Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Philips 190X7FB

  • Mutka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mutka Senior Member Автор темы

    649

    19 лет на сайте
    пользователь #29164

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 7 июня 2007 13:46

    Кто уже прикупил эту радость? какие впечатления? С чем можно сравнить, из чего выбирали? Какая инертность? :shuffle:

    I'm not anti-social; I'm just not user friendly
  • Shurikus Onliner Auto Club
    офлайн
    Shurikus Onliner Auto Club

    2671

    20 лет на сайте
    пользователь #10105

    Профиль
    Написать сообщение

    2671
    # 22 августа 2007 11:43

    Mutka, достойный мультимедийный моник! Но за такие деньги лучше купить 22" из того же Филипса к примеру модель 220S8

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 17 сентября 2007 18:22

    Чисто игровой моник. Как ни странно его недостатки практически не заметны в играх : малые углы обзора, повышенная яркость и пр. присущее TN матрицам. При просмотре текста и работе в Интернет для моего экз. достаточно сложно получилось подобрать настройки чтобы "не давило на мозг". В играх-все ок. Фильмы тож без проблем. Так что - игровой+кино и не более.Даже нет "Золотой середины")))

  • Босы Junior Member
    офлайн
    Босы Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #106495

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 октября 2007 18:23

    "Случился прикол":Долго выбирал себе монитор(и щас выбираю),для игр!

    И вот после месяца поисков натыкаюсь на эту мечту Philips 190X7FB причём по цена -270$

    Я минут 5-ть был в шоке,и хотел в часа 2 ночи бежать заказывать!Как-то с трудом пережив ночь заказал,но сказка была недолгой,в воскресенья мне звонят и говорят,что такого нет!!!!!!!!!! Я в шоке!

    Descretio est mater omnium vertutum
  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 10 октября 2007 19:11

    Босы, 270$ за навый Philips 190X7FB? :conf: здесь какая-то ошибка обычно цена ~400. По ходу согласен с Shurikus он своих денег не стоит (цена ему ~350).

  • Босы Junior Member
    офлайн
    Босы Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #106495

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 октября 2007 19:19

    Посмотри в "График динамики изменения цен"!!!!!!!!!!-поверишь!

    Descretio est mater omnium vertutum
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 10 октября 2007 21:46

    Ну так он и стоит 360))))

    И если посмотреть динамику изменения цен на аналоги то это оптимальный вариант ))) И денег своих стоит на 100%.

  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 11 октября 2007 07:03

    piffari,

    И денег своих стоит на 100%.

    Ну, это вопрос спорный, а динамика изменения цен вообще ни в какие ворота...

    Для работы его 2мс не нужны, а для дома за те же деньги лучше широкий 20-22", причем там есть весьма неплохие модельки за те же деньги.

    Но даже среди 19 у него хватает конкурентов. (L1982U (только не за 430! :lol:), например, или более дешевый L1953HR)

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 12 октября 2007 11:21
    Виктор1973:

    Для работы его 2мс не нужны, а для дома за те же деньги лучше широкий 20-22", причем там есть весьма неплохие модельки за те же деньги. Но даже среди 19 у него хватает конкурентов. (L1982U (только не за 430! :lol:), например, или более дешевый L1953HR)

    Для работы берут или дешевле или дороже гораздо.Это смотря для какой. а как я раньше писал- моник игровой. И если сравнивать с 1953HR который стоит ту же цену то Пилипок выгоден наличием хаба и колонками))) Да и управление у него не такое корявое) А если цена на онлайнере стояла 400 это не значит что он столько стоит))) Я брал за 360. 1953 стоил в это время уже 355-370 по Минску).Я уже молчу про гарантию от производителя на битые пиксели на эту модель Пилипа.

  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 12 октября 2007 23:59

    piffari, класс - сам говоришь, что онлайнеровские цены "неправильные", и тут же постишь онлайнеровские цены 1953HR. При таком подходе у 190X7FB за 360$ действительно конкурентов нет.

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 13 октября 2007 12:11
    Виктор1973:

    piffari, класс - сам говоришь, что онлайнеровские цены "неправильные", и тут же постишь онлайнеровские цены 1953HR. При таком подходе у 190X7FB за 360$ действительно конкурентов нет.

    Я что сказал что брал цены с онлайнера?? Интересно где ты это усмотрел. Я сказал "Цены По Минску".

    Прошу в студию модель с аналогичными характеристиками, хабом, колонками, гарантией на отсутствие битых пикселей и субпикселей за аналогичную цену.

  • Босы Junior Member
    офлайн
    Босы Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #106495

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 октября 2007 14:42

    Народ,так за скока его можно взять!

    Выбираю между Samsung SyncMaster 940BF и BenQ FP93G X+!!!

    Descretio est mater omnium vertutum
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 13 октября 2007 15:10
    Босы:

    Народ,так за скока его можно взять!

    Выбираю между Samsung SyncMaster 940BF и BenQ FP93G X+!!!

    А шо на бенка у нас кто гарантию дает нормальную ? как впрочем и на все остальное купленное дешевле магазина )

    Пилип видел сення в прайсе за 364 не факт что в наличии.

  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 17 октября 2007 11:58

    Прошу в студию модель с аналогичными характеристиками, хабом, колонками, гарантией на отсутствие битых пикселей и субпикселей за аналогичную цену

    USB хабом?? А не просто проходным разьемом USB, тупо соединяемого с USB компа?

    Колонки у этого филипа действитально для монитора неплохие , но по мне - это не "фича", а "баг" - все равно такое слушать нельзя (разьве что для офиса, но монитор-то игровой), а рамка снизу стала шире до безобразия.

    Где регулировка высоты и простой поворот? (Про отсутствие пивота молчу - это не для TN.)

    Про скорость - по некоторым данным SmartResponse в режиме «Игры» создает заметное перерегулирование.

    С гарантией на отсутствие битых пикселей - тут не поспоришь, хотя битые пиксели нынче реально большая редкость - (можешь своим знакомым устроить опрос), а уж вероятность их появления после покупки ну оч. маленькая. Но для мнительных людей и параноиков это, конечно вариант. К гарантии на битые еще б гарантию на равномерную засветку...

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 17 октября 2007 12:42
    Виктор1973:

    Прошу в студию модель с аналогичными характеристиками, хабом, колонками, гарантией на отсутствие битых пикселей и субпикселей за аналогичную цену

    USB хабом?? А не просто проходным разьемом USB, тупо соединяемого с USB компа?

    Колонки у этого филипа действитально для монитора неплохие , но по мне - это не "фича", а "баг" - все равно такое слушать нельзя (разьве что для офиса, но монитор-то игровой), а рамка снизу стала шире до безобразия.

    Где регулировка высоты и простой поворот? (Про отсутствие пивота молчу - это не для TN.)

    Про скорость - по некоторым данным SmartResponse в режиме «Игры» создает заметное перерегулирование.

    С гарантией на отсутствие битых пикселей - тут не поспоришь, хотя битые пиксели нынче реально большая редкость - (можешь своим знакомым устроить опрос), а уж вероятность их появления после покупки ну оч. маленькая. Но для мнительных людей и параноиков это, конечно вариант. К гарантии на битые еще б гарантию на равномерную засветку...

    Меня колонки более чем устраивают, т.к. места у меня крайне мало, мощность и качество звучания очень даже неплохо.Музыку и двд я слушаю на центре где моща огого. Разьем на монике достаточно удобно бо постоянно подключаю фотик, мобильник, внешний привод а комп под столом прячу) Рамка не смущает нисколько. Хотел брать 1953HR именно из-за регулировки высоты но чет като и без нее нормально себя чувствую. Я не параноик и не мнительный чел можешь поверить но чет как то приятно шо моник соответствует стандарту ISO 13406-2 Class I. А конторы зарабатывают на такой паранойе продавая челам гарантию на битые пиксели на пару дней))) За месяц юзания 24 часа в сутки практически в динамичный играх никаких лагов и артефактов замечено небыло. Хотя у меня зрение не идеальное мот просто слепой. Так что в моем варианте - лучче не придумаешь Думаю не я один такой.

    Да и просил я привести пример аналога примерного в ту же цену. Чет ответа так и не увидел. Думаю пора заканчивать )))