Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 23 августа 2013 10:40


    Пожалуйста, обратите внимание!

    Напоминаем, что в соответствии с пунктом Правил 3.5.10 на сайте запрещено обсуждение Модераторов и их действий. Данная ветка не является исключением. Тут только FAQ
    Пожалуйста, не надо оставлять здесь тексты предупрежденных комментариев, такие сообщения будут удаляться

  • 90656 Senior Member
    офлайн
    90656 Senior Member

    2304

    17 лет на сайте
    пользователь #90656

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 4 сентября 2019 14:40

    Кайдзи, ну как бы адблок не дает зарабатывать на показах контекстной и баннерой рекламе сайту :-?

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12784

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12784
    # 4 сентября 2019 15:31
    *PropheT*:

    Кайдзи, ну как бы адблок не дает зарабатывать на показах контекстной и баннерой рекламе сайту :-?

    Если бы сайт не наглел, встраивая выдвигающиеся видеоролики прямо в текст новости, из-за чего эти самые новости смотреть просто дискомфортно, то может многие бы его и не ставили.

  • 90656 Senior Member
    офлайн
    90656 Senior Member

    2304

    17 лет на сайте
    пользователь #90656

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 5 сентября 2019 00:06

    Клюшкин, это само собой, но на 1 умного, будет 3 глупых и в итоге и с этой стороны копеечка идет)

  • Тусовщик Senior Member
    офлайн
    Тусовщик Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #137432

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 7 сентября 2019 10:37

    Может пора банить за большое количество дизлайков? А то уже подЗАнадоели эти ваши юродивые,типа воробьихи,раздвигаевой и прочих!

  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 10 сентября 2019 18:14 Редактировалось Bal-lek, 1 раз.

    дел

  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 15:28 Редактировалось nonono, 1 раз.

    Подскажите, почему вы подтираете комменты к новостям о нашем самодержце. Комменты, в которых нету ни оскорблений, ни мата. Почему свобода слова не работает у вас на сайте? В чем ваша проблема? Почему я не могу излагать свою точку зрения в комментариях к статье. Дайте мне четкие границы ваших правил, ибо сколько можно тереть комменты к новостям. Человек пошутил про николая, а николай пока что никто в этой стране, просто ребенок, и его комменты потерли. За что и почему? Или ваше сми работает в режиме СМИ Туркменистана?

    Per anus ad astra
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 12 сентября 2019 17:12
    nonono:

    Подскажите, почему вы подтираете комменты к новостям о нашем самодержце. Комменты, в которых нету ни оскорблений, ни мата. Почему свобода слова не работает у вас на сайте? В чем ваша проблема? Почему я не могу излагать свою точку зрения в комментариях к статье. Дайте мне четкие границы ваших правил, ибо сколько можно тереть комменты к новостям. Человек пошутил про николая, а николай пока что никто в этой стране, просто ребенок, и его комменты потерли. За что и почему? Или ваше сми работает в режиме СМИ Туркменистана?

    Имеют законное право тереть комментарии.

    Ваша первая ошибка, что вы не политик, но пытаетесь всунуть нос в политику [берегут ваш нос от очевидных последствий].
    Ваша вторая ошибка, что вы не понимаете, что происходит (как и большинство) - это простительно.
    Ваша третья ошибка, что вы загоняете себя в убытки (тратите своё время, несёте дополнительные расходы, тратите место в своём мозге) убегая от своих проблем созданных вами и другими людьми из вашего круга контактов во что-то внешнее. Станьте решением своих проблем, а не их усугубителем (вы и так слишком много ошибаетесь).

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 17:41
    AVV2010:

    nonono:

    Подскажите, почему вы подтираете комменты к новостям о нашем самодержце. Комменты, в которых нету ни оскорблений, ни мата. Почему свобода слова не работает у вас на сайте? В чем ваша проблема? Почему я не могу излагать свою точку зрения в комментариях к статье. Дайте мне четкие границы ваших правил, ибо сколько можно тереть комменты к новостям. Человек пошутил про николая, а николай пока что никто в этой стране, просто ребенок, и его комменты потерли. За что и почему? Или ваше сми работает в режиме СМИ Туркменистана?

    Имеют законное право тереть комментарии.

    Ваша первая ошибка, что вы не политик, но пытаетесь всунуть нос в политику [берегут ваш нос от очевидных последствий].
    Ваша вторая ошибка, что вы не понимаете, что происходит (как и большинство) - это простительно.
    Ваша третья ошибка, что вы загоняете себя в убытки (тратите своё время, несёте дополнительные расходы, тратите место в своём мозге) убегая от своих проблем созданных вами и другими людьми из вашего круга контактов во что-то внешнее. Станьте решением своих проблем, а не их усугубителем (вы и так слишком много ошибаетесь).

    судя по тому, что вы написали - вы политик) Все что вы написали укладывается в словосочетание "СМИ партии". Я волен сам решать, что мне писать, что думать. Волен сам делать выводы, какие мне захочется, не важно какой темы они касаются, верные ли они и тд. Ровно до того момента, пока не нарушаю какой-либо закон. А закон я не нарушал. Я понимаю, что онлайнер удаляли из байнета и воспоминания свежи, но такие прогибы в ущерб свободе слова это печально. Особенно в свете того, что на главном новостном сайте - пиши что хочешь и не стесняйся. Мне хочется пояснений - где границы дозволенного, что я могу писать, а что не могу. А то втихушку потерли комменты и забыли

    Per anus ad astra
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 12 сентября 2019 17:53

    nonono,

    на главном новостном сайте - пиши что хочешь и не стесняйся

    а где у нас ГЛАВНЫЙ НОВОСТНОЙ САЙТ?! :o :conf:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 17:59
    Marabu:

    nonono,

    на главном новостном сайте - пиши что хочешь и не стесняйся

    а где у нас ГЛАВНЫЙ НОВОСТНОЙ САЙТ?! :o :conf:

    ну вы же не будете утверждать, что онлайнер с 5 новостями в день и жэстачайшэй цензурой - главный новостной ресурс страны?

    Per anus ad astra
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 12 сентября 2019 18:03
    nonono:

    А то втихушку потерли комменты и забыли

    Имеют право. И вы согласились с этими условиями фактом своего бесплатного использования сайта. Бесплатный сыр только в мышеловке.

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 18:07 Редактировалось nonono, 2 раз(а).
    AVV2010:

    nonono:

    А то втихушку потерли комменты и забыли

    Имеют право. И вы согласились с этими условиями фактом своего бесплатного использования сайта. Бесплатный сыр только в мышеловке.

    ну я понимаю, что после бана они явно обтерлись нужными пунктами в terms and conditions. Вопрос же не в этом, вопрос в том - почему затираются безобидные шутеечки, ладно бы была жесткая критика какая или оскорбление. Так получается совсем зашкварно. я не припомню в байнете такой цензуры нигде больше, мб сайт "советской беларуси" сможет потягаться, но им по статусу положено

    на всякий случай отмечу - я не двинутый по политоте, просто безобидно пошутил под случайной новостью и потом не нашел свой коммент. потом еще пару случайных оставил - их тоже потерли. и стало обидно

    Per anus ad astra
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 12 сентября 2019 18:20 Редактировалось AVV2010, 1 раз.
    nonono:

    я не припомню в байнете такой цензуры нигде больше

    Ваша четвёртая ошибка: проблемы с памятью и выдование желаемого за действительное.

    Сложный мир рождает сложные схемы.

    Никто вас физической силой не заставляет быть осознанным или бессознательным, только вы сам делаете свой выбор.

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 18:22
    AVV2010:

    nonono:

    я не припомню в байнете такой цензуры нигде больше

    Ваша четвёртая ошибка: проблемы с памятью и выдование желаемого за действительное.

    Сложный мир рождает сложные схемы.

    Никто вас физической силой не заставляет быть осознанным или бессознательным, только вы сам делаете свой выбор.

    вода водная водичка водичечка моя водица

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    зайдите на главный новостной ресурс и сделайте сравнительный анализ, поразитесь и не будете отрицать очевидное-невероятное

    Per anus ad astra
  • AVV2010 Senior Member
    офлайн
    AVV2010 Senior Member

    5764

    14 лет на сайте
    пользователь #238948

    Профиль
    Написать сообщение

    5764
    # 12 сентября 2019 18:24
    nonono:

    AVV2010:

    nonono:

    я не припомню в байнете такой цензуры нигде больше

    Ваша четвёртая ошибка: проблемы с памятью и выдование желаемого за действительное.

    Сложный мир рождает сложные схемы.

    Никто вас физической силой не заставляет быть осознанным или бессознательным, только вы сам делаете свой выбор.

    вода водная водичка водичечка моя водица

    Система не только лояльно относится к неосознанным людям, но и косвенно поощряет такое поведение, ведь стране нужна подневольная почти бесплатная рабочая сила.

    Quod tibi fieri non vis alteri ne feceris
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 18:30

    Посижу, подожду техподдержки, чтобы объяснили, что я могу писать, а что не могу. Чтобы я зня не напрягался и не сотрясал клаву, зная что цензура все съест

    Per anus ad astra
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 12 сентября 2019 19:10 Редактировалось Marabu, 1 раз.

    nonono,

    Marabu:

    nonono,

    на главном новостном сайте - пиши что хочешь и не стесняйся

    а где у нас ГЛАВНЫЙ НОВОСТНОЙ САЙТ?! :o :conf:

    ну вы же не будете утверждать, что онлайнер с 5 новостями в день и жэстачайшэй цензурой - главный новостной ресурс страны?

    если вы не заметили, я ничего не утверждал, ни с кем не спорил, лишь просто уточнил, какой сайт по вашему мнению является главным новостным сайтом — это же ваша оценочная фраза?... :spy:

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    nonono:

    зайдите на главный новостной ресурс

    ну вот опять! :insane:
    Имя, сестра, имя! (с) :ura:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 12 сентября 2019 19:17
    Marabu:

    Имя, сестра, имя! (с)

    ну белта же.. с платной подпиской

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 12 сентября 2019 19:35

    Bierman, не подсказывайте! :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 12 сентября 2019 19:36

    Господа, любой, любой крупный профильный новостной сайт. Сча заспамите ветку и техподдержка решит, что можно тихонько слиться без ответа на мой вопрос, я так понял онлайнер крупный спец делать все тихонько. на вопрос в саппорт тоже не ответили. вы там живы вообще?

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

    мб я хочу стать новой раздвигаевой, как мне понять, что можно писать, а что нет. Где написано, про кого нельзя шутить, какого рода шутки запрещены, запретный круг охватывает всех вплоть замминистров, или же и глав районов тоже. Можно ли шутить про детей глав районов, а также какой круг родственников доступен к шуткованию. очень много вопросов

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    или же просто напишите - да отстать ты от нас, нас банили в байнете, мы больше не хотим быть безработными, поэтому жоска цензурим все, не дай бог что

    Per anus ad astra