Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sony MDR-ED21LP

  • wits Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    wits Senior Member Автор темы

    4384

    18 лет на сайте
    пользователь #36562

    Профиль
    Написать сообщение

    4384
    # 3 июня 2007 01:40

    Человек тут в отзывах отзывался хорошо об этих ушах...

    Видел такие на жданах. Попросил дать послушать на месте. Да только вот, видимо, это была или подделка или он действительно качеством не удались.

    Штекер буквой Г был еже сразу с дефектом - хрипело при малейшем касании. А звук? У меня два иПода было - к звуку с них привык и уже давно. Вставил в свой, послушал и разочаровался.

    Что-то совсем никак:spy:

    Или же это была действительно подделка? качество сборки было среднее:roll:

    Лучше, чем как надо, - не надо. Иногда можно маленько получше, под настроение. Но маленько.(с) Гришковец
  • masik207 Member
    офлайн
    masik207 Member

    372

    18 лет на сайте
    пользователь #36009

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 13 июля 2007 13:24

    100пудовая подделка. Уверен, что даже самые дешевые оригиналы сони будут звучать хорошо и уж тем более без дефектов сборки. На жданах лохов ищут просто :lol:. Дело обычное.:znaika:

  • Duke_Rion Junior Member
    офлайн
    Duke_Rion Junior Member

    78

    17 лет на сайте
    пользователь #70584

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 22 ноября 2007 22:10

    я писал первый отзыв на эти Уши, и могу подтвердить и спустя 6-ть месяцев что выбором доволен, сколько раз я ими цеплялся за что нипопадя, дёргал и т.д. случайно вроде, но бывало... а им хоть бы что! тьфу-тьфу-тьфу))) Юзаю ежедневно, бассов и правда не так много как у Плагов косовских, но достаточно при этом не задушены высокие, классно слушать инструментальную музыку... хотя конечно лучше хорошая домашняя акустика, но в дорогу её не взять и большие закрытые Уши как-то не хочеться таскать, чебурашкой становишся... в общем я отдалился от темы. Прошу прощения. Уши Sony MDR-ED21LP достойный выбор, пользуюсь и наслаждаюсь))):super:

    Если нет недостатков, то нет и преимуществ!
  • vladlat Member
    офлайн
    vladlat Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #206859

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 октября 2010 20:06

    Я пользовался их предшественниками - SONY MDR-ED228... Потрясные наушники... Жаль украли...

    Sennheiser CX6 Travel, Denon AH-C452