• Свет MemberАвтор темы
    офлайн
    Свет Member Автор темы

    182

    18 лет на сайте
    пользователь #47651

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 3 июня 2007 16:06

    Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Работаю в филиале банка в г. Барановичи ревизором. На основании решения Правления банка рабочие места ревизоров переводятся в областное управление банка(г. Брест), т.е. меняется местность выполнения работы. Исходя из этого на основании ст. 30 Труд. Кодекса предложен(письменно) перевод на ту же должность на рабочее место в областном управлении (т.е. в другом городе не по месту моего жительства). Кроме того у меня заканчивается срок контракта. Имею ли я право требовать продления контракта и предоставления работы в филиале банка по месту жительства? Имею ли я право на денежную компенсацию?

  • Свет MemberАвтор темы
    офлайн
    Свет Member Автор темы

    182

    18 лет на сайте
    пользователь #47651

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 4 июня 2007 21:24

    up

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (5 июня 2007 00:48)
    Основание: пункт правил 2.9.8, 2.11, 2.14

  • Pjatrus Member
    офлайн
    Pjatrus Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #38528

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 5 июня 2007 14:54

    Имею ли я право требовать продления контракта и предоставления работы в филиале банка по месту жительства? Имею ли я право на денежную компенсацию?

    Свет, вас переводят. Такой переод допускается только с письменного согласия работника. Есть два выхода вы соглашаетесь или нет. Во втором случае наниматель может дождаться срока окончания контракта и уволить вас без каких либо компенсационных выплат.