Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 20 июня 2007 11:36

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=663841

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в Республике Беларусь. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=148519

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться.

  • sashka-bes Senior Member
    офлайн
    sashka-bes Senior Member

    1579

    17 лет на сайте
    пользователь #69638

    Профиль
    Написать сообщение

    1579
    # 23 июня 2007 00:38

    Hack87, жесть

    ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ. БЕЗ ОБМЕНОВ
  • Rollin Onliner Moto Club
    офлайн
    Rollin Onliner Moto Club

    1624

    20 лет на сайте
    пользователь #12008

    Профиль
    Написать сообщение

    1624
    # 23 июня 2007 01:37

    1Lovely, не видел, но мне расказали что это Honda crx красного цвета в маршрутку вьехала, и очень даже не плохо..

  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    21 год на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 23 июня 2007 04:25

    На нынешнем Машерова Infinity на транзитах вылетел на встречную и в столб. Водительскую сторону как срезало. В машине парень с девушкой были. Скорость по повреждениям была сильно за 100. Скорая, МЧС. Не думаю, что водитель мог выжить. Смотреть, толкаться, фотать не захотелось. Но думаю фоток будет много от других. Жесть.

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 23 июня 2007 09:22

    paranoid,

    На нынешнем Машерова Infinity на транзитах вылетел на встречную и в столб. Водительскую сторону как срезало. В машине парень с девушкой были. Скорость по повреждениям была сильно за 100. Скорая, МЧС. Не думаю, что водитель мог выжить.

    Классика просто. Попонтовался... А где конкретно там? Случайно не перед перекрестком с Куйбышева?

  • kastus777 Senior Member
    офлайн
    kastus777 Senior Member

    1578

    18 лет на сайте
    пользователь #38651

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 23 июня 2007 09:27

    22.06.07 в районе 18-00 на уральской была сбита женщина(на пешеходном переходе)

    красная мазда 626

    ехал в это время было 3 скорых

    Tellit A77-Benefon Dragon-Phillips Diga-Mitsubisi M430-Siemens S35-Ericson A2628-Siemens S40-SonyErison T610-Siemens S35-Siemens CX70-Siemens SXG75- iPhone-Siemens S75-U8150-Samsung Galaxy S2+LGp970Black+and so on
  • Volk669 Senior Member
    офлайн
    Volk669 Senior Member

    1428

    17 лет на сайте
    пользователь #76798

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 23 июня 2007 10:24

    а можно поподробнее про аварию с инфинити

    кто видел может фото у кого есть?

    Делай что должен и будь что будет..... МТС 7669767 & VELCOM 6696766
  • FlashReaL Senior Member
    офлайн
    FlashReaL Senior Member

    1469

    21 год на сайте
    пользователь #6017

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 23 июня 2007 11:19
    Jour:

    Классика просто. Попонтовался... А где конкретно там? Случайно не перед перекрестком с Куйбышева?

    Перед перекрестком Машерова-Сторожевская...

  • dohtarJive Senior Member
    офлайн
    dohtarJive Senior Member

    1187

    18 лет на сайте
    пользователь #58234

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 23 июня 2007 12:36

    21 Май 2007 01:02

    Жуткая авария на пересечении Старожевская-Багдановича, смежный угол 2-й клинической больницы.

    Видимо одна из машин (1) ехала со стороны выстовочного комплекса, вторая (2) от немиги. 2-я ударила 1-ю в зад, от удара у машины 1 вынесло полностью заднюю часть, то что осталось от машины впечаталось в магазин по ходу движения.

    Что за машина впечаталась в магазин, узнать было не реально, груда метала. Вторая - снесен перед, тоже не разобрал что за она.

    Время 0.10 примерно

    знакомый звонил, говорил про эту аварию, сказал что это был пассат!

    Водитель (мой знакомый, глубоко верующий человек) и его трое пассажиров - без единой царапины.

    Въехал в него грузовик, водила которого был в хлам, задержали недалеко, буквально через квартал - говорят даже кинул машину и пытался пешком скрыться.

    Пассат передом ушел в витрину "Троицкого". Удар смягчил светофор, на который въехал пассажирской стороной.

    Зайафил (c) Санечка
  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 23 июня 2007 12:38
    paranoid:

    На нынешнем Машерова Infinity на транзитах вылетел на встречную и в столб. Водительскую сторону как срезало. В машине парень с девушкой были. Скорость по повреждениям была сильно за 100. Скорая, МЧС. Не думаю, что водитель мог выжить. Смотреть, толкаться, фотать не захотелось. Но думаю фоток будет много от других. Жесть.

    Не надо выдавать предположения за реальность. Инфинити потеряла управление в процессе маневрирования и столкновения при движении в сторону центра по Варвашени. Водитель (есть травмы) и пассажирка выжили.

    Подробности от меня, как от пассажира второй машины (Цивик), с которой и столкнулась Инфинити, тут http://aless133.livejournal.com/6795.html

    Фото пока нет, но будут.

    Via est Vita
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 23 июня 2007 13:15

    Alessandro,

    Не надо выдавать предположения за реальность

    Не совсем понял, что paranoid сказал не так. Если повреждения были такими сильными, значит скорость была немаленькой?

    Ну а то, что только-только купил машину, 22 года и девушка на переднем сиденье, ИМХО, многое говорит.

  • Alessandro Senior Member
    офлайн
    Alessandro Senior Member

    1812

    21 год на сайте
    пользователь #4663

    Профиль
    Написать сообщение

    1812
    # 23 июня 2007 13:17

    Не совсем понял, что paranoid сказал не так.

    Он писал про встречную.

    Via est Vita
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 23 июня 2007 13:24

    Alessandro, тогда ясно. Значит, скорость была превышена? Что говорили свидетели? Из-за чего он потерял управление?

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 23 июня 2007 13:42

    Вчера вообще дурной день был - аварии почти каждый километр, одни паравозики. Дождь, что ли?

    +375 29 158-1088
  • LogKeeper Member
    офлайн
    LogKeeper Member

    480

    21 год на сайте
    пользователь #5139

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 23 июня 2007 15:06

    на кальцевой если ехать от авторынка к партизанскому (километра 3-5) - паровоз в 3 ряду. 4 машины. Ауди первая, и скорее всего отделелась лучше всего, 2 маленькая, 3 альфа-ромео, 4 неизвестно, морда разворочена сильно.

    Жертв вроде нет, все ходят спокойно...

    Наношу пользу,причиняю добро,подвергаю ласке.
  • Byrik Senior Member
    офлайн
    Byrik Senior Member

    1824

    17 лет на сайте
    пользователь #81210

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 23 июня 2007 15:07
    paranoid:

    На нынешнем Машерова Infinity на транзитах вылетел на встречную и в столб. Водительскую сторону как срезало. В машине парень с девушкой были. Скорость по повреждениям была сильно за 100. Скорая, МЧС. Не думаю, что водитель мог выжить. Смотреть, толкаться, фотать не захотелось. Но думаю фоток будет много от других. Жесть.

    Ехал там в час ночи инфинити стояла и гаевая машина. Аж передернуло страх. Потому что нех по мокрой дороге переть сто пудов 150 где-то шел. Жалко праня, но сам виноват. Интересно как пассажир.

    paranoid, фоткать да ты что ????? рука не поднялась

    Бабло побеждает зло:)
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 23 июня 2007 15:08

    Byrik,

    Интересно как пассажир.

    Alessandro писал вроде

    Водитель (есть травмы) и пассажирка выжили.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 23 июня 2007 15:23

    Классика просто. Попонтовался...

    Jour, зависть и злорадство часто за вами замечаю. отчего так? жизнь обидела? :evil:

    22 года и девушка на переднем сиденье, ИМХО, многое говорит.

    о чем говорит? :spy:

    сорри за офф.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 23 июня 2007 15:54

    Sерж,

    сорри за офф

    Действительно оффтоп. А на провокацию отвечать не буду.

    З.Ы. Главное опять конструктивно, объективно и по делу.

  • KLOSENBRUMKYS Onliner Team
    офлайн
    KLOSENBRUMKYS Onliner Team

    964

    21 год на сайте
    пользователь #5221

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 23 июня 2007 16:58
    LogKeeper:

    на кальцевой если ехать от авторынка к партизанскому (километра 3-5) - паровоз в 3 ряду. 4 машины. Ауди первая, и скорее всего отделелась лучше всего, 2 маленькая, 3 альфа-ромео, 4 неизвестно, морда разворочена сильно.

    Жертв вроде нет, все ходят спокойно...

    вот пару фоток этой аварии ...

  • GeraMinsk Member
    офлайн
    GeraMinsk Member

    142

    18 лет на сайте
    пользователь #41722

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 23 июня 2007 20:30
    paranoid:

    На нынешнем Машерова Infinity на транзитах вылетел на встречную и в столб. Водительскую сторону как срезало. В машине парень с девушкой были. Скорость по повреждениям была сильно за 100. Скорая, МЧС. Не думаю, что водитель мог выжить. Смотреть, толкаться, фотать не захотелось. Но думаю фоток будет много от других. Жесть.

    Свидетельство от меня - штурмана все той же без вины виноватой зеленой Honda Civic.

    Сразу обобщу то что видел сам, говорили менты и прочие свидетели а также показания девушки - пассажирки Infinity:

    Infinity ехал за нами - за Honda Civic. Мы стояли на светофоре на перекрестке Машерова- Даумана - Сторожевская со стороны Победителей в первом ряду. Стартанули. Проехали перекресток и буквально 3 столба, разогнаться даже не успели. Infinity пошел на опережение. Похоже, хорошо втопил, перестроился во второй ряд, его начало бросать из стороны в сторону, он резко крутанул руль (с этого момента пассажирка Infinity ничего не помнит), его понесло - понесло в сторону первого ряда, там под весьма острым углом он задел переднюю левую часть нашей машины и его понесло дальше - за доли секунды развернуло на 270 почти (через водительскую сторону) и ровненько в столб...

    Я фактически после удара увидел только мелькнувшую силуэт чего-то проносящегося по диагонали перед нами, наш драйвер Таня по моему вообще ничего не поняла, я через секунду закричал "тормози, останавливайся, приехали". Воскочил из машины (пытался 103 дозвониться - бесполезно :( ), сам как водитель шок испытал - Infinity ровненько водительской дверью был в столбе, при чем столб был там где сидит водитель.

    И водитель и пассажирка Infinity были возле правого бокового стекла (на пассажирском сидении), парню зажало середину седушкой и частью консоли с рычагом КПП. Тут же набежали люди, машину оттянули от столба, достали парня - он был в сознании, бледный, спрашивал "а что случилось" и жаловался на боль в тазу.

    Потом в больнице он дал показания что сам из машины вылез - герой ....

    Byrik:

    ночи инфинити стояла и гаевая машина. Аж передернуло страх. Потому что нех по мокрой дороге переть сто пудов 150 где-то шел. Жалко праня, но сам виноват. Интересно как пассажир.

    paranoid, фоткать да ты что ????? рука не поднялась

    Самое поразительно что скорость не могла быть такой большой, он по идее стартанул с нами с перекрестка. Может сильно вдавил педальку на низкой передаче при опережении... Сейчас никто не скажет...

    Есть версия что Infinity может быть уже была после аварии - из за этого ее так разколошматило при ударе. Бампер оторванный уже валялся, и на усилителе бампера стало видно - маркером что то намалевано - по идее на заводах так не пишут - наверное был уже установлен во время ремонта...

    Фоток нету, телефон мой ночью не берет. Одну пробовал - не зги не видно...

    Все что ни делается - все к лучшему!
Тема закрыта