Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Холодильники

Атлант ХМ 6221

  • karashashya MemberАвтор темы
    офлайн
    karashashya Member Автор темы

    214

    11 лет на сайте
    пользователь #633625

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 2 июля 2013 08:51

    увидела этот холодильник в магазине и влюбилась. хочу теперь его приобрести.
    может кто пользуется этим агрегатом?
    хотелось бы услышать как хорошие, так и плохие отзывы.

  • AnnaiOleg Neophyte Poster
    офлайн
    AnnaiOleg Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #887736

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 августа 2013 16:05

    у сестры родной вроде бы такой. я когда первый раз его увидела, подумала что это ходлодильник за тысячу, не меньше. потом только уже присмотрелась что атлант. по-моему хорошая модель, только дисплея не хватает немного

  • karashashya MemberАвтор темы
    офлайн
    karashashya Member Автор темы

    214

    11 лет на сайте
    пользователь #633625

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 3 сентября 2013 12:15

    холодильник очень нравится, тольконе могу понять в температурных режимах
    холодильная камера работае на 1, а на каком режиме должна работать морозильная камера. Я пока на 4 поставила.

  • Serg118 Junior Member
    офлайн
    Serg118 Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #244234

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 13 ноября 2013 19:21 Редактировалось Serg118, 4 раз(а).

    После покупки Атлант ХМ 6221 обнаружил две симметричные просевшие вмятины внизу с двух сторон, на боковых стенках, которые очень бросаются в глаза. В магазине сказали, что у всех новых холодильниках "Атлант" такие недостатки. Экономят на пене. Сверху заполняют боковые стенки, а с низу нет. Еще между холодильным и морозильным отделением то же малозаметный прогиб на всю длину. Спереди выглядит красиво, но по бокам вышеуказанные недостатки. Напишу отзыв, когда включу его в розетку(если не сдам обратно в магазин). А так если смотреть на него спереди, то дизайн хороший и внутри тоже.

  • Dolevik Member
    офлайн
    Dolevik Member

    146

    9 лет на сайте
    пользователь #1581815

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 26 марта 2015 15:57

    Только что купил. Еще не включал. Подтверждаю 2 симметричные вмятины внизу по бокам.
    Еще вмятинка на нижней двери. В магазине не видел ее. Но забирал на следующий день после оплаты. Возможно за ночь появилась. Так как доказать вину после собственной доставки нереально, то везти обратно не стал. Но осадок остался.

  • Grent Neophyte Poster
    офлайн
    Grent Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1489122

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 июля 2015 20:47

    Сегодня привезли Атлант 4425 N та же история, снизу по бокам вмятины.(И странно,по почему это у нас экспорт белорусской продукции
    слабоват,пилы не пилят...комбайны не косят...

  • elenka.knopochka Member
    офлайн
    elenka.knopochka Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #449964

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 2 сентября 2015 19:40

    Сегодня привезли ХМ 4712-100... две симметричные вмятины..звоню..говорят ..так компрессор прикреплен... ну это же ненормально!!!

  • 12gh Junior Member
    офлайн
    12gh Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #382484

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 25 ноября 2015 15:19

    Здравствуйте!
    приобрел новый холодильник ATLANT ХМ 6221-180, включение было произведено согласно всех пунктов инструкции.
    в ходе работы холодильника, помимо работы компрессора был замечен достаточно острый дребезг(не постоянный прирывистый, появляющийся при включении одного из компрессоров), доносящийся где-то из района входа холодной трубки () в корпус холодильника.
    внешний осмотр задний части холодильника на предмет незакрепленных деталей, соприкосновения металлический деталей,трубок и тд. результатов не дал.

  • Mikitka1986 Neophyte Poster
    офлайн
    Mikitka1986 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1010184

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 мая 2017 21:25

    у нас тоже 2 вмятины с двух сторон. Не знаю что и делать

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 10 октября 2017 13:47
    Mikitka1986:

    у нас тоже 2 вмятины с двух сторон. Не знаю что и делать

    Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и хотели бы рассмотреть его индивидуально. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения. Нам очень важно, чтобы потребители продукции «АТЛАНТ» всегда оставались довольны качеством бытовой техники.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!
  • 2320810 Neophyte Poster
    офлайн
    2320810 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2320810

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 октября 2017 19:52

    Добрый день АТЛАНТ.Сегодня также столкнулся с Вашей проблемой или браком.Меня неустраивает такое качествои хотелбы получить нормальный не гнутый морозильник!Покупка была совершена в Могилёве на проспекте Пушкино.Доставка осуществлялась магазином,при приёмке товара я неподписал прием.Как вернуть деньги банку так как оформлялся кредит за ровный морозильник?!У вас же окна ровные?не гнутые?.Вот и морозильник я бы хотел видить ровный без дефектов!!!

  • AtlantBt Member
    офлайн
    AtlantBt Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #613068

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 12 октября 2017 13:48 Редактировалось AtlantBt, 1 раз.
    2320810:

    Добрый день АТЛАНТ.Сегодня также столкнулся с Вашей проблемой или браком.Меня неустраивает такое качествои хотелбы получить нормальный не гнутый морозильник!Покупка была совершена в Могилёве на проспекте Пушкино.Доставка осуществлялась магазином,при приёмке товара я неподписал прием.Как вернуть деньги банку так как оформлялся кредит за ровный морозильник?!У вас же окна ровные?не гнутые?.Вот и морозильник я бы хотел видить ровный без дефектов!!!

    Уважаемый, 2320810, добрый день! Спасибо за отзыв.
    Для определения наличия либо отсутствия недостатка в приобретенном изделии, необходимо заключение сервисного центра. Но в случае отказа в приемке с Вашей стороны приобретенного изделия, продавец должен учитывать отказ и предложить несколько вариантов решения вопроса (замена на аналогичный, либо возврат денежных средств на основании Вашего заявления). Обращаем внимание, что необходимо в обязательном порядке заключение специалиста сервисного центра о наличии либо отсутствии недостатка.

    Ищите нас в Instagram, TikTok, YouTube, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook!