Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology MDN-1725T

  • curiosity2 MemberАвтор темы
    офлайн
    curiosity2 Member Автор темы

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #732619

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 19 августа 2013 17:55

    Prology MDN-1725T представляет собой полноценное мультифункциональное устройство, способное воспроизводить аудио и видео материалы, принимать радио и ТВ эфир.А также прокладывать оптимальный маршрут до необходимого пункта назначения.
    Prology MDN-1725T воспроизводит все современные цифровые форматы аудио и видео с дисковых (CD/DVD), с USB-носителей, а также с других источников, имеющих линейный выход mini-jack.

    Модель располагает ТВ-тюнером и встроенным модулем GPS-навигации.

    Поддержка Giga MP3 Есть
    A/V выходы Есть
    A/V входы/выходы Видеовход RCA для камеры заднего обзора , Аудио/видеовход mini-Jack на передней панели, 4.1-канальный аудиовыход RCA , Аудио/видеовход RCA , Видеовыход RCA
    Видеовход для камеры заднего обзора: Есть
    ISO коннектер Есть
    Совместимость с форматами DVD, MP3, CD, MPEG 4, JPEG
    Дистанционное управление Есть
    Дополнительно Интерактивная сенсорная панель управления с графическим интерфейсом, отдельный ЖК-дисплей для индикации режимов работы

    Есть ли жизнь на Марсе...
  • curiosity2 MemberАвтор темы
    офлайн
    curiosity2 Member Автор темы

    159

    11 лет на сайте
    пользователь #732619

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 7 октября 2013 14:57

    С момента своего появления модель монтажного размера 1DIN с выдвигающимся широкоформатным монитором диагональю 175мм (7”), Prology MDN-1725T, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Надежность, многофункциональность, удобство в использовании и доступная цена - то, чем производители по праву могут гордиться!

    Однако, как известно «нет пределов совершенству». Теперь комплект мультимедийных центров Prology MDN-1725T дополнен видеорегистратором Prology iReg-4000HD с картой памяти microSD (8 Гб) в комплекте и называется Prology MDN-1725TVR. Видеорегистратор подключается к основному головному устройству, таким образом, получается единый центр управления всеми возможностями системы.

    MDN-1725TVR предлагает автомобилисту просмотр видео, телевизионного эфира, воспроизведение популярных форматов фото, аудио, видео и текстовых файлов с CD/DVD дисков, карт памяти SD и USB-носителей. Оснащение высокоскоростным цифровым PLL-тюнером и поддержка системы RDS обеспечит качественный прием радио, удобство в выборе и поиске любимых радиостанций. Помимо всего прочего в системе присутствует встроенный модуль навигации GPS/ГЛОНАСС! Коммутационные возможности этих моделей также предоставят пользователю максимальную свободу в выборе устройств и способов их подключения, в этом помогут: аудио/видеовход Mini-Jack на передней панели, видеовыход RCA, видеовход RCA для камеры заднего вида, аудио/видеовход RCA, 4.1 –канальный аудиовыход RCA.

    Видеорегистратор Prology iReg-4000HD, входящий в комплект, компактен, максимально удобен, прост в управлении и обращении. Запись видео может производиться в высоком качестве 1080p в двух системах цветности (PAL и NTSC). Устройство также снабжено микрофоном, с помощью которого ведется запись звука.

    Приобретая Prology MDN-1725TVR, Вы одновременно получаете полное мультимедийное обеспечение, дорожную навигацию и возможность видеорегистрации. Не нужно закупать кучу приборов, заставляя приборную панель и торпедо, теперь все умещается в одном комплекте Prology MDN-1725TVR.

    Есть ли жизнь на Марсе...