Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Panasonic ST60

Ответить
  • Foksterr Neophyte Poster
    офлайн
    Foksterr Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #452077

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 30 августа 2013 06:54 Редактировалось Foksterr, 1 раз.
    AntoshkaDi:

    Имеет ли смысл к данному телевизору отдельно приобретать медиа-плеер? Хочется смотреть blu-ray рипы файлами по 35 Гб. без тормозов. Спасет ли плеер? Смотрел с флешки фильмы по 4-5 Гб. Шумы видны. Динамика вообще страдает - смотреть противно. Проц/кодеки телевизора явно не справляются. Исправит ли ситуацию внешний плеер? Можно, конечно, попробовать подключить внешний накопитель и с него запустить файл, но не думаю, что там можно будет говорить о качестве.

    Ха,такие телевизоры как раз и имеет смысл смотреть только с медиаплеера.Встроенный плеер сделан не для искушенных и зачастую на отъе*ись.Во вторых не читает все форматы,часто ограничен размерами файлов.Лично у меня,через флэшку,даже в толстых файлах был виден шум.Пока не приобрёл медиаплеер - iconbit XDS73D.Читает все распространённые форматы любого размера,поддерживает любые звуковые дорожки,3D.Плюс ко всему этому,после обновления прошивки,появилась туева куча IPTV сервисов в HD,которые за всю жизнь не пересмотришь.

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 30 августа 2013 10:11
    Foksterr:

    Ха,такие телевизоры как раз и имеет смысл смотреть только с медиаплеера.Встроенный плеер сделан не для искушенных и зачастую на отъе*ись.Во вторых не читает все форматы,часто ограничен размерами файлов.Лично у меня,через флэшку,даже в толстых файлах был виден шум.Пока не приобрёл медиаплеер - iconbit XDS73D.Читает все распространённые форматы любого размера,поддерживает любые звуковые дорожки,3D.Плюс ко всему этому,после обновления прошивки,появилась туева куча IPTV сервисов в HD,которые за всю жизнь не пересмотришь.

    Благодарю за отзыв. Теперь я точно определился с выбором.

  • Foksterr Neophyte Poster
    офлайн
    Foksterr Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #452077

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 31 августа 2013 18:09
    AntoshkaDi:

    Foksterr:

    Ха,такие телевизоры как раз и имеет смысл смотреть только с медиаплеера.Встроенный плеер сделан не для искушенных и зачастую на отъе*ись.Во вторых не читает все форматы,часто ограничен размерами файлов.Лично у меня,через флэшку,даже в толстых файлах был виден шум.Пока не приобрёл медиаплеер - iconbit XDS73D.Читает все распространённые форматы любого размера,поддерживает любые звуковые дорожки,3D.Плюс ко всему этому,после обновления прошивки,появилась туева куча IPTV сервисов в HD,которые за всю жизнь не пересмотришь.

    Благодарю за отзыв. Теперь я точно определился с выбором.

    нет за что

  • to Neophyte Poster
    офлайн
    to Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #430604

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 сентября 2013 07:55

    Ищите недостающие каналы в ручном режиме и будет вам счастье.

  • axisko Neophyte Poster
    офлайн
    axisko Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #539618

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 14 сентября 2013 23:51 Редактировалось axisko, 1 раз.

    Купил телевизор Panasonic TX-PR50ST60 в Польше, включили,начал настройку антены зала, шла загрузка....резко выключился и больше не включается.... нажимаю на пульте включить загорается зеленым светом лампочка,потом резко красным и моргает, телевизор не включается...
    Подскажите что делать? Очень буду благодарен!
    И подскажите как его можно вернуть чуть что или лучше вызывать мастера в минске?

  • Mister-X Senior Member
    офлайн
    Mister-X Senior Member

    2695

    16 лет на сайте
    пользователь #128451

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 15 сентября 2013 16:23

    axisko,
    PR- должна быть официально гарантийной, обращайтесь в СЦ.

    Вот наделали делов эти Маркс и Энгельс! ©
  • vovik2000 Member
    офлайн
    vovik2000 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #389736

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 15 сентября 2013 17:53 Редактировалось vovik2000, 1 раз.
    axisko:

    Купил телевизор Panasonic TX-PR50ST60 в Польше, включили,начал настройку антены зала, шла загрузка....резко выключился и больше не включается.... нажимаю на пульте включить загорается зеленым светом лампочка,потом резко красным и моргает, телевизор не включается...
    Подскажите что делать? Очень буду благодарен!
    И подскажите как его можно вернуть чуть что или лучше вызывать мастера в минске?

    везти обратно в польшу или у нас ремонтировать . блок питания или материнку. если были перепады напряжения то и матрица может нагнуться. считайте сколько раз моргает красны светодиод и смотрите ошибку в интернете

  • axisko Neophyte Poster
    офлайн
    axisko Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #539618

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 сентября 2013 18:53
    vovik2000:

    axisko:

    Купил телевизор Panasonic TX-PR50ST60 в Польше, включили,начал настройку антены зала, шла загрузка....резко выключился и больше не включается.... нажимаю на пульте включить загорается зеленым светом лампочка,потом резко красным и моргает, телевизор не включается...
    Подскажите что делать? Очень буду благодарен!
    И подскажите как его можно вернуть чуть что или лучше вызывать мастера в минске?

    везти обратно в польшу или у нас ремонтировать . блок питания или материнку. если были перепады напряжения то и матрица может нагнуться. считайте сколько раз моргает красны светодиод и смотрите ошибку в интернете

    а сколько будет стоить ремонт приблизительно?

  • vovik2000 Member
    офлайн
    vovik2000 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #389736

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 15 сентября 2013 22:43

    от 70$ приблизительно как какого мастера найдёте. если блок питания то их быстро чинят наши самоделкины

  • ruselrv Neophyte Poster
    офлайн
    ruselrv Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #655705

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 19 сентября 2013 00:05

    не могу определиться с диагональю 50ST60 или 55ST60, расстояние до тв будет 3.5 м, просмотр тв каналов НТВ+ и НТВ+HD, стоит ли переплачивать 400 баксов за 5 дюймов

  • dombrovski19 Member
    офлайн
    dombrovski19 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #425832

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 20 сентября 2013 22:31

    стоит конечно 50 для 3.5 метров мал будет через неделю. если кому надо привезу панасы

  • ruselrv Neophyte Poster
    офлайн
    ruselrv Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #655705

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 20 сентября 2013 23:42

    dombrovski19, скиньте мне цены в личку на 50st60 и 55st60

  • VAG-VAG Neophyte Poster
    офлайн
    VAG-VAG Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #892146

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 сентября 2013 01:20

    доброй ночи!
    У меня вопрос:как подключить к телевизору
    Panasonic TX-P50ST60 Е iptv(телевизор не как монитор)?

  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 30 сентября 2013 20:47 Редактировалось Garag2012, 3 раз(а).

    В самом ТВ iptv плеера нет и не будет. И это правильно. Слишком незащищенный доступ в сеть получается.

    Интернет ТВ через комп можно смотреть с помощью домашнего медиа-сервера, там есть и такая вкладка. Хотя качество потока там обычно для смартфона максимум.

    Сам ТВ через смарт подключается на ряд интернет каналов. На русском языке в европейской сборке доступны штуки 4 пакета: мегого, РТР, еще один новый чисто русский и еще один в зарубежном пакете, но там регионалы штук 30 типа Львов, ТВ комсомольская правда и прочие. Пакеты бесплатные, но трафик неслабый. Если только провайдер не тарифицирует кое-чего по внутреннему ;).

    Есть функции схожие со смартом у медиаплееров, спутниковых ресиверов. Типа доп. опции.

  • VAG-VAG Neophyte Poster
    офлайн
    VAG-VAG Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #892146

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 октября 2013 09:50 Редактировалось VAG-VAG, 1 раз.

    Самсунг и LG подключают с помощью программы
    Почитай здесь-http://feedback.adsl.by/question/details/id/15371?fromsearch=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+IP+%D0%BA+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%83
    и здесь http://www.vintera.tv/ru/about/smarttv/

  • FarS Member
    офлайн
    FarS Member

    171

    16 лет на сайте
    пользователь #127427

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 1 октября 2013 16:05

    народ,
    2D в 3D только с пульта можно включить?
    из меню никак?

  • DoctorGradus Member
    офлайн
    DoctorGradus Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #176514

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 1 октября 2013 21:24 Редактировалось DoctorGradus, 1 раз.
    Foksterr:

    AntoshkaDi:

    Имеет ли смысл к данному телевизору отдельно приобретать медиа-плеер? Хочется смотреть blu-ray рипы файлами по 35 Гб. без тормозов. Спасет ли плеер? Смотрел с флешки фильмы по 4-5 Гб. Шумы видны. Динамика вообще страдает - смотреть противно. Проц/кодеки телевизора явно не справляются. Исправит ли ситуацию внешний плеер? Можно, конечно, попробовать подключить внешний накопитель и с него запустить файл, но не думаю, что там можно будет говорить о качестве.

    Ха,такие телевизоры как раз и имеет смысл смотреть только с медиаплеера.Встроенный плеер сделан не для искушенных и зачастую на отъе*ись.Во вторых не читает все форматы,часто ограничен размерами файлов.Лично у меня,через флэшку,даже в толстых файлах был виден шум.Пока не приобрёл медиаплеер - iconbit XDS73D.Читает все распространённые форматы любого размера,поддерживает любые звуковые дорожки,3D.Плюс ко всему этому,после обновления прошивки,появилась туева куча IPTV сервисов в HD,которые за всю жизнь не пересмотришь.

    У меня 42st50. Не жалею ни капли. Рипы по 40 гигов просто супер. Аватар 60 фпс вызвал просто удивление.
    Встроенный плеер это просто баловство. Обычно я его не использую вобще или когда гости вставляют свои флешки-вынес вперед удлинитель юсб.
    Сам смотрю только с компа через HDMI или редко через WiFi на медиа сервере.
    Поэтому, встроенный плеер просто доп.фишка. Не более. Или смотрите с компа или медиаплеера. И еще со спутника)
    По вайфаю не тянет очень большие размеры, и кабель советую качественный. Мой не очень и это заметно.
    А телик супер, много разных смотрел, но плазма Панасоник это нечто.

  • Hildor Neophyte Poster
    офлайн
    Hildor Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #614783

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 октября 2013 01:02 Редактировалось Hildor, 2 раз(а).

    Помогите с вопросами :conf:. Телевизор не смотрю уже много лет, а когда смотрел, то это было нечто допотопное. Скорее всего я все и так правильно понимаю, но на всякий случай уточню:
    1) С меню телевизора я не буду ни как контактировать, если подключу к нему медиаплеер (буду Apple TV брать) или компьютер? Просто тормознутое меню самого телевизора мне видеть не хочется. Все, что мне от него нужно это матрица на которую я смогу выводить видео с медиаплеера или компьютера.
    3) Медиаплеер, в частности Apple TV может быть подключена к этому или другому (что за функция?) телевизору со встроенным WiFi, т.е. без использования кабеля?
    2) 3D поддерживает любая матрица? т.е. если у меня фильм изначально в 3D и я его запущу на компьютере выводя картинку на телевизор то 3D будет работать?

    P.S. Судя по вашим обсуждениям, этот телевизор - то, что мне нужно :)

  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 13 октября 2013 15:14

    WiFi зависит от чистоты эфира. В большом доме канал оказывается асинхронный и узкий. 3D даже в деревне через WiFi не пойдет. Нужен кабель. С компом можно через домашний медиа-сервер по ETHERNET, но там свои проблемы - с кодерами. Связь по протоколу HDMI не имеет гальванической развязки. По этой причине нужно вначале соединить устройства кабелем и лишь затем включать и отключать сети 220. На горячую с большой вероятностью выгорает порт HDMI.

    Матрица постепенно меняет цветовой баланс. Но с бликами у нее все в порядке. Нагрев не напрягает. Цветовой баланс хотелось бы постабильнее. Цвета очень сильно зависят от входного сигнала. Если в файле цветов мало, то фильтра срабатывают и все чисто, но если цветовой диапазон, динамический и прочий слишком большие, а шумы имеют место быть, то цвет может поехать в радикальный оттенок. По всей видимости система восстановления сигнала при потере данных реализована криво.

    Есть большая проблема с задержками между изображением и звуком. По идее, раз у фильтров и прочего интеллекта несколько фиксированных настроек, то для каждого режима должен быть свой баланс задержек между изображением и звуком. По факту этот баланс выбран один раз для всех - для некой отдельной конфигурации, которая на мой вкус делает изображение слишком статичным.

    В 21-м веке хотелось бы не иметь таких проблем.

    Может быть кто-то посоветует иную модель, у которой при той-же цене нет таких и других детских болезней?

  • aleks-z2 Junior Member
    офлайн
    aleks-z2 Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #795779

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 21 октября 2013 12:01

    Приобрёл неделю назад Panasonic TX-PR50ST60 с русским меню. Если кому что надо рассказать по телевизору, спрашивайте. Про первые впечатления: нагрев не напрягает, картинка в сравнении с ЖК просто космос, самый главный нюанс - при быстрых движениях камеры, или резких движениях головы человека на экране появляются ореолы (читал на форумах их называют сусликами). Не знаю, может после нормального прогрева матрицы этот эффект пропадёт, или хотя-бы уменьшится.