Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 12 июля 2021 15:19 Редактировалось acme93, 2 раз(а).

    Раз закрыли комменты, я со всей мощью требую направить все ресурсы и починить последний смайлик в статус-баре под новостями который просто беспощадно вырезали на старте. Он. Очень. Нужен. Спасибо.

  • seriy78 Senior Member
    офлайн
    seriy78 Senior Member

    952

    13 лет на сайте
    пользователь #309242

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 12 июля 2021 17:32

    Печально, но посещаемость онлайнера без комментов будет уверенно стремится к нулю. Барахолка тут никакущая, обратная связь с продавцом как в прошлом веке, поиск корявый, без фильтров.Каталог медленно ворочается , да и какой смысл ковырять фирмы однодневки, на которых то наличия нет , то еще какой гемор, проще на 21 веке заказать. Без обид, но как есть , так есть. А так было развлечение, и то отняли (( . А новости я и в телеге почитаю. Хоть там добавили бы строку комментов....

  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    476

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 12 июля 2021 18:52

    Я так понимаю, что комменты закрыли безвременно, т.е. даже надежд на открытие в ближайшем будущем нет?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #192953

    Профиль

    144
    # 12 июля 2021 19:01

    Дата смерти онлайнера 12.07.2021 :P

  • SVD_BY Member
    офлайн
    SVD_BY Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #373055

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 12 июля 2021 19:03
    Gorath:

    Я так понимаю, что комменты закрыли безвременно, т.е. даже надежд на открытие в ближайшем будущем нет?

    В непосредственно ближайшем уже навряд ли. В обозримом ближайшем, скорее.

    P.S. Если целью закрытия комментариев действительно ставите защиту пользователей, вероятно стоило бы также снести и все уже под старыми статьями оставленные. Сейчас, в основной массе, по старым комментариям работают, оперативность там ценится меньше планомерности.

  • iqranger Senior Member
    офлайн
    iqranger Senior Member

    607

    7 лет на сайте
    пользователь #2182273

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 12 июля 2021 19:16

    Что, боты грустят, негде получить свою пятнаху злотых?

  • sinnerman Member
    офлайн
    sinnerman Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #245689

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 12 июля 2021 19:19

    Комменты RIP :weep: Товарищу майору привет.

    Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя..
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27006

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27006
    # 12 июля 2021 19:32
    sinnerman:

    Комменты RIP :weep: Товарищу майору привет.

    Думаю там не меньше генерала было))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • userbabaika Member
    офлайн
    userbabaika Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 12 июля 2021 19:40
    Gord0n.h1:

    Дата смерти онлайнера 12.07.2021 :P

    Это искусственная кома.

  • трямс Member
    офлайн
    трямс Member

    211

    14 лет на сайте
    пользователь #193529

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 12 июля 2021 19:54
    seriy78:

    Печально, но посещаемость онлайнера без комментов будет уверенно стремится к нулю. Барахолка тут никакущая, обратная связь с продавцом как в прошлом веке, поиск корявый, без фильтров.Каталог медленно ворочается , да и какой смысл ковырять фирмы однодневки, на которых то наличия нет , то еще какой гемор, проще на 21 веке заказать. Без обид, но как есть , так есть. А так было развлечение, и то отняли (( . А новости я и в телеге почитаю. Хоть там добавили бы строку комментов....

    Ну если вы только ради комментов посещали - то да. Но новости остались на местах. Форум рабочий. Барахолка вполне нормальная. Куда лучше остальных ресурсов. Поиск не самый хороший, но и не самый плохой. Зайдя в нужный подраздел - найти можно. Каталог вполне быстро работает у меня. Что касается фирм-однодневок: так тут же и тот же 21век, и 5 элемент, и электросила, и амд, и едоставка и сокет - далекоо не однодневки. Хотя если вы во всем один негатив пытаетесь найти, то...

  • танк-рено Junior Member
    офлайн
    танк-рено Junior Member

    81

    6 лет на сайте
    пользователь #2357645

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 12 июля 2021 20:30

    дааа уж перекрыли тему по бес пределу
    иногда такая чуш в коментах или в новастях люди не знающия что то пытались расказать так приходилось писать правильную версию по том еще спасибо говорили как я все им обьеснил ну и дегродирующая молодеж надеюсь тоже читала а не токо в своих истограмах седела
    но ладно жизнь продолжаеться жаль только пару норм ребят узнал алексей махони еще один там с картинкой хомека ник из цифор вечно с квадратом терки были у его хорошия ребята толковые я с ними скорефанелся болей меней а теперь я как понел тут на форуме своя тусовка я пытался но тут не удобно не приходют уведомление а кажный раз на форум прочитувать нет времени к счастью я не в офисник который токо кофе пьет и 3 бумажки за день переложит и касынку играет скорей всего эти сюда и прийдут сечас а мне с такими не об чем говорить считай жизни не видили
    и теперь считай все умрет я новасти читать не буду я их и раньше почти не читал а без коментов не с кем побозарить

    За все что мы делоем отвечаем тоже в месте!
  • trmntr Member
    офлайн
    trmntr Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #136565

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 12 июля 2021 20:36

    танк-рено, молодцом, всё по делу разложил, уважаю )

  • userbabaika Member
    офлайн
    userbabaika Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 12 июля 2021 20:40
    трямс:

    seriy78:

    Печально, но посещаемость онлайнера без комментов будет уверенно стремится к нулю. Барахолка тут никакущая, обратная связь с продавцом как в прошлом веке, поиск корявый, без фильтров.Каталог медленно ворочается , да и какой смысл ковырять фирмы однодневки, на которых то наличия нет , то еще какой гемор, проще на 21 веке заказать. Без обид, но как есть , так есть. А так было развлечение, и то отняли (( . А новости я и в телеге почитаю. Хоть там добавили бы строку комментов....

    Ну если вы только ради комментов посещали - то да. Но новости остались на местах. Форум рабочий. Барахолка вполне нормальная. Куда лучше остальных ресурсов. Поиск не самый хороший, но и не самый плохой. Зайдя в нужный подраздел - найти можно. Каталог вполне быстро работает у меня. Что касается фирм-однодневок: так тут же и тот же 21век, и 5 элемент, и электросила, и амд, и едоставка и сокет - далекоо не однодневки. Хотя если вы во всем один негатив пытаетесь найти, то...

    Каталог хороший, отзывы полезные. Барахолка за*ана спамерами. В новости я ходил исключительно читать комментарии. Теперь зайти некуда.
    Родина моя, ты сошла с ума.(ц)

  • trmntr Member
    офлайн
    trmntr Member

    346

    15 лет на сайте
    пользователь #136565

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 12 июля 2021 20:43
    userbabaika:

    Теперь зайти некуда.

    "Остаётся подвал"... деструктивные телеграм-каналы. )

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 12 июля 2021 20:57 Редактировалось Vouk, 1 раз.

    Это был честный и открытый «срез настроений».

    - до тех пор, пока сюда в коменты полным составом не пререместилась команда лукаботов с Тутбая.
    После чего в коментах просто не было смысла.

    Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

    танк-рено:

    иногда такая чуш в коментах или в новастях люди не знающия что то пытались расказать

    какой самокритичненький

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    трямс:

    новости остались на местах.

    к сожалению новости тут так себе, тоже дуют на воду чтоб не обжечься

  • танк-рено Junior Member
    офлайн
    танк-рено Junior Member

    81

    6 лет на сайте
    пользователь #2357645

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 12 июля 2021 21:16
    Vouk:

    какой самокритичненький

    ну я по жизни всегда стораюсь помочь или под сказать если вижу что человек не прав спакойно к этому отношусь корона с голавы не падает

    За все что мы делоем отвечаем тоже в месте!
  • 2978814 Neophyte Poster
    офлайн
    2978814 Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2978814

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 июля 2021 21:57

    Не, ну вообще, в нормальной ситуации, коменты под новостями это не должно светить писателю ничем вообще, даже если он пишет в духе "убить всех человеков". Ну просто надо понимать границы реальности и разумности, у человека должно быть право на несерьёзность на шутку. А если какой-то каменцер пишет камент и от этого госудраство рушится, то проблема в государстве.
    Вот есть очень показательный пример устоявшейся процедурной ошибки. Если вы заходите в метро, у вас начинают досматривать вещи, спрашивают, что везёте, вы говорите "бомбу". В нашей реальности там все забегают, приедут там эти, вас посадят, ну в общем... А должно быть так, вы говорите "бомбу", тогда этот смотритель предлаетет вам бланк какого-то там процедурного опроса, где описаны все ваши права и обязанности, а так же кто они, что они хотят и чего спрашивают; и просят - подтвердите письменно, что вы провозите бомбу. Предоставлен адвокат, возможно. То есть человеку должно быть объясненно, что типа они на полном серьёзе спрашивают, что для них это очень важно. Ну и чтоб человек не мог пострадать ляпнув что-то сгоряча. В итоге пасажир пишет - бомбы нет и его свободно пропускают, безо всяких этих. Тоже и с каментами.. Ну ладно, да понятно, тут так дело плохо, не до законов. И ещё, Онлайнер, знаешь, что будет следующим шагом? Вы будете публиковать новости только те которые разрешит мининформации. Лдано в общем, надоело это всё, будущее мне кажется за децентрализованными источниками новостей. Если кораблик тонет, то уже надо отдавать на заклание.

  • seriy78 Senior Member
    офлайн
    seriy78 Senior Member

    952

    13 лет на сайте
    пользователь #309242

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 12 июля 2021 23:44
    трямс:

    seriy78:

    Печально, но посещаемость онлайнера без комментов будет уверенно стремится к нулю. Барахолка тут никакущая, обратная связь с продавцом как в прошлом веке, поиск корявый, без фильтров.Каталог медленно ворочается , да и какой смысл ковырять фирмы однодневки, на которых то наличия нет , то еще какой гемор, проще на 21 веке заказать. Без обид, но как есть , так есть. А так было развлечение, и то отняли (( . А новости я и в телеге почитаю. Хоть там добавили бы строку комментов....

    Ну если вы только ради комментов посещали - то да. Но новости остались на местах. Форум рабочий. Барахолка вполне нормальная. Куда лучше остальных ресурсов. Поиск не самый хороший, но и не самый плохой. Зайдя в нужный подраздел - найти можно. Каталог вполне быстро работает у меня. Что касается фирм-однодневок: так тут же и тот же 21век, и 5 элемент, и электросила, и амд, и едоставка и сокет - далекоо не однодневки. Хотя если вы во всем один негатив пытаетесь найти, то...

    Нет, не в коем случае, негатив это не про меня. Но уже был печальный опыт закрытия комментов. И новости тут мало кто читал. Гораздо интереснее дискуссии под новостями, а в споре, как известно, рождается истина. Сухие сводки читать не интересно. Все свалят в телегу, где нет "кладбища" новостей и все подаётся гораздо более оперативно.
    PS Барахолку давно переплюнул куфар , и это факт. По каталогу, тоже все весьма неоднозначно.

  • трямс Member
    офлайн
    трямс Member

    211

    14 лет на сайте
    пользователь #193529

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 13 июля 2021 00:36
    seriy78:

    Нет, не в коем случае, негатив это не про меня. Но уже был печальный опыт закрытия комментов. И новости тут мало кто читал. Гораздо интереснее дискуссии под новостями, а в споре, как известно, рождается истина. Сухие сводки читать не интересно. Все свалят в телегу, где нет "кладбища" новостей и все подаётся гораздо более оперативно.
    PS Барахолку давно переплюнул куфар , и это факт. По каталогу, тоже все весьма неоднозначно.

    Да, опыт был, было грустно. Но и сейчас, думается, не от хорошей жизни комменты закрыли. Лучше уже без комментов, чем без самого онлайнера. Да, комменты - это своего рода мини-чаты были для дискуссий под взором модеров. Будем надеяться, что скоро все изменится и можно будет смело открывать комменты снова.
    p.s. куфар удобен только своей мобильной версией. Онлайнеру не хватает мобильных приложений к барахолке, да и самому сайту. Web-версия уж больно тормознутая. Нужна лайт версия.
    Барахолка онлайнера - она больше для владельцев ПК, а не телефонов :(
    Куфар - для ПК и телефонов, что, несомненно, удобнее. Хотя куфар свои косяки имеет.

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6047

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6047
    # 13 июля 2021 06:06
    seriy78:

    И новости тут мало кто читал. Гораздо интереснее дискуссии под новостями, а в споре, как известно, рождается истина.

    Так слов нет, одни маты. Вчера читаю новости и автоматом рука тянется вниз, полистываю и н чего. И тк постоянно, привычка сразу лезть в комментарии

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]