пользователь #1160799

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 ноября 2019 19:10 Редактировалось sanika73, 1 раз.

    Made_in_BSSR, как бы потому, что в пакете дешевле) возможность полететь на 10-12 дней только есть. А не на месяц. Поэтому тур. Летали азуром, так как в маршрутке. И очень жарко и душно было. Если можете подсказать, подскажите по билетам, что б не дороже тура были из москвы на февраль

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 ноября 2019 19:14

    Zинночка, имейте ввиду, что в Индии несколько иной порог комфорта и чистоты, если вы в основном в Турции/ Египте отдыхаете. Там есть, как и везде, хорошие отели, приемлемые гесты. Однако, с рейтингом 7.5 я бы не брала ни в жизни. Фото точно лучше ральности будут, а тут уже и по фото все примерно ясно, еще и рейтинг низкий.
    Завтраки не то, что необязательны - в бюджетном жилье в Индии это, скорее, зло. Вы вряд ли будете это есть - я оч люблю индийскую кухню, причем аутентичную, и даже не прошу "no spicy")), но там дело не в этом. Если это бюджетное жилье, еще и с невысоким рейтингом - вы не будете есть этот завтрак. Не обращайте внимания на его наличие.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 7 ноября 2019 19:15 Редактировалось gres, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    но я предпочитаю, в отличие от вас, не ляпать языком необоснованно :) :roll:

    я вас не узнаю..работаете над собой ...но пока все не получается:D
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 7 ноября 2019 19:15

    Zинночка, и мой любимый вопрос тем, кто после Египта, Турции и Европы летит в Индию - а почему вы выбрали ее? Серьезно.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    gres, а вы нет, как жаль. Я думала, вы уже нагуглили то, куда вас послали :-?
    sanika73, билет не дороже тура? Или проживание + билет
    И на 12 ночей можно лететь самостоятельно. Мы летели первый раз на 13, без пакетов и из Минска.

    I'm not a robot.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 7 ноября 2019 19:17 Редактировалось gres, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Zинночка, и мой любимый вопрос тем, кто после Египта, Турции и Европы летит в Индию - а почему вы выбрали ее? Серьезно.

    т.е с Индией вы еще не определились..но планируете посетить ? :D

  • sanika73 Member
    офлайн
    sanika73 Member

    222

    10 лет на сайте
    пользователь #1160799

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 7 ноября 2019 19:56

    Made_in_BSSR, может тогда подскажете, как из Минска? Я что то не нахожу ничего( может НК там ищу