Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Panasonic ST60

Ответить
  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 26 июня 2013 22:22

    Кто может привезти этот девайс?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (28 июня 2013 14:14)
    Основание: 3.5.16, спросите в Барахолке

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 июля 2013 11:03 Редактировалось Roman-Piligrim, 2 раз(а).

    Купил. Спасибо dombrovski19. Юзаю.TX-P50ST60. Меню английское. Напрягает первый час. Потом методом тыка понимаешь как оно работает. Картинка супер. Запустил аватара в full hd через внешний HDD. Челюсть отвисла от картинки. Что в 2D, что в 3D. Показывает превосходно.
    В Viera market есть канал "Россия". В нем 3 канала. 1)Всякие передачи, фильмы, мульты 2)Все о спорте 3)Новости на всякую тематику
    Правда читает не все флешки. Есть флешка miniSD. Подключал через 2 переходника (USB и SD). Телевизор определил флешку, но читать отказался.
    Очки одни в комплекте.
    Может кто подключал телек к torrent tv или скажем просматривал фильмы через megogo?

  • Guscha Junior Member
    офлайн
    Guscha Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #718334

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 1 июля 2013 16:48 Редактировалось Guscha, 2 раз(а).

    Сам недавно привез из Польши .Размер коробки 140/80/22 вес 31 кг.

    Добавлено спустя 32 секунды
  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 1 июля 2013 23:55

    Сегодня подключил очки от самсунга модель 4100. Картинка слегка мыльная по сравнению с родными.

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 4 июля 2013 10:48

    Привез Panasonic TX-P50ST60E.
    Впечатления достаточно расхожие.
    Минусы:
    - Очень тормозит менюшка. Особенно Apps. Одноядерного проца явно нехватает.
    - Только одни очки в комплекте.
    - От качества 3D лично я ожидал на порядок больше. Даже скаченные ролики 1080р на меня не произвели "ВАУ" эффекта.
    - При просмотре mkv-шки весом в 5 Гб с флешки, очень разочаровали шумы на динамичных сценах (ореол вокруг персонажей). Может быть, конечно, это я такой придирчивый. Но считаю, что у такого телевизора (тем более плазма) вообще не должно быть каких-либо помех. Плюс, надеюсь, что такой какиш может быть еще и из-за того, что проигрывался файл всего лишь с флешки.
    Плюсы:
    - Panasonic остается Panasonic-ом. Качество картинки на высоте.
    - Достойный внешний вид.
    Столкнулся еще с такой проблемой (может быть в курсе - подскажите): подключен CosmosTV. Аналоговый. Тюнер не находит несколько каналов (ОНТ, Беларусь 1, Беларусь 2 и т.д.). приходил мастер, тестил кабель - все в порядке. Сказал, что, видимо, проблема в региональности. Мол, т.к. аппарат не сертифицирован для СНГ, может не поддерживать некоторые каналы.

  • wladn Neophyte Poster
    офлайн
    wladn Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #856559

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 4 июля 2013 13:21

    Сколько выходов УСБ у СТ 60 ?

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 4 июля 2013 23:38 Редактировалось Roman-Piligrim, 1 раз.
    AntoshkaDi:

    Привез Panasonic TX-P50ST60E.
    - От качества 3D лично я ожидал на порядок больше. Даже скаченные ролики 1080р на меня не произвели "ВАУ" эффекта.

    А ты запустил именно 3D ролик или включил эмуляцию из 2D в 3D. Я своему телеку подсунул файл mkv в 40 гигов именно 3D через внешний HDD. Он мне выдал, что данный формат файла не поддерживается. На днях скачаю другой фильм 3D посмотрю что скажет.

    AntoshkaDi:

    При просмотре mkv-шки весом в 5 Гб с флешки, очень разочаровали шумы на динамичных сценах (ореол вокруг персонажей).Плюс, надеюсь, что такой какиш может быть еще и из-за того, что проигрывался файл всего лишь с флешки.

    5гигов полнометражный фильм в full hd не может быть. Это скорее всего hd ready. Может была некачественная оцифровка. У себя ореолов не наблюдал. Даже на на файлах avi. Я смотрел и с флешки и внешнего HDD - одинакова.

    AntoshkaDi:

    Столкнулся еще с такой проблемой (может быть в курсе - подскажите): подключен CosmosTV. Аналоговый. Тюнер не находит несколько каналов (ОНТ, Беларусь 1, Беларусь 2 и т.д.). приходил мастер, тестил кабель - все в порядке. Сказал, что, видимо, проблема в региональности. Мол, т.к. аппарат не сертифицирован для СНГ, может не поддерживать некоторые каналы.

    У меня название кабельников не знаю, точно не КосмосТВ. Но мой ТВ поймал все 47 каналов.

    Добавлено спустя 20 секунд

    wladn:

    Сколько выходов УСБ у СТ 60 ?

    2 usb и 1 sd

  • vovik2000 Member
    офлайн
    vovik2000 Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #389736

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 5 июля 2013 00:27

    лучше этого телика ничего нет . проверено на себе 3d супер

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 6 июля 2013 00:44 Редактировалось Roman-Piligrim, 1 раз.
    AntoshkaDi:

    - От качества 3D лично я ожидал на порядок больше.

    И еще есть момент. Поковырялся в меню. По умолчанию конвертация из 2D в 3D стоит на среднем уровне. Поменял на максимальный. Картинка стала более глубже во внутрь телика. Супер.

  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    15 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 6 июля 2013 18:34 Редактировалось hel, 2 раз(а).

    Купил в Польше 42st60e, вышла с возвратом НДС около 760$(за что у нас просят 1600$ :-? )
    Картинка - супер. Меню немного тормознутое. Настроил WiFi (не надо никаких доп.переходников) - прямо с телека сижу в интернете, смотрю Youtube и прочее - класс.

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 8 июля 2013 13:08
    Roman-Piligrim:

    А ты запустил именно 3D ролик или включил эмуляцию из 2D в 3D. Я своему телеку подсунул файл mkv в 40 гигов именно 3D через внешний HDD. Он мне выдал, что данный формат файла не поддерживается. На днях скачаю другой фильм 3D посмотрю что скажет.

    Запускал именно 3D ролик 1080р. Не эмуляцию.

    Roman-Piligrim:

    5гигов полнометражный фильм в full hd не может быть. Это скорее всего hd ready. Может была некачественная оцифровка. У себя ореолов не наблюдал. Даже на на файлах avi. Я смотрел и с флешки и внешнего HDD - одинакова.

    Я не писал нигде, что файл Full HD - я не думаю, что он 30 Гб с флешки прочитает. Смысл в том, что этот же файл на компе идет отлично. А на телевизоре от динамических сцен просто тошнить начинает: квадраты и т.д. На эфирном вещании такого не замечал, следовательно, надеюсь, что это просто встроенный плеер не справляется.

    Roman-Piligrim:

    У меня название кабельников не знаю, точно не КосмосТВ. Но мой ТВ поймал все 47 каналов.

    МТИС что ле?

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 9 июля 2013 10:09
    AntoshkaDi:

    МТИС что ле?

    не. они вещают на Боровляны и, если не ошибаюсь, на Лошицу.

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 12 июля 2013 10:15 Редактировалось AntoshkaDi, 1 раз.

    Ну, блин. Вот и первые проблемы посыпались: перестал работать медиа плеер. Вставил флешку, запускаю плеер, система пытается его загрузить и тут же выкидывает в home меню телевизора. Достаю флешку. Включаю медиа плеер - включается. Заходит в меню. Вставляю флешку, пишет определение USB девайса, и снова выкидывает из плеера в home меню. Пробовал с разных флешек. Еще вчера все работало. Может, кто сталкивался?

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 13 июля 2013 13:39
    AntoshkaDi:

    Ну, блин. Вот и первые проблемы посыпались: перестал работать медиа плеер. Вставил флешку, запускаю плеер, система пытается его загрузить и тут же выкидывает в home меню телевизора. Достаю флешку. Включаю медиа плеер - включается. Заходит в меню. Вставляю флешку, пишет определение USB девайса, и снова выкидывает из плеера в home меню. Пробовал с разных флешек. Еще вчера все работало. Может, кто сталкивался?

    Попробуй в другой порт usb. Я подключал внешний hdd. Верхний порт не мог распознать устройство, а нижний все нормально.
    Форматни флешку в exFAT.

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 15 июля 2013 10:40
    Roman-Piligrim:

    Попробуй в другой порт usb. Я подключал внешний hdd. Верхний порт не мог распознать устройство, а нижний все нормально.
    Форматни флешку в exFAT.

    Пробовал в разные порты. Короче, проблема решилась сама собой: вчера все снова заработало. И флешку у меня читает, кстати, в NTFS.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Кто знает, как в данном телевизоре сменить региональность? Не ЯЗЫК, а именно РЕГИОНАЛЬНОСТЬ! Есть тема, что нужно выбирать Болгарию, чтобы все каналы ловило.

  • Jimmy81 Senior Member
    офлайн
    Jimmy81 Senior Member

    885

    19 лет на сайте
    пользователь #26884

    Профиль
    Написать сообщение

    885
    # 15 июля 2013 11:25

    AntoshkaDi, А меня похожие глюки были на ST50, когда на флешке было много файлов.

  • Guscha Junior Member
    офлайн
    Guscha Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #718334

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 18 июля 2013 21:00
    AntoshkaDi:

    Roman-Piligrim:

    Попробуй в другой порт usb. Я подключал внешний hdd. Верхний порт не мог распознать устройство, а нижний все нормально.
    Форматни флешку в exFAT.

    Пробовал в разные порты. Короче, проблема решилась сама собой: вчера все снова заработало. И флешку у меня читает, кстати, в NTFS.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Кто знает, как в данном телевизоре сменить региональность? Не ЯЗЫК, а именно РЕГИОНАЛЬНОСТЬ! Есть тема, что нужно выбирать Болгарию, чтобы все каналы ловило.

    а Литву пробовали?

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 19 июля 2013 21:29

    Я себе поставил регион Other . Проблем не наблюдалось

  • andrei125 Member
    офлайн
    andrei125 Member

    476

    11 лет на сайте
    пользователь #615659

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 22 июля 2013 19:27

    скажите, в комплекте (если вести из Польши) одни очки и ручка касания?

  • Roman-Piligrim MemberАвтор темы
    офлайн
    Roman-Piligrim Member Автор темы

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #420849

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 22 июля 2013 20:10
    andrei125:

    скажите, в комплекте (если вести из Польши) одни очки и ручка касания?

    Если st , то 1 очки и 1 ручка