Ответить
  • Игната Member
    офлайн
    Игната Member

    465

    13 лет на сайте
    пользователь #273053

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 2 августа 2017 15:56

    Valentina.kz, вернитесь и оставьте запись в книге.

  • K.E.D. Neophyte Poster
    офлайн
    K.E.D. Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2222843

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 августа 2017 16:37

    Я не знаю,как меня занесло в эту тему,но собственно как-то так вышло. . . . Начал читать. . . . Во у вас тут проблемы,дамы!!!:) Целые эпопеи и драммы происходят в процессе поисков и посещений салонов по уходу за телом!) Бедные вы наши девочки,мы вас любим! Держитесь!:)

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 4 августа 2017 08:55
    K.E.D.:

    Я не знаю,как меня занесло в эту тему,но собственно как-то так вышло. . . . Начал читать. . . . Во у вас тут проблемы,дамы!!!:) Целые эпопеи и драммы происходят в процессе поисков и посещений салонов по уходу за телом!) Бедные вы наши девочки,мы вас любим! Держитесь!:)

    Спасибо вам за понимание и поддержку)

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 9 августа 2017 11:30
    koto-to:

    Елочкина, раньше был очень хороший мастер в салоне Lakme на Кольцова (район военкомата) ,нашла их по акции на сливках в 2015. Давно ,правда ,не была (сменила район проживания ),не скажу как сейчас :-?

    Только не Lakme на Кольцова! Не ходите туда! Там мастера-косметологи меняются чуть ли не каждую неделю. Работают в какой-то каморе без окон, хорошо хоть с задвижной, как у шкафа-купе ширмой. Суть в том, что для того, чтобы сэкономить на оплате профессионала с опытом, хозяйка нанимает девушек, только-только окончивших курсы, вообще без опыта. Я попала как-то на депиляции, девочка с трясущимися руками, чуть сделала, вспотела от ужаса вся. Конечно, качество работы сами понимаете. Потом через пару недель на педикюр пришла, дак та девушка уже не работала, но была новая. тоже после курсов сразу. Рассказала педикюрша. Там конвейер, почитайте на тех же сливках отзывы. Я туда не хожу больше))

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 9 августа 2017 15:38

    na-tula, да уж , сама это поняла на днях . Такого трэша я не видела никогда . Бикини не довели до конца , голень вообще кусками обработали(остались участки вообще не обработаные). Больше никогда не пойду. Ужас какой-то

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • marffa Senior Member
    офлайн
    marffa Senior Member

    14386

    15 лет на сайте
    пользователь #137533

    Профиль
    Написать сообщение

    14386
    # 10 августа 2017 12:30

    В салоне Зазеркалье (гиппо на горецкого) несколько лет назад
    Работала мастер Марина.
    Худенькая блондинка с длинными волосами.
    Вот бы найти ее координаты, где сейчас работает, а то потерялась.

  • natika-g Senior Member
    офлайн
    natika-g Senior Member

    33815

    9 лет на сайте
    пользователь #1334334

    Профиль
    Написать сообщение

    33815
    # 10 августа 2017 15:30
    koto-to:

    na-tula, да уж , сама это поняла на днях . Такого трэша я не видела никогда . Бикини не довели до конца , голень вообще кусками обработали(остались участки вообще не обработаные). Больше никогда не пойду. Ужас какой-то

    А почему вы сразу мастеру на месте претензии не высказали? Неужели не видели, особенно голень? Смысл сейчас грозиться? Не придете вы - будут другие клиенты.
    И нет, я не клиент, и не сотрудник этого салона - мне до него пол-дня на оленях добираться )))

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 10 августа 2017 23:28

    natika-g, потому что идиотка ,никогда даже не думала ,что так может быть .не видела на самом деле(точнее не проверила)

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 11 августа 2017 09:01

    А почему вы сразу мастеру на месте претензии не высказали? Неужели не видели, особенно голень? Смысл сейчас грозиться? Не придете вы - будут другие клиенты. И нет, я не клиент, и не сотрудник этого салона - мне до него пол-дня на оленях добираться )))

    Потому что мастер и так была в полуобморочном состоянии, возможно я была первым настоящим клиентом в ее жизни. И так она бедная, тряслась вся красная от напряжения. Не высказала претензию, потому что чуть дождалась, когда это закончится и понеслась из этого "салона" куда глаза глядят. Как-то вот не до претензий было....

  • marg2 Junior Member
    офлайн
    marg2 Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #734803

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 11 августа 2017 09:56

    Подскажите, пожалуйста, мастера прикорневой завивки на очень тонкие волосы в Минске.

  • barmaleika_ya Neophyte Poster
    офлайн
    barmaleika_ya Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1867365

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 августа 2017 12:51

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, парикмахера женского, желательно в районах Веснянка-Сухарево. Но в принципе, за хорошим можно и съездить в другой район :).

    Жаль, что не почитала тут отзыв о Сергеенко до того, как туда записалась и сходила. Согласна с девушкой и предыдущим отзывом. Единственное, в отличии от нее, меня немного все-таки подстригли :))), т.к. мне жаль было времени потраченного на дорогу туда. Но кератиновое выпрямление делать сейчас я не хочу. А с типа-укладкой с эффектом мокрых волос (ПОСТОЯННО) тоже не хочу. Да и у меня совсем легкая волна, которая при расчесывании или при небольшом вытяжении уходит в прямой волос. В общем, совсем-совсем не впечатлило. Ищу теперь, где постричься нормально. А отзыв девушки (надеюсь она не против) просто скопирую еще раз сюда:

    "Добрый день! Хочу предупредить всех!!! Не советую обращаться туда,тем более перед каким либо мероприятием, все будет испорчено!!! Похоже, что отзывы они пишут сами себе... Записалась на стрижку лично к А.Сергеенко. Наглое и борзое поведение А.Сергеенко меня очень сильно возмутило и я решила написать реальный отзыв.Хочу сказать всем,всем кто хочет посетить этот "чудо"салон по адресу пр-т Независимости, 91, что стригут там только так как умеют. Никто Ваших пожеланий учитывать не будет!!! У меня длина волос 45-50см и мне предложили очень короткое каре с выбритым затылком(на сайте одни фото с такой стрижкой),сказали только так сможем вас постричь, правда еще предложили второй вариант- если хотите, можем постричь вас так как хотите вы, но перед этим вам надо сделать кератиновое выпрямление. Конечно я встала с кресла и ушла."

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    За педикюром, кстати, постоянно езжу в Карамель в Сухарево. Парикмахерская-салон мелкий, но мастера обе девочки хороши. Черненькая (не знаю имя, к сожалению) еще и метеор :)
    Маникюр нормальный, но без восторгов.

  • Muly Junior Member
    офлайн
    Muly Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #343107

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 августа 2017 11:52

    А как по мне, один из лучших салонов - это ХэппиДерм (Happyderm.by). Были вопросы по поводу рубцов на лице (детская травма). Браться за них хотели далеко не все, список "отказников" перечислять не буду, там будут и вполне известные клиники. Хэппи дерм же не просто помогли, но еще и сделали это за весьма вменяемые деньги. Шрам исчез если не полностью, то на 95% - если не присматриваться - даже не поймешь что он был на щеке.

  • oksanam131 Neophyte Poster
    офлайн
    oksanam131 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1764197

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 28 августа 2017 12:09 Редактировалось oksanam131, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, чем можно исправить межбровные морщины?

  • 2111228 Neophyte Poster
    офлайн
    2111228 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2111228

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 августа 2017 13:11

    Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона Pastelle, который находится в самом отеле Марриотт, на проспекте Победителей!
    Начну с того, что долгое время искала своего мастера, который сможет не только на «Ура» покрасить, но и посоветовать, что действительно очень важно! Обращалась я во многие салоны хорошего уровня, но поверьте мне, их на самом деле единицы, что казалось первоначально «множество». Но, Pastelle оказался самым достойным по-моему мнению. Во-первых, придя в салон, мастер Артем, очень приятный молодой человек, спросил мои предпочтения по цвету окрашивания, выслушав, сказал, чтобы он порекомендовал, в результате я согласилась с его рекомендациями) Окрашивание делалось на американской безамиачной краске Chi, про которую я только слышала от знакомой раньше. И вот испробовала на себе, результат приятно удивил, окрашивание получилось даже лучше, чем я ожидала, а волосы после окрашивания, будто после спа-ухода, мягкие, послушные! Рада, что нашла своего мастера и замечательный этот салон!

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32554

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32554
    # 31 августа 2017 08:43

    Моя жизнь уже никогда не будет прежней...
    Вчера вечером зашла в простую парикмахерскую, где обычно делаю стрижку своему сыну. Благо, в ней нет ничего сложного- просто под насадку и все. Поэтому нет смысла заморачиваться на поиск супер-пупер мастера и статусного места.
    Парикмахерская без названия, такая, каких масса в каждом квартале. Из разряда "дёшево и не очень сердито".
    Итак, мой сын последний из посетителей мужского зала. Мастер заканчивает его стрижку. А второй мастер в этом же зале убирает своё рабочее место и себя, любимую. А именно: не стесняясь ни моего присутствия в коридоре, ни того, что рядом на расстоянии метра стригут клиента, она лёгким движением закидывает ногу в мойку для головы (да-да!) и поочередно моет там ноги... А потом наклоняется и судя по движениям и звукам прочищает в нее же нос...
    И после этого многие подобные заведения будут пытаться доказать своим потенциальным клиентам, что "пусть у нас не так круто, но зато не менее качественно и дешевле!"... Люди, да уважайте же вы пусть даже уже не своих клиентов- так себя и своих коллег! Так позориться и плевать на всех- это ещё уметь надо!

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • svetulya_hasan Senior Member
    офлайн
    svetulya_hasan Senior Member

    2705

    13 лет на сайте
    пользователь #326599

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 31 августа 2017 10:54

    хохотушка17, кошиар какой :spy:
    напишите адрес парикмахерской

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32554

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32554
    # 31 августа 2017 11:17

    Парикмахерская находится в Чижовке, по адресу ул. Голодеда 21/1

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • vitasik2310 Junior Member
    офлайн
    vitasik2310 Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #350339

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 1 сентября 2017 18:45

    Сегодня посетила салон "Теорема красоты" записалась на маникюр и долговременное покрытие к Анастасии Богданович т.к. у неё был большой стаж работы мастером по маникюру. Всё шло хорошо пока мастер мне не задал очень интересный вопрос-утверждение. А вам стразики очень нужны, а то я должна быть дома 5 минут назад. Я пару секунд нахожусь в шоке и тут она мне добавляет, я всё равно уже не успею (примите во внимание,она работает до 18.00,маникюр делала до 15.30), я говорю ну ладно. И жду, что мне она предложит просто другого мастера, который доделает ее работу, но нет,она отправляет меня на оплату. И самое важное,проблема не в этих чёртовых стразах, и даже не в том, что она не уважительно отнеслась к клиенту. Я как посмотрела на свой маникюр, честно... мне стало плохо!!! Маникюр сделан не аккуратно, долговременное покрытие буграми по ногтям. У меня создалось такое впечатление, что мастер работает от силы 1-3 месяца.
    По этому если вы желаете наслаждаться своими ногтями 3 недели,то никогда не записывайтесь у этому мастеру. А прочитав большее количество отзывов по мастерам этого салона,советую проходить мимо.

  • 2203252 Neophyte Poster
    офлайн
    2203252 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2203252

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 сентября 2017 22:21

    Всем привет!могу посоветовать хорошего косметолога по дзержинского115 салон лефур. Я пошла по совету подружки, и очень понравилось. А главное-хозяйка и мастер в одном лице, согласитесь это важно.косметика супер,обстановка уютная. Зовут Елена. Советую!

  • 1457177 Neophyte Poster
    офлайн
    1457177 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1457177

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 сентября 2017 15:55

    Всем привет! Недавно посетила салон красоты Маэстро - искала что-то ближе к дому на Каменной горке, а они на Кунцевщине. Мастер Татьяна Калугина - очень профессиональна, постригла красиво и аккуратно и укладочку сделала!! Был свободен мастер по маникюру Татьяна, заодно сделала себе долговременное покрытие! Салон очень хороший, работают настоящие Маэстро!! Рекомендую!