Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Panasonic ST60

Ответить
  • dombrovski19 Member
    офлайн
    dombrovski19 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #425832

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 4 января 2014 17:14

    системное меню

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    17 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 7 января 2014 18:40

    Может нужну очки?могу продать

  • solomon2 Senior Member
    офлайн
    solomon2 Senior Member

    509

    18 лет на сайте
    пользователь #43837

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 9 января 2014 13:14

    Как проще всего его подключить к ноуту (Sony) по wifi (просмотр фото, видео)? То есть подключать в нет мне его не нужно, только к компу, нужен ли wifi адаптер? В ноуте нет через роутер по wifi. Спасибо.

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 10 января 2014 10:33

    Не прошло и года, а уже появилось ОИ от эмблемы канала Беларусь-5. Это при всем при том, что каналу от роду всего пару месяцев. Расстроен до нельзя!
    Вопрос: могу ли я использовать онлайн-сервисы типа Megogo и т.п. для просмотра фильмов онлайн (телевизор покупался в Польше)? По умолчанию в Apps данных ресурсов нету. Можно ли их как-то добавить?

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    17 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 10 января 2014 10:46

    AntoshkaDi, печально.сильно видно?

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 10 января 2014 11:13
    шахид:

    печально.сильно видно?

    Если картинка динамичная и разноцветная, то незаметно. Но на белом фоне очень четко видно.

  • dombrovski19 Member
    офлайн
    dombrovski19 Member

    215

    12 лет на сайте
    пользователь #425832

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 11 января 2014 00:57
    AntoshkaDi:

    шахид:

    печально.сильно видно?

    Если картинка динамичная и разноцветная, то незаметно. Но на белом фоне очень четко видно.

    не волнуйтесь со временем пройдет

  • AntoshkaDi Member
    офлайн
    AntoshkaDi Member

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 января 2014 10:05
    AntoshkaDi:

    Вопрос: могу ли я использовать онлайн-сервисы типа Megogo и т.п. для просмотра фильмов онлайн (телевизор покупался в Польше)? По умолчанию в Apps данных ресурсов нету. Можно ли их как-то добавить?

    Помогите, плиз, кто знает...

    Добавлено спустя 33 секунды

    dombrovski19:

    не волнуйтесь со временем пройдет

    Спасибо. Будем сохранять надежду, хотя предпосылок для этого я не вижу.

  • bad_sister2 Member
    офлайн
    bad_sister2 Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #868784

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 12 января 2014 15:11

    добрый день, кто может привезти 42 или 50?

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 13 января 2014 09:26
    AntoshkaDi:

    Вопрос: могу ли я использовать онлайн-сервисы типа Megogo и т.п. для просмотра фильмов онлайн (телевизор покупался в Польше)? По умолчанию в Apps данных ресурсов нету. Можно ли их как-то добавить?

    Если при выборе страны вы укажете Литву, то megogo скорее всего будет, по крайней мере на оф.сайте в списке приложений оно присутствует.
    Но полный список приложений, доступных в русифицированном варианте, не получить. Тут поможет только прошивка, но не уверен, что эту модель перепрошивают, если очень надо - ищите в барахолке.

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    17 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 14 января 2014 12:32 Редактировалось шахид, 1 раз.

    abv, нет уже этого человека...

  • extra_zhlobin Senior Member
    офлайн
    extra_zhlobin Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #170028

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 18 января 2014 13:18 Редактировалось extra_zhlobin, 1 раз.

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что лучше взять: Panasonic TX-PR50ST60 (в 5-ом элементе, сборка чехия и со штатской гарантией) или Panasonic TX-P50ST60E (европейский вариант для стран снг, сборка чехия, гарантия не понятно какая "вози туда-сюда";). Где-то слышал, что в европейской модели есть тюнер, а в модели для стран снг, его нет. Весомо ли этот тюнер, если я живу в Беларуси? Rus язык, в модели для стран снг - есть, а в европейце его нет, ну можно же болгарский поставить и вроде как не будет плохо при жизни? Какие ещё отличия и тд и тп? Ну сама по себе матрица из стекла и там и там ( в 5-этом элементе я сам подходил лично и стукал по экрану проверял, крепкий монолитный стук), неужели европейский вариант в какой-то степени будет круче показывать картиночка? Спасибо большое за гуманные рассуждения и ответы. С уважением.

    Лучшее в мире образование - полученное в борьбе за кусок хлеба. (Уэнделл Филлипс)
  • dymchuk Neophyte Poster
    офлайн
    dymchuk Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1015309

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 января 2014 14:22
    extra_zhlobin:

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что лучше взять: Panasonic TX-PR50ST60 (в 5-ом элементе, сборка чехия и со штатской гарантией) или Panasonic TX-P50ST60E (европейский вариант для стран снг, сборка чехия, гарантия не понятно какая "вози туда-сюда";). Где-то слышал, что в европейской модели есть тюнер, а в модели для стран снг, его нет. Весомо ли этот тюнер, если я живу в Беларуси? Rus язык, в модели для стран снг - есть, а в европейце его нет, ну можно же болгарский поставить и вроде как не будет плохо при жизни? Какие ещё отличия и тд и тп? Ну сама по себе матрица из стекла и там и там ( в 5-этом элементе я сам подходил лично и стукал по экрану проверял, крепкий монолитный стук), неужели европейский вариант в какой-то степени будет круче показывать картиночка? Спасибо большое за гуманные рассуждения и ответы. С уважением.

    для стран СНГ идёт Panasonic TX-PR50ST60 ,в нём как раз и есть тюнер Т2 , а Panasonic TX-P50ST60E это европеец и в нём нет Т2

  • Spy-BY Sony PS3 Team
    офлайн
    Spy-BY Sony PS3 Team

    1317

    16 лет на сайте
    пользователь #102448

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 18 января 2014 18:47

    extra_zhlobin, самое главное их отличие -- это цена ;)

    Меняю проигрыватель на выигрыватель.
  • dymchuk Neophyte Poster
    офлайн
    dymchuk Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1015309

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 января 2014 14:15
    dymchuk:

    extra_zhlobin:

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что лучше взять: Panasonic TX-PR50ST60 (в 5-ом элементе, сборка чехия и со штатской гарантией) или Panasonic TX-P50ST60E (европейский вариант для стран снг, сборка чехия, гарантия не понятно какая "вози туда-сюда";). Где-то слышал, что в европейской модели есть тюнер, а в модели для стран снг, его нет. Весомо ли этот тюнер, если я живу в Беларуси? Rus язык, в модели для стран снг - есть, а в европейце его нет, ну можно же болгарский поставить и вроде как не будет плохо при жизни? Какие ещё отличия и тд и тп? Ну сама по себе матрица из стекла и там и там ( в 5-этом элементе я сам подходил лично и стукал по экрану проверял, крепкий монолитный стук), неужели европейский вариант в какой-то степени будет круче показывать картиночка? Спасибо большое за гуманные рассуждения и ответы. С уважением.

    для стран СНГ идёт Panasonic TX-PR50ST60 ,в нём как раз и есть тюнер Т2 , а Panasonic TX-P50ST60E это европеец и в нём нет Т2

    вот тут всё расписано :http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.1785

  • extra_zhlobin Senior Member
    офлайн
    extra_zhlobin Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #170028

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 25 января 2014 14:56 Редактировалось extra_zhlobin, 3 раз(а).

    А всё-таки.... Европейский вариант в какой-то степени лучше.... В стандартном комплекте одни очки и Там идёт палочка тачпен.... Можно рисовать на телевизоре как стилусом и на сайтах лазить очень удобно в роли мышки.... А в модельке для снг, там нет тачпена, в стандартном комплекте 2 пары очков... /////\\\\\ Товарищи... Не скупитесь.... Ещё поясняйте что лучше и как тд и тп.... Канечно же на сайтах везде пишут красиво и сладко.... У кого он уже в использовании не один день....

    Лучшее в мире образование - полученное в борьбе за кусок хлеба. (Уэнделл Филлипс)
  • M1ndGame Member
    офлайн
    M1ndGame Member

    383

    12 лет на сайте
    пользователь #428842

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 28 января 2014 17:09

    extra_zhlobin, это крик души, вопрос или просто мысли вслух?...
    Тачпен'ом этим пользовался ровно 3 минуты сразу после покупки, вещь интересная, но практически ненужная

  • boyichik Neophyte Poster
    офлайн
    boyichik Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1058908

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 января 2014 20:06

    Всем привет!Телевизор ещё на обкатке но не могу понять какие лучше потом поставить параметры изображения для лучшего качества,нашёл на иностранных сайтах но хотелось услышать совет у кого какие стоят- так сказать проверенные.Заранее спасибо

  • extra_zhlobin Senior Member
    офлайн
    extra_zhlobin Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #170028

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 29 января 2014 01:29
    M1ndGame:

    extra_zhlobin, это крик души, вопрос или просто мысли вслух?...
    Тачпен'ом этим пользовался ровно 3 минуты сразу после покупки, вещь интересная, но практически ненужная

    Это и крик души и вопрос :P

    Лучшее в мире образование - полученное в борьбе за кусок хлеба. (Уэнделл Филлипс)
  • boyichik Neophyte Poster
    офлайн
    boyichik Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1058908

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 января 2014 20:44

    ну всё таки какие настройки оптимальные?