Ответить
  • Eleli Neophyte Poster
    офлайн
    Eleli Neophyte Poster

    27

    6 лет на сайте
    пользователь #2319406

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 2 декабря 2018 19:03
    sineglaska_bel:

    Месяц назад делала криолиполиз живота в салоне красоты ВЕГА, очень понравилось. Отдала около 150-200 р.

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 21 декабря 2018 09:45 Редактировалось Faenna, 2 раз(а).

    Хочу оставить отзыв о нейл-студии vizzg. Моя слабость - идеальный интересный маникюр, поэтому долго и тщательно ищу всегда, где его можно сделать. Не все мастера vizzg делают маникюр качественно. Некоторые делают так, что я вообще поражаюсь, как они работают в этом элитном заведении, где маникюр 40$ стоит. Стоимость завышена, но так, как делает большинство мастеров, можно в любом нейл баре сделать. Для меня качественно - полностью прокрашена ногтевая пластина, красивые блики, 4 недели без единого скола с идеально обработанными ногтями. Стоимость vizzg очень высокая, даже я бы сказала завышена, записаться проблематично, к хорошим и дорогим мастерам все моментально расписывается, в день записи дозвониться невозможно.
    Есть мастера, которые называются "нейл-стилист". Так вот этот так называемый стилист не в состоянии ничего предложить, без фантазии абсолютно. Всегда перед походом нужно готовиться, искать фото в интернете, чтобы показать стилисту. Ибо велик шанс уйти с обычным однотонным покрытием.
    Почему стала бывшей клиенткой. Мастер, чья работа устраивала, по хамски стал себя вести. Звоночки были и раньше, но во время последнего посещения она себя превзошла. Сказала, что сделает мне дизайн (к слову не сложный, 100 раз уже подобное делали), если успеет. Во время маникюра прибор, который распыляет лак был засорен и неисправен, что так же влияло на скорость выполнения. Я сидела и нервничала, успеет сделать или нет, а она чистила этот свой прибор. В итоге сделала кое-как, неаккуратно. А я получила негатив и больше в этот салон не пойду и никому не советую.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 21 декабря 2018 12:49 Редактировалось Tatsianka_M, 2 раз(а).
    na-tula:

    Не все мастера vizzg делают маникюр качественно. Некоторые делают так, что я вообще поражаюсь, как они работают в этом элитном заведении, где маникюр 40$ стоит.

    Зашла на сайт посмотреть, что за оно... аж по 40$. Цены в рублях, а не баксах. Но и 40р зажирно. Но я и не любитель геля. Идеальный маникюр и педикюр мне когда-то делали в Linline на Червякова, форму ногтей делают идеально выверенной и совпадающей на всех пальцах, прокрашивают изумительно. По деньгам, я думаю, маникюр там потянет сейчас на те же ~40р. А так делаю в салоне, ближайшем к дому, классический маникюр и педикюр с обычным лаком 12р и 25р соответственно, меня соотношение цена-качество устраивает, не идеально, но очень хорошо.

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 21 декабря 2018 21:04

    Вставлю свои 5 копеек про Vizzg)..была у них пару месяцев назад..после получасового ожидания своего времени, админ предложил другого мастера..на мой немой вопрос сказала ,,там что- то пошло не так и либо идите к другому мастеру, либо ничем не можем вам помочь,,.. окей, еще через минут 15 села таки в кресло..ну что сказать, форму ногтя сделали не такую, как просила- я ношу прямоугольные, но мне было сказано что- то типо ,,это прошлый век,, .окей..дальше- больше..на тот дизайн , что я хотела, времени уже оставалось мало, и мне его не сделали..в общем, мне хотелось уже побыстрей оттуда свалить и попросила просто классический красный..само покрытие носилось хорошо три недели..но я всегда без проблем выхаживаю это время и с другими лаками..только вот стоит это в 2 раза меньше, чем в Визге..в общем, считаю что за такой ,,сервис,, цена неоправдана и отношение к клиенту не айс ни разу.

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 26 декабря 2018 11:21
    Алая88:

    считаю что за такой ,,сервис,, цена неоправдана и отношение к клиенту не айс ни разу.

    согласна полностью. Сейчас, когда ногтевые студии открываются, как грибы кругом, клиентов нужно беречь. Но это их проблема, не буду же я их учить. Если вдруг кто-то задумывается над тем, идти в vizzg на маникюр или не идти, и читает это сообщение. Мой вам совет - не ходите!

  • svetulya_hasan Senior Member
    офлайн
    svetulya_hasan Senior Member

    2705

    13 лет на сайте
    пользователь #326599

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 1 января 2019 18:25

    Спасибо, девочки, за информацию про визг, я все думала сходить туда или нет
    Вопрос решен

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 2 января 2019 23:04
    sineglaska_bel:

    Добрый вечер! Кто делал криолиполиз (CoolSculpting)? Посоветуйте пожалуйста салон, расскажите о результатах. Всем спасибо!

    Я делала криолиполиз. Знаю,что есть какие-то различия по аппарату и стоимость сеанса на крутом аппарате стоит около 80-100 р. Я делала на дешевом варианте, мне все очень понравилось. Через пару сеансов одежда стала намного свободнее. Вообще ,там эффект был феноменальный :после 10 процедур (по два раза на каждую зону ) сменила одежду на 4 размера за 3 месяца. Не знаю,что в этом эффекте было решающим-крио или диета ,но это был результат без спорта. Правда делала в комплексе Крио+аппаратный массаж. Сейчас хочу повторить.
    Но! Это только мой опыт, много читала неэффективности криолиполиз.

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • 1756134 Neophyte Poster
    офлайн
    1756134 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1756134

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 января 2019 22:59

    может кто нибудь посещал свлон"верь снега Гамарника?поделитесь опытом

  • Karamely Junior Member
    офлайн
    Karamely Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #726241

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 24 января 2019 10:39

    Всем привет! хочу сделать короткую стрижку - боб. Посоветуйте мастера, желательно мужчину.

  • imperija89 Neophyte Poster
    офлайн
    imperija89 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1042101

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 февраля 2019 20:36

    Девчонки, всем привет. подскажите хорошего мастера по маникюру и чтоб недорого ? !

  • 2672416 Neophyte Poster
    офлайн
    2672416 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2672416

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 февраля 2019 00:05

    Приветствую всех любительниц перманентного макияжа.

    Делюсь своим опытом [censored by Grace-o]на Воронянского.

    Мне необходим был перманентный макияж бровей. Из всех мастеров мой выбор пал на студию [censored by Grace-o]на Воронянского, мастер Алёна. ПМ бровей у неё стоит 300 бел. руб. Согласитесь, дорого! Так как у других мастеров стоит в среднем 170-260 руб. Я подумала, профессионал действительно, знает себе цену! Позвонила ей, она сказала, что попасть к ней очень сложно и записываться нужно заранее за 2-3 недели. Это меня очень даже подзадорило. В общем по телефону выслала ей фото бровей, Алёна согласилась и назначила дату. Уже после процедуры меня ждало неожиданное разочарование. Когда я посмотрела на себя в зеркало уже с татуажом бровей, я ужаснулась, что брови слишком большие, мастер сказала, что после заживления они станут меньше, но стоп... не настолько же... она не согласовала со мной НИ ФОРМУ БРОВЕЙ, НИ ЦВЕТ И НИ ДАЛА ИНСТРУКЦИЮ ПО УХОДУ!!! Сказала просто увлажняющий любой крем, в общем, а как заживёт так на мой страх и риск. Для такой цены я ожидала как минимум согласовку по форме бровей, по цвету и по уходу!
    Набралась терпения и после 4-ой недели стала оценивать результат, пришла к выводу, что мастер Алёна, была обязана со мной согласовать, спросить, нравится ли мне такая форма бровей или нет, нравится ли мне такой цвет или нет. Или она всё по СВОЕМУ вкусу подбирает? Пигмент лёг отвратительно и лёг он на старый (старый окрас был заметен), чего не должно было быть, так как она это обещала!!! плюс новый коричневый цвет частично вылазит за старый!!! Выглядит отвратительно!!! Меня взяли так как есть, я спросила заранее, нужно ли мне лазерное удаление или ещё что и мастер сказала, что никаких проблем, всё закрасим. Ничего хорошего у этого неё не получилось. И это за 300 руб. одна из самых дорогих студий в Минске!!!
    Перманентный макияж бровей делаю уже свыше 7 лет. Опыт у меня хороший, знаю когда результат нужно смотреть и когда рано вывод делать. После такого подхода и абсолютно безобразной работы, о коррекции у неё, не может быть и речи.
    Подходите очень тщательно к выбору мастера. К великому нашему сожалению, среди мнимых профессионалов много самоуверенных дилетантов, желающих получить материальную наживу и использовать клиента как подопытного кролика. Все мастера, большие мастера, расписывать себя, какие они всё таки профессионалы и какие лично у них замечательные работы!

    Разочарованию моему не было предела!!! Из моего грустного опыта можно сделать вывод:
    Дороже - не значит лучше.

    От всего сердца желаю каждой из Вас превосходного перманентного макияжа и лично для каждой. Так как мы все индивидуальны. Милые девушки, делитесь опытом друг с другом и будьте красивы!
    Елена

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 февраля 2019 12:55)
    Основание: 3.5.13

  • strea93m Senior Member
    офлайн
    strea93m Senior Member

    631

    14 лет на сайте
    пользователь #190836

    Профиль
    Написать сообщение

    631
    # 23 февраля 2019 15:12

    Добрый день, кто нибудь удалял шрамы лазером?

  • 2687772 Neophyte Poster
    офлайн
    2687772 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2687772

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 марта 2019 16:03

    не ходите в салон "очаровательная маркиза" мало того что покрасили не в тот цвет что просила, ещё и спрашивают вам что не понравилось.... странно.,так ещё и той краской что меня будут красить не входит в акцию по сливкам.... замечательно.

  • ирин- Neophyte Poster
    офлайн
    ирин- Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2695869

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 марта 2019 10:40

    Всем добрый день! Решила и я написать отзыв о Косметологе.Наверное больше из-за благодарности.
    Наконец-то я поняла разницу.Сейчас косметологами не становится разве что ленивые.Походила я сначала по салонам.Молодые девчушки с 3 классами образования.Регламент-сделать все быстренько,разбавить и без того левую косметику всякими заменителями и наконец завладеть моими деньгами.Выходя от них ,меня не покидало чувство ,что меня в очередной раз ,что называется-обули.В сентябре набрела на Косметический салон ЛеФур (по имени ее хозяйки Елены Фурман.Позвонила ей и записалась на чистку.Так вот-процедура длилась аж 1.5 часа а не 25 минут,косметика не бадзяжилась,комфорт высокий,косметика люксовая.После моих вопросов выяснилось,что человек в профессии уже 20 лет.Все таки есть огромная разница,когда обслуживает тебя сама хозяйка бизнеса а не девочка,которая скачет по салонам.В общем,у меня результат,как говорится ,*на лицо*.Можно сказать,что я удовлетворена и поверила,что не все так печально,а наооборот.Поэтому -большое спасибо Вам,Елена.

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 18 марта 2019 16:56

    ирин-, ой не знаю по каким Вы салонам ходили, что везде только девчушки с разбодяженной косметикой)).У меня за 10 лет было 3 косметолога, и все отличные.Точнее 2 косметика и 1 ( теперешний) именно косметолог, т.е. врач с высшим медобразованием.И ни одной девчушки.Чистки 1,5.-2 часа, смотря какой фронт работы)), пилинги, уходы, лифтинги, мезо, да все что душа пожелает, кроме ботокса и филлеров.Косметика французская и израильская. А хозяйка или не хозяйка салона- так это не показатель профессионализма. Я как- то постриглась у ,,хозяина,, салона- ревела по утрам полгода.

  • xnatx74 Neophyte Poster
    офлайн
    xnatx74 Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #900428

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 марта 2019 17:29 Редактировалось xnatx74, 3 раз(а).

    На днях посетила салон красоты L STUDIO по адресу: Минск, пр-т Независимости 146а, Уручье. Разочарованию моему нет придела! НЕ РЕКОМЕНДУЮ делать БИОЗАВИВКУ в данном салоне, если не хотите потратить время в пустую и испортить себе настроение!!! Долго подыскивали салон, решили остановиться на L STUDIO (ведь на сайте они заявляют, что настоящие профессионалы своего дела). Скажу так — может стрижки они и умеют делать, чего не скажешь о БИОЗАВИВКЕ. Делала мастер Татьяна (здесь один мастер, который якобы умеет делать данную завивку), пришли к мастеру, показали фото, какие кучеряшки хотим получить и Татьяна принялась за работу, проведя 3 часа в данном салоне я была в шоке от результата — волосы почти прямые, какая-то легкая волна на затылке, передние пряди вообще прямые. Татьяна пыталась подмять волосы при помощи геля или мусса, наверное думала, что так они станут более кучерявыми). Вообщем черт знает что получилось на голове! Прическа испорчена, настроение соответственно тоже!
    Больше ни ногой сюда!!!

    Добавлено спустя 1 час 23 минуты 17 секунд
  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 26 марта 2019 23:41

    xnatx74, вообще не похоже на биозавивку. И вы ничего им не сказали, за такую "работу"?

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 27 марта 2019 16:47

    xnatx74, не факт, что мастер виноват..есть такие волосы, которые впринципе пдохо держат укладку и биозавивка значит тоже им не подойдет.. я когда бз хотела делать, мастер посмотрела и предложила пробную прядь сделать.Сделали, а она, как у вас , чуть взялась.Поэтому с мечтой о биозавивке распрощалась((.И,да, завиток тоже никто вам не сделает такой, как вы принесли на картинке.Это не стрижка , которую можно постричь по шаблону, каждый волос ведет себя по разному.Я ,например, видела вживую работы мастера, к которому шла, но на мой волос, к сожалению такая завивка не зашла, о чем я и была предупреждена.Другое дело, что мастер вас не предхупредил об этом и не объяснил, что картинкам верить стоить не всегда.Кому надо мастера по биозавивке- сдам в лс.

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    6 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 27 марта 2019 23:44

    А как же тогда быть, если результата нет? Неужели за процедуру брать полную стоимость?

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 28 марта 2019 01:10

    ромашка.незабудка, если результата нет ввиду особенностей и структуры волос, то да, полная стоимость.Вы же не придете в аптеку за деньгами, если лекарство вам не помогло к примеру.Мастер работал и препараты потрачены.