Ответить
  • alexon2010 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexon2010 Senior Member Автор темы

    996

    14 лет на сайте
    пользователь #221405

    Профиль
    Написать сообщение

    996
    # 16 июля 2013 20:47 Редактировалось alexon2010, 38 раз(а).

    В данной ветке, предлагаю обсуждать вопросы, связанные с приобретением лизинговых автомобилей из Европы.
    Опыт, пожелания, опасения. Реальная картина в рамках технического состояния транспорта. Статистика цен покупки.

    Приблизительные цены, можно смотреть в посреднической аукционной платформе autorola.de
    Статистика продаж в платформе autorola.de

    Коллекция аукционных платформ - посредников:
    http://www.prozakaz.com - аукционная платформа по продаже лизинговых автомобилей, с доступом для физических лиц.
    https://telegram.me/auction_prozakaz - группа в которой обсуждаем все выгодные предложения из лизингов и не только.
    http://auction.prozakaz.com/login.asp - лизинговые авто, дилеры, авто производители, есть фиксированные цены.
    http://www.adesa.eu - лизинговые автомобили, дилеры (бывший cotw (carsontheweb.com)).
    http://www.autorola.de/ - лизинговые автомобили, дилеры.
    http://www.autobid.de/ - консервативная, Германская платформа. Дилеры, лизинговые компании, банки.
    http://de.bca-europe.com/SearchVehicle - лизинговые автомобили, банки, дилеры.
    http://www.carxp.be - посредник, расположен в Бельгии, лизинговые и страховые авто.
    https://www.exleasingcar.com/ - посредник, работает с лизинговыми компаниями, производителями авто и проф. дилерами автомобилей.
    https://bidcar.eu/ru - посредник, с автоматическим, прямым переносом ставок в лизинговые компании. Платформа направлена на работу с клиентами по всей Европе. Предлагают логистические решения транспортировки автомобилей по нестандартным направлениям. Таким, как Греция, Болгария, Румыния и другие.

    По вопросам прямых регистраций в аукционных платформах предлагаю общаться в данной теме:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=17009503
    Мнения форумчан об вопросе замены масла в РФ и Европе (стр. 175-177)
    Опыт покупки авто пользователем Maikl82 на лизинговом аукционе через платформу Exleasingcar.com

    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с

    Платные платформы для проверки истории эксплуатации (регистрация, полицейские базы, страховые случаи) автомобилей по VIN:
    AutoDNA общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CarVertical общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    VIN-INFO общая информация / комплектация / полицейские базы / страховые случаи
    CARFAX Swedia / для автомобилей из Швеции / общая информация / полицейские базы / страховые случаи
    Stolencars24 бесплатный запрос для проверки в полицейских базах на предмет угона т/с
    ПРИ ПОКУПКЕ ИЗ ЛИЗИНГОВЫХ АУКЦИОНОВ И АУКЦИОНОВ ДРУГОЙ ФОРМЫ БЕЗАВАРИЙНОСТЬ АВТОМОБИЛЕЙ ГАРАНТИРОВАТЬ ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОТЧЕТАМ НЕТ СМЫСЛА! ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ "КАК ЕСТЬ". ГАРАНТИИ О НЕАВАРИЙНОСТИ МОГУТ ДАВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ОСМОТРА! Также нужно строго понимать, что люди/фирмы, которые работают в сфере аукционного посредничества оказывают информационно-вспомогательные услуги, которые могут в себя включать меры по оформлению купли-продажи и другие необходимые операции, которые способствуют переходу права собственности лотов из аукционов покупателям/заказчикам. Уважаемые клиенты, не рассчитывайте на то, что аукционные посредники будут учитывать все Ваши претензии и компенсировать эксплуатационные потери, так как оплата услуги покупки на аукционе включает в себя следующее: доступ в аукцион (через менеджера или самостоятельно), мониторинг особенностей товара на основе открытых данных + перенос ставки в аукцион + организация транспортировки в место получения/таможенной очистки лота клиентом.
    Skype: alex.auto.k (имя скайпа зарегистрировано в городе Frankfurt am Main), для срочной связи тел/Viber: +37065915102
  • zhenja-92 Senior Member
    офлайн
    zhenja-92 Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #194213

    Профиль
    Написать сообщение

    858
    # 1 декабря 2020 23:22
    All_master:

    ambal-andrywa:

    Maxdnepr:

    ambal-andrywa:

    Подскажите что будет если не выкупить выигранную машину на экслизинге ? Стоимость машины 6000

    что за машина?

    Опель Зафира 2016 год пробег 110 - с доставкой 6600 евро.

    Видимо не так и страшен этот караутлет

    Да, только речь про экслизинг

  • All_master Junior Member
    офлайн
    All_master Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2165328

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 2 декабря 2020 08:41
    zhenja-92:

    All_master:

    ambal-andrywa:

    Maxdnepr:

    ambal-andrywa:

    Подскажите что будет если не выкупить выигранную машину на экслизинге ? Стоимость машины 6000

    что за машина?

    Опель Зафира 2016 год пробег 110 - с доставкой 6600 евро.

    Видимо не так и страшен этот караутлет

    Да, только речь про экслизинг

    Ошибся, решил по невнимательности, что ответ на предыдущий мой вопрос.

  • ANDRYSb Senior Member
    офлайн
    ANDRYSb Senior Member

    1628

    17 лет на сайте
    пользователь #75349

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 2 декабря 2020 10:02

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

  • shuminator1988 Member
    офлайн
    shuminator1988 Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #559072

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 2 декабря 2020 10:19

    Octavia самый топ!1,6 на мкпп

  • ambal-andrywa Member
    офлайн
    ambal-andrywa Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #845372

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 2 декабря 2020 10:23
    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    https://www.exleasingcar.com/ru/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0 ... B5/7273759

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    6600евро с доставкой в минск

  • shuminator1988 Member
    офлайн
    shuminator1988 Member

    227

    12 лет на сайте
    пользователь #559072

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 2 декабря 2020 10:46
    ambal-andrywa:

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    https://www.exleasingcar.com/ru/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0 ... B5/7273759

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    6600евро с доставкой в минск

    в чем подвох?цена же норм

  • ANDRYSb Senior Member
    офлайн
    ANDRYSb Senior Member

    1628

    17 лет на сайте
    пользователь #75349

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 2 декабря 2020 10:47
    ambal-andrywa:

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    https://www.exleasingcar.com/ru/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0 ... B5/7273759

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    6600евро с доставкой в минск

    Не вижу по ссылке ничего. Нужно еще паспорт на платформу закинуть?

  • ambal-andrywa Member
    офлайн
    ambal-andrywa Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #845372

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 2 декабря 2020 10:52
    shuminator1988:

    ambal-andrywa:

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    https://www.exleasingcar.com/ru/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0 ... B5/7273759

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    6600евро с доставкой в минск

    в чем подвох?цена же норм

    Подвоха нет. Просто не нужно.

  • senia-11 Senior Member
    офлайн
    senia-11 Senior Member

    1230

    14 лет на сайте
    пользователь #171450

    Профиль
    Написать сообщение

    1230
    # 2 декабря 2020 11:12
    ANDRYSb:

    Не вижу по ссылке ничего. Нужно еще паспорт на платформу закинуть?

    [контент удалён]

    Добавлено спустя 38 секунд

    вам предлагают выигранный лот. осталось только оплатить

  • ANDRYSb Senior Member
    офлайн
    ANDRYSb Senior Member

    1628

    17 лет на сайте
    пользователь #75349

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 2 декабря 2020 11:27

    senia-11, спасибо. Ачтобы статистику по выигранным лотам смотреть, видеть цену покупки. Нужно подтверждать регистрацию паспортом?

  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 декабря 2020 11:40
    zhenja-92:

    2550880, машина ещё не пришла, а вы уже Танькой очень довольны)) а если упилок придет сваренный из двух частей, думаю Танюша уже не настолько приятна будет

    Работой караутлет и их сотрудниками доволен и делюсь положительными эмоциями от выигрыша авто до получения, не опасаясь пугающих прогнозов от трамвайных экспертов.

    Кстати, на форуме нет ни одного самопиарящего сообщения от самого караутлет с дифирамбами о себе, типа - сколько и каких хороших авто на сегодняшней неделе привезли.
    Зато есть масса сообщений от клиентов, купивших авто у караутлет.
    Стоит всего лишь проигнорировать «пугалки» и, полистав форум, пообщаться в личках (некоторые для общения выкладывают личные телефоны) с реально купившими на Караутлет, а не с «диванными зловонцами» и получить информацию из первых уст.
    Лично я не получил от клиентов караутлет информации - ни про приехавших «упилках из 2-х частей» ни про «шпатлевку по кругу» ни про дешевое авто «без двигателя».
    Все, с кем я пообщался, довольны полученными автомобилями.
    Если же авто и приезжало с мелкими недочетами, то караутлет все компенсировал.

    После того, как приедет авто, у меня, как и у любого пользователя, будет возможность дополнить комментариями или написать еще одно сообщение.

  • senia-11 Senior Member
    офлайн
    senia-11 Senior Member

    1230

    14 лет на сайте
    пользователь #171450

    Профиль
    Написать сообщение

    1230
    # 2 декабря 2020 11:41
    ANDRYSb:

    Нужно подтверждать регистрацию паспортом?

    да

  • 2550880 Neophyte Poster
    офлайн
    2550880 Neophyte Poster

    21

    5 лет на сайте
    пользователь #2550880

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 декабря 2020 11:43 Редактировалось 2550880, 1 раз.
    2550880:

    На прошлой неделе приобрёл автомобиль Рено Сценик 2016 года через аукционную площадку Караутлет, ставка 4 700 . Внёс депозит и через несколько дней выиграл данный автомобиль. [censored by Grace-o]

    :conf: Не совсем понимаю, по какой причине был отредактирован мой комментарий о работе сотрудников компании [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 декабря 2020 13:47)
    Основание: потому что здесь не место рекламе

  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 2 декабря 2020 11:48
    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    Больше GrScenic 3 точно ничего привезти не получится.
    Если добавить 500-700 евро можно искать Octavia/Insignia, либо в ваш бюджет Италию/Францию.
    +500 евро можно пробовать Peugeot 508

    Добавлено спустя 10 минут 2 секунды

    2550880, я за то, чтобы заказчики разных компаний писали здесь по больше отзывов. Это помогает прояснять потенциальным покупателям на аукционах важные моменты.

    Вам до покупки рассказали, что на аукционах в Италии нет информации о страховой истории автомобиля? Нужно быть готовым к тому, что авто может приехать с отремонтированными элементами (шпаклевка + покраска), ремонт далеко не всегда делают качественно что по малярке, что по деталям - склеивание деталей вместо их замены.
    При этом цена низкая - т.е. вы платите дешево, но есть риск. Может приехать авто в родной краске, огонек, а может и наоборот. И тут не важно через кого покупать, просто аукционы Италии - они такие.

    +375293547707
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25802

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25802
    # 2 декабря 2020 12:00
    2550880:

    2550880:

    На прошлой неделе приобрёл автомобиль Рено Сценик 2016 года через аукционную площадку Караутлет, ставка 4 700 . Внёс депозит и через несколько дней выиграл данный автомобиль. [censored by Grace-o]

    :conf: Не совсем понимаю, по какой причине был отредактирован мой комментарий о работе сотрудников компании [censored by Grace-o]

    Так если вы очень дорого приобрели (или у вас там пробег до 50.000 км), то в чем полезность, кроме того что дорого?

  • stepanych81 Senior Member
    офлайн
    stepanych81 Senior Member

    1094

    12 лет на сайте
    пользователь #437208

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 2 декабря 2020 12:15
    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    реально заберите зафиру у человека. он по очень неплохой цене ее выиграл, пробег небольшой (в сравнении опять же), машинка довольно аккуратная, резина в порядке, комплектация - середнячок (сзади весла, парктроников нет).
    как вариант семейного авто можно еще бмв двойку глянуть, правда с трехцилиндровой движкой (двухлитровые подороже будут на порядок).

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Andrew-1978:

    2550880:

    2550880:

    На прошлой неделе приобрёл автомобиль Рено Сценик 2016 года через аукционную площадку Караутлет, ставка 4 700 . Внёс депозит и через несколько дней выиграл данный автомобиль. [censored by Grace-o]

    :conf: Не совсем понимаю, по какой причине был отредактирован мой комментарий о работе сотрудников компании [censored by Grace-o]

    Так если вы очень дорого приобрели (или у вас там пробег до 50.000 км), то в чем полезность, кроме того что дорого?

    В точку!

  • ANDRYSb Senior Member
    офлайн
    ANDRYSb Senior Member

    1628

    17 лет на сайте
    пользователь #75349

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 2 декабря 2020 13:17

    Alexandrauto, рассматриваю еще универсалы. Главное не сверхмаленкьая коробка. Сейчас на пассате б5 катаю. По простору просто огонь

    Добавлено спустя 36 секунд

    stepanych81, Пока прицениваюсь. Так быстро не решусь

  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 2 декабря 2020 13:19

    ANDRYSb, можете рассмотреть в ваш бюджет форд фокус 1.5, форд С-МАХ и пежо 308

    Зафира вполне годный вариант

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by
  • Alexandrauto Senior Member
    офлайн
    Alexandrauto Senior Member

    2088

    11 лет на сайте
    пользователь #813634

    Профиль
    Написать сообщение

    2088
    # 2 декабря 2020 13:33

    user_19791979, "Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее." Под эти критерии пежо и форд не катят.

    +375293547707
  • user_19791979 Senior Member
    офлайн
    user_19791979 Senior Member

    2401

    13 лет на сайте
    пользователь #341208

    Профиль
    Написать сообщение

    2401
    # 2 декабря 2020 14:35 Редактировалось user_19791979, 1 раз.
    ANDRYSb:

    Что можно привезти с Европы за 10-11$ с льготной растаможкой. Жетально попросторнее (у меня 2ое маленьких детей). + хочется багажник пообъемнее. Грандсценик я так понимаю впишется в бюджет. Какие есть еще варианты. Приоритет дизелю, но рассмотрю и экономичную бензинку.

    неплохим вариантом может быть рено Талисман, но нужно от 12.000$, и форд мондео

    +375296413696. Александр https://t.me/carmarket_by