Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Philips CD2351S/51

  • Barbalex Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Barbalex Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #26452

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 18 мая 2007 16:04

    Собираюсь купить этот телефон. Может кто-то слышал про него что-нибудь? поделитесь информацией

    Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
  • UriS Senior Member
    офлайн
    UriS Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #7654

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 14 ноября 2007 21:12

    Тоже присмотрелся к этой модели... Расскажите, как в эксплуатации? Краска облазит или нет, как четко работают клавиши, не ухудшается ли контакт со временем?

  • Barbalex Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Barbalex Junior Member Автор темы

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #26452

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 ноября 2007 10:36

    Собирался купить и купил.... :)

    Что могу сказать телефоном доволен в принципе. Немного оказался темнее по цвету чем на картинке. Я бы сказал что он темно серый. Юзаю уже почти полгода. Краска не облезла. Качество связи хорошее + регулируется громкость, если слишком громко говорят в ухо можно уменьшить громкость. подсветка янтарная, ночью отлично все видно, но ночные звонки обычно редкие поэтому считаю, что этот наварот не так уж и необходим. Записная книжка в полне приемлимая, не помню на сколько номеров но обычно больше 10 не заносил ни в один DECT телефон, просто не зачем. Запоминает 5 (помоему) последних набранных намеров. CalerID не проверял потому как наша АТС еще не поддерживает этот наварот. По поводу эргономики: трубка в руке лежит удобно, кнопки довольно большие и удобные, особенно тем людям у которых большие и толстые пальцы :). Из недостатков могу привести только слабоватый уровень громкости звонка. Хотя он и регулируется, но не мешало бы погромче. Есть несколько различных мелодий, не для гурманов конечно но соедет, по крайней мере не приедаются. А с другой стороны одинажды поставив, я ни разу не менял, потому как привык отличать звонок на домашний телефон а не на кучу мобильников по мелодии. Автоответчик хороший, но нельзя записать свой личный ответ на входящий звонок, типа мол "Я на рыбалке и не могу подойти, всех оставивших сообщения приглашая на уху" :). Автоответчик включается полсе определенного (настраивается) колличества сигналов. Я поставил 5, считаю что это в самый раз. Можно включить "громкий" режим автоответчика - когда включается автоответчик, то через динамик дублируется все что происходит, и поэтому все слышно что тебе там наговаривают + в любой момент ты можешь поднять трубку и сказать, а я мол здесь. Также есть и "тихий" режим - когда автоответчик работает то динамик молчит и ты не слышишь, что там происходит, но также можно в любой момент поднять трубу и продолжить разговор. Второй режим удобен, когда например, в семье есть маленький ребенок и в настоящий момент он спит. Проигрываются все записи на автоответчике последовательно, так как они записывались. Удаление происходит в момент проигрывания, посредством нажатия на кнопочку "Х". Когда есть хоть одна не прослушанная запись телефон оповещает хозяина, путем мигания индикатора и подачей короткого звукового сигнала. Времени на автоответчике мне всегда хватало, максимум у меня набиралось 5 не принятых сообщений. По поводу аккамуляторов: слабоватые можно было бы заменить на более емкие, но для тех, кто постоянно держит трубку на базе сойдут и такие. Вывод: телефон достойный, хороший и надежный, стоит тех денег за который продается, можно брать

    Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.
  • iSpancH Apple Team
    офлайн
    iSpancH Apple Team

    634

    17 лет на сайте
    пользователь #66357

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 4 декабря 2007 13:13

    Народ кто облоадет этим чудом хотел бы спосить, у вас не горит в правой стороне на дисплеи цифора 1 ?

  • Virt13 Junior Member
    офлайн
    Virt13 Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #110578

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 13 августа 2008 16:04

    Вопрос знающим, на онланере написано что нет АОНа, это так?

    Странно, телефон без АОНа в наши дни это не гут.

  • Maximus13-84 Member
    офлайн
    Maximus13-84 Member

    303

    15 лет на сайте
    пользователь #155018

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 13 января 2009 15:26

    да тогда я думаю стоящая вещь.правда маловато людей у кого он есть"СТОИТ"ли брать???а интересно если его в магазине брать(в гиппере)в каком на много он дороже будет чем сдесь????знает кто?

    like no other
  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3104

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 20 июня 2010 18:53

    АОН - забудьте это слово. Он не поддерживается современными АТС. Надо смотреть CallerID и узнавать есть ли поддержка. Чтобы заработал, надо ехать на узел связи и активировать услугу.

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 7 ноября 2010 09:42

    средненький аппарат, как по мне дороговат немного