Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Canon i-SENSYS LBP7100Cn

  • LilSun Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    LilSun Neophyte Poster Автор темы

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #651627

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 августа 2013 19:46

    Покупала принтер для учебы и т.к. печатать буду не часто, то решила приобрести лазерный цветной принтер стоимостью до 200 уе. Меня, еще ничего не понимающую, порадовало наличие технологии ethernet - как я думала, поставлю принтер туда, где есть место и буду по воздуху отправлять на печать. наивная) когда эту бандуру привезли я, в первую очередь, поняла, как ошиблась с размерами) он реально огромен. потом попыталась настроить его и в итоге моих компьютерных знаний не хватило (правда, и с данной технологией столкнулась впервые). только после покупки и решила проверить, а что было бы, если бы я поставила ценовую планку на 10 уе больше и разочаровалась. сильно разочаровалась, т.к. можно было купить принтер в 2 раза меньше и с wi-fi. среди плюсов можно отметить большой лоток для бумаги и ресурс картриджей) и в принципе - он довольно-таки симпатичный) среди плюсов также и то, что я не оставляю надежды настроить его так, как я ожидала, для этого придется много думать и развиваться - это хорошо)

  • LilSun Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    LilSun Neophyte Poster Автор темы

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #651627

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 августа 2013 15:51

    Разочарование прошло - я все-таки разобралась, что это за технология ethernet и успешно подключила принтер^^ все-таки правильно растущие руки - залог успеха)

  • zapravku Member
    офлайн
    zapravku Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #407303

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 30 августа 2013 21:36

    LilSun, да
    но
    и всё-таки нет)

  • LilSun Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    LilSun Neophyte Poster Автор темы

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #651627

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 11 сентября 2013 03:15
    zapravku:

    LilSun, да
    но
    и всё-таки нет)

    Что Вы имели ввиду под таким емким комментарием?))

  • Дамблдор Member
    офлайн
    Дамблдор Member

    362

    14 лет на сайте
    пользователь #212471

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 17 декабря 2013 16:57
    LilSun:

    Покупала принтер для учебы и т.к. печатать буду не часто, то решила приобрести лазерный цветной принтер стоимостью до 200 уе. Меня, еще ничего не понимающую, порадовало наличие технологии ethernet - как я думала, поставлю принтер туда, где есть место и буду по воздуху отправлять на печать. наивная) когда эту бандуру привезли я, в первую очередь, поняла, как ошиблась с размерами) он реально огромен. потом попыталась настроить его и в итоге моих компьютерных знаний не хватило (правда, и с данной технологией столкнулась впервые). только после покупки и решила проверить, а что было бы, если бы я поставила ценовую планку на 10 уе больше и разочаровалась. сильно разочаровалась, т.к. можно было купить принтер в 2 раза меньше и с wi-fi. среди плюсов можно отметить большой лоток для бумаги и ресурс картриджей) и в принципе - он довольно-таки симпатичный) среди плюсов также и то, что я не оставляю надежды настроить его так, как я ожидала, для этого придется много думать и развиваться - это хорошо)

    Как с заправкой?

  • igramnet Senior Member
    офлайн
    igramnet Senior Member

    828

    18 лет на сайте
    пользователь #41493

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 2 июля 2014 10:34

    На сколько хватает картриджа? Они раздельные (несколько цветов)?

  • and_006 Senior Member
    офлайн
    and_006 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #158521

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 2 июля 2014 10:59

    Дамблдор, проблем нет...
    igramnet, смотря что печатать, их 4 шт...

  • TESSLIME Senior Member
    офлайн
    TESSLIME Senior Member

    2861

    15 лет на сайте
    пользователь #158222

    Профиль
    Написать сообщение

    2861
    # 4 декабря 2014 17:16

    ресурс картриджей? стоимость заправки?

  • vitalik.avn Junior Member
    офлайн
    vitalik.avn Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #481604

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 19 февраля 2016 10:28

    Если кому интересно ресурс картриджей 100 листов цветной печати при полном заполнение листа, при таком ресурсе умрут все 4 чипа. Тонер в картридже ещё при этом останется, стоимость тонера (заправляю сам) не зависимо от цвета банка 50г = 5 $ хватает на 2 заправки, чип стоит 1$-c ресурсом на 50 листов печати фоток, хороший чип с увеличеным ресурсом 2$. Итог если заправлять самому в среднем 8$ на тонер, и 8$ на чипы, при 5% процентном заполнение листа не знаю на сколько хватит, у меня используется для печати этикеток.