Ответить
  • wiki87 Junior Member
    офлайн
    wiki87 Junior Member

    48

    5 лет на сайте
    пользователь #2446651

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 июля 2019 13:42

    [censored by Grace-o]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 2 августа 2019 00:05
    Скрепка_Помощник:

    Добрый день!

    Подскажите, есть ли здесь те, у кого начинались после эпиляции проблемы с кожей? Ожоги или другая реакция
    И те, кому сделали некачественный пилинг в салоне?

    лазерная эпиляция?
    по идее врач должна уточнять все нюансы по коже перед процедурой
    поменяйте салон лучше)

  • jael Neophyte Poster
    офлайн
    jael Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #639401

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 4 августа 2019 21:07 Редактировалось jael, 1 раз.

    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей, как я сходила на массаж в "Студию коррекции фигуры у Алены" УНП 193138172
    Пусть это и не совсем салон красоты, но ходят же женщины фигуру моделировать....

    24 июля 2019 я была на сеансе антицеллюлитного массажа в «Студии коррекции фигуры у Алёны», адрес Победителей 75/1. После массажа у мастера Дарьи, которая не имеет никакого мед.образования и категории, я обзавелась огромными синяками с кровоподтеками на ногах, ягодицах, боках.

    25 числа утром я уведомила о своем состоянии админа студии, обратилась к врачу и пришла побеседовать в салон. Книгу жалоб принесли только после слов о вызове милиции, а лицензию министерства здравоохранения и прочие документы мне предоставить не смогли (как и объяснить, почему не выдали кассовый чек). Оставила запись и претензию, деньги за услугу вернули.

    26 числа со мной связались руководители студии, вину признали и обещали что со мной свяжется их юрист и урегулирует вопрос, но этого не произошло. Собственно, салон перестал выходить на связь.

    3 августа я получила письмо, где они уже пишут, что вину не признают, услугу оказали качественно, и вообще, я уже пришла к ним с этими гематомами. Разумеется, это ложь. Они тянули время, пока я полторы недели посещаю физиотерапию и лечу синяки.

    Надеюсь, данная информация предостережет кого-то от неприятностей. Заведение "Студия коррекции фигуры у Алены" обходите стороной.

    Фото внешнего вида после их "массажа" под катом.

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 8 августа 2019 13:52

    Сочувствую вам, Юлия. Такие гематомы, хоть побои снимай и пиши заявление в милицию. Но наверное, доказать сложно будет

  • katrinN92 Member
    офлайн
    katrinN92 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #457806

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 12 августа 2019 11:43

    Может кто то делал брови в салоне "RauloPermanent" и может поделится отзывами?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 12 августа 2019 20:23

    jael, ужас какой
    благо фигура у вас красивая, не стоило над собой так издеваться

  • jael Neophyte Poster
    офлайн
    jael Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #639401

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 августа 2019 11:39

    na-tula, Birdyss, спасибо за поддержку! Получилось что получилось, кто мог знать, что процедура по улучшению внешнего вида может так закончится. Надеюсь, больше никто не окажется в такой ситуации по вине данного "салона", который не отвечает за качество оказанных услуг, не имеет право их оказывать, а также проосто сливается и откровенно лжет в официальных документах. Берегите себя, девушки!

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 13 августа 2019 13:19

    Эта студия еще и фотки из интернета выдаёт за свои работы. Я к ним и не пошла поэтому

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 14:18

    Я ходила в первый раз в жизни в салон красоты) Это был Spa Paradise. Мне делали маникюр с массажем для рук) Мастера приятные, атмосфера была очень уютной, хотя снаружи салон выглядит, как какой-то подвал) а внутри оказалось очень даже ничего)

  • Pupsyan Neophyte Poster
    офлайн
    Pupsyan Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2667396

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 августа 2019 16:02

    я была в Шайн Эст , мне понравились и цены и отношение. :super:

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 15 августа 2019 23:15
    АдамовиЧ:

    ромашка.незабудка:

    АдамовиЧ:

    Посоветуйте пожалуйста хороший салон и мастера по сложному окрашиванию. Спасибо откликнувшимся!)

    Есть 2 контакта, попробуйте найти по профилям в инстаграме: 1) _ilona_doronina 2) tim_studio

    Спасибо большое!

    Если обращались, расскажите потом, как вам) Просто интересно, не ошиблась ли я с рекомендацией) Но уверена, что нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    na-tula:

    Сочувствую вам, Юлия. Такие гематомы, хоть побои снимай и пиши заявление в милицию. Но наверное, доказать сложно будет

    А что тут доказывать? Её бы просто не приняли бы на массаж с такими синяками, если бы было всё так, как утверждает салон, мол девушка с такими уже пришла. По мед показаниям нельзя бы было делать массаж корректирующий.

  • inna73 Neophyte Poster
    офлайн
    inna73 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #965871

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 августа 2019 16:00

    Про эпиляцию: сходите в Медлаз на Притыцкого, 7-8 процедур и забыла про волосы на ногах и интимной зоне уже как 3 года.

  • 2508007 Neophyte Poster
    офлайн
    2508007 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2508007

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 августа 2019 23:18

    С мужем посетили салон fine.line_studio. Я делала стрижку и окрашивание у мастера -стилтста Хельги, а муж стрижку и стрижку бороды [censored by Grace-o]. Остались всем очень довольны, особенно муж, сказал, что только туда теперь будет ходить. Я всегда хожу с примерно одинаковой стрижкой, но Хельга первый мастер за все время, который сделал мне стрижку, чтобы она легко укладывалась и на следующий день после сна не торчала в разные стороны. Теперь я мою голову, укладываю и хожу с укладкой 2 дня.

  • nelli-nelli Neophyte Poster
    офлайн
    nelli-nelli Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #756423

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 августа 2019 16:35

    Милые дамы, очень нужно найти достойного мастера короткой стрижки! длина волос дает уже последнюю попытку, следующий раз уже только парик.....помогите?
    живу у Уручье, но рассмотрю любые варианты

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 27 августа 2019 22:54
    inna73:

    Про эпиляцию: сходите в Медлаз на Притыцкого, 7-8 процедур и забыла про волосы на ногах и интимной зоне уже как 3 года.

    Подскажите, пожалуйста, а что у них по стоимости?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1227

    4 года на сайте
    пользователь #2787876

    Профиль

    1227
    # 14 сентября 2019 21:25

    ромашка.незабудка, в гугле наберите Медлаз, телефоны тоже есть, т.е. все можно узнать)
    у них 3 или 4 салона по городу..

  • Maksim_1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Maksim_1990 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1824130

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 сентября 2019 17:36 Редактировалось Maksim_1990, 2 раз(а).

    Сейчас в интернете хватает мастеров, по маникюру и педикюру, которые делают качественно и, по адекватным ценам например NAILBAR

  • Alla4kina Member
    офлайн
    Alla4kina Member

    426

    14 лет на сайте
    пользователь #192358

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 30 сентября 2019 20:43
    nelli-nelli:

    Милые дамы, очень нужно найти достойного мастера короткой стрижки! длина волос дает уже последнюю попытку, следующий раз уже только парик.....помогите?
    живу у Уручье, но рассмотрю любые варианты

    мастер Мария, салон Инканто, сама стригусь очень коротко и только у нее.Волосы сами ложатся после мытья и отрастает стрижка очень достойно)

  • alenkaKK Member
    офлайн
    alenkaKK Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #244130

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 13 октября 2019 00:05

    Посоветуйте, пожалуйста, салон и мастера по наращиванию волос. Хорошего профессионала своего дела. Спасибо

  • 2261973 Neophyte Poster
    офлайн
    2261973 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2261973

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 октября 2019 20:58

    Всем привет. Посоветуйте визажиста :conf: ,я невеста. Свадьба в июле 2020 года. Жду рекомендации проверенного визажиста :super: ,который сделает свадебный макияж и причёску по моему фото. Заранее спасибо!