Ответить
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 19 декабря 2013 16:58

    21 декабря 2013 года в городе Минске во Дворце борьбы имени А.Медведя состоится долгожданный всеми турнир LIGA SUBMISSION CHAMPIONSHIP 4 NO GI. Турнир впервые пройдет в формате NO GI. Организаторы турнира: Федерации Боевого Самбо и ММА, СК «Лига», Республиканский центр олимпийской подготовки единоборств, а также молодежная организация «Лига активной молодёжи».

    Подробнее
    http://edinoborstva.by/novosti/181-liga-submission-championship-4-no-gi
    Промо ролик

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • mifecx Member
    офлайн
    mifecx Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #659076

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 21 декабря 2013 00:16 Редактировалось mifecx, 2 раз(а).
    Pianowskiy:

    mifecx:

    Подскажите вид единоборства, для ребенка 8,5 года. Ходит на каратэ (клуб kofukan), но хочу отдать в секцию где ударная техника сочетается с бросковой для реальной самозащиты на улице в первую очередь, а не для спортивной карьеры. Нужен жесткий вид, а не танцы. В такую секцию планирую отдать лет с 10-11. Живу в Малиновке

    для 8,5 лет еще очень рано микс, обычно в микс идут где-то к 20 годам. Ну я плохо отношусь к каратэ, как к спорту, так и к многим , но есть и очень толковые тренерам, оооочень много людей которые хотят просто закосить денег. скажите фамилию тренера к которому ходит ваш ребенок, я спрошу у главного тренера НК по каратэ Курьяновича А.А. А так, идите в борьбу)

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Тренер по каратэдо Шавлохов Евгений Тимурович.
    Люди посоветовали рукопашный бой
    СК "ФЕНИКС" (ЦТДиМ "Ранак";)
    (г.Минск, пр-т Правды, 50, к.201)
    Тренер - Корольков Максим Анатольевич
    Что вы можете сказать?

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 22 декабря 2013 16:42
    mifecx:

    Pianowskiy:

    mifecx:

    Подскажите вид единоборства, для ребенка 8,5 года. Ходит на каратэ (клуб kofukan), но хочу отдать в секцию где ударная техника сочетается с бросковой для реальной самозащиты на улице в первую очередь, а не для спортивной карьеры. Нужен жесткий вид, а не танцы. В такую секцию планирую отдать лет с 10-11. Живу в Малиновке

    для 8,5 лет еще очень рано микс, обычно в микс идут где-то к 20 годам. Ну я плохо отношусь к каратэ, как к спорту, так и к многим , но есть и очень толковые тренерам, оооочень много людей которые хотят просто закосить денег. скажите фамилию тренера к которому ходит ваш ребенок, я спрошу у главного тренера НК по каратэ Курьяновича А.А. А так, идите в борьбу)

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Тренер по каратэдо Шавлохов Евгений Тимурович.
    Люди посоветовали рукопашный бой
    СК "ФЕНИКС" (ЦТДиМ "Ранак";)
    (г.Минск, пр-т Правды, 50, к.201)
    Тренер - Корольков Максим Анатольевич
    Что вы можете сказать?

    Отвечу в Л.С.

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • a-1979 Senior Member
    офлайн
    a-1979 Senior Member

    778

    14 лет на сайте
    пользователь #174416

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 23 декабря 2013 18:48

    здравствуйте
    если кому будет интересны занятия по Смешанным Единоборствам то скидываю ссылку
    http://www.mixfight.by/klubyi/minsk.html
    http://www.mixfight.by/klubyi/minsk/olimp.html
    если заинтерисует лично отвечу в лс

  • valeryich Neophyte Poster
    офлайн
    valeryich Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1006785

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 декабря 2013 23:30

    Здравствуйте
    ищу для себя какую-нибудь группу по рукопашке. Может кто посоветует направление, зал или тренера?
    Перебираюсь с семьей в Минск, вот и решил подыскать себе, а может и сыну что-то.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    Pianowskiy:

    Добрый день!
    На форуме много открыто тем, посвященных различным видам единоборств. Я хочу попробовать объединить их в одну.
    Я часто слышу вопросы- Куда можно отдать мальчика 10 лет? А не отобьют ли ему голову? А на сколько это перспективно? А сколько это стоит? Вижу, что люди не очень знают о том, что ребенка можно отдать, к примеру в САМБО в СДЮШОР совершенно бесплатно.
    Я попытаюсь Вам помочь в этих вопросах!!!
    Работаю в "Республиканском центре олимпийской подготовки единоборств" Знаю лично всех старших тренеров по развитию спорта во всех видах единоборств (ранее назывались Гос.тренера), Знаю многих главных тренеров Национальных команд РБ., многих спортсменов, чемпионов мира и Олимпийских чемпионов. Знаю лично оооооочень большое количество тренеров, если не знаю сам могу узнать о нем за очень короткое время. Сам являюсь действующим спортсменом-любителям.
    О экзотических видах единоборств (Крав-Мага, Традиционные виды каратэ и т.д.) попробую подсказать, но не гарантирую. т.к. многие виды, такие как, ну к примеру Японское джиу-джитсу или Филиппинский ножевой бой представлены в размере 1,5 группы по стране и они особо не светятся в УФКСиТ по областям.
    Цель одна - Популяризация единоборств в целом и олимпийских видов в частности!))))

    так Вы чем сами занимаетесь или занимались? и давно?
    совершенно бесплатно - только для белорусов?

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 5 января 2014 16:56
    valeryich:

    Здравствуйте
    ищу для себя какую-нибудь группу по рукопашке. Может кто посоветует направление, зал или тренера?
    Перебираюсь с семьей в Минск, вот и решил подыскать себе, а может и сыну что-то.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    Pianowskiy:

    Добрый день!
    На форуме много открыто тем, посвященных различным видам единоборств. Я хочу попробовать объединить их в одну.
    Я часто слышу вопросы- Куда можно отдать мальчика 10 лет? А не отобьют ли ему голову? А на сколько это перспективно? А сколько это стоит? Вижу, что люди не очень знают о том, что ребенка можно отдать, к примеру в САМБО в СДЮШОР совершенно бесплатно.
    Я попытаюсь Вам помочь в этих вопросах!!!
    Работаю в "Республиканском центре олимпийской подготовки единоборств" Знаю лично всех старших тренеров по развитию спорта во всех видах единоборств (ранее назывались Гос.тренера), Знаю многих главных тренеров Национальных команд РБ., многих спортсменов, чемпионов мира и Олимпийских чемпионов. Знаю лично оооооочень большое количество тренеров, если не знаю сам могу узнать о нем за очень короткое время. Сам являюсь действующим спортсменом-любителям.
    О экзотических видах единоборств (Крав-Мага, Традиционные виды каратэ и т.д.) попробую подсказать, но не гарантирую. т.к. многие виды, такие как, ну к примеру Японское джиу-джитсу или Филиппинский ножевой бой представлены в размере 1,5 группы по стране и они особо не светятся в УФКСиТ по областям.
    Цель одна - Популяризация единоборств в целом и олимпийских видов в частности!))))

    так Вы чем сами занимаетесь или занимались? и давно?
    совершенно бесплатно - только для белорусов?

    Извиняюсь что не сразу, и занимался и занимаюсь и работаю в этой среде)

    Добавлено спустя 14 минут 51 секунда

    10-11 января 2014 года, городской центр борьбы имени трехкратного олимпийского чемпиона Александра Васильевича Медведя, который находится по адресу: г.Минск ул.Калиновского 55 примет пятый открытый городской командный турнир по борьбе греко-римской памяти Заслуженного тренера БССР О.И.Марковского и его тренера Н.Ф.Ивашко.
    подробнее: http://edinoborstva.by/novosti/184-otkrytyj-turnir-zasluzhennogo- ... -f-ivashko

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Fred_by Neophyte Poster
    офлайн
    Fred_by Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #661752

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 января 2014 09:36

    Здравствуйте! Может кто подскажет: есть ли в минске секции единоборств с утренней группой? Вечером ну совершенно неудобно заниматься, работаю практически в 3 смену. Направление значения особого не имеет.

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 15 января 2014 18:30 Редактировалось Pianowskiy, 1 раз.

    10-11 января 2014 года, Дворец борьбы им. трехкратного олимпийского чемпиона А. В. Медведя в г. Минске (ул. Калиновского, 55), принимал пятый открытый городской командный турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера БССР О.И.Марковского и его тренера Н.Ф.Ивашко.
    Подробнее: http://edinoborstva.by/novosti/184-otkrytyj-turnir-zasluzhennogo- ... -f-ivashko


    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 25 января 2014 22:52

    Андрей КАЗУСЕНОК стал победителем Этапа кубка мира на призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева в весовой категории до 90 кг.

    Подробнее http://edinoborstva.by/novosti/187-sambo

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 января 2014 19:38

    Светлана ТИМОШЕНКО стала обладателям золотой награды Этапа Кубка мира по самбо на призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаевамв весовой категории до 80 кг.
    подробнее: http://edinoborstva.by/novosti/188-2-j-den-ekm-po-sambo

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • The-All-Spark Junior Member
    офлайн
    The-All-Spark Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #363669

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 3 февраля 2014 11:12

    Здравствуйте.
    Немного предыстории. Я девушка, мне 26 лет, телосложение хрупкое, невысокого роста.
    Хотелось бы заниматься ушу. Восточными единоборствами никогда не занималась раньше.

    Требования: главное - взрослая группа в вечернее время (не обязательно чисто женская), хороший подход к ученикам, умеренные нагрузки (готова ходить и 3 раза в неделю, лишь бы был толк) и цены.
    Цели: поддержание общего тонуса ну и конечно самооборона.

    Подскажите, пожалуйста, где есть такие школы (в Минске)?
    Буду очень благодарна за ответ.

  • Brazilian Member
    офлайн
    Brazilian Member

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #487153

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 3 февраля 2014 13:12

    2 The-All-Spark
    Самооборона и "умеренные нагрузки"- это немного противоположные полюса :-)

    Добавлено спустя 41 секунда

    16 февраля клуб "Лига" проводит чемпионат по правилам самбо- сабмишен. Добро пожаловать

    Холи Фэмили- бразильское джиу джитсу в Минске
  • The-All-Spark Junior Member
    офлайн
    The-All-Spark Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #363669

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 3 февраля 2014 15:58
    Brazilian:

    Самооборона и "умеренные нагрузки"- это немного противоположные полюса

    умеренные это в том плане, что мне же не на соревнования) чисто для себя)

  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 4 февраля 2014 15:37
    The-All-Spark:

    Здравствуйте.
    Хотелось бы заниматься ушу.

    и

    Цели: поддержание общего тонуса ну и конечно самооборона.

    такого не бывает, ИМХО. особенно у нас в стране.

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • The-All-Spark Junior Member
    офлайн
    The-All-Spark Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #363669

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 4 февраля 2014 17:40
    Стальной_кулак:

    такого не бывает, ИМХО. особенно у нас в стране.

    почему не бывает?)

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 4 февраля 2014 17:51 Редактировалось Pianowskiy, 1 раз.
    The-All-Spark:

    Здравствуйте.
    Немного предыстории. Я девушка, мне 26 лет, телосложение хрупкое, невысокого роста.
    Хотелось бы заниматься ушу. Восточными единоборствами никогда не занималась раньше.

    Требования: главное - взрослая группа в вечернее время (не обязательно чисто женская), хороший подход к ученикам, умеренные нагрузки (готова ходить и 3 раза в неделю, лишь бы был толк) и цены.
    Цели: поддержание общего тонуса ну и конечно самооборона.

    Подскажите, пожалуйста, где есть такие школы (в Минске)?
    Буду очень благодарна за ответ.

    Вам порекомендовали очень хороший клуб-Лига, но там не совсем то что вы хотите, но очень хороший коллектив.
    В У-Шу не будет особой самообороны. это больше как гимнастика, что-ли. Хотя есть и боевые разделы.
    Знаю в БГУФК, есть хорошая секция для взрослых, преподавала пару лет назад чемпионка мира МСМК по У-шу. Если интересно то узнаю завтра отпишитесь в личку.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Стальной_кулак:

    The-All-Spark:

    Здравствуйте.
    Хотелось бы заниматься ушу.

    и

    Цели: поддержание общего тонуса ну и конечно самооборона.

    такого не бывает, ИМХО. особенно у нас в стране.

    Согласен, у нас у-шу в большинстве своем преподает все кому не лень.

    Добавлено спустя 7 минут 29 секунд

    The-All-Spark:

    Стальной_кулак:

    такого не бывает, ИМХО. особенно у нас в стране.

    почему не бывает?)

    Я отвечу. как правила в такие экзотические виды спорта идут тренировать те кто занимался когда-то чем-то, но особых успехов не добился, не как тренер не как спортсмен,Ну, вообщем они и там не блистали и тут не заблистают. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯМ!!!, они есть но их надо искать. Я привел вам пример именно такого исключения. Фамилию женщины я не помню, знаю что она преподает на кафедре Оздоровительной физической культуры в БГУФК,если надо узнаю.

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • The-All-Spark Junior Member
    офлайн
    The-All-Spark Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #363669

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 4 февраля 2014 18:02

    Pianowskiy,
    написала вам ЛС)

  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 5 февраля 2014 08:56
    Pianowskiy:

    В У-Шу не будет особой самообороны. это больше как гимнастика, что-ли. Хотя есть и боевые разделы.

    ушу - это изначально воинское искусство, т.е. с четкой прикладной направленностью. другое дело - что в таком видео ушу сейчас мало кому необходимо.

    Pianowskiy:

    Согласен, у нас у-шу в большинстве своем преподает все кому не лень.

    так во всем Мире. спрос рождает предложения. ;)

    Pianowskiy:

    Я отвечу. как правила в такие экзотические виды спорта

    Какая экзотика? Вы о чем? Это четко разработанная спорт дисциплина, которая преподается в БГУФК, и ушу является официальным видом спорта. Более того - можно смело предположить, что в России ушу занимается больше людей чем боксом.

    Pianowskiy:

    Я отвечу. как правила в такие экзотические виды спорта идут тренировать те кто занимался когда-то чем-то, но особых успехов не добился, не как тренер не как спортсмен,Ну, вообщем они и там не блистали и тут не заблистают. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯМ!!!

    Вы не правы. Сборная России рвет всех в Мире. И это работа не одного "исключения", а целой команды преподавателей разного уровня. Это профессиональная работа на всех уровнях и правильная гос. поддержка.
    Более того, ушу сейчас в основном развивается в двух направлениях - спорт и оздоровление. И во втором явно не нужны тренеры и спортсмены.
    Все как всегда зависит от целей и задач. ;)

    p.s. Есть клуб Удан, есть винчунь. Что-то можно найти.

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 5 февраля 2014 10:15
    Стальной_кулак:

    Pianowskiy:

    В У-Шу не будет особой самообороны. это больше как гимнастика, что-ли. Хотя есть и боевые разделы.

    ушу - это изначально воинское искусство, т.е. с четкой прикладной направленностью. другое дело - что в таком видео ушу сейчас мало кому необходимо.

    Pianowskiy:

    Согласен, у нас у-шу в большинстве своем преподает все кому не лень.

    так во всем Мире. спрос рождает предложения. ;)

    Pianowskiy:

    Я отвечу. как правила в такие экзотические виды спорта

    Какая экзотика? Вы о чем? Это четко разработанная спорт дисциплина, которая преподается в БГУФК, и ушу является официальным видом спорта. Более того - можно смело предположить, что в России ушу занимается больше людей чем боксом.

    Pianowskiy:

    Я отвечу. как правила в такие экзотические виды спорта идут тренировать те кто занимался когда-то чем-то, но особых успехов не добился, не как тренер не как спортсмен,Ну, вообщем они и там не блистали и тут не заблистают. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯМ!!!

    Вы не правы. Сборная России рвет всех в Мире. И это работа не одного "исключения", а целой команды преподавателей разного уровня. Это профессиональная работа на всех уровнях и правильная гос. поддержка.
    Более того, ушу сейчас в основном развивается в двух направлениях - спорт и оздоровление. И во втором явно не нужны тренеры и спортсмены.
    Все как всегда зависит от целей и задач. ;)

    p.s. Есть клуб Удан, есть винчунь. Что-то можно найти.

    Ну отчасти согласен, отчасти нет. Я особо углубляюсь в У-шу и традиционное каратэ, Про Россию думаю вы не правы. Хотя.... У-шу же разное есть, есть просто дыхания. какие-то движения можно смело говорить что и это у-шу. Знаю точно в России очередь стоит для спонсирования Дзюдо))))

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1035

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 5 февраля 2014 10:23
    Pianowskiy:

    Про Россию думаю вы не правы.

    насчет чего?

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.