Ответить
  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 11 октября 2014 16:34

    Девочки, спрошу тут, может у кого хороший мастер по маникюру в Уручье? (или не далеко от). Уже целый год в поисках хорошего мастера, так и не нашла((( . Буду очень благодарна, если кто поможет.

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • el. Neophyte Poster
    офлайн
    el. Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #225014

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 октября 2014 12:37

    в парикмахерской "Новый стиль" появился хороший мастер по маникюру в Дмитриевом кирмаше на втором этаже зовут Даша, делала маникюр просто умничка так все аккуратно делает с массажем. Я туда давно хожу там и мастера парикмахеры очень хорошие, недавно решилась сделать шатуш эффект просто поразительный!!! Волосы стали по-другому смотреться, богато!!! Теперь всем Советую! у них, по-моему, есть сайт nstyle.by, там и цены посмотрите......удачи!

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 16 октября 2014 16:01

    el., спасибо, в "Новом стиле" не была - попробую)))

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • olgaignatenko Member
    офлайн
    olgaignatenko Member

    419

    13 лет на сайте
    пользователь #306100

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 22 октября 2014 23:45 Редактировалось olgaignatenko, 1 раз.
    Marybl:

    Девочки, спрошу тут, может у кого хороший мастер по маникюру в Уручье? (или не далеко от). Уже целый год в поисках хорошего мастера, так и не нашла((( . Буду очень благодарна, если кто поможет.[/quot

    Marybl:

    Девочки, спрошу тут, может у кого хороший мастер по маникюру в Уручье? (или не далеко от). Уже целый год в поисках хорошего мастера, так и не нашла((( . Буду очень благодарна, если кто поможет.

    Здравствуйте. Мы совсем недавно отрыли студию дизайна ногтей "Черная орхидея" в Уручье, будем рады видеть Вас у себя. Качество работы мы гарантируем.

  • mara Neophyte Poster
    офлайн
    mara Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #97966

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 октября 2014 16:50 Редактировалось mara, 1 раз.

    Напишу свой отзыв о салоне "Надежда" в Малиновке. Вроде бы и спальный район, ждать особо нечего, НО приятно ошибиться в прогнозах.:)
    Сама я в этот салон хожу лет 15, со времени его открытия. Дом, где он находится, расположен рядом с моим. Это удобно. Начиналась их работа довольно печально. Не слишком хорошие мастера. Но потом нашла своего, Елену Гармаш (имя до сих пор помню), стриглась у нее до ее ухода в декрет. Салон тогда назывался просто парикмахерской и занимал только 1 небольшую комнатку. Теперь он стал большим салоном, с хорошим выбором услуг. Есть косметический кабинет. Я там делала процедуры по моделированию фигуры на французском аппарате (вакуум+ролики), название забыла, извините. Делала 2 раза. В первый раз попала к Наталье. Высший класс! Но ее переманили в более дорогой салон где-то в центре, зарплата больше. Второй раз делала на самом новом аппарате у молодой девушки, с мед. образованием. К сожалению, имя забыла. Придраться не к чему. В подарок было обертывание водорослями. Эффект хороший от процедур. И хорошее настроение от вежливого и внимательного отношения.
    На стрижку администратор предложил мне ходить к мастеру, который учился профессии вместе с моим, ушедшим в декрет. Хотелось бы знать, у кого они учились. Потому что результат их учебы - на моей голове. И его не скроешь. ОН ОЧЕНЬ ХОРОШ! Мастера зовут Настя. Я у нее стриглась, красила волосы, делала гелиевую завивку и долговременную укладку. Работают они на препаратах Шварцкопф. Никогда мне не пережгли волосы, как когда-то в очень дорогом салоне на ул. Красной. Никогда меня так жутко не стригли, как в салоне на пр. Победителей в здании ныне снесенного общежития педуниверситета (а там был частный дизайнерский! салон). Одна беда, моя Настя тоже уходит в декрет и завивку я делала у другого мастера,Ольги Колесниченко. Результат хороший, но процесс меня не устроил. Во-первых, волосы на коклюшки она мне накручивала 50 минут (волосы не длинные, прямые). Во-вторых, сушила их после завивки, направляя очень горячую струю воздуха прямо на кожу головы, а не касательно. У меня вся кожа была красной, не выдержала, сделала замечание. Стала более внимательно смотреть, что делает, но не на долго ее хватило. Постараюсь больше к ней не попадать.
    Знаю, что там еще лечат волосы щадящим голубым пламенем. Но сама не делала, не могу ничего сказать.
    Маникюр и педикюр, окраска бровей и ресниц. Не плохой мастер Светлана. Но не очень аккуратно покрывает ногти лаком. Хорошо работает Катя. А лучше всех - Ольга Кухарчик. Аккуратна, точна, никакого дискомфорта при педикюре и маникюре. Френч-покрытие идеально (у Светланы как-то грубовато, с исправлением), кончики ногтей буквально одним движением. Так же хорошо придает форму бровям.
    Запись предварительная. Дат карточку клиента. Скидка на обслуживание в день рождения 10%. Раньше была еще после 3-х посещений, кажется. Сейчас не знаю. Потому что после заполнения всей карточки выдается постоянная золотая карта на все процедуры со скидкой 10%.
    Адрес ул. Слободская, 95.
    Кофе, чай и конфетка.:) Очень приятные администраторы Инна и Ирина.

  • nika020592 Junior Member
    офлайн
    nika020592 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #707393

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 3 ноября 2014 12:41

    Добрый день Кто подскажет где хорошо делают маникюр педикюр на проспекте Дзержинского(возле простора,ну или рядом где-нибудь)

  • murochkakate Neophyte Poster
    офлайн
    murochkakate Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #869641

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 ноября 2014 20:13

    Девочки, несколько раз я посещала салон красоты "Гармония". Удобное место расположение (недалеко от ст. м. Парк Челюскинцев), администраторы приветливые. Чай/кофе мне ни разу не предложили (была три раза), но правда сказать, ждать парикмахеров не приходилось.
    Меня обслуживала мастер Алеся (парикмахер). Результатом стрижки я осталась довольна, плюс получила пару дельных советов по уходу за волосами. На фоне играет не навязчивая музыка, в общем атмосфера в салоне располагает к релаксу:)))) Цены адекватные.

  • elo4ka Neophyte Poster
    офлайн
    elo4ka Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #216413

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 ноября 2014 20:49

    в тц где я работаю зашла в новое место - студию причесок. французскую косу мне классно заплели. я так понимаю, что они не стригут, а только плетут и делают быстрые прически. особо мне их цены понравились - 150 тыщ за любую какую хош прическу. не надурят и не скажут, мол, с вас 600 тысч как это у меня обычно бывало. а за что? а за супер-бальзамчик для волос, который мы вам нанесли! ))) а тут цена одна и все. название места не помню. на 2 этаже Замка на победителей. вот это мне понравилось. идешь и знаешь сколько с тебя точно возьмут.

  • mara Neophyte Poster
    офлайн
    mara Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #97966

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 5 ноября 2014 13:59
    nika020592:

    Добрый день Кто подскажет где хорошо делают маникюр педикюр на проспекте Дзержинского(возле простора,ну или рядом где-нибудь)

    Мой пост перед Вашим как раз о таком салоне. Ул. Слободская, 95. 10 мин. от Простора, авт. 103 подъезжает прямо к нему. Остановка Малиновка-7.

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 8 ноября 2014 23:07

    Вот мне тоже маникюрша нужна в районе Каменной горки, может посоветует кто?

  • Nyshka Member
    офлайн
    Nyshka Member

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #88939

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 10 ноября 2014 16:27

    кто был в салоне космед? интересуют косметологи которые чистку делают!!?

  • peolmi Junior Member
    офлайн
    peolmi Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #195643

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 12 ноября 2014 00:31
    MarinaM:

    ki_ta1006:

    MarinaM, мне больше всего Боди джаз понравился. Ходила туда на шоколадный СПА-комплекс

    Про "Боди джаз" много ужасных отзывов читала, особенно про хамство администраторов, это и отвернуло от визита к ним. Вы давно там были? Может, что-то поменялось? Уж больно удобно мне к ним добираться было бы...

    SiIrina:

    Мне очень нравится Orchid Spa , находится в Мире фитнеса. Была у них уже не раз на скрабировании тела и комплексе с горячими камнями. Собираюсь вот на маникюр-педикюр еще сходить... Дороговато немного, зато все на должном уровне - и обслуживание, и обстановка, и профессионализм мастеров. Такой кайф стоит своих денег. Полный релакс, и чувствуешь себя действительно желанным клиентом) Советую смело.

    Спасибо!!!

    Была постоянно клиенткой "Боди-Джаз", но в последнее время просто убивает "колхоз" у стойки администратора, наблюдаю часто картину, как парикмахер выходит с клиенткой на расчет к стойке и они стоят и обсуждают клиенток, которые были до них , используя термины "Страшненькая, безликая была, а ты сделала из нее модель" . Я то, как потребитель не совсем хочу, чтобы потом и меня так обмусоливали со следующей клиенткой. Да и парикмахер там знакомая работала, девочка -золотые руки, но выпить любила и часто после очередного загула просто не приходила к назначенному времени. Салон дико извинялся, но держал до последнего этого "чудо-мастера" . Могу сказать, что процедуры некоторые там слишком уж высокого ценника не соответствующего заявленного уровня

    Добавлено спустя 9 минут 55 секунд

    4umandrina:

    Девушки, подскажите пожалуйста хороший маникюрный салон, средне по цене чтобы было и качественно?

    Не знаю как он средний по цене или нет, но постоянно свои руки доверяю нейл-студии Vizzg на ул. Кропоткина 91, мастеру Диане. Очень качественно и гель, например держится 3-4 недели , не лопается и аккуратный. Френч + гель мне обходится в 405 000 .

    А вот парикмахерскую "Amore" (Аморе) на ул. Бумажкова, д.37 очент рекомендую обходить стороной. Имела "честь" сделать маникюр + покрытие гель-лаком за 215 000 да так, что мне пришлось потом просить, чтобы переделали у другого мастера. второй мастер 2 дня спустя сделал мне на конце ногтя не ровную поверхность, предварительно не удалил "пленку" ногтя после запиливания ногтя, и наложила гель-лак. На вопрос,а что это такое, мне ответили, что ничего страшного отшлифуется в процессе носки, не уточнив при этом, что отшлифуется вместе с распечатыванием ногтя и весь гель-лак начнет отслаиваться. + ко всему пошли страшные заусенцы на руках, которые я лечила практически 3 недели.
    Впервые попросила деньги обратно. Директор лично со мной встречался и отдавал, протянув 220 000 , спросил, а Вас есть 5 000 сдачи? ПОЗОРИЩЕ! Испортили мне дважды маникюр, потратили мое время и еще потребовали 5 000 сдачи:))) Туда больше не ногой!

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    murochkakate:

    Девочки, несколько раз я посещала салон красоты "Гармония". Удобное место расположение (недалеко от ст. м. Парк Челюскинцев), администраторы приветливые. Чай/кофе мне ни разу не предложили (была три раза), но правда сказать, ждать парикмахеров не приходилось.
    Меня обслуживала мастер Алеся (парикмахер). Результатом стрижки я осталась довольна, плюс получила пару дельных советов по уходу за волосами. На фоне играет не навязчивая музыка, в общем атмосфера в салоне располагает к релаксу:)))) Цены адекватные.

    Неплохо делает педикюр Анжела. Была у нее один раз - все ок

    Добавлено спустя 10 минут 56 секунд

    Неплохие стрижки и покраску волос делает мастер Юлия в салоне SanTrope, ст.м. Якуба Коласа. Человек очень дотошный и всегда моя голова "сияет" после него! Рекомендую! Сайт их не нашла, но инфу о них нашла http://santrope.relax.by/

    Потом , руки и ноги WOOW в нейл-студии Vizzg, на ул. Кропоткина 91 мастер Диана (маникюр) и Екатерина (педикюр). Сайт и номера телефонов тут http://vizzg.by/

    Еще, я лентяй и тело мое делает WOOW массажем на аппарате b-flexy студия коррекции фигуры Body Fit , что на ул. Сурганова 2, сайт тоже есть http://bflexy.by

    Загар был хорошо в солярии Дворца Водного Спорта , сайт dvs.by

    В общем, больше и ничего не нужно для 30-летней барышни для красоты в салонах красоты!

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 19 ноября 2014 21:28

    peolmi, а основное - косметолог????

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • The_Architect Junior Member
    офлайн
    The_Architect Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #929355

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 20 ноября 2014 17:27 Редактировалось The_Architect, 1 раз.

    Дорогие друзья! Агентство «Минск-Новости» предлагает вам отвлечься от ежедневных хлопот и попробовать себя в «стихо-» «творении» в прямом смысле этого слова!! Минск-Новости

    Достигнув вершины, продолжай восхождение Truth, Peace, Love & Music
  • madam002 Neophyte Poster
    офлайн
    madam002 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1297388

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 ноября 2014 16:39

    Всем привет!
    Хочу сделать коррекцию бровей.
    Вроде, много предложений, но хотелось бы сразу попасть к хорошему мастеру. Может, подскажете?

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 21 ноября 2014 19:19

    madam002, поделилась контактами в личку)

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • me2list Member
    офлайн
    me2list Member

    216

    15 лет на сайте
    пользователь #162673

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 23 ноября 2014 15:24

    Девушки, странно, что обсуждаете салоны красоты на онлайнере...более чем странно. Если нужны какие-то отзывы и оценки, заходите на тематические сайты, где оставляют отзывы, рилакс там какой или чатофф, на котором можно выбрать салон рядом с метро и все проблемы решены!!!

    И кстати, да, Вы и так красивы без всяких салонов красоты!!!!

  • Frankgreen Member
    офлайн
    Frankgreen Member

    168

    11 лет на сайте
    пользователь #655500

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 23 ноября 2014 15:48

    Милые девушки предлагаю вашему вниманию!Автоматические плойки (Стайлеры) BaByliss PRO для завивки волос по доступным ценам в Минске и РБ с бесплатной доставкой.
    Все подробности инструкции и видео в группе http://vk.com/club80889126 или http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12516757

  • min.len Junior Member
    офлайн
    min.len Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #174921

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 ноября 2014 14:49

    peolmi, добрый день! мы прочитали ваш отзыв - и очень расстроились. Поскольку вы наш давний клиент, то знаете, что к каждому гостю у нас персональный подход - и даже с другими гостями мы не обсуждаем достоинства и недостатки других наших дорогих клиентов. Единственное, что мы с удовольствием обсуждаем и совершенно этого не стесняемся - это преображение наших моделей. Вы же знаете, что в этом году мы тряхнули стариной и подали заявку на участие в международном фестивале красоты? Мы благодарим всех наших клиентов, которые болели и переживали за нас. И совершенно не зря - во всех номинациях, где мы участвовали, мы получили призы!!! Номинаций было немало: салон года, стилист года, лучшие мужские и женские стрижки года, лучшая женская дневная и вечерняя прическа. И теперь наши кубки выставлены в салоне для того, чтобы радовать и нас, и вас. Мы понимаем, что Вам могло быть неприятно такое обсуждение - ведь мы преобразили наших моделей с головы до ног, но, уж простите, нам было очень приятно, что профессионализм наших сотрудников еще раз был подтвержден наградами.

  • Kadriye Junior Member
    офлайн
    Kadriye Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #524317

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 4 декабря 2014 01:32

    Девочки, ищу косметолога Алевтину, раньше работала в салоне Мод дэ ля бутэ. Может кто-нибудь подскажет её контакты? Очень нужно! :roll: