Ответить
  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 марта 2020 23:59

    drive_your_dream, Ирина Скачек в Вианике на Сердича,10...и Ольга Кузьмицкая была на Сухаревской, 38

  • ky-kyshka Senior Member
    офлайн
    ky-kyshka Senior Member

    987

    13 лет на сайте
    пользователь #354880

    Профиль
    Написать сообщение

    987
    # 7 марта 2020 16:18

    подскажите кто делала счастье для волос как результат ?

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 8 марта 2020 01:30

    ky-kyshka, если сделать курс из 3-4 процедур и дома делать поддерживающий уход, то результат хороший..но учитывая стоимость, то считаю, что за такие деньги это не стоит того.

  • miss.luna Neophyte Poster
    офлайн
    miss.luna Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2846800

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 марта 2020 16:13

    Девочки, может кто-то уже делал новинку , про которую сейчас везде пишут Donatti - холодное восстановление. Хочу сделать. Цена не маленькая, боюсь какой будет результат. По его только делают в одном салоне в Минске в Фларио. Поэтому даже цены сравнить не с чем

  • whisperofblood Junior Member
    офлайн
    whisperofblood Junior Member

    46

    15 лет на сайте
    пользователь #155243

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 17 марта 2020 12:44
    ромашка.незабудка:

    whisperofblood:

    Подарил жене сертификат на перманентный макияж. Осталась максимально довольной.
    Я даже не думал, что такие процедуры существуют :)
    Нашел в инсте @permanent.barishni

    Перманент глаз? Губ? Какая стоимость сертификата?

    Сорри, не видел нотификации.
    Бровей. Прошло уже больше 2х месяцев, внешность изменилась в лучшую сторону значительно.
    Даже второй раз уже на другую процедуру пошла — стрелки.
    Ссылка, если нужно будет.

  • AlexPost Neophyte Poster
    офлайн
    AlexPost Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2202221

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 марта 2020 22:21 Редактировалось AlexPost, 1 раз.
    ky-kyshka:

    подскажите кто делала счастье для волос как результат ?

    все зависит от исходного состояния и типа волос, а также от того результата, который хотите получить. В таких услугах - все индивидуально. Кому то заходит, а кому то нет)

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    miss.luna:

    Девочки, может кто-то уже делал новинку , про которую сейчас везде пишут Donatti - холодное восстановление. Хочу сделать. Цена не маленькая, боюсь какой будет результат. По его только делают в одном салоне в Минске в Фларио. Поэтому даже цены сравнить не с чем

    судя по информации на официальном сайте - сомнительный продукт. Очень много ничем не подтвержденных голословных заявлений (многие из которых явно не соответствуют действительности).
    Странное позиционирование.

  • vit59 Senior Member
    офлайн
    vit59 Senior Member

    1039

    11 лет на сайте
    пользователь #721318

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 21 марта 2020 11:55
    iiiraa:

    2589314, ну вы знали куда шли- не к мастеру салона, а к ученику., а это ВСЕГДА большой риск..вы не клиент , вы- модель.

    И наверное у ученика бесплатно?

  • serebro14 Neophyte Poster
    офлайн
    serebro14 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1523696

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 24 марта 2020 14:03

    Девочки, подскажите хорошего косметолога в Уручье (нужно чистку лица сделать)

  • Roman.Petreev66 Neophyte Poster
    офлайн
    Roman.Petreev66 Neophyte Poster

    20

    3 года на сайте
    пользователь #2999897

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 апреля 2020 11:48
    serebro14:

    Девочки, подскажите хорошего косметолога в Уручье (нужно чистку лица сделать)

  • vankagro Neophyte Poster
    офлайн
    vankagro Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #957510

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2020 08:54 Редактировалось vankagro, 1 раз.

    Классный мастер есть в Нейл - бар Топ, на Титане, на Петровщине. Татьяна. Делает полный комплекс за 40-60мин. Очень опытная и салон уже долго работает. Вроде она директор, если к ней попадете, то поймете.
    Вот ссылка если что https://instagram.com/nailbartop.minsk.

  • MamokaBurizado Neophyte Poster
    офлайн
    MamokaBurizado Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1696038

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 мая 2020 18:00 Редактировалось MamokaBurizado, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, где можно качественно осветлить волосы в Минске? Салон или мастер. Свой цвет натуральный светло-русый, хочется в холодный блонд.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 14 мая 2020 23:22
    MamokaBurizado:

    Подскажите пожалуйста, где можно качественно осветлить волосы в Минске? Салон или мастер. Свой цвет натуральный светло-русый, хочется в холодный блонд.

    На Грушевке есть хороший салон, не помню название, посмотрите инсту coloroid.by

  • Тарасово Neophyte Poster
    офлайн
    Тарасово Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3038884

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 мая 2020 23:28

    обиралась сделать биовитарилизацию для лица,через знакомую узнала о враче-дерматологе Карпук Марине Сергеевне,которая в личной переписки со мной через смс, сообщила,что работает в салоне «Галина» и в «Конфиденсе». Карпук,назначила мне консультацию в «Галине» 05.12.18. На консультации Карпук,посоветовала сделать мне три процедуры биовитарилизации. На первый взгляд очень грамотный и толковый специалист,тем более посоветовала знакомая. За консультацию денег Карпук не взяла. Первая процедура прошла отлично, препарат ялупро. На второй процедуре Карпук,мне посоветовала препарат Стилейдж,после этого препарата папулы не проходят 6 месяцев, т. к препарат введен не правильно (его нужно было вводить глубже,об этом я узнала совсем недавно), через две неделе я сделала третью процедуру препаратом ялупро. Карпук М.С попробовала уколоть мне лидазу в две папулы,но они остались, дальше она отправила меня на массаж,где забили лицо маслом и у меня начался себорийный дерматит( диагноз поставила Шиманскач через 2 мес,Карпук меня лечила от аллергии) Карпук сказала,что это аллергия и назначила мне мазь адвантан гормональную и таблетки парлазин. естественно у меня ничего не прошло,затем она отправила сдать анализ на демодекс- не обнаружен. После чего Карпук,сказала: « Она меня не знает и ничего мне не делала». Карпук, заблокировала мой номер телефона и ушла из салона.
    Я обратилась в минздрав,Карпук не имеет медицинской лицензии и салон «Галина» тоже не имеет медицинской лицензии. Нашла дистрибьютеров стилейдж по телефону,они сказали,что Карпук проходила у них курсы, когда я к ним подъехала, оказалось,что они не знают Карпук и препарат она у них не берет!
    С Карпус я списывалась в мае 2018 года. Она работа в Галине( есть переписка). Но Советский районный отдел,дал ответ,что Карпук не состояла в трудовых отношениях, а Минздрав написал о том что есть договор между Карпук и Вэлли с 1 октября по 16 февраля
    Сейчас Карпук,работает в Праксис на победителей 125

  • 3048771 Neophyte Poster
    офлайн
    3048771 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3048771

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июня 2020 16:23

    Пришло время обновить мне маникюр, но мастер, к которому хожу постоянно, ушла на карантин. А без красивого маникюра чувствую себя не на все 100)
    Я работаю не далеко от ст. Метро Восток , и решила попробовать посетить ближайшее в районе место - студия маникюра PILKI. Сходила туда в обеденный перерыв и осталась довольна - очень уютная атмосфера, а цена для новых клиентов на аппаратный маникюр и гель-лак 40 рублей - это просто подарок, еще и бонусную карту дали. Результат понравился, наверное буду теперь ходить туда постоянно.

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 2 июня 2020 22:04
    3048771:

    Пришло время обновить мне маникюр, но мастер, к которому хожу постоянно, ушла на карантин. А без красивого маникюра чувствую себя не на все 100)
    Я работаю не далеко от ст. Метро Восток , и решила попробовать посетить ближайшее в районе место - студия маникюра PILKI. Сходила туда в обеденный перерыв и осталась довольна - очень уютная атмосфера, а цена для новых клиентов на аппаратный маникюр и гель-лак 40 рублей - это просто подарок, еще и бонусную карту дали. Результат понравился, наверное буду теперь ходить туда постоянно.

    Вот это у вас обеденный перерыв!!! Вы б ,прежде чем давать такую топорную рекламу, узнали бы сколько по времени длится процедура "аппаратный маникюр +гель-лак".

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 3 июня 2020 17:44

    да уж.. завралась девушка
    сказала б, что заглянула цены посмотреть - еще куда ни шло
    какой может быть результат за обеденный перерыв? когда там три часа отсидеть нужно... ну два - это минимум)

  • 0416ira1980 Neophyte Poster
    офлайн
    0416ira1980 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #720900

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 июня 2020 15:46

    Добрый день! Хочу поделиться отзывом про парикмахерскую Город красоты делала маникюр на Руссиянова,21 у Вероники так лучше бы сама сделала мастер не профессиональный.Один ноготь был сбоку поломанный так и остался она даже не заметила,длина разная, по бокам где чуть подпили где не подпилила.Не тратьте время на этого мастера.Работает без маски и перчаток

  • 3073996 Neophyte Poster
    офлайн
    3073996 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3073996

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июля 2020 15:04

    Ходила в beauty_houseminsk салон эпиляции , очень понравилось, безболезненна процедура, устраняет волосы, их всё меньше и меньше становится!)) Советую , девочки тоже очень милые работают!))

  • cannabic Senior Member
    офлайн
    cannabic Senior Member

    773

    15 лет на сайте
    пользователь #135556

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 8 августа 2020 14:47

    К сожалению, печальная история: САЛОН ЧИК-ЧИК на пр-те Независимости,39
    Вышла из салона с настроением. Стрижка очень классная. Про Сложное окрашивание далее....Но спустя 10-12 дней - разочарование((( нежный персиковый оттенок исчез после второго мытья головы. Хотя применяла я специальные средства, кстати приобретенные в этом же салоне по рекомендации сотрудницы. Основной цвет стал облезлым, яркость и сочность пропала....жаль...так красиво было сразу...через 15 дней решила уточнить в салоне, почему же всё-таки вся краска облезла полностью. Вся седина полностью проступила, виски стали все седые....но в салоне сказали, что это типа меня окрасили в БЛОНД!!! (только почему-то этого "блонда" не было вообще видно после окрашивания) Бред полный!!! Будьте осторожны! За 150 рублей+ разводка на "крутые" шампуньки рублей на 40 вы можете получить всего лишь стрижечку))) мастер Александра так постаралась))) запомните этот салон и этого мастера, если после траты почти 200 рублей не хотите превратить свою голову в облезлую паклю((((( ужасное место и ужасный мастер
    Хотите приобрести через 10-12 дней после посещения салона (какое громкое слово для застиранных полотенец, заношенных пеньюаров, неудобного ожидания где-то в темном углу своей очереди...) облезлый цвет и необходимость полностью перекрашиваться в нормальном салоне??? Причем это все счастье вы получите всего лишь за рублей 150)))) тогда вам сюда.

    С уважением.
  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 17 августа 2020 15:51
    хохотушка17:

    Информация от администрации ресурса.
    http://baraholka.onliner.by/

    Красота и здоровье
    Декоративная косметика. Аксессуары
    Парфюмерия
    Товары по уходу за лицом, телом, волосами
    Маникюр. Педикюр. Наращивание и декор ногтей
    Услуги. Визажист. Парикмахер. Депиляция
    Товары для стройной фигуры. Тренажеры
    Handmade изделия. Все для рукоделия

    ---------------------------------------------------------------------------------------
    хохотушка17
    Думаю, что не лишней будет тема, где обсуждаются плюсы и минусы столичных салонов красоты. Вроде поиск по названию не дал никаких схожих существующих уже тем, поэтому если что- заранее приношу извинения модератору)
    Итак, краткий экскурс по тем салонам, где я успела побывать.
    Начну с хорошего, салон "Аннабэль". Расчитан на средний уровень цен, но полностью оправдывает все ожидания! Очень приветливый персонал, качественный маникюр-педикюр и стрижки. Хорошая косметика и расходники. Вместо кресла для педикюра там стоит массажное кресло- это просто сказка! Уже ради массажа головы хочется ходить туда снова и снова. Минус- небольшой выбор лаков для ногтей, поэтому в качестве варианта приношу свой. Интересно оформленный интерьер: ненавязчиво и со вкусом. Мой любимый салон, тем более, что находится рядом с местом работы.
    Салон "Maesrto lab" на Куйбышева: интерьер весьма посредственный, что никак не вяжется с их прайсом, который на некоторые услуги зашкаливает. Персонал сплошь молодежь (лет до 25 на вид), хотя все выглядят так, как будто только что вернулись с показа мод в Милане. Все услуги довольно качественны и профессиональны. А вот за маникюр- минус: второй слой лака был нанесен так, что из-под него выглядывал первый. Мастера и особенно администратор- приветливы и общительны. Но стилист по прическам (или как там ее?) общалась со мной через стиснутые зубы. Типа я тут профи, а вы сидите и делайте то, что мне лучше знать, чем вам.
    Отдельный момент: там есть три уровня цен- стрижка у мастера, стрижка у стилиста, стрижка у стилиста супер-пупер. Так вот я по телефону записалась на средний вариант. А по итогу после оказания услуги администратор выставил мне счет на самую высшую категорию. И ведь не проверишь, кто в реале тебя стриг и красил: на мастерах ни бэджиков, ни каких других опознавательных знаков с указанием имен или категории нет. Короче, салон для тех, кому некуда девать свои деньги и кто не слишком привередлив. Рекомендую аппарат ультразвуковой кавитации вебсайт компании "РосМедСис".
    Салон "Эвлин". Возможно, некогда он был весьма на уровне. Но сегодня его интерьер напоминает скорее парикмахерскую в доме быта... Подбор мастеров тоже оставляет желать лучшего. На массаже би-флекси никто даже не потрудился рассказать о противопоказаниях и о том, что надо, а что не надо делать после массажа. Хорошо, что перед этим я расспросила у сестры все подробности. Иначе бы от того массажа не было бы никакого толку. К слову, толк от него и так был минимален. Стрижка не понравилась. Хотя попросила просто обновить уже имеющуюся. Когда делали маску для волос, то парикмахер попросту оставила меня на 15 минут под горячим феном и ушла в небытие. Когда температура стала слишком горячая, то до соседнего мастера было не докричаться (у нее фен работал), а моя наверное релаксировала в это время. Пришлось самой, обжигая руки, снимать с головы колпак фена.
    Да и сама атмосфера в салоне напоминает совдеп: всем на тебя пофиг. Как конвейер: пришел- постригли-заплатил- ушел. Никаких эмоций, проходите- вас много, а я одна.
    Последним пунктом значится салон "Fler" в Шабанах. Если честно, то поехала туда только по тому, что нашла из купон со скидками в Инете. Они предлагали более чем сладкие цены на те услуги, которые в обычных салонах стоят в разы дороже. Ну и соотвественно сильно пожалела об этом.
    Есть у них такая услуга: элос-эпиляция. Ее официально могут проводить только обученые мастера на определенном оборудовании. И только три салона в Минске, у которых есть лицензия на использование этой технологии. Во Флер же демпингуют в открытую: не качеством, так количеством. И даже выписанные штрафы их не пугают. Оплачивают и продолжают работать.
    Интерьер у них даже и не знаю, как передать... Больше похоже на наспех сооруженные декорации китайского цирка или дешевого борделя. Сам салон находится в пристройке к гастроному. Владелец даже и не думал как-то ремонтировать помещение: ненужные ниши в стене или дверные проемы он попросту завесил какими-то цветастыми кусками материи.
    Персонал тоже под стать: администратор по телефону не может толком рассказать об услуге и противопоказаниях. Мастер вообще молчит как партизан и всю информацию из нее нужно вытягивать, как на допросе. При этом выражение лица у нее такое, что явственно читается желание послать всех и вся.
    Причем народ там очень экономный: копеечный гель для депиляции после манипуляций на одной конечности она аккуратно собирает лопаточкой и наносит уже на вторую ногу. Надеюсь, что следующему клиенту она не станет наносить б/у гель, оставшийся от первого. Хотя кто знает...

    Пока все. Будет интересно почитать и другие отзывы)

    а есть там аппарат ультразвуковой кавитации?

    косметика и краски для волос