Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 11 августа 2022 10:30

    если кому интересна информация: свифт из БНБ банка шел ровно неделю. в среду отправили (правда вечером, т. е. отправление было четвергом) в следующую среду (вчера) деньги дошли.

  • den25 Neophyte Poster
    офлайн
    den25 Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #606050

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 августа 2022 10:50

    Господа, а как узнать где находиться авто(в Вильнюсе или его еще даже не забрали у поставщика),писать менеджерам Caroutlet. Спасибо.

  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 11 августа 2022 10:53
    den25:

    Господа, а как узнать где находиться авто(в Вильнюсе или его еще даже не забрали у поставщика),писать менеджерам Caroutlet. Спасибо.

    В личном кабинете будет отображено когда автомобиль приедет в Вильнюс

    Renault Minsk
  • Rolling Onliner Auto Club
    офлайн
    Rolling Onliner Auto Club

    3552

    16 лет на сайте
    пользователь #104409

    Профиль
    Написать сообщение

    3552
    # 11 августа 2022 12:50 Редактировалось Rolling, 1 раз.

    Добрый день всем! Как долго идет свифт в АЛЬФА Банке в Германию (Шпаркасса)? По стоимости там всего 120 рублей за услугу...

    Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек..
  • 3197555 Neophyte Poster
    офлайн
    3197555 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3197555

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 11 августа 2022 13:55

    Доьрый день. Возможно кто поможет советом. Попросил знакомого сыграть машину на ауторола, машину мне выйграли, но цена очень сильно отличается от самого аукциона(следил за ним в режиме реального времени. Когда спросил в чем подвох сказал, что выиграл машину на прямом аукционе arval. Как я понимаю аукционы идут паралельно и цена будет одинаковая. Если нет то поправьте. Есть может возможность узнать реальную выйгрышную ставку?

  • zhyma Junior Member
    офлайн
    zhyma Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #581409

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 11 августа 2022 13:58

    есть у кого заказать услуги пригона авто из европы под ключ?

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 11 августа 2022 14:25
    3197555:

    Доьрый день. Возможно кто поможет советом. Попросил знакомого сыграть машину на ауторола, машину мне выйграли, но цена очень сильно отличается от самого аукциона(следил за ним в режиме реального времени. Когда спросил в чем подвох сказал, что выиграл машину на прямом аукционе arval. Как я понимаю аукционы идут паралельно и цена будет одинаковая. Если нет то поправьте. Есть может возможность узнать реальную выйгрышную ставку?

    нет

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • 3197555 Neophyte Poster
    офлайн
    3197555 Neophyte Poster

    18

    3 года на сайте
    пользователь #3197555

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 11 августа 2022 14:40
    user_19791979:

    3197555:

    Доьрый день. Возможно кто поможет советом. Попросил знакомого сыграть машину на ауторола, машину мне выйграли, но цена очень сильно отличается от самого аукциона(следил за ним в режиме реального времени. Когда спросил в чем подвох сказал, что выиграл машину на прямом аукционе arval. Как я понимаю аукционы идут паралельно и цена будет одинаковая. Если нет то поправьте. Есть может возможность узнать реальную выйгрышную ставку?

    нет

    Если аукцион открытой то цена будет идти паралельно на arvale и autorola???

  • Arfagen Senior Member
    офлайн
    Arfagen Senior Member

    3391

    18 лет на сайте
    пользователь #48903

    Профиль
    Написать сообщение

    3391
    # 11 августа 2022 16:56

    Добрый день. Кто сможет просветить... ?
    Что обозначет надпись "Маржа" на каких-то автомобилях на exleasing?
    можно в личку

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 11 августа 2022 17:43
    Arfagen:

    Добрый день. Кто сможет просветить... ?
    Что обозначет надпись "Маржа" на каких-то автомобилях на exleasing?
    можно в личку

    ндс в цене и вернуть нельзя

    Добавлено спустя 43 секунды

    3197555, не знаю как устроен парсинг ауторола

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • andreyr26 Senior Member
    офлайн
    andreyr26 Senior Member

    1874

    14 лет на сайте
    пользователь #175543

    Профиль
    Написать сообщение

    1874
    # 11 августа 2022 18:49
    3197555:

    user_19791979:

    3197555:

    Доьрый день. Возможно кто поможет советом. Попросил знакомого сыграть машину на ауторола, машину мне выйграли, но цена очень сильно отличается от самого аукциона(следил за ним в режиме реального времени. Когда спросил в чем подвох сказал, что выиграл машину на прямом аукционе arval. Как я понимаю аукционы идут паралельно и цена будет одинаковая. Если нет то поправьте. Есть может возможность узнать реальную выйгрышную ставку?

    нет

    Если аукцион открытой то цена будет идти паралельно на arvale и autorola???

    Расскажите хоть что за машина и за сколько купили.

    Renault Minsk
  • 3440591 Neophyte Poster
    офлайн
    3440591 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3440591

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 августа 2022 09:21

    Всем привет, выиграл машину на Arval в начале июля. Машину до сих пор не доставили из Люксембурга в Вильнюс. Может кто то в последнее время заказывал машину? Поделитесь своим опытом пожалуйста.

  • S_K_A_ Senior Member
    офлайн
    S_K_A_ Senior Member

    859

    16 лет на сайте
    пользователь #122921

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 12 августа 2022 13:35
    3197555:

    Доьрый день. Возможно кто поможет советом. Попросил знакомого сыграть машину на ауторола, машину мне выйграли, но цена очень сильно отличается от самого аукциона(следил за ним в режиме реального времени. Когда спросил в чем подвох сказал, что выиграл машину на прямом аукционе arval. Как я понимаю аукционы идут паралельно и цена будет одинаковая. Если нет то поправьте. Есть может возможность узнать реальную выйгрышную ставку?

    В документах с аукциона все увидите, если он вам их отдаст ). Попросите скриншот из личного кабинета, хотя если ваши подозрения верны и человек владеет фотошопом, он вам сделает нужный скриншот )

  • asicsby Member
    офлайн
    asicsby Member

    118

    10 лет на сайте
    пользователь #865906

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 13 августа 2022 12:50

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, как сейчас пропускают через границу литовцы и наши пограничники, если сам везешь авто по доверенности (льгота)? Есть ли нюансы?
    Буду благодарен за любую информацию?

    Хочешь быть здоровым - бегай!
  • Jentosss Member
    офлайн
    Jentosss Member

    192

    13 лет на сайте
    пользователь #266395

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 13 августа 2022 22:50
    asicsby:

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, как сейчас пропускают через границу литовцы и наши пограничники, если сам везешь авто по доверенности (льгота)? Есть ли нюансы?
    Буду благодарен за любую информацию?

    Добрый день, Интересует тот же вопрос. Знакомые говорили что были проблемы у литовцев на границе на обратном пути. Но конкретно не называли

    Jentosss
  • asicsby Member
    офлайн
    asicsby Member

    118

    10 лет на сайте
    пользователь #865906

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 13 августа 2022 23:30

    И еще вопрос по SWIFT переводу: через Беларусьбанк проходит перевод в Литву?

    Хочешь быть здоровым - бегай!
  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 14 августа 2022 00:21
    asicsby:

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, как сейчас пропускают через границу литовцы и наши пограничники, если сам везешь авто по доверенности (льгота)? Есть ли нюансы?
    Буду благодарен за любую информацию?

    будут проблемы с вероятностью близкой к 100%

    Добавлено спустя 10 секунд

    asicsby:

    И еще вопрос по SWIFT переводу: через Беларусьбанк проходит перевод в Литву?

    нет

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • B1zzard Member
    офлайн
    B1zzard Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #902105

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 14 августа 2022 07:50
    user_19791979:

    asicsby:

    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста, как сейчас пропускают через границу литовцы и наши пограничники, если сам везешь авто по доверенности (льгота)? Есть ли нюансы?
    Буду благодарен за любую информацию?

    будут проблемы с вероятностью близкой к 100%

    Это странно, потому как я собирал статистику пару страниц назад и 4 человека написали мне о том, что проехали границу вообще без вопросов, а о каких-либо проблемах не отписал никто

  • asicsby Member
    офлайн
    asicsby Member

    118

    10 лет на сайте
    пользователь #865906

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 14 августа 2022 10:07
    user_19791979:

    будут проблемы с вероятностью близкой к 100%

    За информацию спасибо, но конкретики пока мало. )
    Если есть некая выдержка из закона, по который литовская сторона может не пропустить авто, то поделитесь ей, пожалуйста. Или реальные случаи, что людей не пропускали. Думаю, что многим это будет полезно.

    B1zzard:

    Это странно, потому как я собирал статистику пару страниц назад и 4 человека написали мне о том, что проехали границу вообще без вопросов, а о каких-либо проблемах не отписал никто

    +

    Из того, что я понял, все же есть возможность везти самому.

    Хочешь быть здоровым - бегай!
  • серж. Junior Member
    офлайн
    серж. Junior Member

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #149814

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 августа 2022 13:57

    День добрый! Просьба откликнуться тех кто выигрывал и приобретал авто на площадке caroutlet.eu. Возможно ли приобрести авто по цене более 10000евро, находясь в статусе 1 (без внесения депозита 500 евро) ? Сама площадка caroutlet.eu утверждает, что находясь в статусе 1 приобрести авто по цене более 10000евро практически не реально. Хотя ставки более 10000евро принимаются и довольно легко выигрываются без депозита. (проверено неоднократно) При этом я понимаю, что внесение депозита лишает меня возможности рассматривать альтернативные пути покупки авто. Поделитесь пожалуйста опытом, кто в этой теме.