Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Panasonic ST60

Ответить
  • Guscha Junior Member
    офлайн
    Guscha Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #718334

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 29 января 2014 21:33

    вот неплохие настройки:

    Добавлено спустя 21 минута 17 секунд

    AntoshkaDi:

    Не прошло и года, а уже появилось ОИ от эмблемы канала Беларусь-5. Это при всем при том, что каналу от роду всего пару месяцев. Расстроен до нельзя!
    Вопрос: могу ли я использовать онлайн-сервисы типа Megogo и т.п. для просмотра фильмов онлайн (телевизор покупался в Польше)? По умолчанию в Apps данных ресурсов нету. Можно ли их как-то добавить?

    У меня такая беда была после регулярного просмотра ТНТ. Смотрели жена и дочь. Я взял и поставил ASPECT на Sidecut Zoom и где-то через месяц и на белом фоне ОИ уже почти не видно

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    17 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 30 января 2014 09:59

    ОИ-проявляются сразу?или даже после обкатки,спустя время!?

  • M1ndGame Member
    офлайн
    M1ndGame Member

    383

    12 лет на сайте
    пользователь #428842

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 30 января 2014 15:04

    появляется даже после. Ставлю размер картинки так, чтобы скрывало логотип канала

  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 2 февраля 2014 09:08
    extra_zhlobin:

    А всё-таки.... Европейский вариант в какой-то степени лучше.... В стандартном комплекте одни очки и Там идёт палочка тачпен.... Можно рисовать на телевизоре как стилусом и на сайтах лазить очень удобно в роли мышки.... А в модельке для снг, там нет тачпена, в стандартном комплекте 2 пары очков... /////\\\\\ Товарищи... Не скупитесь.... Ещё поясняйте что лучше и как тд и тп.... Канечно же на сайтах везде пишут красиво и сладко.... У кого он уже в использовании не один день....

    При желании Touch Pen Stylus TY-TP10U можно и в барахолке докупить. В европейской сборке нет русскоязычных роликов на Ю-тьюб, Мегого растягивает видео на весь экран, получается что все видео у них широкоэкранное и растянуто по вертикали, не лечится. Выбор видео меньше и другой, нежели в Интернете. Есть портал РТР, громко сказано, по сути ролики официальных новостей. Есть еще немного русскоязычного. В одном месте зарыто среди иноязычных и выбор маленький. В другом месте региональное ТВ с вероятностью отсутствия сигнала и жуткими тормозами переключения каналов.

  • trener19 Member
    офлайн
    trener19 Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #177757

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 2 февраля 2014 14:04

    Touch Pen Stylus TY-TP10U продам такой 50$

  • admi Senior Member
    офлайн
    admi Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #393593

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2014 17:10

    СТОИТ ЛИ брать с DVB-T2 или же хватит DVB-T ?

    Крепостное отменили в 1861, ввели 1 апреля 2015 - это Беларусь!
  • dombrovski19 Member
    офлайн
    dombrovski19 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #425832

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 5 февраля 2014 17:20

    с dvb-t хватит там и стилус в комплекте и цена на 700$ дешевле. если надо могу привезти

  • admi Senior Member
    офлайн
    admi Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #393593

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2014 17:42

    конечная цена в личку с dtb-t

    Крепостное отменили в 1861, ввели 1 апреля 2015 - это Беларусь!
  • saurn Member
    офлайн
    saurn Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #442347

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 9 февраля 2014 13:10

    подскажите как подключить комп к телевизору по ETHERNET. у меня не получается. соединяю кабель и ничего. если можно подробно

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3717

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 9 февраля 2014 19:31
    saurn:

    подскажите как подключить комп к телевизору по ETHERNET. у меня не получается. соединяю кабель и ничего. если можно подробно

    Нужен посредник........роутер......

    Я ТАК ДУМАЮ
  • saurn Member
    офлайн
    saurn Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #442347

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 18 февраля 2014 12:31

    ещё вопрос. не находит QuickTime-Video (.MVI) записанные на ф\а канон. фильмы с флэшки читает и другие файлы тоже

    Добавлено спустя 14 минут 41 секунда

    VOLOCHA:

    saurn:

    подскажите как подключить комп к телевизору по ETHERNET. у меня не получается. соединяю кабель и ничего. если можно подробно

    Нужен посредник........роутер......

    а по вайфаю как подключить к компу

  • Garag2012 Senior Member
    офлайн
    Garag2012 Senior Member

    8016

    11 лет на сайте
    пользователь #634879

    Профиль
    Написать сообщение

    8016
    # 19 февраля 2014 22:37

    Курите Домашний медиа-сервер (DLNA).
    Там видео, фото, интернет ТВ от прова.

    Собственно сетка - курите винду. Если нужно две сетевухи в один комп курите роутер между ними типа http://www.connectify.me/

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 20 февраля 2014 10:13
    saurn:

    а по вайфаю как подключить к компу

    1. И телевизор и компьютер/ноутбук должны быть в обязательном порядке подключены к одному роутеру/маршрутизатору/точке доступа.
    2. На телевизоре нужно включить функцию DLNA. По-умолчанию она отключена.
    3. На компьютере/ноутбуке нужно включить возможность передачи мультимедиа контента по сети - это где-то в сетевых настройках сами ищите.
    4. Все. Теперь вы на телевизоре можете смотреть файлы с компьютера/ноутбука. По-умолчанию контент из папки библиотек (видео, фото, музыка).

  • saurn Member
    офлайн
    saurn Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #442347

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 21 февраля 2014 00:31 Редактировалось saurn, 1 раз.

    На телевизоре включил функцию DLNA. Остальное настроилось автоматически. Теперь на телевизоре смотрю файлы с ноутбука! Большое спасибо!!!
    Только видео заедает :-?

  • M1ndGame Member
    офлайн
    M1ndGame Member

    383

    12 лет на сайте
    пользователь #428842

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 21 февраля 2014 09:30
    saurn:

    На телевизоре включил функцию DLNA. Остальное настроилось автоматически. Теперь на телевизоре смотрю файлы с ноутбука! Большое спасибо!!!
    Только видео заедает :-?

    У меня виде шло с затыками, если подключение было через Wi-Fi и фильм был в HD. Обычные DVDRip-ы хавал без проблем.

  • saurn Member
    офлайн
    saurn Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #442347

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 21 февраля 2014 22:51 Редактировалось saurn, 1 раз.
    M1ndGame:

    saurn:

    На телевизоре включил функцию DLNA. Остальное настроилось автоматически. Теперь на телевизоре смотрю файлы с ноутбука! Большое спасибо!!!
    Только видео заедает :-?

    У меня виде шло с затыками, если подключение было через Wi-Fi и фильм был в HD. Обычные DVDRip-ы хавал без проблем.

    у меня обычное видео с фотика. но в самом начале несколько видео было без затыков. при использовании беспроводного соединения, просмотр видео будет ограничен DVD форматом (720х576 пикселей), что объясняется низкой скоростью такого способа подключения. При запуске видео файлов большого размера и высокого разрешения, скорее всего, будет наблюдаться подтормаживание (зависание кадров), либо они не будут воспроизводиться вовсе. С просмотром изображений (фото) и прослушиванием аудио записей таких проблем быть не должно. Как решить проблему

    Добавлено спустя 28 секунд

    ещё вопрос. не находит QuickTime-Video (.MVI) записанные на ф\а канон. фильмы с флэшки читает и другие файлы тоже.

  • dymchuk Neophyte Poster
    офлайн
    dymchuk Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1015309

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 февраля 2014 13:08

    у меня подключен кабелем через роутер ,и и с этой прогой http://www.homemediaserver.ru/index.htm на компе 15 гиговые файлы HD в 3D хавает без затыков , более тяжолые не пробовал. через wi-fi не хватает скорости

  • saurn Member
    офлайн
    saurn Member

    421

    12 лет на сайте
    пользователь #442347

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 февраля 2014 13:20

    по вайфаю понятно. но есть другой вопрос. не находит QuickTime-Video записанные на ф\а канон. фильмы с флешки, MOV читает и другие файлы тоже. по объёму флешки не зависит. 8 16 32 всё равно не видит. флешка была в FAT32 перевёл в NTFS всё равно не видит.

  • Kara-karum Neophyte Poster
    офлайн
    Kara-karum Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1095697

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 февраля 2014 00:25

    Прив.
    Может кто-то ответит чётко на такой вопрос: если сравнивать вт60 и ст60 по уровню чёрного, то в темноте (полной темноте, когда кроме тв нету других источников света) у обоих тв чёрный будет выглядеть одинаково? Кто видел вт вживую или может сказать, где его можно увидеть в Минске? (п.с. как-то не плющит меня только ради этого забугор ехать...)

  • multivan1 Neophyte Poster
    офлайн
    multivan1 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #736140

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 февраля 2014 19:39

    Добрый вечер.