Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 20 июня 2007 11:36

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=663841

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в Республике Беларусь. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=148519

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться.

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 20 июня 2007 11:52

    Первонаг.

    Кто знает, что пару дней назад (воскресенье по моему, точно не помню) напротив Мотовело было? Ауди 100 (вроде) без морды на обочине стояла. замечена в районе 18.00 никого больше не было.

    Careful what you wish.
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 20 июня 2007 13:38

    Ровно в 10.00 на перекрестке Платонова с Козлова видел, как какой-то грузовичок (ЗИЛ вроде) помог опелю Астра переехать через трамвайные пути. К сожалению сильно, Астра успешно приехала в бордюр на противоположной стороне улицы, у неё отвалился бампер. Осколков вроде не было видно. У грузовика повреждений нет, он остановился ещё до трамвайных путей. Так что трамваи должны ходить...

  • -ZAV- Member
    офлайн
    -ZAV- Member

    122

    20 лет на сайте
    пользователь #12646

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 июня 2007 14:00

    --= GraFF =--

    Сегодня в пол восьмого видел на пересечении Пономаренко-Жукова картину:

    Фура, тралик и бус притёрлись бочина в бочину, перпендикулярно фуре перед её бампером нечто маленькое. Хотел бы я посмотреть, как такая комбинация удалась им.

    and1424

    сегодня утром ...около 7,40...на перекрестке пр.жукова-ул.пономаренко большая фура несильно дала в бок какой-то маленькой машинке. Иначе, если бы сильнее чуть..то от нее был бы блин ...

    Ищу свидетелей ДТП, произошедшего 20 июня 2007г. на ул. Пономаренко перед перекрестком Пономаренко-Пушкина в 7-40 утра с участием Фиат Пунто, грузовой фуры и Форд Транзит.

    От Вас зависит восстановление истинной картины происшествия и соответственно наказание виновного в ДТП.

    Вы видели саму аварию? Мой телефон 7582405

  • AMDima Onliner Auto Club
    офлайн
    AMDima Onliner Auto Club

    4298

    19 лет на сайте
    пользователь #29778

    Профиль
    Написать сообщение

    4298
    # 20 июня 2007 14:21

    Сегодня приблизительно 13,31 на кольце пл.Победы, повреждения минимальные.. но обидно..

  • Flanker-BY Member
    офлайн
    Flanker-BY Member

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #31795

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 20 июня 2007 14:39

    -ZAV-, рад бы помочь, но к сожалению, сам момент аварии не видел - проезжал там в 7-45, в это время водители (мужчина и женщина) уже стояли возле маленькой машинки и разглядывали повреждения. Есть пару фоток, чуть что.

  • -ZAV- Member
    офлайн
    -ZAV- Member

    122

    20 лет на сайте
    пользователь #12646

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 20 июня 2007 14:47
    --= GraFF =--:

    -ZAV-, рад бы помочь, но к сожалению, сам момент аварии не видел - проезжал там в 7-45, в это время водители (мужчина и женщина) уже стояли возле маленькой машинки и разглядывали повреждения. Есть пару фоток, чуть что.

    Спасибо за отклик, но нужны именно свидетели данной аварии.

    А фотографии у меня самого есть:wink:

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12200

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12200
    # 20 июня 2007 14:59

    Только что проехал развязку Тростенецка-Оранская-Лениа. слышал где-то сзади визг тормозов и нехилый "бумм" Где и кто стукнулся? :spy:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 20 июня 2007 15:35

    Перекресток ул.Коласа и Дорошевича.

    Прямо на светофоре авария. Одна легковушка зарядила другой в зад. Примечательно, что первая машина - учебная, вторая - из Гродненской области.

  • and1424 Junior Member
    офлайн
    and1424 Junior Member

    33

    17 лет на сайте
    пользователь #64944

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 20 июня 2007 16:26

    -ZAV- .Ищу свидетелей ДТП, произошедшего 20 июня 2007г. на ул. Пономаренко перед перекрестком Пономаренко-Пушкина в 7-40 утра с участием Фиат Пунто, грузовой фуры и Форд Транзит.

    От Вас зависит восстановление истинной картины происшествия и соответственно наказание виновного в ДТП.

    Вы видели саму аварию? Мой телефон 7582405

    Я самой аварии не видел, проезжая рядом удивился хаотическому скоплению машин, но..особенно тому что Пунто стоял боком вплотную у носа большой фуры...Надо ж так суметь попасть...:( Фоток не делал.

    нечего добавить...
  • Darkknight Member
    офлайн
    Darkknight Member

    428

    17 лет на сайте
    пользователь #77436

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 20 июня 2007 18:10

    Сейчас ехал по кольцевой домой, на внутреннем кольце(район уручья), при подъезде к мосту(пр. Независимости) авария, кто-то спускался с проспекта на кольцевую и кого-то не пропустил, других вариантов я не вижу, образовалась хорошая пробка, видел только девятку(вроде как она), которая стояла почти перпендикулярно отбойнику во второй полосе и правым крылом торчала в какой-то машине.

  • mr.mobiloznaika Senior Member
    офлайн
    mr.mobiloznaika Senior Member

    1460

    17 лет на сайте
    пользователь #72440

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 20 июня 2007 18:30

    Узнаёте старушку бмв из давнешней ночной аварии? Стоит покрытая плёнкой.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 20 июня 2007 18:40
    mr.mobiloznaika:

    Узнаёте старушку бмв из давнешней ночной аварии? Стоит покрытая плёнкой.

    эта которая на Московской произошла с участием Е32?

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • mr.mobiloznaika Senior Member
    офлайн
    mr.mobiloznaika Senior Member

    1460

    17 лет на сайте
    пользователь #72440

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 20 июня 2007 19:11

    походу да

  • KTF-01 Senior Member
    офлайн
    KTF-01 Senior Member

    1994

    16 лет на сайте
    пользователь #95178

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 20 июня 2007 20:00

    Моего дв. брата звезданули в заднее крыло сегодня днем на Я.Коласа (ехал на втором пассате). Аудюха-сигара его приложила. Но разобрались на месте. Он у меня человек порядочный: взял всего 40 баксов. Хотя крыло придется рихтовать.

    Так прикол в том, что не успел он 500 метров проехать, как еще один чудик на опеле-кадете (старом) звезданул его туда же (водятел его "объехать" решил и стать в соседнюю полосу). Так этого он вообще с миром отпустил....

  • Viper83 Senior Member
    офлайн
    Viper83 Senior Member

    1215

    17 лет на сайте
    пользователь #60072

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 20 июня 2007 20:08

    Моего дв. брата звезданули в заднее крыло сегодня днем на Я.Коласа (ехал на втором пассате). Аудюха-сигара его приложила. Но разобрались на месте. Он у меня человек порядочный: взял всего 40 баксов. Хотя крыло придется рихтовать.

    Так прикол в том, что не успел он 500 метров проехать, как еще один чудик на опеле-кадете (старом) звезданул его туда же (водятел его "объехать" решил и стать в соседнюю полосу). Так этого он вообще с миром отпустил....

    Вот это брат....

    Снимаю шляпу:super:

  • Varenik Кальян Team
    офлайн
    Varenik Кальян Team

    1008

    20 лет на сайте
    пользователь #11197

    Профиль
    Написать сообщение

    1008
    # 20 июня 2007 20:29

    Авария на проспекте напротив ЦУМа: Ауди (по-моему) зацепила байкера и завалила моцик на бок. Байкер с пассажиром был. Но вроде бы все нормально. По крайней мере, байкер, его пассажир и гаишник вместе оттащили мотоцикл к обочине и дальше разбирались. Было это в районе 13.00.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 20 июня 2007 21:13
    The_crow:

    mr.mobiloznaika:

    Узнаёте старушку бмв из давнешней ночной аварии? Стоит покрытая плёнкой.

    эта которая на Московской произошла с участием Е32?

    ОФФ На фотке акула ! Или нет :-?

    .
  • Lego WoT Club
    офлайн
    Lego WoT Club

    337

    21 год на сайте
    пользователь #3774

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 20 июня 2007 21:29

    Сегодня ауди с байкерами не дружат. Около 18.30 напротив Массива во втором ряду паровозик из трех машин. Менты уже разбирались. А впереди в 50 метрах менту понадобилось еще кого-то остановить. Соответственно змейкой надо объезжать. Только проехал аварию, думаю как объезжать ту машину, которую остановили в первом ряду, как слышу сзади визг тормозов. Прямо за мной вдруг откуда ни возьмись появился байкер. Я то еще заметил его возле Академкниги и зафиксировал опасность. А водитель Ауди белой не успел среагировать. Вообщем байкер прямо на глазах у ментов получил в жопу. Я убедившись в зеркало, что байкер жив и поднялся, поехал. А менты медленной походкой решили посмотреть что произошло. Что было дальше я не видел.

  • ArhangelGavreil Member
    офлайн
    ArhangelGavreil Member

    234

    17 лет на сайте
    пользователь #79186

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 июня 2007 21:42

    Сегодня примерна в 18,30 в уручье на возле универмага Первомайский столкновение на стоянке было. Фото увы нету. Водитель цивика давал в зад и не заметил деу в которую и врезался. После волу часового уговора девушки (водителя деу) что у неё с машиной все ок мы разашли по мирному без всякого финансового расчёта (водитель цивика случайно оказался моим приятелем). У деу даже рамка для номера не треснула, а цивику придётся подкрасить бампер.

Тема закрыта