Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20331

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20331
    # 5 марта 2020 11:55
    shaperid:

    С - свобода слова)

    Это частный ресурс, живущий по своим частным правилам. Если они кого-то не устраивают, то он может уйти на другой. Или создать свой. Где будет свобода слова. Правда, по понятным причинам, самому при этом надо будет находиться за границей.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Andres.F Member
    офлайн
    Andres.F Member

    491

    13 лет на сайте
    пользователь #310899

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 5 марта 2020 12:02

    Gorath, троллей, ботов в перманентный бан. Тех, кто им отвечает - предупреждение и удалить их комментарии троллю. Иначе тогда, Онлайнер сам себе противоречит говоря, что охота за лайками запрещена, а в реальности мы видим это.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 5 марта 2020 12:04
    DVK:

    shaperid:

    С - свобода слова)

    Это частный ресурс, живущий по своим частным правилам. Если они кого-то не устраивают, то он может уйти на другой. Или создать свой. Где будет свобода слова. Правда, по понятным причинам, самому при этом надо будет находиться за границей.

    У этого частного ресурса есть правила, которое он же установил. Но почему то не следует.поэтому я и говорю, с - свобода и что неплохо бы добавить пункт правил .
    Хотя о чем я...

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20331

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20331
    # 5 марта 2020 12:11
    shaperid:

    У этого частного ресурса есть правила, которое он же установил. Но почему то не следует.

    Это давно уже так. Увы, но это личное дело владелицы ресурса, каким он будет, приличным, следующим собственным правилам, или таким, как есть. Кого это не устраивает, имеет полное право покинуть ресурс, уйти на другой или создать свой, хороший и приличный.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 5 марта 2020 12:27
    Mister-X:

    Если комментарий к новости удаляется - присылайте сообщение почему и каким модератором. Цензура непонятная уже надоела. Ведите себя адекватно "господа" модераторы. Или сами себя цензурируйте перед публикацией новости.

    По всем вопросам всегда можно написать сюда, ответим на все вопросы. По комментариям в том числе

    Полиниатор:

    согласна.
    а еще в правилах нет ничего про бан (как, на сколько, за что), тем более про постоянный. стало неприятным сюрпризом, когда забанили навечно за безобидное упоминание, что одна из статей рекламная. поэтому требую реабилитации, ибо мне не сообщили о моих правах :znaika:
    :)

    Все вопросы о причинах блокировки, равно как и вопрос ее снятия готовы обсудить детальнее в личной переписке. Сюда или mp@onliner.by Пишите, плз, разберемся с Вашими правами)

  • 2951301 Neophyte Poster
    офлайн
    2951301 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2951301

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 марта 2020 12:30

    Мне забаранілі пісаць каментары ў абарону беларускай мовы.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 5 марта 2020 12:32
    Andres.F:

    Gorath, троллей, ботов в перманентный бан. Тех, кто им отвечает - предупреждение и удалить их комментарии троллю. Иначе тогда, Онлайнер сам себе противоречит говоря, что охота за лайками запрещена, а в реальности мы видим это.

    Там уже давно нет охоты за лайками, никто не лайкает этих пользователей, что на Ваших скринах. При этом пишут они комментарии согласно Правилам. А вот почему все остальные так бурно реагируют и переходят на личности, превращая комментарии в оффтоп - вот это не до конца понятно.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 5 марта 2020 19:45
    mp_onliner:
    Полиниатор:

    согласна.
    а еще в правилах нет ничего про бан (как, на сколько, за что), тем более про постоянный. стало неприятным сюрпризом, когда забанили навечно за безобидное упоминание, что одна из статей рекламная. поэтому требую реабилитации, ибо мне не сообщили о моих правах :znaika:
    :)

    Все вопросы о причинах блокировки, равно как и вопрос ее снятия готовы обсудить детальнее в личной переписке. Сюда или mp@onliner.by Пишите, плз, разберемся с Вашими правами)

    а вам в личку можно или только по оставленным контактам?

    mp_onliner:

    А вот почему все остальные так бурно реагируют и переходят на личности, превращая комментарии в оффтоп - вот это не до конца понятно.

    все чаще замечаю, что ответов там уже становится меньше.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • siargy Senior Member
    офлайн
    siargy Senior Member

    2376

    13 лет на сайте
    пользователь #262301

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 6 марта 2020 22:37
    — Что вообще творится с защитой женщин в Беларуси? Все мои сбережения ушли на строительство квартиры, которую удалось отсудить, я продала машину для выплаты кредита. Имущественный иск подала только через год, когда деньги насобирала. Комиссия — 5% от стоимости иска. И так за все: машина, квартира, любой адвокат берет не менее $100. Вот за суды бывший муж должен мне порядка $3 тыс. Органы принудительного исполнения берут 10% — и им нет интереса возиться из-за небольшой суммы. Происходящее — очень больно и унизительно, надо мной просто издеваются. Я не понимаю, как отец может поступать так со своими детьми. Моя победа — я отсудила около 500 рублей на свое содержание в декрете: через суд смогла доказать, что после рождения двойни я сильно просела материально.

    в названии надо поменять минчанку на ойтишницу :trollface:
    а по факту жабба как есть

    Алег Трусаў: Лупіце на трасянке, ўсе з гэтага пачыналі.
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20331

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20331
    # 7 марта 2020 10:04
    mp_onliner:

    Сюда или mp@onliner.by Пишите, плз, разберемся с Вашими правами)

    Вот там, где "сюда" - вообще сидят какие-то сетевые хамы. Не отвечать на сообщение более суток в Сети считается хамством. Небось, сидит молодёжь, не имеющая никакого понятия о нормах сетевого этикета.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 10 марта 2020 13:05
    Полиниатор:

    mp_onliner:
    Полиниатор:

    согласна.
    а еще в правилах нет ничего про бан (как, на сколько, за что), тем более про постоянный. стало неприятным сюрпризом, когда забанили навечно за безобидное упоминание, что одна из статей рекламная. поэтому требую реабилитации, ибо мне не сообщили о моих правах :znaika:
    :)

    Все вопросы о причинах блокировки, равно как и вопрос ее снятия готовы обсудить детальнее в личной переписке. Сюда или mp@onliner.by Пишите, плз, разберемся с Вашими правами)

    а вам в личку можно или только по оставленным контактам?

    Можно в лс, если Вам удобнее

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    DVK:

    mp_onliner:

    Сюда или mp@onliner.by Пишите, плз, разберемся с Вашими правами)

    Вот там, где "сюда" - вообще сидят какие-то сетевые хамы. Не отвечать на сообщение более суток в Сети считается хамством. Небось, сидит молодёжь, не имеющая никакого понятия о нормах сетевого этикета.

    Запросы обрабатываются в порядке очереди в зависимости от даты поступления. Если их значительное количество то, к сожалению, иногда бывают задержки. Приношу извинения за возможные неудобства. Постараемся ускориться с ответами

  • bean Member
    офлайн
    bean Member

    279

    16 лет на сайте
    пользователь #91938

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 11 марта 2020 20:15

    Скажите, пожалуйста, а как пожаловаться на тролля в комментариях, который всячески пытается оскорбить других, использует ругательства и т.д.? Меня иногда немного смущает пассивность модераторов в этом плане.

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 12 марта 2020 17:30
    bean:

    Скажите, пожалуйста, а как пожаловаться на тролля в комментариях, который всячески пытается оскорбить других, использует ругательства и т.д.? Меня иногда немного смущает пассивность модераторов в этом плане.

    Всегда любые вопросы относительно сайта можно задать через поддержку пользователей. По вопросу комментариев можно сразу на почту мне mp@onliner.by Пишите, пожалуйста, глянем детально. Жду Вашего письма.

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 12 марта 2020 17:54
    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 12 марта 2020 18:30
    Полиниатор:

    https://auto.onliner.by/2020/03/12/video-1898

    Да, забавно получилось. Модератор уже осознал ошибку и вернул все как было. Можно, конечно, уволить ... за такую-то адскую провинность)

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 12 марта 2020 18:34
    mp_onliner:

    Да, забавно получилось. Модератор уже осознал ошибку и вернул все как было. Можно, конечно, уволить ... за такую-то адскую провинность)

    Так что насчет удаления ссылок и сообщений с сылками? Даже на банальную википедию, на pubmed и т.д. Эт норма?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 12 марта 2020 19:09
    mp_onliner:

    Полиниатор:

    https://auto.onliner.by/2020/03/12/video-1898

    Да, забавно получилось. Модератор уже осознал ошибку и вернул все как было. Можно, конечно, уволить ... за такую-то адскую провинность)

    я видела. но это происходит частенько :znaika:
    вам бы выкатить список слов, которые нельзя использовать.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1669

    11 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1669
    # 13 марта 2020 13:19
    shaperid:

    mp_onliner:

    Да, забавно получилось. Модератор уже осознал ошибку и вернул все как было. Можно, конечно, уволить ... за такую-то адскую провинность)

    Так что насчет удаления ссылок и сообщений с сылками? Даже на банальную википедию, на pubmed и т.д. Эт норма?

    Пожалуйста, пишите на почту mp@onliner.by или в поддержку пользователей и будем разбираться, что там были за ссылки и почему они были удалены.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Полиниатор:

    mp_onliner:

    Полиниатор:

    https://auto.onliner.by/2020/03/12/video-1898

    Да, забавно получилось. Модератор уже осознал ошибку и вернул все как было. Можно, конечно, уволить ... за такую-то адскую провинность)

    я видела. но это происходит частенько :znaika:
    вам бы выкатить список слов, которые нельзя использовать.

    не все так просто) богатейший русский язык позволяет очень интересно интерпретировать слова в разном контексте, так что под шаблоны не подогнать. Предлагаю, если есть желание продолжить диалог, перейти на почту или в лс

  • Riddick89 life:) community
    офлайн
    Riddick89 life:) community

    1433

    18 лет на сайте
    пользователь #52108

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 16 марта 2020 23:06

    Журналистика уровень ДНО:
    https://auto.onliner.by/2020/03/16/minsk-1555

    В смысле в столице 4 газовых заправки??? Журналисты не в курсе что пропан тоже к газам онтносится))) т.е. вы дезинформируете население и вам по... Тяжело было написать - "В столице 4 метановых заправки" или "В столице 4 заправки где заправляют газ метан"
    За то в комментах за нормальные слова баните направо и налево, правда вам глаза видимо выжигает)))

  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20331

    21 год на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20331
    # 17 марта 2020 08:48
    Riddick89:

    Журналисты не в курсе что пропан тоже к газам онтносится)))

    На заправках газ пропан не заправляют. Там заправляют жидкость пропан.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani