Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology MDD-719TS

  • curiosity2 MemberАвтор темы
    офлайн
    curiosity2 Member Автор темы

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #732619

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 21 августа 2013 13:29

    Современный мультимедийный центр, демонстрирующий лучшее из мобильной электроники на сегодняшний день: моторизированный широкоформатный ЖК-монитор размером 177 мм (7"), работающий в системе цветности PAL/NTSC/SECAM, с удобной сенсорной панелью управления графическим интерфейсом.
    Полная совместимость с наиболее распространенными видео и аудио-форматами DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, а также поддержка файловой системы Giga MP3 обеспечивает полную свободу выбора репертуара для прослушивания.
    Prology MDD-719TS оснащен внешним TV-тюнером и встроенным цифровым PPL-тюнером. Поддерживает карты памяти с интерфейсом USB, оснащен линейным аудио/видео входом Mini-Jack на передней панели для удобного подключения различных мобильных устройств. Новинка имеет два видеовхода RCA, один из которых может быть использован для камеры заднего обзора, и 4.1-канальный аудиовыход RCA для сабвуфера.

    Буква «S» обозначает наличие встроенного интерфейса SWC, который используется для подключения управления мультимедийной системы к резистивным кнопкам на руле автомобиля, что позволит управлять центром, не отвлекаясь лишний раз от дороги!

    Есть ли жизнь на Марсе...