Ответить
  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 15 декабря 2022 12:08
    Ustas_by:

    Это в р-не перекрестка Машерова (по диагонали от Белой Вежи)?

    да

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 15 декабря 2022 16:35
    Ustas_by:

    День добрый. Не кидайтесь сильно помидорами - дочь, 14 лет, прыщи на лице, многовато. Она там себя периодически "давит" в ванной. Чую - еще хуже делает. Может посоветуете, куда обратиться на консультацию - к косметологу наверное (ХЗ) или может к дерматологу - желательно московский р-н. Я в этом вообще как свинья в апельсинах. Спасибо.

    Лучше к дерматологу или эндокринологу. Зачастую это внутренняя проблема и косметолог не поможет. Как минимум, потому что он не имеет права выписывать серьезные лекарства.

  • 3599458 Neophyte Poster
    офлайн
    3599458 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3599458

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 декабря 2022 13:05
    Akuji:

    Форумчане, ищу хороший аппаратный педикюр в Минске. Ноги не проблемные, но пятки нарастают и трескаются. Кто что может порекомендовать из личного опыта? Желательно центр города, но машина есть, расстояние не проблема

    Из личного опыта могу порекомендовать ходить на педикюр не раз в год, а хотя бы раз в месяц. Раньше тоже не обращала внимание на свои ноги, подумаешь, ноги! Накрасила ногти и пошла красивая в босоножках. А потом началось, то пятка потрескалась, то пальчик. Пошла к специалистам и попала к хорошему мастеру, которая объяснила, что педикюр очень важен, что педикюр в первую очередь не про красоту, а про здоровье. С тех пор хожу только к мастеру во Флер в п.Солнечном Наталье и никаких проблем с потрескавшимися пятками и пальчиками. Очень рекомендую! Она и крем подходящий порекомендовала по очень доступной цене, для меня это большой плюс. Что не пыталась втюхать мне супер дорогой уход.

  • Neun Senior Member
    офлайн
    Neun Senior Member

    20105

    2 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль
    Написать сообщение

    20105
    # 23 декабря 2022 15:30 Редактировалось Neun, 1 раз.

    если трескаются пятки, то возможно стоит больше пить воды.
    Это одна из причин, на которую тоже не стоит закрывать глаза.

    Hakuna Matata! Hi Barbie!
  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 30 декабря 2022 09:16
    Neun:

    если трескаются пятки, то возможно стоит больше пить воды.
    Это одна из причин, на которую тоже не стоит закрывать глаза.

    Как быстро вы ставите диагноз..прям провидица).

  • Neun Senior Member
    офлайн
    Neun Senior Member

    20105

    2 года на сайте
    пользователь #3317739

    Профиль
    Написать сообщение

    20105
    # 30 декабря 2022 10:17

    elena209, ? не поясните где тут диагноз?

    Hakuna Matata! Hi Barbie!
  • BeautyKevich Neophyte Poster
    офлайн
    BeautyKevich Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3608630

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 января 2023 19:32

    [censored by Grace-o: 3.5.16]

  • Flavora Neophyte Poster
    офлайн
    Flavora Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #742460

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 марта 2023 23:46 Редактировалось Flavora, 1 раз.

    Хочу оставить отзыв, а точней предостеречь. Наболело.
    Не под каким предлогом не идите за прической к Ольге Салаш.
    К сожалению, когда даешь запрос о парикмахере-стилисте, ее сайт в поисковике высвечивается в числе первых.
    Не ведитесь, все что на сайте - это ложь. И я тому наглядное подтверждение - ужасный цвет, неравномерная окраска, ужаснейшая стрижка. Видели фильм, где молодая И.Чурикова должна была сыграть роль Жанны Дарк? Прическу помните? - так вот, сегодня это Я, и не без помощи той самой Ольги Салаш.
    Принимает гостей (термин самой Ольги) Ольга в гостинице "Планета" на пр. Победителей 31.
    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! и не доверяйте самозванцам.
    Надеюсь, что кого-то я уберегла
    М-да ... весна, так хочется обновлений ... А мне в пору паранджу искать.

  • akustika Junior Member
    офлайн
    akustika Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #1119843

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 апреля 2023 18:40

    Впервые сходил на мужской маникюр в Минске - был приятно удивлен, хотя сразу было не по себе.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 10 апреля 2023 15:44
    akustika:

    хотя сразу было не по себе.

    Какие нЭжные мужчинки :lol:

  • Lalila Junior Member
    офлайн
    Lalila Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #292810

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 мая 2023 16:39

    Добрый день. Помогите найти мастера по коротким женским (не бабским) стрижкам.

  • 2220892 Neophyte Poster
    офлайн
    2220892 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2220892

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 июня 2023 00:11

    Никому не советую салон Белла Ника. Плохие отзывы они удаляют. Ведут себя по-хамски.Разочарована качеством обслуживания. Делала комплекс моделирование и окрашивание бровей у мастера Вероники. Мастер работала не хотя, как будто делала мне отдолжение, что она со мной работает. На мои вопросы отвечала, вздыхая, вишенкой на торте стал ответ на обычный, казалось бы вопрос о яркости бровей: "Или вы мне доверяете, или все смываем, и вы идете отсюда". Это что вообще такое? Такого хамство не встречала нигде, не считаю нормальным в более менее приличном салоне красоты, говорить клиентам, что сейчас их выгонят как щенка на улицу. К форме и цвету претензий не имею, но настроение было испорчено. Больше не приду и никому советовать не буду это место. В салоны красоты люди приходят не только за услугой, но за и приятными эмоциями, мне же хотелось, хотя бы уважения, здесь я этого не увидела, как будто попал в салон из 90-х только с немного лучшим интерьером.

  • elena209 Member
    офлайн
    elena209 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #617354

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 7 июля 2023 17:01
    2220892:

    Никому не советую салон Белла Ника. Плохие отзывы они удаляют. Ведут себя по-хамски.Разочарована качеством обслуживания. Делала комплекс моделирование и окрашивание бровей у мастера Вероники. Мастер работала не хотя, как будто делала мне отдолжение, что она со мной работает. На мои вопросы отвечала, вздыхая, вишенкой на торте стал ответ на обычный, казалось бы вопрос о яркости бровей: "Или вы мне доверяете, или все смываем, и вы идете отсюда". Это что вообще такое? Такого хамство не встречала нигде, не считаю нормальным в более менее приличном салоне красоты, говорить клиентам, что сейчас их выгонят как щенка на улицу. К форме и цвету претензий не имею, но настроение было испорчено. Больше не приду и никому советовать не буду это место. В салоны красоты люди приходят не только за услугой, но за и приятными эмоциями, мне же хотелось, хотя бы уважения, здесь я этого не увидела, как будто попал в салон из 90-х только с немного лучшим интерьером.

    Возможно это и так-но Артем Павленко-это профессионал по окраске и стрижке в Белла Ника.Мне нравится.

  • geneva Member
    офлайн
    geneva Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #387532

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 22 августа 2023 12:50

    Добрый день, может кто делал смас-лифтинг в PRIMECOSMO на держинского,78
    В инсте они называются beautysmas.minsk и nansavi. Цена на акции у них 300 руб, что очень дешево. Как то отзывов вообще нигде нет.
    Напишите, может пробовали или сталкивались с ними, а то как-то стремно. Хочется побольше о них узнать

  • ib777 Junior Member
    офлайн
    ib777 Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1689980

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 7 октября 2023 23:49
    Cristo:

    Добрый день. Может кто нибудь посоветует мастера или салон, в котором хорошо сделают биозавивку? Про Джульетту из "Сакуза" здесь уже прочитала:)

    Нашли мастера? Поделитесь контактами? Уже и Джульеты нет. А администрация ведет себя мягко говоря некрасиво, я к ним больше ни ногой.
    Жаль, что все хорошее заканчивается. Много лет делала биозавивку у мастера Джульетты в этом салоне, не без нюансов, но в целом все устраивало. Мастер уволилась и пришлось идти к другому мастеру Наталье. После процедуры волосы местами стали как пакля, просто сбитый пушистый комочек, без намека на завиток. Все отработанные методы реанимации не помогли, маски, масла и т.п. Написала в салон, может мастер посоветует, что я могу еще сделать? И тут как посыпались обвинения администратора: И причесываюсь я не так, и ухаживаю я плохими средствами, и укладываю тоже не тем. И вообще, это я не вижу завитки в этой пакле, а они есть! Ладно, так и быть я могу приехать на платную укладку. Ребята у вас все хорошо? Я у вас ничего не требовала, просто спросила совет мастера! Хотя тут откровенно ее косяк. Больше туда ни ногой. И никому не советую. Хорошего мастера по завивкам больше нет, а вас еще и сделают виноватой в пакле на голове.

    Пишите в ЛС.
  • PiratD Neophyte Poster
    офлайн
    PiratD Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1673567

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 октября 2023 13:04

    Lalila, Добрый день, скажите, нашли мастера? Очень тоже нужно, может есть контакт, спасибо)

  • 1673318 Neophyte Poster
    офлайн
    1673318 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1673318

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 февраля 2024 18:30
    geneva:

    Добрый день, может кто делал смас-лифтинг в PRIMECOSMO на держинского,78
    В инсте они называются beautysmas.minsk и nansavi. Цена на акции у них 300 руб, что очень дешево. Как то отзывов вообще нигде нет.
    Напишите, может пробовали или сталкивались с ними, а то как-то стремно. Хочется побольше о них узнать

    С теми же вопросом пришла) цена в 3 раза дешевле самой дешёвой по Минску, это пугает

  • 3787977 Neophyte Poster
    офлайн
    3787977 Neophyte Poster

    6

    менее полугода на сайте
    пользователь #3787977

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 февраля 2024 17:28

    Подскажите мастера по окраске типа аэртач и колорированию... плюс выход из окрашенных хной волос в свой цвет. Так не хочется попасть в неумелые руки.

  • 3787977 Neophyte Poster
    офлайн
    3787977 Neophyte Poster

    6

    менее полугода на сайте
    пользователь #3787977

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 26 февраля 2024 22:47

    1 февраля сделала перманентный макияж на веки в тату салоне на проспекте Дзержинского 15 со стороны Грушевского сквера . Делала стрелки на веки здесь же в 2020 году. поэтому и обновить пошла сюда же к мастеру Светлане. Стрелки она стала делать без предварительного "макета" ушло минут по 10 на стрелку вместе с обезболиванием через минут 40 я уже расплачивалась..конечно же наличкой в руки. Говорю почему так ?она стала успокаивать типа это она раньше долго делала а теперь она опытная. Обнаружила через несколько дней потеки краска попала в сосуды и уголки глаз размазаны черными пятнами.. позвонила к Светлане та говорит ну ремувером поправите и в начале марта сделаем коррекцию а попавшую в сосудики краску ремувером кстати нельзя делать в уголках глаз.Сходила на консультацию в Школу татуажа - там ужаснулись говорят такой краской можно только на теле набивать но не на лице и в уголки глаз вкалывать краску нельзя! После я просто пришла созвонившись заранее в салон показать этой Светлане что у меня с глазами - мастер просто сказала -"я вам ничего не делала.Вы пришли вы хотели толстые стрелки а я толстые не делаю.Все.". Вот так. И не только нет извинения а и о возврате денег даже нет речи..а мне теперь лазером удалять этот ужас хорошо если за раз потом заново все делат. А деньги нехилые заплачены в руки и конечно же о договоре нет речи.. Деньги оказались дороже совести и чести мастера. Кто подскажет что делать буду благодарна. Где найти лазер достойный для удаления стрелок подскажите пожалуйста.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 27 февраля 2024 10:02

    3787977, 10 минут на стрелки - это треш!
    Раскидайте отзыв по ЧС спискам ВК, Яндексу, Гуглу.
    Идеально - с фотками бы (лицо можно не показывать, только глаза).
    Мастера перманента надо выбирать очень тщательно!