Ответить
  • kolja1 Neophyte Poster
    офлайн
    kolja1 Neophyte Poster

    2

    16 лет на сайте
    пользователь #125486

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 марта 2008 08:47

    Ищу свидетелей ДТП в воскресенья 23.03.08.

    Моя машина ,Хундай Лантра (универсал) синий металлик, припаркованная напротив общ. по ул Кульман 14 стояла с субботы 22.03.08. Кто-то очень хорошо въехал в правую дверцу и скрылся. Если кто-нибудь видел или слышал от кого-нибудь об аварии ,напротив дома 14 по ул.Кульман откликнитесь.

    Тел.80336356057

  • AlexAA Senior Member
    офлайн
    AlexAA Senior Member

    1295

    17 лет на сайте
    пользователь #90114

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 24 марта 2008 22:20

    Ищу свидетелей ДТП в понедельник 24.03.08.

    Моя машина Тойота карина (универсал) сине-зелёный металик припаркованная возле офисного здания на Партизанском Проспекте 6а стояла на стоянке с 8-30 утра понедельника, какое-то существо шаркнуло по заднему крылу и задней же двери и спокойно смылось. Если кто нибудь видел или от знакомых слышал об этой аварии не сочтите за труд откликнутся по тел 8 029 771 99 20.

    Р.S. Если таких уродов не щемить, то и нормальным людям жизни не будет.

    Дипломатия это тонкое искуство нагадить ближнему в душу таким образом, чтобы у него во рту остался тонкий привкус лесных ягод.
  • Matrix2005 Senior Member
    офлайн
    Matrix2005 Senior Member

    1616

    19 лет на сайте
    пользователь #33388

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 24 марта 2008 22:58

    Моя машина Тойота карина (универсал) сине-зелёный металик припаркованная возле офисного здания на Партизанском Проспекте 6а стояла на стоянке с 8-30

    Извините , может 6д???

    Смысл жизни не в том, чтобы понять его, а в поиске его
  • Dimonicus Member
    офлайн
    Dimonicus Member

    142

    19 лет на сайте
    пользователь #31274

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 24 марта 2008 22:59

    Ищу свидетелей ДТП.

    24 марта около 22-00 во дворе дома 23к1 по ул.Одинцова неизвестный автомобиль

    помял крыло у моего автомобиля Ситроен Ксантия красного цвета(сработала сигнализация) и скрылся.

    Просьба Всем кто располагает какой-либо информацией позвонить по телефону 694-57-73.

    Вознаграждение гарантируется.

  • AlexAA Senior Member
    офлайн
    AlexAA Senior Member

    1295

    17 лет на сайте
    пользователь #90114

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 25 марта 2008 09:54

    Matrix2005, нет здание именно 6а (Минский транзитный банк, израильское посольство). Если кто-нибудь видел, сообщите, пожалуйста, по тел. 8 029 771 99 20 (МТС), 8 029 610 33 12 (velcom). Спасибо

    Дипломатия это тонкое искуство нагадить ближнему в душу таким образом, чтобы у него во рту остался тонкий привкус лесных ягод.
  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 25 марта 2008 10:36

    Вчера вечером (в районе 9-ти) шёл из Престона, что на Машерова, вдоль трамвайной линии домой в сторону Белой Вежи.

    По одной стороне от трамвайных линий - проезжая часть, по другой стороне - импровизированая стоянка. Так вот вдоль этой стоянки со стороны Престона "летел" старый фольксваген пассат красно-бордового цвета. Поняв, что там тупик и он не выедет, водитель решил развернуться. Дал задний ход, вывернул руль и на всём ходу въехал в припаркованый серебристый Фиат. После этого дал ходу. Из свидетелей - только я. Проходящий мимо молодой человек отказался дать свой номер телефона, аргументировав это тем, что ему "пох". Фиат пострадал серьёзно: фара, капот, крыло, бампер.

    Номер пассата: 11-35 (буквы не рассмотрел)

    Номер Фиата (вроде Bravo): 98-94 BI 7

  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 25 марта 2008 10:43

    Вчера вечером (в районе 9-ти) шёл из Престона, что на Машерова, вдоль трамвайной линии домой в сторону Белой Вежи.

    По одной стороне от трамвайных линий - проезжая часть, по другой стороне - импровизированая стоянка. Так вот вдоль этой стоянки со стороны Престона "летел" старый фольксваген пассат красно-бордового цвета. Поняв, что там тупик и он не выедет, водитель решил развернуться. Дал задний ход, вывернул руль и на всём ходу въехал в припаркованый серебристый Фиат. После этого дал ходу. Из свидетелей - только я. Проходящий мимо молодой человек отказался дать свой номер телефона, аргументировав это тем, что ему "пох". Фиат пострадал серьёзно: фара, капот, крыло, бампер.

    думаю, было бы неплохо оставить свои координаты водителю фиата или обратиться в ГАИ, нужно наказывать таких "пасцатов"

  • CORE Senior Member
    офлайн
    CORE Senior Member

    5730

    20 лет на сайте
    пользователь #13856

    Профиль
    Написать сообщение

    5730
    # 25 марта 2008 10:53

    igres, в ГАИ только что позвонил.

  • AlexAA Senior Member
    офлайн
    AlexAA Senior Member

    1295

    17 лет на сайте
    пользователь #90114

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 25 марта 2008 14:16

    CORE, тебе респект. Побольше бы таких людей.

    Дипломатия это тонкое искуство нагадить ближнему в душу таким образом, чтобы у него во рту остался тонкий привкус лесных ягод.
  • SILIKON Member
    офлайн
    SILIKON Member

    437

    19 лет на сайте
    пользователь #22940

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 25 марта 2008 18:05

    CORE, уважуха!!!!:super:

    если не лень, распишеш чем закончилось

  • MaxZaitsev Senior Member
    офлайн
    MaxZaitsev Senior Member

    1328

    17 лет на сайте
    пользователь #86668

    Профиль
    Написать сообщение

    1328
    # 25 марта 2008 18:20

    CORE,

    (буквы не рассмотрел)

    это очень плохо. Бесполезно. Мне в зад на стоянке возле магазина точно так же въехал VW Шаран. Два свидетеля было - номер полностью не запомнили. Гаевый сказал, что бесполезно искать - 90% (если виновник не дурак) что отмажется... В итоге пришло письмо из ГАИ, что не нашли никого.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11856

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11856
    # 25 марта 2008 18:33

    MaxZaitsev,

    ИМХО ментам просто лень шевелится было... неужели в стране бесчисленное количество красных пасцатов с одинаковыми цифрами в номере? тем более свидетель есть? конечно если из номера запомнить только АО-5 (что тоже входит в понятие "номер полностью не запомнили") то искать дольше...и неинтересней, хотя наверно они всё равно обязаны этим заниматся

    сорри за офф

  • Matrix2005 Senior Member
    офлайн
    Matrix2005 Senior Member

    1616

    19 лет на сайте
    пользователь #33388

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 25 марта 2008 23:18
    AlexAA:

    Matrix2005, нет здание именно 6а (Минский транзитный банк, израильское посольство). Если кто-нибудь видел, сообщите, пожалуйста, по тел. 8 029 771 99 20 (МТС), 8 029 610 33 12 (velcom). Спасибо

    Эх ,я в здании 6д работаю, думала, как нибудь совместными усилиями что нибудь узнаем ,а так только сочувствую Вашей беде:(

    Смысл жизни не в том, чтобы понять его, а в поиске его
  • VICTRO Neophyte Poster
    офлайн
    VICTRO Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #125779

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 26 марта 2008 13:18

    25 марта на перекрестке ул. Богдановича и В. Хоружей

    произошло ДТП.

    Автомобиль BMW двигался по улице Богдановича на красный сигнул светофора в сторону пл. Бангалор

    и врезался в автомобиль Мицубиси Кольт, совершавший поворот с ул. Богдановича на ул. В.Хоружей на зеленый сигнал светофора.

    Не могу доказать, что BMW ехал на красный, поскольку нет очевидцев и меня признали виновной в ДТП.

    Просьба откликнуться очевидцев и позвонить по тел. + 375 29 6 300 701 или оставить контактную информацию здесь.

    Заранее благодарю за помощь.

  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 26 марта 2008 18:21

    25 марта на перекрестке ул. Богдановича и В. Хоружей

    произошло ДТП.

    Автомобиль BMW двигался по улице Богдановича на красный сигнул светофора в сторону пл. Бангалор

    и врезался в автомобиль Мицубиси Кольт, совершавший поворот с ул. Богдановича на ул. В.Хоружей на зеленый сигнал светофора.

    Не могу доказать, что BMW ехал на красный, поскольку нет очевидцев и меня признали виновной в ДТП.

    Скажите, а как можно ехать по одной улице с противоположных сторон на разный сигнал светофора? По-моему с Богдановича на Хоружей стрелки нет и Вы должны были пропустить всех встречных... Или все-таки вы там по стрелке поворачивали?

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 26 марта 2008 18:25

    VICTRO, поищи камеры наблюдения там где нибудь. Должны быть. Попал в такую же ситуацию неделю назад (перекресток Пулихова-Первомайская). Теперь я пешеход. Только я был на месте водителя BMW и нашелся подозрительный свидетель который сказал что я ехал на красный. :toliet:

    Ремонт и обслуживание
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19094

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19094
    # 26 марта 2008 18:46

    Автомобиль BMW двигался по улице Богдановича на красный сигнул светофора в сторону пл. Бангалор

    и врезался в автомобиль Мицубиси Кольт, совершавший поворот с ул. Богдановича на ул. В.Хоружей на зеленый сигнал светофора.

    Я не пойму каким образом ваши траектории пересеклись? :-?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

    5023

    20 лет на сайте
    пользователь #9921

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 26 марта 2008 18:55
    Lonewolf:

    Цитата: Автомобиль BMW двигался по улице Богдановича на красный сигнул светофора в сторону пл. Бангалор

    и врезался в автомобиль Мицубиси Кольт, совершавший поворот с ул. Богдановича на ул. В.Хоружей на зеленый сигнал светофора.

    Я не пойму каким образом ваши траектории пересеклись?

    Скорее всего она поворачивала с богдановича со стороны Бангалор налево на Хоружей, а он двигался прямо по богдановича в сторону бангалор.

  • Matrix2005 Senior Member
    офлайн
    Matrix2005 Senior Member

    1616

    19 лет на сайте
    пользователь #33388

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 26 марта 2008 22:53

    Автомобиль BMW двигался по улице Богдановича на красный сигнул светофора в сторону пл. Бангалор

    и врезался в автомобиль Мицубиси Кольт, совершавший поворот с ул. Богдановича на ул. В.Хоружей на зеленый сигнал светофора.

    В городе много мест, где светофоры меняют цвет так ,что в одном направлении красный , а впртивоположном ещё зелёный.

    Вот, что касаемо Вашего случая ничего сказать не могу... Но , мне кажется Вам надо самим пойти и посмотреть каким образом там это происходит... я понимаю, что это не решит Вашу проблему в корне, но в любом случае, дополнительные аргументы не помешают...

    И примите мои сочувствия....................:(

    Смысл жизни не в том, чтобы понять его, а в поиске его
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 26 марта 2008 23:40

    и нашелся подозрительный свидетель который сказал что я ехал на красный.

    ByWorld, Разве это не показывает минимум, что вы оба пересекали перекресток на красный?!

    good day today