• Elena_L Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Elena_L Neophyte Poster Автор темы

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #92073

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 апреля 2007 14:28

    Минск, 27 апреля 2007 года -- Компания Prestigio, международный производитель высокотехнологичной продукции для современного цифрового дома и офиса, объявила об открытии конкурса на лучшую художественную фотоработу под названием “People – Art of Life” (“Люди – Искусство жизни”). Конкурс будет проводиться с 30 апреля по 25 июня 2007 года.

    Основной целью проведения конкурса “People – Art of Life” является поощрение создания фоторабот высокого художественного уровня, отражающих тему «искусства жить». Конкурс открыт для фотографий, изображающих людей, умеющих жить ярко и красиво, и получающих удовольствие от каждой минуты.

    Предназначение высоких технологий в том, чтобы совершенствовать нашу жизнь, но ни в коем случае не подменять ее, так как нет ничего более ценного, чем человеческие эмоции и счастливые моменты жизни, ради которых мы живем. Prestigio верит в то, что присутствие искусства в нашей жизни обогащает наш духовный мир и делает каждый момент жизни прекрасным. Жить так, чтобы оставались яркие воспоминания – это тоже искусство!

    Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании художественных фоторабот. Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные фотографы независимо от возраста и места жительства. Подробные правила конкурса будут опубликованы на официальном сайте конкурса http://Art.prestigio.com.

    Фотографы, сумевшие запечатлеть самые яркие образы и приславшие свои фотографии на конкурс “People – Art of Life”, будут награждены призами компании Prestigio. Для того чтобы принять участие, необходимо создать фотографию, соответствующую условиям конкурса, послать ее на официальный сайт конкурса и ждать решения жюри. Призеры конкурса будут определены международным жюри Prestigio, в которое войдут руководители и творческие сотрудники компании.

    Главному победителю конкурса достанется Гран-При – портативный медиарекордер с ТВ-тюнером Prestigio PMR-701 и денежное вознаграждение, эквивалентное 700 долларам США.

    Победитель в специальной номинации “Prestigio – Art of Life” (“Prestigio – Искусство жизни”), посвященной художественному отображению продуктов Prestigio в повседневной жизни, получит в качестве приза элегантный портативный жесткий диск Prestigio Data Safe II и денежное вознаграждение, эквивалентное 300 долларам США.

    Победитель в другой специальной номинации «Kids – Art of Life» (“Дети – Искусство жизни”), в рамках которой рассматриваются художественные фотографии с участием детей, также получит в качестве приза Prestigio Data Safe II и денежное вознаграждение, эквивалентное 300 долларам США.

    Лучшая работа по итогам голосования посетителей на официальном сайте конкурса Art.prestigio.com будет отмечена отдельным призом – портативным медиаплеером Prestigio PMP-501 и денежным вознаграждением в размере 200 долларов США.

    Работы призеров конкурса и лучшие работы финалистов будут размещены на страницах более чем 15 сайтов Prestigio в разных странах мира. Компания Prestigio ежегодно проводит международные художественные конкурсы карикатур и фотографий с целью выявления и поощрения наиболее талантливых художников, дизайнеров и фотографов. Проводившийся в мае 2007 года конкурс карикатур «Funny Hi-Tech in Art» привлек около 400 участников из 33 стран мира.