Ответить
  • Valeriiia Neophyte Poster
    офлайн
    Valeriiia Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1204191

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 июня 2014 15:38

    Недавно начала пробовать косметику Del’or. Увидела рекламу в блоге «Настя», который читаю уже давно. Там говорится, что косметика сделана на основе физики. Какая-то израильская замудрёная формула. Так или иначе — купила набор саше, пользуюсь неделю. Сначала было небольшое покраснение на коже, потом я была удивлена результатом, свежа как огурец;)

  • larino Neophyte Poster
    офлайн
    larino Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1251681

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июня 2014 12:09

    Девочки, подскажите хороший салон или мастера на дому, где делают шугаринг (эпиляцию сахаром)
    Недавно переехала в Минск, и никак не могу себе хорошего мастера найти :conf:

  • Flavia Neophyte Poster
    офлайн
    Flavia Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #292638

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июня 2014 09:48
    Митюшин:

    Всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)
    Как я понимаю, учатники сего форума только дамы...
    Милые дамы, призываю вас вспомнить и позаботиться о своих спутниках - мужчинах, т.к. давно уже прошло время, когда считалось, что мужчина внешне должен быть чуть лучше обезъяны...
    Мужской салон "Чародей" по проспекту Независимости, 14 поможет вам в этом. И, кстати, пока ваш спутник получает свою услугу, дамы тоже могут воспользоваться нашими услугами(маникюр, педикюр, косметик)

    .....время, когда считалось, что мужчина внешне должен быть чуть лучше обезъяны...салон "Чародей"- непрофессиональные мастера. Мужчина ходил несколько раз к разным мастерам и каждый раз ужасно!!! Такое ощущение, что они остались в совке.... спрашивают, где вам короче.... где длиннее оставить.... а то, что него вьющиеся волосы, свой тип лица - это,вообще, не учитывается. Мало того выстрижено клочками со впадинами, нет сглаженности перехода уровней волос.....

  • 4umandrina Junior Member
    офлайн
    4umandrina Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #487575

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 24 июня 2014 14:39

    Девушки, подскажите пожалуйста хороший маникюрный салон, средне по цене чтобы было и качественно?

  • viktor_53 Neophyte Poster
    офлайн
    viktor_53 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1270032

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 июня 2014 21:29

    Зашла сегодня в солярий Sun Club на Никифорова, 2. Без записи. Оказалось, что у администратора нет сдачи в размере 27 тыс с пятидесятки. Я понимаю, что возможно, у них не особо много клиентов, или все эти клиенты носят с собой крупные купюры, что в час дня уже мелочь закончилась, но девушка даже не двинула ни одним мускулом своего загорелого личика, чтобы улыбнуться и принести свои извинения. На мое предложение подняться на второй этаж здания и разменять сдачу, сказала, что не имеет права покидать рабочее место. Косяк хозяев, администратора или просто стечение обстоятельств - такое может быть, но клиенты не любят, когда на них демонстративно не обращают внимания, закрывают кассу и, выдержав многозначительную паузу с таким лицом, как будто я виновата, что приперлась, говорят: "У меня не будет для вас сдачи!" А если клиент по записи? Заранее планировал поход в солярий перед каким-нибудь важным событием? А у них бл* просто сдача не предусмотрена, а о доброжелательном отношении к клиентам - не, не слышали...Жаль, лампы там хорошие....

  • Primanka Neophyte Poster
    офлайн
    Primanka Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #506695

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 июня 2014 14:29
    хохотушка17:

    Шуршун4ик, название салона "Ёжик"- это пять! :D
    Дочернее придприятие ООО "Лошадка")))

    А вот про "Нон-стоп" с их чудо-процедурами. Что именно и после скольки сеансов дает видимый эффект. И сколько стоит все это?

    Я про NonStop 5 копеек вставлю)
    Шуршунчик, я так поняла писала про озонотерапию - это на лечение целлюлита направлено, обычно от 3 процедур до 8 для эффекта нужно. Сама не делала, только изучала вопрос)

    А так у них есть ещё масса всего - начиная от вакуумного массажа и заканчивая инъекциями диспорт. Врачи опытные, косметика хорошая, может отсюда и цены
    На маникюре не знаю, не была, а вот про стрижку-окраску - удивлена такое читать. Там мастер Оля работает, чудо-девушка, приятная очень и все делает качественно. Про других ничего сказать не могу

  • platochka Neophyte Poster
    офлайн
    platochka Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1282912

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 июля 2014 14:56

    Я пока не нашла для себя мастера-парикмахера который сделает так, что бы было АХ как .

    Солнце светит-я балдею; дождь идёт-я фонарею; я от жизни лавлю кайф... Всё прекрасно... It's my life...
  • andrij777 Member
    офлайн
    andrij777 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #710108

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 13 июля 2014 17:14

    Салон "МЕРГЕЛЬ" на Маяковского. Больше ни ногой сюда. Пошел только потому, что мой постоянный мастер в отпуске. Администратор этого заведения довольно приятная женщина, время записи соблюдается, на этом положительные моменты заканчиваются. Стригла меня мадам с черными волосами и черными же глазами. В ходе непродолжительного общения с ней хотелось встать, 10 раз извиниться за беспокойство и побыстрее уйти дабы не раздражать её высочество своим присутствием. Стрижка заняла менее 15 минут, но тем не менее она назвала её модельной (хотя не знаю, что модельного в том, что сняла машинкой сзади и с боков, немного сверху ножницами и окантовка сзади. ВСЁ. И время затратила менее 15 минут). Содрали за это 105 рублей, хотя в салоне неподалеку, в который я обычно хожу, это стоит 60 и при этом качество обслуживания на голову выше и обычно на мою стрижку уходит 20-30 мин. Где-то месяц назад жена делала педикюр, впечатления остались примерно те же. Делала молодая девочка, которой наверно рассказали как это должно быть в теории и все на этом. Создается впечатление конвеера, контора просто тупо рубит бабло

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32261

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32261
    # 14 июля 2014 20:34

    МЕРГЕЛЬ...
    Вроде это название лекарства?)

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • ibirica Junior Member
    офлайн
    ibirica Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #187904

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 21 июля 2014 16:44

    Здравствуйте. Может кто подскажет, в каких салонах делают масляное обертывание для волос. Делала его раньше с последующим ламинированием (французская косметика - LA BIOSTHETIQUE), эффект был потрясающим. Правда салон находится в Смоленске, а хотелось бы найти что-то в Минске.

  • iinnusik Neophyte Poster
    офлайн
    iinnusik Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1134171

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 28 июля 2014 11:55
    andrij777:

    Салон "МЕРГЕЛЬ" на Маяковского. Больше ни ногой сюда. Пошел только потому, что мой постоянный мастер в отпуске. Администратор этого заведения довольно приятная женщина, время записи соблюдается, на этом положительные моменты заканчиваются. Стригла меня мадам с черными волосами и черными же глазами. В ходе непродолжительного общения с ней хотелось встать, 10 раз извиниться за беспокойство и побыстрее уйти дабы не раздражать её высочество своим присутствием. Стрижка заняла менее 15 минут, но тем не менее она назвала её модельной (хотя не знаю, что модельного в том, что сняла машинкой сзади и с боков, немного сверху ножницами и окантовка сзади. ВСЁ. И время затратила менее 15 минут). Содрали за это 105 рублей, хотя в салоне неподалеку, в который я обычно хожу, это стоит 60 и при этом качество обслуживания на голову выше и обычно на мою стрижку уходит 20-30 мин. Где-то месяц назад жена делала педикюр, впечатления остались примерно те же. Делала молодая девочка, которой наверно рассказали как это должно быть в теории и все на этом. Создается впечатление конвеера, контора просто тупо рубит бабло

    АХАХАХАХА!!!!!!!!....ну Вы, молодой человек и шутник!!!...что ж это за салон такой, где мужские стрижки стоят 105.тысяч?????и тем более, за 60 тысяч!!!.....в норм салонах стрижки мужские от 150.000.......

  • olga15081982 Neophyte Poster
    офлайн
    olga15081982 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1281482

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 июля 2014 09:31

    Криолиполиз в салоне Флер (Fler) на ул. Бачило 14
    Вот уже 15 лет как я хожу по салонам и делаю себе различные процедуры для поддержания своей внешности и зная все моменты всегда уточняю все до мелочей.
    Приобретя купон на сливках. Бай на скидку Криолиполиза ( я решила попробовать его на себе ) я позвонила в салон 3 раза и уточняла НЮАНСЫ а именно как считаются зоны ГДЕ МНЕ ОЗВУЧИЛИ ЖИВОТ -1 ЗОНА , бока -2 зоны и т.д Записалась я на 5 зон (включая колени).
    Второй момент фирма производитель аппарата для криолиполиза так как отзывы были не однозначны и результат зависел во многом от аппарата мне по телефону озвучили ИННОВЕЙШЕН ИЗРАИЛЬ.
    Пришел день икс 28 августа 2014.
    Придя в салон спрашиваю на ресепшене про аппарат МНЕ ГОВОРЯТ АМЕРИКАНСКИЙ БОДИ ЛЕЙТ –Я в сомнения что за информация?
    Захожу в кабинет ОПАНЬКИ ЧУДЕСА выясняется ЧТО ЖИВОТ 2-зоны НИЖНЯЯ и ВЕРХНЯЯ (пупок они не захватывают и автоматически он делится на 2 части) хотя заметьте я 3 раза звонила и уточняла.
    Спрашиваю непосредственно у мастера сколько работаете на данном аппарате ОКОЛО ГОДА, кто производитель мне в ответ КОРЕЯ- у меня шок (СОТРУДНИКИ ДАННОГО САЛОНА ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ вы работаете год и ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ узнать на чем вы работаете ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НОЛЬ)
    Поставили мне насадку (я засекла время на телефоне процедура длится 30 мин.) Через 18 мин аппарат СЛОМАЛСЯ –перестал засасывать вакуум. Мне мастер говорит ничего страшного 5 мин. не доделали. Я ЕЙ В ОТВЕТ ПРОЦЕДУРА НЕ ЗАВЕРШЕНА спокойно мне в ответ игнор.( Пример просушите Шеллака слой не 2 мин а 50 сек- какой вы результат получите) то же самое и здесь время воздействия на жировые клетки не 20 мин, а регламентировано 30 мин.
    Ведут меня на ресепшен ( я опять спокойно говорю вы мне не доделали процедуру ОНИ МНЕ В ОТВЕТ с вас 280000р по купону и записывают меня на пятницу с ПОМЕТКОЙ НА ЖИВОТ +5 МИН ВРЕМЕНИ сверх идиотизм ЧТО ЗА 5 мин АППАРАТ СДЕЛАЕТ вакуум наберет и все .
    Я расплатившись не стала скандалит сказала спасибо и ушла.
    Естественно в пятницу на процедуру не поеду позвоню и выпишусь.
    ВЫВОД: В салоне работаю ДЕЛИТАНТЫ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ не тратьте ЗРЯ ДЕНЬ ДАЖЕ ПО КУПОНАМ.
    А главное: от процедуры эффекта сильного холода, боли все такого у меня не было, краснота прошла через 5 минут, никакого зуда в зоне обработки как будто ничего НЕ ДЕЛАЛА.

  • хохотушка17 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member Автор темы

    32261

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32261
    # 29 июля 2014 20:23
    olga15081982:

    Пришел день икс 28 августа 2014.

    Назад в будущее?)
    А вообще про этот салон я еще в начале темы писала. Выживают они за счет демпинговых цен и акций типа как на "Сливках". Большинство работников непрофессиональны, а администратор порой выдает такие перлы, что хочется развернуться и уйти.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • sasha_gulnik Junior Member
    офлайн
    sasha_gulnik Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #614725

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 18 августа 2014 16:46 Редактировалось sasha_gulnik, 1 раз.

    А я ходила по акции на Сливках...но салон нормальным оказался. Ходила чистить лицо . Т.к давно уже с этим борюсь. Не могу до сих пор найти нормального косметолога. В основном все хотят вытянуть как можно больше денег на процедуры,которые в принципе мне не нужны. Здесь меня встретила Надежда. Девушка располагает к общению. Поэтому рассказала ей про все проблемы) В итоге чистка пролетела быстро и без особых ощущений. Покраснения тоже были только в нескольких местах. И то пока доехала домой все прошло. Короче, рекомендую)
    Вот акция,если кто-то захочет http://www.slivki.by/medyeina-yhod-za-licom-skidka
    а, называется "Медуэйна"

  • Шуршун4ик Neophyte Poster
    офлайн
    Шуршун4ик Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1130843

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 августа 2014 04:24 Редактировалось Шуршун4ик, 1 раз.

    Про Нон-стоп хочу сказать,что делала окраску там один раз и имя мастера не запоминала,но результат был отвратный.А вот озон и мезо делаю каждый год, т.к ни спорт ни диеты(вес у меня меньше нормы)не избавляют меня от целлюлита на ногах(он со мной всю сознательную жизнь( и,могу сказать по опыту,нет ничего лучше мезотерапии,целлюлит пропадает,кожа подтягивается,становится упругой и цвет выравнивается.А если повезёт попасть к Ирине Ивановне,то можно получить и диету питания и консультацию косметолога и диетолога.Она подбирает только то,что нужно именно тебе,а ни абы подороже и всего-всего)
    Сегодня опять была у Екатерины в *Шиколад*е ,могу смело сказать,что если нужно сделать модный ныне "окрас" омбре,то это к ней, мои все в восторге,до этого делала у неё же брондирование, после того как мастер в другом салоне вместо брондирования сделал мне рыжее мелирование(толстенные такие полосы,как ржавая зебра),Катюша всё исправила и сделала меня человеком с красивой причёской и потрясным цветом....)
    Мне мезо хватает 2-3 раза,и объёмы значительно уменьшаются,но процедура дорогая 1 раз около 900,000. Озон же дешевле 1 процедура около 250,000 ,но его нужно 10 процедур(эти процедуры мезо и озон. жутко болючие, так что мне проще на мезо сходить,) и мезо делается 1 раз в неделю,а озон нужно не реже чем через день. Лучше всего сочетать с массажем,тогда вообще шикарно выходит(массаж можно и дома себе самой делать,если умеете).

  • avercev Neophyte Poster
    офлайн
    avercev Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #421129

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 сентября 2014 11:25 Редактировалось avercev, 2 раз(а).
    4umandrina:

    Девушки, подскажите пожалуйста хороший маникюрный салон, средне по цене чтобы было и качественно?

    Смотря что именно нужно, есть на Я.Коласа 1, мастер очень хорошо и быстро делает наращивание - за 1 час, но попасть к ней крайне сложно, запись за месяц. Если маникюр с гель-лаком выбор огромный, банально в барахолке онлайнера можно поискать, в отличии от салонов где не знаешь к какому мастеру попадешь, там можно сразу видеть работы мастеров и сразу понимаешь чего ожидать. Я нашла себе там, в самом центре города. Все устраивает.

  • Maniasha_XXL Junior Member
    офлайн
    Maniasha_XXL Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #562661

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 16 сентября 2014 13:44

    пожалуйста, подскажите салон (мастера) где можно сделать прическу (желательно и визаж). очень надо!!!!!!!

  • -mur- Junior Member
    офлайн
    -mur- Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #209023

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 16 сентября 2014 15:44
    ibirica:

    Здравствуйте. Может кто подскажет, в каких салонах делают масляное обертывание для волос. Делала его раньше с последующим ламинированием (французская косметика - LA BIOSTHETIQUE), эффект был потрясающим. Правда салон находится в Смоленске, а хотелось бы найти что-то в Минске.

    И меня очень такой вопрос интересует. Автор, может вы нашли такой салон? Поделитесь, плиз )))

  • donna_riva Member
    офлайн
    donna_riva Member

    283

    12 лет на сайте
    пользователь #477078

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 6 октября 2014 09:51
    ibirica:

    Здравствуйте. Может кто подскажет, в каких салонах делают масляное обертывание для волос. Делала его раньше с последующим ламинированием (французская косметика - LA BIOSTHETIQUE), эффект был потрясающим. Правда салон находится в Смоленске, а хотелось бы найти что-то в Минске.

    Салон Калисте, один в ТЦ Бигз, другой ТЦ Ол. Я на Ол езжу к Виоллете. Она и ламинирование делает, краски у нее Лореаль. А укладку на корпаративчик мне сделала - шик) говорит в Испании научили.

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 7 октября 2014 13:31
    larino:

    Девочки, подскажите хороший салон или мастера на дому, где делают шугаринг (эпиляцию сахаром)
    Недавно переехала в Минск, и никак не могу себе хорошего мастера найти

    У меня есть хороший мастер на дому знакомый. Воском она точно эпиляцию делает ( и хорошо очень). А вот насчет сахар я не знаю